И снова здравствуйте!
В этом году команда MINENKO TEAM будет участвовать на турнире памяти Анатолия Смольникова (дядя Толя) в составе: Миненко Пётр Петрович, Нитиевский Александр Викторович и Нитиевский Виктор Станиславович. Собираемся на Кущёвку, а точнее Глебовку уже второй раз... есть кое-какие счёты с этим водоёмом... надеюсь в этот раз мы их сведём!
Планируем вести он-лайн репортаж с места событий, если я вытащу сектор, где будет связь.... А именно я в этот раз буду жеребиться после длительного перерва, т.к. практически всегда вытаскивал опу... Но прошло уже несколько лет... да и поменял я отношение к этому всему.... Всё равно какой сектор, т.к. будем выжимать из сектора всё возможное... на что способны, конечно... а там как Бог даст.
Планируем обкатать несколько производственных новинок... попробовать тактику кормления стиками по "вертикали", да и вообще, много задумок, и много что надо проверить, опровергнуть или подтвердить. Надеюсь, будет ещё время рассказать обо всём этом, и не только....
Сразу хочу предупредить - слабонервным и мнительным, обиженным и оскарблённым, душевноболным и "гомосексуалистам" лучше не читать эту тему, поэтому прошу таких "почитателей" моего таланта сразу поставить тему в игнор....
И конечно, не надо забывать ради чего все мы тут собираемся.... Вечная память Анатолию Смольникову...дядя Толя в наших сердцах....
Через час выезжаем... надо бы поспать...
Оставайтесь с нами!!!