Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Статья: Характер

  1. Статья: Характер

    Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.php?r=706-Характер
    Орел на мух,не охотится!!!

  2. #2
    Эмоционально
    На что хоть поймал? И какой монтаж был?

  3. Спасибо!Поддерживаю отечественного производителя и сельское хозяйство средней полосынасадка две кукурузки дип чесночек с собственного огорода,монтажик самый простецкий с грузиком на отстрел))так он по моему у карпятников называется!

  4. #4
    Однако, сколько страсти и гармонии в одном, в мастерстве и опыте! Спасибо большое! Очень впечатлило... читал и чувствовал каждый момент, мгновение испытанного удовольствия и полученного вдохновения! Правда от мысли "соседа" на спине, моя кожная растительность покрылась дыбом и гусиной кожей. Большое спасибо!!!

  5. #5
    Саня,если не ошибаюсь...тёзка...Респект!!! У нас тут карпятники-поэты и писатели в хорошем смысле этого слова...Вчера Костин рассказ взахлёб прочитал...сегодня тоже песня про рыбалку...прочитал на одном дыхании........На западе России пока что то тихо,две рыбалки по нулям

  6. Ребята,всем большое спасибо!Я старался,а там как получилось.Александр Сергеевич, вы как никто другой знаете в нашем нелегком деле две рыбалки пролета это мелочи!Мы с вами свою полюбому поймаем)))

  7. Ух красотища какая, место..., трофеи..., дикарь... Что еще нужно. Читать одно удовольствие

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Слов нет, одни слюни ... Красотища, завидую!!!

  9. Ребята,огромное спасибо!

  10. #10
    Интересно и спасибо!!!

  11. #11
    Хорошая рыбалка, а главное результативная. А что с клещами кстати, я с последней рыбалки два привёз на себе

  12. очень душевно написано... природа завораживает, спасибо...

  13. Ребята,бооольшой сенкс)))что читаете!ну а от красивой половины человечества,добрые слова в двойне приятнее)))спасибо!

  14. #14
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Закурил на порезанной ноге вываживании и уронил пепел на клаву, улыбнувшись от Валеры.
    Саш, это реально круто! И сделанное, и рассказанное. Умеют же люди!

  15. Витя благодарю дружбан!Не поверишь,написал рассказ за два часа)))Вернулся с работы во втором часу ночи,усталый пипец)))зашел на форум,а тут ребята пишут демон совсем расслабился,перестал делиться рыбалками)))Ну как так,мы же с Характером)))В четыре часа утра издание было готов)))Пацан сказал,пацан сделал
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 18.07.2018 в 22:07.

  16. #16
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    129
    Спасибо Александр! Мне лично, этот водоём больше симпатизирует зимой,отличный рельеф на разливе,где я и сторожу окунька на мормыху. С уважением,Дмитрий!

  17. Спасибо,что читаешь Дмитрий!Люблю я эту речку,пусть часто трудная,неприступная!Но сколько положительных эмоций задарила она мне за все время рыбалкитянет туда часто как магнитом,даже когда знаю что прикурю))))все равно мчу.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 25.07.2018 в 12:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Характер.
    от Hot Demon в разделе Материалы сайта
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 12:38
  2. Статья: Статья : 5 лет вместе с Fresh Baits
    от СочиКарпТим в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •