Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: НАБЕРЛИН-5

  1. Взял камеру и оператора, кино потом смонтируем, ну а по ходу песни буду вести он-лайн, по-модному

  2. #122
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Взял камеру и оператора, кино потом смонтируем, ну а по ходу песни буду вести он-лайн, по-модному
    Васильич,тренировка в завоз?

  3. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Васильич,тренировка в завоз?
    Не, не тренировка, а просто ловля в кайф! Сегодня же день рыбака!
    "Шашлычок под коньячек..."

  4. #124
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Не, не тренировка, а просто ловля в кайф! Сегодня же день рыбака!
    "Шашлычок под коньячек..."
    Счастливые люди...

  5. #125
    Юра Семернин Guest
    Ловлю на данном водоеме 5 год никаких изменений не увидел на обычной рыбалке! Как ловилась рыбка крупная так она и ловитса! Ловлю постоянно на 4 секторе в прошлоом году 2 за дватсатки поймал и был с 30 мая по 3 июня тоже самое много рыбы средний вес 7 -13 кг и одного взял на 17 и сходы крупной рыбы тоже присутсвуют кот остановить даже не получаетса! Так что ребята незнаю как на соревнованиях а на обычной рыбалке все без изменений!!!

  6. #126
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Постараюсь попасть еще раз, и потом выскажу свое мнение, этот водоем я щупал с самого начала его процветания и своего умения вообще ловить...

  7. Почитал "интересные и содержательные посты" от Alleks Carp

    Дим мне нечего скрывать и я поведаю тебе свои три 100% правдивые истории:
    1 Сидел мой лучший друг в 5 секторе 2 года назад подходит Виктор к нему и говорит надо поймать 2-3 карпа от 5 до 7 кг Игорю. В итоге он поймал больше только отдал 1 рыбу а остальных выпустил и сказал что не клевало. А теперь подумай сколько таких случаев было, я думаю не один раз.
    2 работаю в магазине недели две назад, заходит парень и начинает распрашивать про высокополье что, да как как и на что лучше ловить рыбу. Ну я думаю спортсмен и веду диалог. А в итоге он мне заряжает вот что - да мы с другом в том году ездили туда и рыба клевала , а вэтом году я поехал сам накупил снастей и ни одной поклевки.
    Я говорю ну бывает ничего страшного, а он а как же рыбу друзьям привезбти похвастаться, я ему какую рыбу, а он да мы постоянно в том году брали 1-3 рыбы от 12 до 15 кг.
    И самое главное он говорит что она им не нужна, а вот друзьям подарить и показать какие они крутые рыбаки вот в чем прикол.
    На этом диалог был завершон мои доводы что так делать нельзя конечно пофиг ему и больше в магазине я его не видел.
    3 все помнят кучу дохлых карпов в прудике через дорогу два года назад, э
    я не говорю что они в основном пруду задохнулись, речь в том что они туда попали и сколько раз было обговарено что надо делать сетку за 25 сетором, да миллион а воз и ныне там.

    Отсюда один вывод надо рыбить и рыбить.
    Дим я согласен с тобой что на пруду как сейчас высокополье рыбалка очень интересная стала, но таких людей очень мало.
    И если хозяева в том году ныли что денег нет, ну тогда с такми темпами посещения пруда, (а по такому способу ловли с лодок в завоз людей будет очень мало на пруду), его сольют или в лучшем случае продадут, что не есть лучше.
    Надо бить в Петькин бубин, орать во все горло что Зуев Роман и Андрюха делали, но устали парни стучать в закрытую дверь. Помогите и вы достучаться до людей.

    2 Дим мой напарник по команде Сергей поймал 3 сомов на турнире, так его заставили выпустить их, зачем в водоеме нужен сом, ведь все знают что карп это диликатес для сома. И где становится сом карпа не будет. Блин да сколько примеров уже с водоемами где сом доминирует и все закончилось плачевно.
    И зачем скажи еще мне управляющий пруда хвастается вдео где они багрят карпа на спиннинг это же пи-дец полный неужели он не понимает что он делает.
    Блин нас заставляют ранку обрабатывать а сами херачат его в темну голову, но весело же правда?

    Оправдываются люди виноватые, но такой наглой клеветы и глупости я еще не слышал...
    В первом посту Виктор заставляет для меня изымать карпов, а во втором выпускать сомов, где логика...
    Я багрю карпов, но не пускаю спиннингистов летом, а зимой ловить окуня на карюлю.
    Alleks вы так переживаете за пруд, но не можете сказать кто ворует рыбу, кто вам все это говорит...
    Есть два варианта вы или ТРУС или БРЕХЛО выбирать Вам....

    А за клевету придется извинятся сайт это общественное место.
    Высокополье

  8. #128
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Васильевич, какие там новости? Раскинулись?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Извенения.
    Последний раз редактировалось Alleks Carp; 28.06.2018 в 15:50.

  10. Женька, да уже колбасим во всю, хотя говорят "тут рыбы нет"

    Алеш, так ты назовешь имена своих информаторов или уже признался в своей лжи и наговоре?

  11. Извенения.
    Последний раз редактировалось Alleks Carp; 28.06.2018 в 15:50.

  12. Алеш, давай не будет растирать сопли по клаве, жалко не жалко...
    Ты предьявил на суд общественности якобы весомые доказательтва от кого-то, наносящие моральный и материальный вред водоему, за который тебе якобы грустно, так просто назови их имена. В противном случае отвечать за эти лживые слова придется тебе.

  13. Дим я принес по телефону все извенения Игорю, мы все выяснили и еще приношу свои извинения, за ложную информацию.

  14. Извинения

  15. Еще раз пишу после разговора с Игорем я ему принес свои извенения, но я не со зла, все встало на свои места и я спокоен за водоем, ребята успехов вашем нелегком деле.

  16. #136
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Был у нас прекрасный водоём в пос . Шаумянский ( Георгиевский карьер ) . Отличный водоём как для новичков , так и для продвинутых карпятников . На четырёх гектарах обитало более 200 карпов и амуров весом 10+ кг.
    На майской сессии в 2014 году мы с друзьями из Москвы поймали 36 рыб за трое суток . В следующем сезоне на водоёме началась эвтрофикация и активного клёва можно было ожидать только на изломе погоды .В 2016-2017 годах ситуация только усугубилась . И виной этому была не только матушка природа , но и человеческий фактор . Если раньше на водоём можно было попасть только по рекомендации , то с 2016г начали ездить карпятники разной направленности . Некоторые кадры пользовались отсутствием контроля со стороны Александра Викторовича ( У Саши трагически погиб сын на водоёме ) . Одна из схем вывоза рыбки была проста - после поимки , через полчаса выезжали в село якобы за холодным пивом . Там передавали подъехавшим кентам из КМВ рыбку и с холодным пивом возвращались на водоём . Кое кто умудрялся прятать рыбку в холдалы ...... После смерти Викторовича 5 марта этого года , водоём было решено полностью спустить и рыбку реализовать в другие хозяйства .Воду то спустили , а рыбки практически не было ...........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. #137
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Дима я розыск сделал и отыскал где. Очень хорошо что твой выезд совпал со всеми этими непонятками по водоёму. Как-то всё несуразно вышло. Водоём отличный, а кривотолков много. Насколько мне известно, требований от администрации к посетителям много. Уверен что и надзор бдительный. Поэтому думаю что и наговоров много от злопыхателей и людей разносящих подобные слухи. А чтоб пресекать подобные, возможно заказные слухи, предлагаю подобных людей наказывать. Либо специальной ценой на посещение, либо вообще осиять их в чёрный список посетителей. Но это на усмотрение администрации водоёма. Особенно приятно что ситуация разрешилась должным образом и люди нашли в себе силы принести извинения. А мнения "авторитетных" людей, они не так важны. У нас у каждого свои авторитеты)). Авторитетным людям - суфлёры ненужны!
    ps. Давай, порадуй нас всех движухой в секторе и мокрыми мешками)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #138
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Дима, давай фото и видос, а то сомневающихся много.... неумеющих ловить еще больше... и я в том числе... а скажите братья, нынче шарами уже не кормят? а то на меня смотрели как на дибила? я выкинул за полчаса 58 кг, интересно, спомбом можно так?

  19. #139
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Кстати, Игорь, я в 2012 году получил право на 1 сессию бесплатно вне сорев, интересно, кто помнит о ней, доков то нетути.... кубок Высокополья 2012... я не крохобор.. просто интересно...

  20. #140
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Даже если Васильевичу, спящему, к ноге леску привязать, он впоймает. Он всё маточное стадо " Высокополья" в глаза знает. Результат однозначно будет!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •