Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 182

Тема: Турнир Кубок водоёма " Разлив " с.Просянка 08.08-12.08 2018г.

  1. Жаль что на Просянке не водятся крокодилы.. Наверно поймали даже их.))

  2. #152
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Жаль что на Просянке не водятся крокодилы.. Наверно поймали даже их.))
    Не скромный вопрос: - А если бы Вы стояли в 15-м секторе, то было бы упоминание о крокодилах как в предыдущем посте? То есть, Вы повторили бы результат???
    Не нужно отвечать многосложно, просто "ДА" или "НЕТ".

  3. Андрей ....15 секторе стояли "лошары "....)))
    Пацаны реально ловили круто. ..что правда то правда. ..
    Ну не умеем мы рыбу ловить. ..ну что поделать. .никогда не поздно учиться. ..наверно. ..
    Андрей возьми на следующий сезон отпуск к нам. ..как тренер. ..никто нам помогать и рассказывать что либо не хочет. ..только одни секреты. .
    Спланируем поездку совместно на турнир.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 15.08.2018 в 18:42.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #154
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Сереж, я хочу получить ответ от ребят!
    Я на Просянке выполнил свой план и удовлетворил свои амбиции ... Теперь дождемся когда там рыбка укрупнится и станет ее чуть поменьше.
    А отпуск у меня каждый сезон летом, вот только вы не хотите подстраиваться под него, ведь я тебя в мае приглашал провести пару сессий вместе.

  5. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Сереж, я хочу получить ответ от ребят!.
    А отпуск у меня каждый сезон летом, вот только вы не хотите подстраиваться под него....
    Андрей летом это хорошо , на Медвегу я просто не потянул по времени и обстоятельствам , в следующем сезоне гарантировано .
    Ты то свой план выполнил , НО рыбка уже укрупнилась , так что самое время подтянуть нас...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. #156
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Я не про Просянку и Медвегу конкретно, я на многих водоемах бывал, так что не знаю куда меня на следующий сезон закинет.
    А Просянка мне понравилась, придет черед, приедем туда, поклонимся ей!!!

  7. Сенек ну и ты тогда поделись в своя очередь, что вам позволило хорошо стартануть и лупить рыбу на зависть всем??? Сколько я к вам не приходил в палатку всегда все по разному, только улыбка у Славы не измена )))

  8. #158
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Серёга , умеешь ты слезу вышибать Я чуть не всплакнул
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 15.08.2018 в 20:21. Причина: Ошибка цитирования
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. А что я написал не так. ..у кого не спросишь. ..все только секреты ))
    Плакать не нужно д.Саня. ..ловить лучше научи. ..ведь помнится грозился как то потренировать. ..а то все нижний аул в приоритете. ..
    Но это уже в 2019. ..сейчас уеду на вахту на ледоколе ))пингвинов караулить
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #160
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Было дело , грозился . Но у Вас с братом планы внезапно поменялись .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Андрей23RUS Посмотреть сообщение
    Сенек ну и ты тогда поделись в своя очередь, что вам позволило хорошо стартануть и лупить рыбу на зависть всем??? Сколько я к вам не приходил в палатку всегда все по разному, только улыбка у Славы не измена )))
    А вот надо меньше по палаткам ходить. Иногда на виду специально выставляются определенные вещи и предметы.

  12. Сенек ну и ты тогда поделись в своя очередь, что вам позволило хорошо стартануть и лупить рыбу на зависть всем???

  13. Мне не сложно рассказать о наших ошибках и их решении. Хорошо , что мы их нашли. Я лишь хочу взаимности)))

  14. #164
    Задаём конкретные вопросы в личку, получаем конкретные ответы!!!

  15. #165
    Цитата Сообщение от Андрей23RUS Посмотреть сообщение
    Мне не сложно рассказать о наших ошибках и их решении. Хорошо , что мы их нашли. Я лишь хочу взаимности)))
    У вас ошибка была всего один.

  16. ничего в открытую не пишите !
    все только в личку - не нарушайте карму !!!! ))
    Ничего Никому Не скажу...
    )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. Ребят к выходным приеду и напишу отчет. Да мы совершали ошибки но есть момент мы нашли их решение. Не ошибается тот кто ничего не делает. Есть над чем работать. Одна из ошибок была та что мы очень много чего прочитали где-то услышали. Да я отвечу что мы бы смогли ловить на любом секторе. Как минимум мы бы выложились на все 100%. Мы просто старались думали работали. И это принесло свои плоды. На сколько у нас это получилось или нет решать не нам. Но главное одно что мы чувствуем в себе силы и нам есть куда расти и совершенстваться. Я думаю что для команды первый раз выступавшей на водоеме был хороший опыт

  18. А что касается именно 15 сектора я его не знаю как и 10 в котором мы стояли. Как и любые другие. Я на этом водоеме выступал лично один раз за другую команду. Я только учился и получал опыт и знаю его по 6 сектору если не ошибаюсь. Стоял и прям на базе. Вот и все познания нашей команды о Просянке.

  19. Нашей команде за 2 сезона (второй еще не окончился) выступления на турнирах можно сказать совсем даже не везет с жеребьевкой и если посмотреть результаты выступлений нам за них не стыдно. Потому что мы выкладывались полностью и соревновались до последних минут Но мы выучили один урок. Боятся какого-то сектора не надо. Надо просто работать и идти к намеченой цели. Да не получилось да мы 4ые но мы старались.

  20. А про крокодилов я написал к тому, что нам попадалось что угодно, только не карпы, а не к тому, что мы всегда и везде можем ловить что угодно, где угодно и когда угодно. Но обязательно будем стремиться!!!!!!!

  21. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Не скромный вопрос: - А если бы Вы стояли в 15-м секторе, то было бы упоминание о крокодилах как в предыдущем посте? То есть, Вы повторили бы результат???
    Не нужно отвечать многосложно, просто "ДА" или "НЕТ".
    А вообще я бы с удовольствием половил бы в 15 и запросто обменялся бы на 10. Он был угловой в данном турнире. Любой угловой сектор это приймущество особенно если справа пол водоема

  22. оно так то так...
    но ветер гнал корм в 12 ый....пару ракет и там сразу поклевки...
    ветер был все 3 суток ....не нашли решение ...от сюда и "лошары" ))
    Но мы все учимся ловить рыбу...отдохнули на воде , увидели друзей, пообщались..половили рыбку...хорошие соседи , отличный водоем...ну немножко не свезло..ну и ладно...нет задачи ..всех уделать...это в спорт...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  23. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    оно так то так...
    но ветер гнал корм в 12 ый....пару ракет и там сразу поклевки...
    ветер был все 3 суток ....не нашли решение ...от сюда и "лошары" ))
    Но мы все учимся ловить рыбу...отдохнули на воде , увидели друзей, пообщались..половили рыбку...хорошие соседи , отличный водоем...ну немножко не свезло..ну и ладно...нет задачи ..всех уделать...это в спорт...
    У нас же тоже самое было, но потом правда нашли решение как закрыть соседей справа. Понятно что каждый раз мы все равно учимся. Но турнир удался. Хотелось бы больше команд конечно.

  24. Все равно было кайфово )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  25. И как закрыть соседей справа?

  26. Ну началось в колхозе утро ))
    Напоить вкусной горилкой ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. #177
    Цитата Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
    И как закрыть соседей справа?
    Зашить ночью выход из палатки.

  28. повезло Вам что Вы стояли с лева)))

  29. #179
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Зашить ночью выход из палатки.
    Мы все равно, как Штирлиц - выходили только через вход. Как чувствовали

  30. #180
    мирошниченко роман Guest
    Леша надо работать когда говорят тебе люди что нужно делать то к ним нужно преслушивается Если ты меня сомого ночала слушал то турнир мы выеграли бы а ты слушал что тебе вухо дули

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 15:57
  2. Ответов: 447
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 21:25
  3. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 09:45
  4. Ответов: 586
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 20:46
  5. Ответов: 512
    Последнее сообщение: 03.09.2016, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •