Результаты опроса: МТ - чемпион?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Миненко Тим - только 1 место. Я верю в них!!!

    9 20.00%
  • МТ - если бы Мистраль Тим, тогда 1-е ....

    12 26.67%
  • Миненко Тим - наше все!!! Я их фанат! И место не важно!

    31 68.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 150

Тема: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM

  1. #61
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Спакуха, усё под контролем....что вы тут разшумелись... На ближняке ловим!
    Вечерний закорм дался тяжело... Немного подкорректировали тактику вертикальных стиков... Заменили стики на спомбы.... Суть осталась та же, а вот объём корма увеличили, т.к. на одних стиках далеко не уедешь, да ещё и с этими амурами...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #62
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Петя, вот завтра куку из прикормки трескать не стОит.
    Дождись омлетика.
    Санчес, уложи его в люлю, дай устройство связи в руки, пусть вещает.

  3. #63
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Расклад сил на вечерний протокол: Золотая рыбка, ДиП СК, Рыбохот, Воблерс, КарпоКлуб - 5-ка лучших ... От 70-60кг... Мы на - 16 с 33,5, а с 39кн Горноспасатель на 10-ом. Вот такие плотные результаты.... Батарея сейчас крякнет... До новых встреч в эфире!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #64
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Не нравится мне ситуация с амурами.... У многих половина веса - амуры, плюс ночью в основном одни амуры... Почему мы не ловим их не могу понять.... Может у нас их нет? Боятся так далеко от берега отплывать? Завтра делаем вторую точку, ближняк на 100м. Валим туда шары! Тем более взяли на всякий случай специальную амурячью программу... Вот случай и подвернулся!
    Что касается нашей основной задумки, которую нам подсеял Профессор (кстати, у меня мысль мелкнула, а не спецом он это делает, может мы как подопытные кролики для него??? ) - теория вертикального кормления стиками. Суть в том, что клипсуемся не по горизонтали, т.e. все палки на 140 и выстраиваем их в горизонтальную линию, наоборот - в одну линию (вертикальную) от берега, т.е. - на 125м, 130, 135, 140. Для чего? Так проще угадать на каком удалении от берега рыба более активно перемещается, легче корректироваться, чего нельзя сказать, когда ловишь по горизонтали. Тут ещё надо понимать, что дно без каких- либо рельефных изысков. Если у кого-то есть вопросы или пожелания, пишите, пока мы при памяти, и можем реагировать на это, пишите своё мнение по этому поводу, обсудим...
    МИ! Нас соседи слева на мелких амурчиках плавно объезжают... Не выдержала душа поэта.... Может для чистоты эксперимента надо гнуть свою линию?! Сегодня, чтобы окончательно не отходить от плана, решили в вертикалинге заменить стики, на спомбы... И дело пошло!
    Вчера ночью поклёвки начались в 2 часа... Посмотрим, что сегодня... Пойду-ка я немного прикимарю, а то вторые сутки не сплю....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #65
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Опа.... Паровоз!!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #66
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    ПП. надо что-то менять. Выключай соседей.

  7. #67
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    ПП. надо что-то менять. Выключай соседей.
    Лёша, Вы там, это, не подбивайте парня на рукоприкладство...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Не нравится мне ситуация с амурами... У многих половина веса - амуры, плюс ночью в основном одни амуры... Почему мы не ловим их не могу понять... ...
    Но не любят они Вас, не любят и все тут...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Что касается нашей основной задумки, которую нам подсеял Профессор (кстати, у меня мысль мелкнула, а не спецом он это делает, может мы как подопытные кролики для него??? ) - теория вертикального кормления стиками. ...
    Петр Петрович, "... но кто на этой Земле знает, что есть добро и зло? ..." (с)

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Суть в том, что клипсуемся не по горизонтали, т.e. все палки на 140 и выстраиваем их в горизонтальную линию, наоборот - в одну линию (вертикальную) от берега, т.е. - на 125м, 130, 135, 140. Для чего? ...
    Этот прием иногда называют "парус", а иногда называют "сеть", если правильно поставить "сеть" по отношению к ветру (ветровому поверхностному течению), то можно отрезать весь берег левее/правее себя по ветру, а самим ловить, если силушка дальше всех бросить позволяет...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Если у кого-то есть вопросы или пожелания, пишите, пока мы при памяти, и можем реагировать на это, пишите своё мнение по этому поводу, обсудим... ...
    "... Вот что, ребята, пулемета я вам не дам. ..." (c)
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  8. #68
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    ПП. надо что-то менять. Выключай соседей.
    Слева уже, а вот справа - боюсь только врукопашную... Мы пока одну вываживали, они две взяли... Придётся завтра вальнуть шариков 200... С утра... У них опять амур... Не понимаю.... Вчера в 2 ночи началась нервотрёпка, сегодня уже в начале первого.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #69
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Слева уже, а вот справа - боюсь только врукопашную... Мы пока одну вываживали, они две взяли... Придётся завтра вальнуть шариков 200... С утра... У них опять амур... Не понимаю.... Вчера в 2 ночи началась нервотрёпка, сегодня уже в начале первого.
    Динамика, однако... (есть еще статика, статика-динамика и изометрия... Или это не из этого спорта?...)
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  10. #70
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Лёша, Вы там, это, не подбивайте парня на рукоприкладство...


    Но не любят они Вас, не любят и всё...
    Этот прием иногда называют "парус", а иногда называют "сеть", если правильно поставить "сеть" по отношению к ветру (ветровому поверхностному течению), то можно отрезать весь берег левее/правее себя по ветру, а самим ловить, если силушка дальше всех бросить позволяет...
    Похоже нас никто не любит... уже....
    Силушка-то позволяет, а вот ветер - нет... Крутит постоянно... Не угадать...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #71
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Всё, господа, надо хоть часок поспать.... В 2 часа перезаброс.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #72
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Силушка-то позволяет, а вот ветер - нет... Крутит постоянно... Не угадать...
    "... а ты разворачивай, разворачивай... ..." (с) на то оно и стик, а не бомба-спомб... чтобы много не воняло, а так, только для аромата...


    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Похоже нас никто не любит... уже.... ...
    "... Отставить разговорчики ..." (с) вот я, например, Ваш горячий фанат... не сплю вместе с Вами...

    А, впрочем: "... Хорошая жена, хороший дом – что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!..." (с)
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  13. #73
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Перезаброс прошёл в штатном режиме... Хотя нет, при выматывании карася, последний каким-то невероятным манёвром завёл за что-то (оказалось старая тычка в воде) и оборвал шок на узле... Нет, ну не ... карась!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #74
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    "... Отставить разговорчики ..." (с) вот я, например, Ваш горячий фанат... не сплю вместе с Вами...
    Ага, особенно Санчеса...
    Спасибо, конечно, очень приятно, но пора наверное уже и поспать... Всем... Кроме рыбы.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #75
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Накаркал.... Рыба не спит... Причём больше не спит она в секторе у соседей справа. Ну, и нам досталось немного.... 5+4, где последняя цифра караси! Чтоб они долго жили.... Перезабрасываться каждый час - это издевательство над молодым не окрепшим организмом. О как спать охота.... Что за пики? Только не карасиус!!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #76
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    И снова с вами MINENKO FM! Доброе утро! Ночью была битва... С рыбой, сном, соседями, голодом, холодом. Весь водоём в огнях... Почти как набережная в Геленджике. Отловили неплохо: 8 зачётных, один тузик, 6 карасей. Как рассвело, ещё одного и один сход возле подсака... Как обычно исполнил Санчес... Думаю, должны немного подняться в турнирной таблице.... Извините, паровоззззз
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #77
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Ага, особенно Санчеса...
    Спасибо, конечно, очень приятно, но пора наверное уже и поспать... Всем... Кроме рыбы.
    Ну, Санчас это образ нарицательный, я бы сказал даже больше ординарный... Как бы сказала моя Эмма: - Ну что Вы хотите от человека, не прошедшего курс "Собака в городе"?...

    Помните? Как в "Летучая Мышь":

    "... - У Шульца нет собаки...
    - Как нет? А Генрих только что говорил что у Шульца есть собака...
    - Кто из Вас говорит неправду?
    - Никто. Дело в том что собака Шульца 20 минут назад сдохла и потому Генрих говорит что есть собака, а я говорю что нет. Бедный Гектор...
    - Гектор? но Генрих говорил что собаку Шульца зовут Эмма...
    - Нет, Эмма это жена Шульца...
    - ?!
    - Кто говорил? Ну да... Сударыня позвольте все объяснить. Когда Шульц завел себе собаку он назвал её Эммой, затем женился и с ним стали происходить анекдотичные случаи. Сидит он в кресле, ему скучно и он хочет позвать жену и кричит "Эмма!". Жена думает что он зовет собаку и не идет. А собака думает что он зовет жену и тоже не трогается с места! и потому Шульц решил переименовать собаку и назвать её... Гектором...
    - Но почему Гектором? Гектор же МУЖСКОЕ имя!
    - Мужское, да да мужское. Мужское. Но, как рассуждал Шульц?!
    - Как он рассуждал?
    - Человек он еще молодой, характер у него тяжелый, жена может от него уйти. собака же никогда! Шульц может жениться во второй раз. Где гарантия что назови он свою собаку иначе новую его жену не будут звать так же? И поэтому он решил дать собаке новое, МУЖСКОЕ имя.
    Хух, как у вас тут жарко... ..."


    Так что, увольте, сударь, в опросе я расписался, что ваш фанат и мне все по-фиг... А про Санчаса в опросе ничего не говорили... А должны были?...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  18. #78
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    ПП
    Мучает вопрос

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Что за бабушка в платке у вас в команде?
    Неужто ворожея???!!

  19. #79
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Какой-то сухой оффлайн... или выспись и приступай к качественному оффу или рыбу лови так чтоб за призы побороться... а то не Вашим и не Нашим

  20. #80
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Какой-то сухой оффлайн... или выспись и приступай к качественному оффу или рыбу лови так чтоб за призы побороться... а то не Вашим и не Нашим
    А им некогда, они намесили жижи какой-то, насыпали туда овса и двумя ракетами кормят, типа Амура приманивают))) соседей включили уже, еще час и берег выключат

  21. #81
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zartm Посмотреть сообщение
    А им некогда, они намесили жижи какой-то, насыпали туда овса и двумя ракетами кормят, типа Амура приманивают))) соседей включили уже, еще час и берег выключат
    О Цэ Дило)) Тёма а как у Вас делы??? что с протоколом сфоткай чтоли))
    Последний раз редактировалось НовиЧёк; 07.09.2012 в 12:23.

  22. #82
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Какой-то сухой оффлайн... или выспись и приступай к качественному оффу или рыбу лови так чтоб за призы побороться... а то не Вашим и не Нашим
    Сухой? Полусухой!!! Традиция работает... Я в шоке... Только пробка с характерные звуком вылетела из сосуда, как тут же пошёл паровоз.... Мистика. Я в шоке... Женя! А какой тебе нужен off-line???? С умной миной на лице рассуждать про теорию вертикального стикинга? Или про то, что днём работает одна программа, а ночью другая? А может быть место имеет значение? Или что? Скажи....А то, что не спал уже двое суток, это да.... Пойду, посплю...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #83
    "Пойду домой - пожру борща" (с)

  24. #84
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ПП
    Мучает вопрос



    Неужто ворожея???!!
    Нет, это Баба-Яга...
    мда, не думал, что в старости буду похож на бабушку...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. #85
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    "Пойду домой - пожру борща" (с)
    Ой, Профессор, и Вы тут?! Скажите, чего по-Вашему, не хватает нашему офф-лайну? Вы же - мегамозг!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #86
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Нет, это Баба-Яга...
    мда, не думал, что в старости буду похож на бабушку...
    " - Джамиля! Разве ты не была любимой женой? Обидел ли я тебя хоть раз? Почему ты не умерла?..." (c)
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  27. #87
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ты хоть ешь, хоть ты жуй, не обскачешь ты нас, Зуй!
    Справка. Артём Зуй - бывший карпёровец, ныне афтор сомнительного издания Карп Этил, и плюс ко всему член команды Карп Элит Мэгазин, боссом которой, является сам - Артём Колесников!!! Так вот этот с виду скромный и добрый мальчик поспорил на 500р, что будет выше нас в итоговом протоколе.... А после 2-х суток предложил увеличить ставку до 5000р. Мы на это не пошли, т.к. у нас есть совесть. .. и знаем чем это закончится.
    А вот он похоже не понимает... Приходит в гости, мы его угощаем чаем и прочими вкусняшками, а он постоянно глазит наши удилища, сорвись-сойди-запутайся говорит, ну как это называется???
    зато теперь мне понятно, почему он отказался от использования посредственной поплавочной прикормки.... Ну сказал бы сразу, что тебе запретили....
    Последний раз редактировалось PMbaits; 07.09.2012 в 15:34.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #88
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Сухой? Полусухой!!! Традиция работает... Я в шоке... Только пробка с характерные звуком вылетела из сосуда, как тут же пошёл паровоз.... Мистика. Я в шоке... Женя! А какой тебе нужен off-line???? С умной миной на лице рассуждать про теорию вертикального стикинга? Или про то, что днём работает одна программа, а ночью другая? А может быть место имеет значение? Или что? Скажи....А то, что не спал уже двое суток, это да.... Пойду, посплю...
    Сухой это значит МАЛО... Ты больше ОФФЛАЙН чем ИНЛАЙН, тьфу ты онлайн)) Где фоты гады!!!

  29. #89
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Миненко Тим!
    Понятно , что Все колбасят амура. Может и Вам пора? Хватит лить эту антиамурную жидкость от PMbits!

    ПС Не пойму - че она зараза не работает у Вас???

  30. #90
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Сухой это значит МАЛО... Ты больше ОФФЛАЙН чем ИНЛАЙН, тьфу ты онлайн)) Где фоты гады!!!
    За фоты ответственный Санчес... Все претензии к нему... Он что-то выкладывал, но почему-то не все видят их.... Вот ты суслика видишь? Нет? И я нет... А он есть! (с)
    А мало, потому что пашем как лошади... Только зачем? Перед турниром сутки не спал, и здесь уже двое... Дурацкий офф-Лайн получается, точнее получился..... Видимо, муза покинула меня.... Может в лесопилку сходить, накосить трын-травы? тут её, ууууу. Куды Госнаркоконтроль смотрит, не знаю...
    Пишите письма.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Края - Ивановка - off-line - MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:05
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 10:47
  3. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 18:42
  4. Кущевка он-лайн - 5-9 апреля 2012
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 22:55
  5. Рыболовный on-line турнир
    от Vega в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •