Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58

Тема: ЧМ 2012 - эмоциональная-флеймовая

  1. #31
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    А что за паста?
    С уважением, Александр

  2. #32
    Из того же бойла - токо не вареная.

  3. #33
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    и не слетает при забросе? МИ, открой тему по пасте, интересно.
    С уважением, Александр

  4. #34

  5. Пару дней обдумывал создавшуюся ситуацию... Спасибо Боре и Мише - объяснили мои ошибки:
    1) Согласен с тем, что не должен был писать данный пост на сайте противников Артёма.
    2) Согласен с тем, что не должен был писать данный пост ДО написания Артёмом отчёта.
    3) Согласен с тем, что сравнение с дядей Васей было грубо и не тактично.
    В связи с этим приношу Артёму свои искренние извинения. Постараюсь впредь подобных ошибок не допускать.
    Во избежание кривотолков: данные извинения принесены без какого либо нажима с любой стороны.
    С уважением, Игорь.

  6. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Согласен с тем, что не должен был писать данный пост на сайте противников Артёма
    Игорь, при всем Уважении, объясните плс, почему Вы называете сайт "противников Артема"?????
    Мне нравиться карпер, это первый серьезный сайт о корповой рыбалке, который мне выдал гугл...
    На сайте для себя я нашел много нового и интересного, видео М.И о маркере пересмотрел неоднократно а посты Артема лежат распечатанные в архиве и перечитываются на каждой рыбалке....и это малая часть полезной информации, полученной с карпера.

    Моя школа карпфишинга началась с этого форума и немаловажную роль в ней сыграли посты и отчеты Артема Викторовича.

    Вопрос - почему меня, как пользователя карпера отнесли к " противникам Артема"?????

  7. #37
    Andrey_NG .Имелся ввиду форум "Карполов"(КАРПОМАНИЯ).
    Последний раз редактировалось Дмитрий77; 07.10.2012 в 20:00.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  8. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Вопрос - почему меня, как пользователя карпера отнесли к " противникам Артема"?????
    Поскольку вопрос ко мне - отвечаю: между Артёмом и Матковским существуют не простые отношения. Не собираюсь их комментировать, так как это коммерция и я знаю точку зрения только одной стороны. Вторая сторона этот вопрос не освещала, так что судить о правоте кого либо не считаю себя в праве. Они взрослые люди, разберутся сами.
    Так что к Карперу это не относится. Сам очень люблю этот форум.
    С уважением, Игорь.

  9. #39
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Блин, правда ... во дурак не поверил..
    Расклад на следующий тур не дадите??
    Игорь Красный, а этот пост соответтвует теме?
    Спрашиваю как модератора?

  10. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Так что к Карперу это не относится. Сам очень люблю этот форум.
    Игорь, спасибо за ответ.
    Надеюсь что в будущем внутренние коммерческие отношения ни коем образом не отразятся на развитии славянского карпфишинга, это мое скромное пожелание, не более того.
    Уверен, что ВСЕ, в чьей власти оставить данные "межличностные отношения" за кулисами приложат все усилия для того, чтоб полезная информация свободно и беспрепятственно появлялась в сети интернет.
    З.Ы Я верю в ВАШУ МУДРОСТЬ,Господа, владельцы, модераторы, спортсмен высшего эшелона.....не забывайте, что есть тысячи молодых ребят, которые впитываю Ваш опыт как материнское молоко и учатся на Ваших советах, школах и ошибках... Вы наши учителя, не стоит размениваться в междуусобчиках....
    С Глубоким Уважением ко всем

  11. От темы отклонились.
    Только жесткие зачистки спасут форум.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  12. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Игорь Красный, а этот пост соответтвует теме?
    Спрашиваю как модератора?
    Лёша, не соответствует. И ещё много других постов не соответствует. Вот только посмотри итоги голосования в теме "Каким должна быть модерация?". За жёсткую модерацию проголосовало 20%. За то, что бы была свобода - более 50%.
    Извините за пост не по теме...
    С уважением, Игорь.

  13. #43
    О - опять вернулся?

  14. #44
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я даже для себя вижу 2 пути развития, но пока боюсь об этом писать...
    Либо в тренеры, либо в поплавочку?

  15. #45
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Причина в созданном негативном образе сайта и форума ККК, и этот образ успешно культивируется на Карпере. Зачем Карперу конкуренты?
    я то при чем? я вообще иностранный гражданин))) что нам делить?
    давайте жить дружно!
    с уважением
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  16. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    я то при чем? я вообще иностранный гражданин))) что нам делить?
    давайте жить дружно!
    с уважением
    Вы не поняли. Насчет того что ресурс ККК жесткий - это миф, созданный в том числе и на Карпере, чтобы убирать конкурентов! )))
    Вы просто не знаете как жестко поступают здесь... когда это ненравится хозяину Карпера...
    Хозяин сайта хочет наполнить его, притащуть сюда разных людей из разных стран, а потом на раскрученном сайте продавать рекламу задорага и зарабатывать на этом денюшки! То есть на пользователях! А большинство критикуемых сайтов - общественные, не имеющие задач заработка денег конкретным лицам, а если и зарабатывают, то только общественным организациям культивирующим карповую ловлю. Теперь вы знаете всё, так будет честно!

    Модераторы и великий КА, тьфу МИ.. Ничего, что не по теме? Ну если надо, потрите...

  17. #47
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    эка все запутано)))
    но я понял...сорри за оффтоп
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  18. #48
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Оба-на! Мишель, так ты и на мне зарабатываешь??? Интересно сколько? Если конкретно только.
    А насчёт имиджа форума ККК, так вы его сами и заработали, господа. Одним выражением классика его можно определить так: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Только умоляю, здесь нет ничего личного, это только образы. Причём рождённые не только в моей голове.

  19. #49
    Димон, на тебе натурой - там хурмой или контрабандным абхазским... Считай, это твой налог на благо развите Карпера

  20. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Вы просто не знаете как жестко поступают здесь... когда это ненравится хозяину Карпера...
    Аргументировать можете? Или привести парочку примеров? За время моего модераторства я дал ОДНУ карточку за мат и с десяток устных предупреждений. Меня и так частенько ругают за чересчур МЯГКОЕ модераторство... Поэтому заявление о жёсткости на Карпере очень удивило!
    С уважением, Игорь.

  21. #51
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Артем, я тебя очень уважаю, как хорошего спортсмена и карпятника (твои результаты выступлений в Украине и России, пример для многих, отчеты вообще бомба , с характером) , но этот форум читают почти все карпятники с бывшего союза социалистических республик, о тебе создают мнение многие , что ты любишь скандалы ... Может не стоит рубить с плеча? всегда можно найти компромисс в общении с теми, с кем ты в натянутых отношениях... Желаю тебе только побед и найти общий язык со многими карпятниками, которые тоже на таком же пути , как и ты, но с кем ты сейчас в соре... Не злись , поразмышляй в спокойной обстановке и подумай, может не стоит ругаться, а найти что то общее со многими с кем ты в соре, ведь вроде всех нас объединяет общее увлечение (мы все не стремимся к наградам и призовым, самопиару и т.д., нас объединяет атмосфера карповой рыбалки) ...НХНЧ, Артем, ты сильный человек,желаю тебе победить себя , в этом цель каждого человека, быть человеком с большой буквы...
    Одинаково видят только слепые...

  22. #52
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Правильный пост. Поддерживаю во всем.
    С уважением, Александр

  23. #53
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А я не поддерживаю... минус ставить не буду... а то я из какой то компашки... ну да ладно... но мне вот не понятно... чё все пытаются научить кого-то советы дают и т.д. Советы нужны когда их спрашивают...

  24. (мы все не стремимся к наградам и призовым, самопиару и т.д., нас объединяет атмосфера карповой рыбалки)
    Спортсмен они на то и спортсме - должен стремиться к наградам и призам. Обязан самопиариться, привлекая спонсоров. Рыбалка конечно объединяет, но цели и методы разные.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  25. #55
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    А я не поддерживаю... минус ставить не буду... а то я из какой то компашки... ну да ладно... но мне вот не понятно... чё все пытаются научить кого-то советы дают и т.д. Советы нужны когда их спрашивают...
    А ты здесь причем? Ты был на ЧМ 2012 или речь о тебе в теме?
    п.с. свой пост написал в теме, только по тому, что уважаю Артема и так же уважаю, многих , с кем у него натянутые отношения... Что бы добиваться большего в жизни , надо объединятся в усилиях и устремлениях, а не ссорится, как по мне, именно это хотел и сказать...
    Одинаково видят только слепые...

  26. Ну не все же уважают Артема так как ты, поэтому иногда надо и зубы показать, или что там у Носорога.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. #57
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    А ты здесь причем? Ты был на ЧМ 2012 или речь о тебе в теме?
    п.с. свой пост написал в теме, только по тому, что уважаю Артема и так же уважаю, многих , с кем у него натянутые отношения... Что бы добиваться большего в жизни , надо объединятся в усилиях и устремлениях, а не ссорится, как по мне, именно это хотел и сказать...
    ТЕМА - ФЛЕЙМ... дальше чё нить пояснять??? Не буду адресовать то же вопрос тебе... Чё Вы поучаете того же Носорога или тренера или ещё кого либо из состава сборной я этого не могу понять? Вы думаете кому-то интересно знать Ваше (это те кто дают советы) мнение касательно того как и с кем себя вести. Взрослые люди... сформировавшиеся личности... чему Вы собираетесь их учить??? Рыбу ловить - членов сборной??? Смешно... смешно не по тому что они всё умеют, нет далеко не всё, а по тому как учатся САМИ вне зависимости от того есть здесь или где-то ещё... такие интернет бойцы... перечислять не буду... К инет бойцам отношусь с уважением, а то подумаете чего лишнего...

  28. #58
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    ТЕМА - ФЛЕЙМ... дальше чё нить пояснять??? Не буду адресовать то же вопрос тебе... Чё Вы поучаете того же Носорога или тренера или ещё кого либо из состава сборной я этого не могу понять? Вы думаете кому-то интересно знать Ваше (это те кто дают советы) мнение касательно того как и с кем себя вести. Взрослые люди... сформировавшиеся личности... чему Вы собираетесь их учить??? Рыбу ловить - членов сборной??? Смешно... смешно не по тому что они всё умеют, нет далеко не всё, а по тому как учатся САМИ вне зависимости от того есть здесь или где-то ещё... такие интернет бойцы... перечислять не буду... К инет бойцам отношусь с уважением, а то подумаете чего лишнего...
    Это хорошо, что ты к себе относишься с уважением...)
    Одинаково видят только слепые...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Евро футбол 2012
    от НовиЧёк в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 18:57
  2. Галилейский Карп 2012
    от Haikin в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 00:06
  3. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  4. Открытие Сезона на Биг Фиш 2012
    от DEN BAITS в разделе Соревнования
    Ответов: 278
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 22:49
  5. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •