Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 238

Тема: Марьевка - осень 2012 - онлайн

  1. #91
    Я бы не сказал, что ловят. Вроде как была поклевки и перезаброс в никуда.
    У меня с дальней туз на 20-ку Отстой

    Вроде как все стихло и даже слышны выходы кого-то. Тут вообще лобик есть?

    Принесли протокол на 18-00. Деспортер на 1-м месте с 2-мя рыбами, потом Турист с бигфишем на 10-ку и дальше жидкая колонная отличившихся с 1-2 тузлопанами и мы на 9-м месте.

    Тузло - плохо, но с точки - хорошо... А может это сейчас хорошо и потом мы пожалеем, что там тузло на точке.... Но это будет потом, а пока - тузло наше все

  2. #92
    Они засыпали, бормоча тузло, тузло, тузло....

  3. #93
    Расскажу чутка позже о новой формуле турнира...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Расскажу чутка позже о новой формуле турнира...
    Миша, у вас стойки или род-под?

  5. #95
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Профессор!!! Я болею, как обычно, только за вас!!! Вы сильны как - НИКОГДА!!!
    Итак, из всего того, что Вы успели накарябать понятно следующее:
    - опущу про диагноз... с этим понятно уже давно...
    - 99% дела вы уже сделали - вытащили чемпионский сектор... Осталось за малым - чаще перезабрасываться, больше кормить, и дальше кидать... и, ветер в харю! Уверен, вы в призах!!!
    - 105?! Это вы разошлись... Удивили! Растёте! Красаучиги! Чтобы так кидать надо хорошо питаться, а судя по тому как Вы сухо описываете ужин, кормят там не ахти... Гречка с двумя кусочками мяска?! Что-то это не похоже на то, про что все твердили.... Смотрите не объешьтесь там...
    - рыба выпрыгивает в свиме (зацените как сказанул, спешл фо ю... И других карпяДникофф ... ) - это говорит лишь о том, что она хочет посмотреть на тех, какое бы слово подобрать, чтобы не обидеть никого, на этих жопистых кубаноидов, которые не привезли им MINENKO&PMbaits!!! Знаете что они про вас думают? Как минимум - Ацто-о-о-о-й!!!!
    - Давайте-ка заряжайте дальники и вперёд за "носками". Хватит страдать ерундой.... Ненавижу вас!!!!
    - доценту Артюшинскому привет! Не разрешайте ему много таблеток пить.... Передоз не за горами... Кстати, у него свой план или Ваш?
    - попробуйте ловить на сало, кроме дальней точки... А то не только носки поймаете...
    - ночью возьмёте 5 рыб! ... У соседей слева или справа... Я договорился.
    - да, кстати, пользуясь случаем давно хотел сказать, что журнал, как и одноимённая команда - Ацтой!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #96
    Стас, я тоже грешу на стойки и даже Серене предлагал родпод поствавить. Не захотел

    ПП, и вас приятно слышать на нашей поздней волне. Кстати, тут 300 гривен вход в межбусобойчик на крупного. У нас всего штука была. Обед на 3 дня строит 300 гривен. Мы счнала записали 3 обеда и без крупного, а потом посмотрели на Растамана и молча 300 обеденных вложили на крупного Посему мы 3-м на 2-х обедах, но с надеждой на крупного Кроме того, 50 гривен субсидировали липецким Хотя их Андрэ не поддерживает своими разработками - им и нашей доле будет сложно

    C дальней тузло, но сход у берега. Но я еще ловлю на идеальный лонгшак Или пора в топку?

    Сереня прозрел от моего четкого размышления идеологический и догматической ловли и придерживается общего плана. Он и в Ивановской 2-е суток придерживал. Грит, так низко мы не падали, но план хорош был

    Ага последний туз инетерсной клюнул. Типа свингер упал - я глаза открываю, а пейджер у меня уже умирает и перевернут лицов вниз - ну думаю, приснилось. Но страно - звуки по все снятся. Решил дальше спать - ан нет - тузло опять дернуло.

    Короче, идея турнира проста - ночная рыба в зачет не идет. А что? Кормление ограничивают днем и опарика нельзя, поэтому предлагаю и ночь - вне зачета. Так турнир и назовет "Ночь вне зачета"

  7. #97
    С дальней тузло уже без стика... А там только 22 бойл и 29 халибуд. Клюет на твердом. Дальше на 7 оборотов какая-то трава. И не берет. Ближе твердо, но туз. Дальше трава, но не туз и ничего. Что делать с травой?

  8. #98
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Марьевка - осень 2012 - онлайн

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    С дальней тузло уже без стика... А там только 22 бойл и 29 халибуд. Клюет на твердом. Дальше на 7 оборотов какая-то трава. И не берет. Ближе твердо, но туз. Дальше трава, но не туз и ничего. Что делать с травой?
    Муж пишет с заработков, с Севера, жене, домой, в Украину:

    - Так, ще, рідненька моя, їсти тут майже нічого, а сьогодні мені наснилася трава, що біля воріт поросла, то, кажу тобі, не висапуй її – коли повернуся додому то сам випасу...

    Ну, типа, вернется домой с Севера и всю траву у ворот, что выросла за его отсутствие – сам съест...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  9. #99
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Вроде как все стихло и даже слышны выходы кого-то. Тут вообще лобик есть?
    Он ночью не плещется.
    Может одну снасть положить в траву? Или вплотную к траве. Трава локальная, или кусками?
    С уважением, Александр

  10. #100
    Трава хз понять где - точнее такое чувство, что после выхода из "русла".
    Ночью было тузло. Что интересно - больше у меня. То бишь у берега совсем все печально. А ведь я не сыпал мелкий пеллетс. Сегодня я убираю и 29мм халибуд с дальней - достаточно уже. Кормлю только 22-м. Часа в 3 взяли на 7700. Один всего карпик Но что больше напрягает - с ближней тузла меньша, а там пеллетса больше и мельче. Посмотрим, что днем будет.

    Сегодня же день будет Андрея Маслова. Потестим его дип...

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Трава хз понять где - точнее такое чувство, что после выхода из "русла".


    Ночью было тузло. Что интересно - больше у меня. То бишь у берега совсем все печально. А ведь я не сыпал мелкий пеллетс. Сегодня я убираю и 29мм халибуд с дальней - достаточно уже. Кормлю только 22-м. Часа в 3 взяли на 7700. Один всего карпик Но что больше напрягает - с ближней тузла меньша, а там пеллетса больше и мельче. Посмотрим, что днем будет.

    Сегодня же день будет Андрея Маслова. Потестим его дип...
    На что взял карпик? Рассказывай.

  12. #102
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Муж пишет с заработков, с Севера, жене, домой, в Украину:

    - Так, ще, рідненька моя, їсти тут майже нічого, а сьогодні мені наснилася трава, що біля воріт поросла, то, кажу тобі, не висапуй її – коли повернуся додому то сам випасу...

    Ну, типа, вернется домой с Севера и всю траву у ворот, что выросла за его отсутствие – сам съест...
    Григорий переводить не стоило, Кубань столица российских хохлов )))))
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 20.09.2012 в 07:52.

  13. #103
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

    Сегодня же день будет Андрея Маслова. Потестим его дип...
    Тут по подробней, больно хвалят его на Украине

  14. #104
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Профессор!!! Я болею, как обычно, только за вас!!! Вы сильны как - НИКОГДА!!!
    Итак, из всего того, что Вы успели накарябать понятно следующее:
    - опущу про диагноз... с этим понятно уже давно...
    - 99% дела вы уже сделали - вытащили чемпионский сектор... Осталось за малым - чаще перезабрасываться, больше кормить, и дальше кидать... и, ветер в харю! Уверен, вы в призах!!!
    - 105?! Это вы разошлись... Удивили! Растёте! Красаучиги! Чтобы так кидать надо хорошо питаться, а судя по тому как Вы сухо описываете ужин, кормят там не ахти... Гречка с двумя кусочками мяска?! Что-то это не похоже на то, про что все твердили.... Смотрите не объешьтесь там...
    - рыба выпрыгивает в свиме (зацените как сказанул, спешл фо ю... И других карпяДникофф ... ) - это говорит лишь о том, что она хочет посмотреть на тех, какое бы слово подобрать, чтобы не обидеть никого, на этих жопистых кубаноидов, которые не привезли им MINENKO&PMbaits!!! Знаете что они про вас думают? Как минимум - Ацто-о-о-о-й!!!!
    - Давайте-ка заряжайте дальники и вперёд за "носками". Хватит страдать ерундой.... Ненавижу вас!!!!
    - доценту Артюшинскому привет! Не разрешайте ему много таблеток пить.... Передоз не за горами... Кстати, у него свой план или Ваш?
    - попробуйте ловить на сало, кроме дальней точки... А то не только носки поймаете...
    - ночью возьмёте 5 рыб! ... У соседей слева или справа... Я договорился.
    - да, кстати, пользуясь случаем давно хотел сказать, что журнал, как и одноимённая команда - Ацтой!!!
    Один флуд, ничего хорошего.
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 20.09.2012 в 08:15.

  15. #105
    Клюет на селл. С утра еще поймали на 3-ку.
    Края у карпов девственно чистые и тонкие. Двух карпов, что мы поймали - все за нижную по центру на лонгшак, но за край. Нижная губа очень толстая и крепкая. Поводки у меня коротки и в оплетке. У Серене мягкий и гейм. Я думаю, что он потеряет рыбу большую при вываживание, но надо чтобы она клюнула

    Мне не нравяться засечки за край. Рыба берет осторожно и часто пик-пик и потом падает или чуть вперед. Крючки тупяться очень быстро. Я взял корду, что в колпачке и сделаюй такой же монтаж. Мне надо добиться засечки за нижную, но в паре см от ее края. Пока все в пределах пол см.

    Но главная проблема - не работает левая ближная точка. Причем кормим тригой, но ни одной поклевки на ее. Поставили селл туда и сразу три тузлана. Но я не вижу смысла менять тригу...

    О, у меня пикнула 2-я палка...

  16. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Клюет на селл. С утра еще поймали на 3-ку.
    Края у карпов девственно чистые и тонкие. Двух карпов, что мы поймали - все за нижную по центру на лонгшак, но за край. Нижная губа очень толстая и крепкая. Поводки у меня коротки и в оплетке. У Серене мягкий и гейм. Я думаю, что он потеряет рыбу большую при вываживание, но надо чтобы она клюнула

    Мне не нравяться засечки за край. Рыба берет осторожно и часто пик-пик и потом падает или чуть вперед. Крючки тупяться очень быстро. Я взял корду, что в колпачке и сделаюй такой же монтаж. Мне надо добиться засечки за нижную, но в паре см от ее края. Пока все в пределах пол см.

    Но главная проблема - не работает левая ближная точка. Причем кормим тригой, но ни одной поклевки на ее. Поставили селл туда и сразу три тузлана. Но я не вижу смысла менять тригу...

    О, у меня пикнула 2-я палка...
    Вот уже он-лайн по интересней, есть размышления и результат. Впоминая свои сходы увидел закономерность, что они были все с левой стороны, рыба уходит влево и сход. Прямо и на право все нормально, ни одного. Стояли так же на твоем берегу.

  17. #107
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    МИ..если есть ставь соурс!!!как ради эксперемента попробуйте один кидает удилище,второй сразу в то же место спомб....на Монстре..говорят так не плохо ловили...

  18. #108
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Трава хз понять где - точнее такое чувство, что после выхода из "русла".
    Ночью было тузло. Что интересно - больше у меня. То бишь у берега совсем все печально. А ведь я не сыпал мелкий пеллетс. Сегодня я убираю и 29мм халибуд с дальней - достаточно уже. Кормлю только 22-м. Часа в 3 взяли на 7700. Один всего карпик Но что больше напрягает - с ближней тузла меньша, а там пеллетса больше и мельче. Посмотрим, что днем будет.

    Сегодня же день будет Андрея Маслова. Потестим его дип...
    Может чего пропустил, пеллет вымачиваете в ликвидах с водой, перед тем как им закормить ? Если нет, попробуйте...
    Одинаково видят только слепые...

  19. #109
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    все за нижную по центру на лонгшак, но за край. .... Мне надо добиться засечки за нижную, но в паре см от ее края. Пока все в пределах пол см. ...
    Лонгшанк в топку... Поставь нечто типа К-1. ИМХО.

  20. #110
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Я ловил на ЛОНГШАК там..за 3 дня 2 схода...думаете в топку???

  21. #111
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    а скока поймал?

  22. #112
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Михал Ивыныч, не плохо, но надо поднажать

    http://www.sportfishing.ua/files/com...protokol_2.jpg

  23. #113
    Растаман Guest
    В самое плохое время вспоминаешь о секретной оружие - ДТП ам. Поставили на 2 палки - пока тихо.

  24. #114
    Растаман Guest
    Принесли ротокок
    Мы ночью плохо половили
    Нас отловил Эдик - 3 рыбы . А мы всего 1
    Блинная точка ночью не срубала - это очень плохо

    Ай пад отстой , но дачный бук забрали заряжаться и что то не приносят обратно
    Посему пока только шифровки

  25. #115
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Я ловил на ЛОНГШАК там..за 3 дня 2 схода...думаете в топку???
    Засечка за конец губы. Либо его в топку либо поводок по-другому вязать.
    Но не думаю, что профессор не умеет правильно вязать поводок.

  26. #116
    Слава, проблема в нижней губе - она очень твердная и редкая птица долетит до середины губы. Но мне интересно как поведет себя топовый хук от корды - осталось на него поймать десятку.

    Леха читает инет "Бери ПП...". Спрашивает нас - что такое ПП? А - пва-пакет... понял. ПП, ты не растворяешься случаем в воде?

  27. #117
    С утра мы подумали, что во всем виноваты ведра от мура. И поменяли их на Карпио - благо Стас нам пару ведер передал....

    Но сейчас риск вырисовывается серьезный. Наша левая точка не работает и мы по сути не можем воспользоваться преимуществом крайнего сектора. Уходим в этой точке на бойл, но... что-то напрягает она. Если она не сработает, то есть риск свалиться в черт знает куда. Такая вот ловля. Надо подумать что с эьтим делать. Понятно, что бросить мы ее не хотим ибо списываем на общее плохое состояние клева. Но Эдик справа через сектор взял 3 рыбы, а Фомин напротив слева также 3. Правда его не пресуют ни справа ни спереди. В общем, ситуация не очень хорошая.

    Ветер сильно влияет. Как задул - так стало хуже клевать...

    Идут поклевки на пеллетс и на селл. Они оба атррактивные. На тригу нет. Рыба питается как бы нехотя. У Эдика также бойлы богатые и смердячие. С правой точкой все понятно - заменили 29мм пеллетс на только бойлы и ловим по клипсе. А вот с левой не понятно. Надо думать. А хочеться уже пообедать...

    Причем и поп-ап вчера не стрелял.

    В общем, рыбалка становиться интересней, но лидеры уходят в отрыв, а у нас пока не наблюдается, как любит говорить Сереня, статистической ловли. Кинули вторую подальше на пеллетс - тузлан.

  28. #118
    Ветер сильный слева на право и я попробую сейчас кинуть 4-ю правее пятака по ветру...

  29. #119
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хотя их Андрэ не поддерживает своими разработками - им и нашей доле будет сложно
    Предлогал,боятся подсядут,а тоды кранты без нее не смогут ловить боле.
    С уважением Андрей.

  30. #120
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Марьевка - осень 2012 - онлайн

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ... Леха читает инет "Бери ПП...". Спрашивает нас - что такое ПП? А - пва-пакет... понял. ПП, ты не растворяешься случаем в воде? ...
    С забросом пакета ПП в воду, конечно, будут проблемы, но они решаемые, скажем так: технические... Остается основной вопрос: сколько привычного для рыбы корма может влезть в такой пакет?...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбираем бойлы - весна, лето, осень, зима...
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 26.01.2018, 20:50
  2. Евро футбол 2012
    от НовиЧёк в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 18:57
  3. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  4. Прикормка на осень-зиму
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •