Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Дельта фиш

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8

    Дельта фиш

    На Карпомании мне не нравится, решил задать этот вопрос своим. Проверил поиск, нет такой темы, однако
    Кто - то катает бойлы сам на продажу, кто - то продает всерьез в промышленных маштабах. Из русских - это дельта фиш http://www.delta-fish.ru/. Используют ли они свои рецептуры или тупо тырят с запада или просто покупают сухие смеси и расфасовывают их в свою тару? Кто использует продукцию русских умельцев, какие у вас положительные или отрицательные эмоции по этому поводу? Лично мне дельта - фиш показала не лучшую сторону (из пособия по приготовлению бойлов самостоятельно из готовой смеси)
    "...«ВЫСОКОПРОТЕИНОВАЯ СМЕСЬ ДЛЯ БОЙЛЕЙ»
    Предназначена для самостоятельного приготовления готового теста для бойлей необходимо: размешать 7-8 яиц, в них добавить 1-2 ст. ложки конопляного или льняного масла и ароматизаторы по усмотрению. В полученный состав высыпать смесь для бойлей и тщательно перемешать. Сформованные бойлы варить в кипятке в течении 10 минут, сушить в тени сутки. Цвета смеси - красный, зеленый, желтый." Мдя.
    И кто такой "..А. Чернушенко, чемпион по спортивной ловле карпа", он даже насадки и прикормки под своим именем выпустил . Мыж с провинции, не знаем, мабуть и есть чемпион такой, а я здесь понапраслину на него возвожу..
    Последний раз редактировалось akmit; 22.06.2007 в 11:36.

  2. #2
    akmit, я ловил на их бойлы... точнее бойл... клевало.
    Я хотел бы, чтобы Валера завел их питание в магазин карпера. Кроме того, попрошу Артема (руководитель компании Дельта-фиш) ответить на твои вопросы на форуме. Можешь пока их задать тут.

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Да я с ним уже по телефону поговорил. Все по цене нормально, особенно груза. Единственный вопрос - это бойлы. Что - то не верится в них, что - ли. Да и 280 мл бойлов за 65 рублей (оптом) не есть дешево. Плюс кое - какие позиции, которые я здесь найду в 2 раза дешевле (жмыхи, клейковина). Но если Артем найдет время - милости просим.



  4. Поеду пробовать. Пахнет хорошо, с моей точки зрения...
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  5. #5
    sergkhan, я пробовал (те, что в пачке)
    Если честно, пахнут все почти одинаково.... коброй не покидаешь, такое ощущение, что "ручная работа"
    НО, одного тузика на Шоколад+Мёд поймал )
    Щас кромсаю в прикормку их

  6. Точно, в пачке не совсем круглые. В баночках круглые, и плавающие даже плавают.
    Пока пымали на тутти-фрутти грамм на 500, пару штук, не пойму как он 18 мм заглатывает. Или он его не заглатывает?
    Наши карпы на макухобойлы лучше ловятся.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. #7
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Был опыт ловли на эти бойлы, ни к чему не приведший. Сейчас пришёл к выводу, что свои бойлы делать нужно, но лучше использовать для этого всё же базовые смеси от уже известных и зарекомендовавших себя производителей. А в процессе уже самого изготовления пытаться, как говорит М.И., играться с какими-нибудь фельдиперсовыми добавками.
    ИМХО.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •