Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 256

Тема: Тестирование АминоДипа от Андрея Маслова

  1. #121
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    О... У вас в Тюмени тоже карпы водятся?
    по...ъеб принят
    В Тюмени мало, поэтому тестирование будет проходить в конце мая на одном из водоемов Курганской области

  2. #122
    Да, Слава собирает заявки... если не хватит, то располовиним Андрей пока напишет цу как все применять.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да, Слава собирает заявки... если не хватит, то располовиним Андрей пока напишет цу как все применять.
    Т.е. никакой самодеятельности?
    Или если применять амино-дип с несоблюдением пропорций он превращается в химическое оружие и рыба уходит из сектора на всю сессию?

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да, Слава собирает заявки... если не хватит, то располовиним Андрей пока напишет цу как все применять.
    Что бы сделать заявку на ДИП от АМ,надо в личку велексу писать?

  5. #125
    Да, в личку Славе. Но больше 9-ти адресатам не сможем выслать
    С дипом проблем нет, а вот с бустером - есть ограничения и Андрей более подробно напишет, а я перенесу в статьи.

  6. #126
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Т.е. никакой самодеятельности?
    Или если применять амино-дип с несоблюдением пропорций он превращается в химическое оружие и рыба уходит из сектора на всю сессию?
    Хуже .. на людей кидается!

  7. #127
    Тогда, дайте два!

  8. Гм, посылочка пока даже с Украины не выехала, - а Михал Иваныч уже собирает многотысячную аудиторию на тестирование . И всего в ней, увы, 10 комплектов дип+бустер, чтобы при пересечении границы не возникло вопросов по "партии товаров" .
    На самом деле, эти 10 комплектов я попросил направить тем, кто мне оставлял заявки на форуме и в личке. Часть попрошу Мишу отправить из Краснодара, часть - Игоря Красного из Саратова.
    Передаётся всё бесплатно, как подарок друзьям (нужно будет только оплатить услуги автоперевозчика внутри России, который вам доставит).
    Единственная просьба - максимально полно (как позитив, так и негатив если будет ) отписаться про условия и результаты тестирования, а также, при возможности, сравнения с чем-либо другим, т.к. на основании этих результатов можно прийти к пониманию применения этих и любых других аттрактантов. Например, по результатам тестирования бустера на фидерных соревнованиях (а там условия гораздо жёстче, т.к. любое превышение концентрации приводит к уходу рыбы и полному проигрышу), я пришёл к выводу, что аттрактанты, а особенно концентрированные, нужно применять не в пропорциях на килограмм смеси (или сыпучки), а обязательно в пропорциях на один закорм, чтобы после кормления рыба не покинула сектор из-за превышения концентрации или не потеряла вашу насадку...
    Дай Бог получится - при передаче следующей посылки попрошу передать другим, кто оставил мне заявку.
    Заранее искреннее и огромное спасибо за участие в тестировании!
    С уважением, Андрей Маслов.

  9. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Т.е. никакой самодеятельности?
    Или если применять амино-дип с несоблюдением пропорций он превращается в химическое оружие и рыба уходит из сектора на всю сессию?
    А разве с другими дипами не так? Рюмка водки - бодрит. Литр водки - уснёте навечно...
    С уважением, Игорь.

  10. #130
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Наглядно видел как должен работать превлекатель (дип) на практике.На семинаре Али Хамеди он показывал последние сьёмки,которые ещё не вошли в их видео.Они кормили точку,разным кормом,карп плавал над этим местом в пол воды,не опускаясь ко дну и соответственно не кормясь,вероятно не хотел или не было "условий" для кормления.И тут Али поясняет - вот сейчас мы забрасываем оснаску с насадкой обработаной нашим препаратом "ГО" и подсушенной на солнце,после приземления оснастки,первый лениво проплывающий мимо карп,шустренько опускаеться ко дну,точно к этой насадке,хватает её в рот,поднимает грузило со дна,вероятно чувствует его и сразу выплёвывает,не засекаясь.Через время другой карп,точно также,проплывая мимо,опускается целенаправленно к этой насадке,пробует её,но тоже не засекается.Смысл в том что,наглядно было показана реакция рыбы на превлекатель,конкретно "Го". Я извеняюсь что озвучиваю данную информацию,так как она пренадлежит не мне,а тем кто организовал семинар с Али Хамеди,конкретно Кубанскому Карповому Клубу,но суть в том ,что до этого я не очень верил в супер-пупер уловистые насадки,как токовые,а здесь на сьёмке всё наглядно продемонстрировали.Андрей Маслов,мне кажется есть смысл уменьшить текст инструкции по применнению бустера и дипа в несколько раз.Так как пояснения,почему нужно делать именно так,многими не воспринемаються правильно и это запутывает и мешает правильному применению.имхо

  11. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Наглядно видел как должен работать превлекатель (дип) на практике.На семинаре Али Хамеди он показывал последние сьёмки,которые ещё не вошли в их видео.Они кормили точку,разным кормом,карп плавал над этим местом в пол воды,не опускаясь ко дну и соответственно не кормясь,вероятно не хотел или не было "условий" для кормления.И тут Али поясняет - вот сейчас мы Смысл в том что,наглядно было показана реакция рыбы на превлекатель,конкретно "Го".
    О,это аргумент! Ато,ест всё подряд,ест всё подряд

  12. #132
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя,а не могли ли доблестные сотрудники Денни подсадить рыбку на это самое ГО? Ведь продукт надо продавать,а для этого нужен фокусник,фокус и желающие смотреть на этот самый фокус.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #133
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Саша,возможно,всякие варианты возможны.Но давай попробуем отбросить Денни и то что он продавец, и ещё отбросим многих заинтересованных людей с их амбициями и всем остальным,и оставим только карпа и его реакцию на насадку.Мне интересно разобраться в его мгновенной реакции,я хочу иметь такую реакцию от рыбы,даже если в конкретном случае был факт "подсадки"рыбы на корм.

  14. #134
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя,будет инфа-вэлком в личку!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  15. #135
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Теперь гоо будет не найти в магазинах на кубанской земле.
    С уважением, Александр

  16. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Володя,а не могли ли доблестные сотрудники Денни подсадить рыбку на это самое ГО? Ведь продукт надо продавать,а для этого нужен фокусник,фокус и желающие смотреть на этот самый фокус.
    Любая лож легко разбивается аргументами. Зачем Дени портить себе репутацию? Хороший рыбак поймает и с GO и без него. А ват плохому что ни дай все равно будет пустым и будет хаить любой продукт .От знакомых кто пользовался GO слышал хорошие отзывы.Вывод какой? Значит работает. А покупать или не покупать это решает каждый сам.
    Последний раз редактировалось Andrej; 30.03.2013 в 05:00.

  17. #137
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Теперь гоо будет не найти в магазинах на кубанской земле.
    Саша,лично я не буду покупать гоо,просто не хочу,да и нет большой необходимости.Сегодня будем тэстить дип от Андрея Маслова,уже пропитывается три недели,но вода у нас сейчас 4градуса.Уверен - амино дип от АМ,не хуже юаровского гоо!

  18. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Уверен - амино дип от АМ,не хуже юаровского гоо!
    Володя, поддержу! Эх, на наших бы прудах, да прозрачную воду, чтобы съёмку сделать... Уверен, что АминоКарп от Андрея мог бы показать себя не хуже всякого Го...
    С уважением, Игорь.

  19. #139
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Было бы вообще чудненько,если Андрей Маслов проживал и творил в России.С доставкой проще.

  20. #140
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Саша,лично я не буду покупать гоо,просто не хочу,да и нет большой необходимости.Сегодня будем тэстить дип от Андрея Маслова,уже пропитывается три недели,но вода у нас сейчас 4градуса.Уверен - амино дип от АМ,не хуже юаровского гоо!
    Фигасе, Кубань! У нас и то уже 12гр. Володя, удачи тебе в экспериментах!

    Зы А неопубликованных съемок от корды мы скорее всего и не увидим.
    С уважением, Александр

  21. #141
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Вот "официальное" видео от Корды, кстати:
    http://www.youtube.com/watch?v=gkvV7HY6rqs

  22. Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    О,это аргумент! Ато,ест всё подряд,ест всё подряд
    Так срочно приобретайте ГОО, причем всю линейку, а то вдруг седня на ТУТТИ, а завтра на клубнику!!!

  23. #143
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Вода была 5 градусов.Рановато ещё.

  24. Цитата Сообщение от kostyanchik Посмотреть сообщение
    Так срочно приобретайте ГОО, причем всю линейку, а то вдруг седня на ТУТТИ, а завтра на клубнику!!!
    Уважаемый,когда мне нужен будет Ваш совет что приобретать или нет ,я у Вас спрошу.В данный момент я Ваших советах не нуждаюсь.
    Вот,вот,сегодня на ТУТТИ ,а завтра на клубнику,а после на улитку с фруктами,надо подобрать что в данный момент ЕГО заинтересует,главное составляющие бойловой смеси и дипа. Если Вы не поняли смысла поведения карпа в описываемом видео спросите у более опытных друзей.

    Для меня ГОО,всего лишь как показатель того,что карп игнорировал доступный корм,а на ГОО среагировал.(возможно среагировал бы и на другое,но смысл не в этом)
    Последний раз редактировалось ИЕСС; 31.03.2013 в 20:25.

  25. Смысл моего поста в том, что видео про ГОО - НЕ АРГУМЕНТ! Я б не стал верить всему, что показывают по телеку. Снять, срежисировать и прокоментировать можно как удобно. Поэтому покупайте что хотите, спорить и советовать не собираюсь.

  26. #146
    Эх, кто ни буть бы помог мне преобрести продукцию от А.М был бы очень презнателен, я бы его у нас в Германии да и в Италии потэстовал.

  27. #147
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Снять, срежисировать и прокоментировать можно как удобно.
    Это верно.
    С уважением, Александр

  28. #148
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Эх, кто ни буть бы помог мне преобрести продукцию от А.М был бы очень презнателен, я бы его у нас в Германии да и в Италии потэстовал.
    Германия уже тестировала, отзывы очень положительные. Переписку я отправил на почту А.М.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Для меня ГОО,всего лишь как показатель того,что карп игнорировал доступный корм,а на ГОО среагировал.(возможно среагировал бы и на другое,но смысл не в этом)
    И какой вывод Вы сделали из этого наблюдения? То, что существуют привлекательные вещества для карпа? В этом никто и не сомневался... То, что Го является супер-привлекателем? Это не подтверждают многочисленные рыбалки многих покупателей Го... Конечно, можно сказать универсальную, в таких случаях, фразу: "Кто не сумел поймать на Го - тот лох..." Но можно сделать предположение: в ДАННОМ пруду, при ДАННОЙ температуре воды и прочих ДАННЫХ условиях Го показал себя прекрасно. А это значит, что мы ОПЯТЬ пришли к тому, что ПОКА не понимаем ( по крайней мере, большинство из нас ), что именно и в каких условиях привлекает карпа...
    С уважением, Игорь.

  30. Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Эх, кто ни буть бы помог мне преобрести продукцию от А.М был бы очень презнателен, я бы его у нас в Германии да и в Италии потэстовал.
    Евгений! С огромным удовольствием поделился бы с Вами дипом. Вопрос: нет ли у Вас друзей, которые в ближайшее время поедут в Россию? Тогда можно продумать комбинацию по передаче...
    С уважением, Игорь.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:06
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12
  3. Правила соревнований по системе Андрея Маслова.
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 21:58
  4. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •