Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 141

Тема: Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория

  1. #61
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сугубо ИМХО:

    - Ехать на турнир только с бойлами одного человека... либо фишка была в этом, либо верить этому человеку как богу... типа три раза ку - малиновые штаны
    - пиарить-продавать карп зум и не ловить на зум - это ахтунг
    - Грише надо четко разделять - либо тестовый бойл - тогда и филдтестер должен быть спокойный как удав, либо это уже продукт - тогда он должен быть проверен временем.
    А пока две стороны получили то, что в принципе заслужили при своем мягко сказано безответственном отношение к делу.
    Но.
    Макс, забей на бренды (не строй кумиров) и лови на зум - не плохая компания. Еще сто раз выиграешь и столько же проиграешь.
    Гриша, забей на критиков и делай свое дело. Тебя еще много раз будут бить и топить.
    Самый верный вывод... Солидарен ...
    Гришу всегда читаю, понимаю, со многим солидарен, он как умный человек , хорошо разбирающийся во многих вопросах очень помогает форуму, всем во во многих вопросах и мне лично помог не раз... Обидно , что не доработал бойлы...И с хорошими бойлами в отстойном секторе , где рыба не стоит и не ходит можно курить без движения... Но то, что всплывают - это косяк (и у всех они бывают, кто экспериментирует), за деньги надо доводить и катать идеально...
    А Максиму советую не покупать чьи то бойлы, а самому начать хотя бы с кормовых или изготавливать из готовых заводских миксов, а потом тестами дорабатывать их до уровня хороших, уловистых насадок... За себя будет приятно и ругать не кого будет... И везде, где денежно бартерные отношения начинается потом ругань, случись чего... Максим, я считаю надо поступать разумно, не ставить человека на деньги, а разобраться цивилизованно, вернуть ему, его оборудование и попросить только компенсацию за не доработанные кормовые, тем более , что плохой опыт считается самым лучшим учителем, когда вы анализируйте потом все свои ошибки подготовки и своих действий во время соревнований ...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 29.08.2012 в 12:54.
    Одинаково видят только слепые...

  2. Цитата Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
    возник вопрос...если бы эта команда проиграла с использованием питания и бойлов какого-либо другого производителя?что взяли бы в заложники их менеджера?выбор программы-их выбор...возможно неудачный...
    Дружище читай внимательно. Эта команда как ты говориш, выступала на многих турнирах, и на разных програмах. Были вииграши и поражения, и было все хорошо. За язик Григория не тянули ( Понимаем что волшебного бойла небывает) Если взял деньги значит ответь. Про поп-апы 30-го размери мы с ним не договаривались и то что насадка будет держатся на волосе 20 мин. тоже.

  3. Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Надо в милицию заяву за воровство снастей, походу Zoom настолько отстойный что даже украинский представитель на него ловить не хочет.
    Мои самокаты, благодаря советам Григория, ловят отлично, а плохому танцору, может помочь только хороший хирург.
    Жертва хирургии, могу сказать что до знакомства с Гришей команда Zoom выступала очень не плохо на своей програме. Если ты очень не внимательный то поправлю Снасти не ворованы, а залоговые, потому как Вашего великого ученого ищет пол страны. И не кто не говорит что Гриша ТЕОРЕТИЧЕСКИ сильный человек.

  4. Пеллетс халибут у КарпЗума хороший, насадочный, 20-ки.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  5. Всем спасибо за внимание, тема закрыта. Уезжаем на соревнования в Венгрию. Делайте выводы сами, ОТВЕЧАЮ за все свои слова и поверте мы не одна команда которую Гриша так обул. Барахло верну после получения денег на счет, за програму. Повторюсь кому интересны эти бойлы, вышлю бесплатно. P.S теоретики сильны теоретически, а практики практически. До встречи на водоемах.

  6. #66
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от MAX RFC Посмотреть сообщение
    .. Повторюсь кому интересны эти бойлы, вышлю бесплатно.
    Можно ли сразу обменять на образцы "карп зумм" ??
    ПС Тема как про МММ.... жесть... Меж собой разрулить недоразумения видно не судьба....... жаль....
    Последний раз редактировалось makh67; 29.08.2012 в 13:45.

  7. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сугубо ИМХО:

    - Ехать на турнир только с бойлами одного человека... либо фишка была в этом, либо верить этому человеку как богу... типа три раза ку - малиновые штаны
    - пиарить-продавать карп зум и не ловить на зум - это ахтунг
    - Грише надо четко разделять - либо тестовый бойл - тогда и филдтестер должен быть спокойный как удав, либо это уже продукт - тогда он должен быть проверен временем.

    А пока две стороны получили то, что в принципе заслужили при своем мягко сказано безответственном отношение к делу.

    Но.

    Макс, забей на бренды (не строй кумиров) и лови на зум - не плохая компания. Еще сто раз выиграешь и столько же проиграешь.
    Гриша, забей на критиков и делай свое дело. Тебя еще много раз будут бить и топить.

    Михаил Иванович! На этом сообщении нужно было закрыть тему на время угасания страстей.
    А то тут уже и на личности переходят, выхватывают из текстов других форумов, что им интересно. Сами типа, что то сделали, теперь герои наших дней.
    Но мы такси на "Дубровку" не заказывали. Спуститесь на землю, все делали ошибки, настоящие "спортсмены".
    Еще зима впереди и будут время поставить все точки на і.

    Пы.Сы. кого обидел - просьба не отвечать.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 29.08.2012 в 15:50.

  8. #68
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    МИ
    Вы еще не совсем ухудшили свои спортивные показатели ? Тогда мы идем к Вам! ( Плавающие бойлы)

    ПС Топите тему!!!!!!!!!!!!!!

  9. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    МИ

    ПС Топите тему!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Гена, можно вопрос?
    Где-то слышал, что вы тоже использовали бойлы того же производителя. Не знаю, достоверная информация или нет.
    Если это так, будем рады услышать твои мысли на этот счет.
    Если не так, то значит просто слухи.

  11. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Гена, можно вопрос?
    Где-то слышал, что вы тоже использовали бойлы того же производителя. Не знаю, достоверная информация или нет.
    Если это так, будем рады услышать твои мысли на этот счет.
    Если не так, то значит просто слухи.
    Стас, привет! У тебя не верная информация. Я использую совсем другую продукцию, и мой отрицательный опыт, на крайнем турнире, только мой опыт.
    То что знаю Гришу лично и уважаю его, это правда.

    П.С. А голосую за топку, совсем другой причине.

  12. #72
    это я уже понял из лички. спасибо.

  13. #73
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    .................................................. ............................. и т.д. и т.п.
    Надеюсь что в Венгрии тебе уже наварили кукурузы, готовь тыщу бакинских за последнее место.
    Скоро увидимся.
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 29.08.2012 в 21:44.

  14. #74
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Эмоции - это слабость, признаю. Повышенное чувство справедливости - ещё хуже.
    Как команда Карп Зум выходила из тупикового положения, напишите плиз.
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 29.08.2012 в 22:20.

  15. Уже многие высказали мнение <представители> "Carp Zoom" и это те кто ее продает и не верят в продукцию которую представляют на рынке!!!
    улыбнуло
    Но самое больше, мы взяли его оборудование как гарантию "специально как гарантия того,..." дольше полная белеберда, займи вы призавое место что тогда вы сказали по поводу?
    Доже если вы проиграли умейте с честью и достоинством выйти с игры, а не как базарная баба.

  16. #76
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Плиз, давайте тему не развивать. Грешки с обоих сторон, да и кто без них... Дай Бог, сами разберутся... без эмоций.

    ПС Прочитал Элит 8 , в ах...е....... от "химиков" , так что лучше не продолжать...
    Последний раз редактировалось makh67; 29.08.2012 в 22:14.

  17. Тему можно и закрыть, Только одного не могу понять, взял к примеру подукцию "Carp Zoom" но них..ра не поймал, надо взять оборудования и пох..ть, типа все гуанно и не рабочие.

  18. #78
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    ... взял к примеру подукцию "Carp Zoom" но них..ра не поймал, надо взять оборудования и пох..ть, типа все гуанно и не рабочие.
    Володя, Это идея!!! Точно! Все об воду и берег! Во когда жор должОн попиреть!! Да, еще и с воплями о происках буржуев.. ( ну и еще кого нибудь приплести.. знаю кого - ЮАР!!!).

    ПС А бойлы... Во куда! С рогатки по тому берегу!
    Последний раз редактировалось makh67; 29.08.2012 в 22:54.

  19. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Володя, Это идея!!! Точно! Все об воду и берег! Во когда жор должОн попиреть!! Да, еще и с воплями о происках буржуев.. ( ну и еще кого нибудь приплести).
    вот тож и оно, сколько мы ее уже выгребли

  20. #80
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от MAX RFC Посмотреть сообщение
    Жертва хирургии, могу сказать что до знакомства с Гришей команда Zoom выступала очень не плохо на своей програме. Если ты очень не внимательный то поправлю Снасти не ворованы, а залоговые, потому как Вашего великого ученого ищет пол страны. И не кто не говорит что Гриша ТЕОРЕТИЧЕСКИ сильный человек.
    Во-первых : не помню что бы я с вами пил на брудершафт или за одной партой сидел.
    Во-вторых :много моих однокурсников хирурги, могу и вам одного из них рекомендовать,сам имею диплом врача, сертификат ортопеда и терапевта,
    В-третьих : если документально снасти не оформлены в залог, значит они украдены либо изъяты путем вымогательства.
    Последний раз редактировалось Doc79; 29.08.2012 в 23:41.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  21. Григорий для меня лично не просто человек из интернета.
    Не раз доверял ему деньги и по более стоимости программы, причем по делам не касающимся рыбалки. Он порядочный человек, для меня это факт.
    Верю, что бойлы не получились, но не верю в злой умысел.
    Да, его иногда заносит, по причине фанатичного отношения к делу.
    Да он сложный, своеобразный человек. Но никак не клоун!

  22. Скажу по своему примеру - многие люди которые меня знают, могут такие статьи написать, что Гриша по сравнению со мной мальчик-колокольчик-девственник, хотя я себя таким монстром не считаю. у каждой медали две стороны и о каждой стороне можно спорить долго

  23. #83
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Больше уверен, что Гриша бабла в руках и подержать не успел, в отличии от Беженара младшего... Чем больше у тебя друзей среди криминала , сбу,прокуратуры, тем меньше у тебя денег...
    Одинаково видят только слепые...

  24. Походу война "практиков" с "теоретиками" переросла в третью мировую...

  25. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    А я уверен, что пользуясь подсказками Григория Ваша команда вообще осталась с нулём.
    Более того, чтоб не сгореть от стыда смылась с водоёма до награждения!
    Сетуя на зацепы и на неотложные дела напарника у которого машина.
    Или такого не было?
    Вот блин, понавозили соплей с ахаром.
    А как же Ваши твердіе убеждения на счет того, что ловит рыбу карпятник своим умением а не приманка??? Подумайте над этим, меня три года убеждают что в поимке рыбы приманка играет роль только на 10%, а все остальное это профессионализм и тактика со стратегией. Может Григорий как раз выкатал то что надо. А ребята ввиду неопытности не смогли постичь столь тонкий замысел автора. Ну ловили бы на зиг-риг или поп-ап со своими самокатами, та может и были бы на первом месте

  26. Женя я говорю о фактах, а если говорить от второго лица, от тех кто ловили с Григорием... я молчу.
    Жаль что видео стёр как Григорий маркеруется и кормится, осталось только то, где он рыбу отпускает.
    А сопли с сахаром оставьте себе.

  27. #87
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Как по мне, так все выглядит, как обычно заказная дешевка...
    Полина Светлая, специально для «Провокации«
    Гриша, мы с Наилюшей прекрасно знаем откуда растут ноги у таких статеек.
    Ты главное не уходи с форума.
    Собака лает, караван идет.
    С уважением, Александр

  28. Ты главное не уходи с форума.
    Собака лает, караван идет.
    Золотые слова...Можно представить - Гриша,разпальцованный миллионер, катает кому-то бойлы за 4штуки гривен
    Все равно каждый останется при своем мнении , друзья - друзьями, враги - врагами...
    С уважением ко всем.

  29. Так он не миллионер?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  30. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Так он не миллионер?
    А какая разница?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Wellex ловил монстра-румына - он-лайн
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:35
  2. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  3. Вопросы Григорию. Ругаем Григория... и не только
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 20:55
  4. Читаете ли вы Григория?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:55
  5. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •