Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 256 из 256

Тема: Тестирование АминоДипа от Андрея Маслова

  1. #241
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    http://www.grandcarp.com.ua/index.ph...product_id=735
    В этом сезоне опять начну его юзать
    Андрей! Ну что там с дипом то? Удалось с ним половить,чи нет? Каков результат ,или только намерения?

  2. #242
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Довелось в бесклёвие проверить, когда все насадки были не тронуты, насадка вымоченная в аминодипе удачно была практически вся съедена раками Если честно, столько надавали всяких вкусняшек на тестирование, что о аминодипе Андрея вспомнил только когда совсем всё перебрал. Но я то сезон ещё не закрыл и я знаю, что он рабочий, потому как делал его сам по рецепту Андрея, за исключением нескольких компонентов. В этот ещё добавили кой чего ребята из Грандкарпа. Если срастётся, попробую на закрытии. Вот, будет что испытать
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #243
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Ну уж расстарайся,если успеешь конечно.Сейчас глянул что у вас там за погода,уже не для карповой рыбалки.

  4. #244
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    У нас только соревы вчера начались, правда все одну конфету сосут, но лёд то ещё не стал
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. #245
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Жаль,очень жаль. Лето красное пропели,оглянуться не успели.Ну что уж теперь делать.Ждать и догонять самое противное дело.Андрей,ну затяни там у себя на самом видном месте узелок, дабы не забыть.

  6. #246
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Чего забывать, раз такое дело, его одного и протестирую, причём помню выручал он меня и по такой погоде. Одна засада, раки- суки
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. #247
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Что раки-подонки я давно подозревал,но если вдруг у тебя ещё есть аминодип от Реформы 125 граммовый такой,да сравнить с аминодипом от Маслова,вообще было бы чудненько.
    Дело в том что до Реформы я дотягиваюсь,так как это у нас.А вот до Маслова нет,це уже Европа,нет связи.

  8. #248
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    Подскажите.
    Осталась с рыбалки кука и горох замоченный в амино с небольшим добавлением дипа, а так же бойлы в дипе, уже две недели стоят, можно их пользовать, кашу маслон не испортил?
    Дип Андрея желательно хранить в прохладном месте, там есть активные вещества, которые могут погибнуть. Вообще лучше почитать способ его применения:
    Аминодип серии TRANSFORMER разработан специально для ТМ «Grandcarp» и является усовершенствованным продолжением полюбившегося многим карпятникам (как любителям, так и спортсменам-профессоиналам) аминокислотного дипа «Аминокарп» разработки Андрея Маслова.
    В результате пятилетней практики удачного применения и после незначительного усовершенствования состава, в аминодипе Андрея Маслова серии TRANSFORMER были откорректированы пропорции аминокислот, а также увеличено количество нейромедиаторов, заставляющих карпа (и других карповых рыб - амура, линя, карася, леща) брать и удерживать во рту насадку.
    Рекомендации по применению
    Оптимальная концентрация веществ в составе аминодипа подобрана для температуры воды 18-24°С. Для ускорения поклевки при более низкой или более высокой температуре перед пропиткой насадки дип рекомендуется развести пополам с водой.
    Пропитывать можно любую насадку (кроме живой червя, опарыша или мотыля) совершенно любого запаха и вкуса аминодип комплексно воздействует на рыбу и дополняет любой аттрактант, входящий в состав насадки. Пропитывать можно и бойл, и кукурузу, и любую другую впитывающую жидкость насадку. При необходимости рядом с насадкой можно прикрепить даже кусочек пропитанного аминодипом поролона или другого впитывающего материала.
    Перед применением взболтать.
    Время пропитывания насадки 1-3 часа и более (в зависимости от ее пористости). Для пропитывания растворимых бойлов их рекомендуется проткнуть насквозь шилом (сверлом, иглой или т. п.) и погрузить в аминодип на 2-4 минуты, чтобы жидкость попала в середину бойла.
    Для создания привлекательного «облачка» вокруг насадки дополнительно рекомендую применить небольшой ПВА стик, заполненный одним из стик миксов Grandcarp, а перед самым забросом в стик с помощью шприца влить 1-2 мл аминодипа TRANSFORMER.
    Хранить при температуре 5-25°С (дома лучше всего в холодильнике, на рыбалке – в термосумке).
    Избегать прямого попадания солнечных лучей!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #249
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Что раки-подонки я давно подозревал,но если вдруг у тебя ещё есть аминодип от Реформы 125 граммовый такой,да сравнить с аминодипом от Маслова,вообще было бы чудненько.
    Есть, я в него добавил немного реформовского ГЛМ и Халибут. И как раз на этой жиже самокаты скатал, ну и пропитка осталась. Тогда буду одно удилище ставить на амино дип Реформы, один Андрея Маслова.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. #250
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Донецк-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Carpusha, благодарю. ответ не однозначный, но все равно спасибо.

  11. #251
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Тогда буду одно удилище ставить на амино дип Реформы, один Андрея Маслова.
    Испытания прошли никак. Ни то, что рыба, раки не реагировали ни на что Погода дрянь, температура +5 днём 0-1 ночью. За двое суток ни одного пика. На вторые сутки пошёл мокрый снег, но давление при этом было высоким. Раки как ни странно не тронули ни одной приманки (ставил всё что мог), даже одиночные 8 мм бойлы не попробовали, хотя за неделю до этого просто бесчинствовали.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  12. #252
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Испытания прошли никак. Ни то, что рыба, раки не реагировали ни на что Погода дрянь, температура +5 днём 0-1 ночью. За двое суток ни одного пика. На вторые сутки пошёл мокрый снег, но давление при этом было высоким. Раки как ни странно не тронули ни одной приманки (ставил всё что мог), даже одиночные 8 мм бойлы не попробовали, хотя за неделю до этого просто бесчинствовали.
    Значит тоже коченеют, сволочи!
    Правда у меня в первую ночь, когда бойлы стояли, три вытащил погрызанные....

  13. #253
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Всё крюки в поролон,отдыхайте товарищи.

  14. #254
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Как то случайно на одной из сессий увидел я у Александра "Бурнауш" емкость с надписью:- "аминодип от Маслова" - открыл и органы обоняния сразу выдали фразу "чиктоник" с добавлением чего то, надеюсь они меня не подвели, ну эти органы. Какого то грааля у Саньки я не заметил
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #255
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Игорь, каким бы не был грааль , когда рыбе хреново, она будет стоять и ни на что не реагировать. Раки и те охренели.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  16. #256
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Какого то грааля я не заметил
    ...пользовался я этим дипом. Какого то воздействия на количество поклевок не заметил.....

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:06
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12
  3. Правила соревнований по системе Андрея Маслова.
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 21:58
  4. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •