Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 141

Тема: Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646

    Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория

    Так какая команда(-ы) будет использовать "программу от Григория"?

  2. #2
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Так какая команда(-ы) будет использовать "программу от Григория"?
    Команда-победитель

  3. #3
    Гриша, ты знаешь многих самокатчиков, которые будут выступать на ККК, а также знаешь водоем. Хотелось бы по ходу турнира от тебя услышать мнение-размышления по программам от ловящих команд. Понятно, что это не просто и мало кто скажет что и как, но... хотелось бы

  4. #4
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от _Vova_ Посмотреть сообщение
    Команда-победитель
    Другой бы ответ удивил.. но неверно!

    Ответ - ЮАР
    Последний раз редактировалось makh67; 14.08.2012 в 14:37.

  5. #5
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Надо думать, что Григория программа для ККК у "Золотой рыбки" ( Ук.)... бум посмотреть..

  6. #6
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Надо думать, что Григория программа для ККК у "Золотой рыбки" ( Ук.)... бум посмотреть..
    Да,но сектор у них явно не чемпионский...

  7. #7
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    И даже в том секторе пока идут на 6 месте...

  8. #8
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    "Золотая рыбка" где нибудь отчеты сами пишут?

  9. #9
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    "Золотая рыбка" где нибудь отчеты сами пишут?
    Нет.
    Капитан "Золотой Рыбки" есть на форуме: Владимир

  10. #10
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    "Золотая рыбка" где нибудь отчеты сами пишут?
    В карп элите N5, стр.96 статья "Пятерка",автор Мазепа Владимир можно кое-что почитать. Да и сейчас на БМККК они на 5 месте...
    Последний раз редактировалось i.chernov; 17.08.2012 в 11:33.

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Мужики, спасибо!
    Блин, интересно именно их взгляд и мнение, а не "глазами-мыслями" Гриши....... Скрытные...блин...

  12. #12
    Всегда пожалуйста.

  13. #13
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Гриша, ты знаешь многих самокатчиков, которые будут выступать на ККК, а также знаешь водоем. Хотелось бы по ходу турнира от тебя услышать мнение-размышления по программам от ловящих команд. Понятно, что это не просто и мало кто скажет что и как, но... хотелось бы
    Миша, думаю, что не сильно ошибусь, сказав, что на Желтом сейчас воюют девять самокатных программ и пять ведущих фирм производителей бойлов.

    Господа, не ссорьте меня с Володей Мазепой, я уже неоднократно писал, что если в Черном море оставить одну единственную рыбку, то Володя Мазепа ее поймает…

    И бойлы у него свои, и я к ним не имею не малейшего отношения…

    Иногда красиво проиграть - гораздо труднее, чем громко выиграть…

    Все самое интереснее еще впереди…
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  14. Иногда красиво проиграть - гораздо труднее, чем громко выиграть…
    Ещё : отрицательный результат - тоже результат...........!!!!
    Григорий,золотые слова...........!!!

  15. Григорий, добрый день.Можно добавлять в прикормку сгущёное молоко?Если можно то какой жирности и в какой пропорции.Нужна ли она?

  16. #16
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от vincarp Посмотреть сообщение
    Григорий, добрый день. Можно добавлять в прикормку сгущённое молоко? Если можно то какой жирности и в какой пропорции. Нужна ли она?
    Если Вы используете бойлы имеющие аромат "ScopeX", то нечто вроде "дипа", на основе сгущенного молока Вам может даже помочь получить быструю поклевку. Положите в пакет столовую ложку сгущенного молока и столовую ложку воды, смешайте их до получения достаточно жидкого молочного сиропа, затем добавьте в пакет пару десятков вареных бойлов и дайте пропитаться им этим сиропом пару часов.

    Сгущенное молоко будет привлекать рыбу, поэтому его можно добавлять в приманку и корм, но вот только привлекать рыбу будут углеводы и сахара, входящие в состав сгущенного молока.

    Состав сгущенного молока:
    вода: 26,6%
    белки: 7,2%
    жиры: 8,5%
    углеводы: 55,5%
    зола: 1,8%

    Сгущенное молоко, химический состав, пищевая ценность и калорийность

    Добавьте в приманку патоку, и такая приманка будет привлекать рыбу лучше, чем такая же приманка без патоки.

    Если говорить о составе жиров, входящих в состав сгущенного молока, то интересными могут быть олеиновая, арахидоновая жирные кислоты, как важные и нужные рыбе жирные кислоты. Кроме этих кислот в состав жиров сгущенного молока входит холестерин, который так же интересует рыбу.

    Сложно посчитать сколько "нужно" добавлять сгущенного молока в приманку для лови карпа, но больше чем одну баночка сгущенного молока (200,00г) на 20 литров готовой приманки, я бы добавлять не стал.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  17. #17
    Здравствуйте. Хотел спросить вы ловите на бойлы собственного приготовления. Если да то подскажите технику, прицеп рецепт если не жалко.В инете много не понятных слов А то всегда ловил на кукурузу и горох. спасибо )

  18. #18
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от ardi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел спросить вы ловите на бойлы собственного приготовления. Если да то подскажите технику, прицеп рецепт если не жалко. В инете много не понятных слов А то всегда ловил на кукурузу и горох. спасибо )
    Попробуйте скатать свой первый бойл, купив базовый микс известной фирмы и жидкости для получения теста на основе купленной Вами базы. В процессе производства изделия, у Вас возникнут вопросы, ответив на которые Вы перейдете на новый качественный уровень. Понемногу Вам станет ясно, чего Вы хотите от жизни: покупать и экспериментировать с готовыми бойлами; катать бойлы из базовых смесей имеющихся в продаже; делать свои собственные бойлы. Все направления очень интересны.

    С уважением.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  19. #19
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от MAX RFC Посмотреть сообщение
    ... Люди не верьте этому проходимцу и шарлотану ...
    Честно говоря, сегодня я даже не удивлен бреду, написанному Максимом.

    Программа была заведомо избыточной, позволяющей даже в случае полного залива водой, продолжать ловить. Рыба на прикорм шла и рыбу ловили на насадочные бойлы. Кроме двух видов кормовых бойлов и двух видов насадочных бойлов были база, пластилин, паста, белковая масса (до 56% белка), патока с кислотой. Только бойлов было 40кг; 8,00кг базы; 2,00кг пластилина; 2,00кг белковой массы; 2,00кг пасты; 2,80кг патоки; 8,00кг сброженной кукурузы; 8,00кг сброженной пшеницы. Вид, количество и производитель частиц были согласованы с Максимом отдельно, он должен был взять попапы и частицы. Могу опубликовать полные восторга сообщения Максима, которые я получал первые трое суток.

    Основным условием было отсутствие консервантов в бойлах это и было моей основной ошибкой, так как я надеялся увидеть команду профессионалов, которую не увидел.

    В качестве агента удерживающего влагу был применен глицерин, который способствует поглощению бойлами влаги из воздуха. Тут я могу только догадываться, что произошло, скорее всего бойлы взяли воду (контрольные экземпляры бойлов сейчас находятся на посеве в лаборатории), бактерии, которые присутствуют в креветке, рыбной муке, дафнии, гаммарусе и которые используют для своего питания сахара, а выделяют углекислый газ, ожили. Сразу хочу сказать, что данный вид бактерий является естественной бактериальной средой любого пресноводного водоема и постоянно присутствуют в естественной пище рыб.

    Теперь об оплате, и причинах такого выступления Максима.

    Максим, являясь директором Киевского представительства фирмы Zoom, был настолько недоволен качеством продаваемых их фирмой кормов, что предпочел заказывать бойлы для данных соревнований, и ничего из продаваемого его фирмой товара с собой на соревнования не взял, хотя я хвалил некоторые товары данного производителя.

    Стоимость программы составила 8600,00 гривен из которых Максим смог заплатить только 4800,00 гривен, остальные деньги добавил я. Кроме денег, я предоставил богатому спонсору соревнований:
    - Маркерное удилище Greys Distance Marker Plus 12,6"
    - Катушку для маркера, Tica Abyss;
    - Катушку для спода Daiwa Emblem Pro;
    - Комплект из четырех кобр;
    - Ящики для хранения бойлов 6 штук;
    - Трубку с поршнем для набивки стиков;
    - Гребенку для установки удилищ.

    Этого оборудования у команды не было и купить его она не могла себе позволить, как и оплатить стоимость всей программы.

    Доставка программы и оборудования на водоем так же стоила денег, которые я оплатил из своего кармана.

    После соревнований, команда отказалась вернуть мне перечисленной выше оборудование, которое они до сих пор удерживают у себя, требуя от меня возмещения ущерба в количестве 10'000,00 Гривен. После недельных споров появился данный пост.

    Макс, живи долго, будь счастлив, лови на мой прут моими катушками, всяческих благ тебе и твоим родным, ты просто вымогатель и банальный вор...

    Не знаю, сможет ли данный пост помешать мне дальше ловить рыбу или нет, но вот корма фирмы Zoom, я точно покупать не буду, а венгерским партнерам такого бойкого менеджера, наверное, стоит подумать над тем, кто представляет в Украине честь их флага...

    Что касается моих знаний и моих советов, то на каждый свой совет я всегда приводил и привожу цитаты первоисточников, ученых мужей, посвятивших свою жизнь изучению рыб...

    Надеюсь, что люди скажут, что на Каменке всплывали не мои бойлы, впрочем, мне все равно, так как если бойл сварен, он всплывет на третьи или четвертые сутки, вне зависимости от имени производителя. Повторюсь еще раз, если бойл сварен, то у него есть белковый структурный скелет (денатурированный белок яйца), не растворяющийся в воде, удерживающий тело бойла и газы, появляющиеся в результате гидролиза данного бойла бактериями (углекислый газ, сероводород, аммиак). Это Закон Природы, такой же Закон, как и Закон Ома, если бы это было не так, то утопленики не всплывали бы...

    Проблема не в бойлах, да и не во мне, проблема в желании Максима нажиться любым путем, даже путем кражи, используя шантаж и вымогательство, а вот я с головой не дружу и предпочел прочесть его пост, чем платить деньги вору и вымогателю...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  20. #20
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Жескачь в теме... Интересно узнать правда ли это, что пишет Григорий:
    Стоимость программы составила 8600,00 гривен из которых Максим смог заплатить только 4800,00 гривен, остальные деньги добавил я. Кроме денег, я предоставил богатому спонсору соревнований:
    - Маркерное удилище Greys Distance Marker Plus 12,6"
    - Катушку для маркера, Tica Abyss;
    - Катушку для спода Daiwa Emblem Pro;
    - Комплект из четырех кобр;
    - Ящики для хранения бойлов 6 штук;
    - Трубку с поршнем для набивки стиков;
    - Гребенку для установки удилищ.
    Максим, ждем ...
    Одинаково видят только слепые...

  21. #21
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Да, дела.......

  22. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Жескачь в теме... Интересно узнать правда ли это, что пишет Григорий:

    Максим, ждем ...
    Поддержу Олега. Если это правда - то выглядит всё очень не красиво...
    С уважением, Игорь.

  23. То то, я думаю! С чего это тонущие бойлы должны всплывать?
    http://www.carper.su/forum/showthrea...3933#post83933
    Никогда такого не видел, а вот плавающие тонули - это да.

  24. #24
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    То то, я думаю! С чего это тонущие бойлы должны всплывать?
    Может это проблема, а может наоборот, забота о водоёме, бойлы от TRAPER через несколько суток после закорма всплывали.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. Может они изготовлены как сбалансированные, а потом всплывают?
    По типу сбалансрованные Dynamite Baits 50/50 The SOURCE Pop-Ups

  26. #26
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, а по чем килограмм Гришиных самокатов выходит?
    Одинаково видят только слепые...

  27. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Может это проблема, а может наоборот, забота о водоёме, бойлы от TRAPER через несколько суток после закорма всплывали.
    Часть Гришиных бойлов всплывает сразу, а другая часть через 5-10 мин.

  28. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Кстати, а по чем килограмм Гришиных самокатов выходит?
    Олежка, отправлю бесплатно.

  29. Цитата Сообщение от ProFishing Посмотреть сообщение
    Может они изготовлены как сбалансированные, а потом всплывают?
    По типу сбалансрованные Dynamite Baits 50/50 The SOURCE Pop-Ups
    Просто они изготовлены человеком- теоретиком в неправильных условиях. Бойл очень плохо вымешан и высушен под высокой температурой (духовка) из-за чего в средине образовалась пустота. Потому они и всплывают.

  30. А ведь кто-то еще у него покупал питание.
    Может это вам не повезло? А другим нормальное досталось?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Wellex ловил монстра-румына - он-лайн
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:35
  2. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  3. Вопросы Григорию. Ругаем Григория... и не только
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 20:55
  4. Читаете ли вы Григория?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:55
  5. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •