Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 140

Тема: НАБЕРЛИН-5

  1. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180622_075632.jpg
Просмотров: 66
Размер:	83.3 Кб
ID:	131135
    Высокополье

  2. Красивые рыбки!

  3. #63
    Пацаны!От всей души,"форма" протокола-без 100 грамм не разберешься.....и со 100 граммами тоже нихрена не понятно.....(

  4. Ваня, как там дела?

  5. #65
    Дима спасибо меду с коноплёй он нас вывел в итоге на второе место. Подняли карпа на 14 кг ровно.

  6. Молодцы!
    Вань, позвони мне как сможешь.

  7. #67
    Хорошо . Спасибо Дим за поздравление.

  8. Итоговый протокол
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180624_151817.jpg
Просмотров: 173
Размер:	101.7 Кб
ID:	131183  
    Последний раз редактировалось Игорь Чуйков; 24.06.2018 в 15:25.
    Высокополье

  9. #69
    Битва была очень интересная,заинтригованная и одновременно очень сложная. Но мы выдержали и победили!
    Водоём сильно изменился по сравнению с прошлым и позапрошлыми годами. Рыба в водоёме есть,никуда она не исчезла, просто стала очень умной и далеко плавать.
    Спасибо всем кто болел за нас!
    #команда Поликарп#

    Название: image.jpg
Просмотров: 70

Размер: 116.9 Кб

    Название: image.jpg
Просмотров: 61

Размер: 118.1 Кб

  10. Ваня красавчик поздравляю Липецк молодцы .

  11. #71
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    50
    Сообщений
    9
    Поздравляю команду "Поликарп" с победой и с хорошим пойманным бигом.
    А так же призёров и всех участников турнира.

  12. #72
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    50
    Сообщений
    9
    Андрюха, куда вы спрятали кубки или их не было?

  13. #73
    Спасибо!
    Честно говоря,Саш,мы тоже немножко разочарованы были из-за отсутствия кубков.
    Ведь в таких турнирах главное-это память,на которую ты посмотришь спустя время и возникнут приятные воспоминания.Видимо организаторы решили что кубки не нужны...

  14. Рыбы как не было,так и нет.
    С Уважением, SMART CARP

  15. #75
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    За мостом она, а далее на рынке.

  16. Смешно! Рыбы нет, она на рынке!Вчера приехал в Высокополье,встал в третий сектор,за сутки четыре рыбы.Самая маленькая 7 кг.Может конечно для Вас мегокарпятники)),это мало .Для меня 7,9,10и 15 за сутки это нормально.Пойду перезакинусь,пока рыба на рынок не ушла!))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Андрей36 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Честно говоря,Саш,мы тоже немножко разочарованы были из-за отсутствия кубков.
    Ведь в таких турнирах главное-это память,на которую ты посмотришь спустя время и возникнут приятные воспоминания.Видимо организаторы решили что кубки не нужны...
    А я говорил Виктору!!! Не послушал он меня в очередной раз. Это одна из причин, почему я отказался принимать участие в организации турнира. Впервые за пять лет проведения мемориала НАБЕРЛИН, нет кубков!!! В последнее время Виктор Михайлович идет в разрез с мнением совета ЦЧКК, вот друзья, пожинайте плоды.
    С уважением Роман!!! Команда Dr.Carp, ЦЧКК

  18. #78
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihail 46 Посмотреть сообщение
    Смешно! Рыбы нет, она на рынке!Вчера приехал в Высокополье,встал в третий сектор,за сутки четыре рыбы.Самая маленькая 7 кг.Может конечно для Вас мегокарпятники)),это мало .Для меня 7,9,10и 15 за сутки это нормально.Пойду перезакинусь,пока рыба на рынок не ушла!))
    Миша, твой сарказм оценил, но!
    Если ты не в курсе, как пару-тройку лет назад гребли оттуда рыбу, когда она пошла на нерест за мост в другую лужу, то лучше отдыхай и лови дальше. Без обид!
    А так, о той ситуации знают многие карпятники, только в слух об этом никто не говорил. Хотя не понимаю, что тут скрывать-то?
    Просто сейчас трендом стало говорить, что водоем стал сложный, рыба умной и хитрой, научилась обходить кормовые пятна, ушла на дальний кордон, тихарится и т.д.
    Ее просто там стало ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ, а запускать не хотят, т.к. водоем раскрученный и полюбасу люди приедут и так.
    Посмотри хотя бы вот этот протокол. При более сильном прессинге, общий более ТОННЫ!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Итог.jpg
Просмотров: 75
Размер:	120.3 Кб
ID:	131307

    А тут 14 команд и 200кг.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 26.06.2018 в 14:47.

  19. Спасибо Стас!Буду отдыхать и ловить дальше!))Может рыба и ушла в лужу,может и кто то её сажрал.Но она тут есть,и ее тут много !Стас извини если что!Та сам то,когда последний раз был на водоёме?

  20. Цитата Сообщение от Mihail 46 Посмотреть сообщение
    Смешно! Рыбы нет, она на рынке!Вчера приехал в Высокополье,встал в третий сектор,за сутки четыре рыбы.Самая маленькая 7 кг.Может конечно для Вас мегокарпятники)),это мало .Для меня 7,9,10и 15 за сутки это нормально.Пойду перезакинусь,пока рыба на рынок не ушла!))
    Особенно порадовало,открытие сезона,что даже 3-его места не было. Больше 10 команд,2 рыбы поймали, совсем не смешно. Водоем просто умер!!!!!

  21. Мне интересно.Я один такой,кто считает что водоём жив!))

  22. Вы не один,Виктор с вами.

  23. #83
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mihail 46 Посмотреть сообщение
    Та сам то,когда последний раз был на водоёме?
    Пару дней назад, но на диком.
    Платники не интересуют совершненно.
    Для меня интересней поймать в диком водоеме, в котором рыба действительно видела ВСЕ, чем ее можно грохнуть, но она выжила. Вот это интересно, хотя, признаюсь, иногда хочется выехать на какой-нибудь аквариум.

  24. Игорь,да ты умный парень!))

  25. Миш, не рви сердце, тому кто не слышит или не соображает - не обьяснишь
    А впрочем, завтра потрещим обо всем у тебя на дамбе или у нас в хвосте

  26. )))Кажется дождь наченается!))

  27. У меня друг двое суток на высокополье сейчас с кораблем ловил поклевок ноль, даже ни пика.
    Лично мое мнение карп это порасенок который постоянно хочет кушать и если он есть в достаточном количестве то он клюет. Правда на высокополье давно я не был судить не могу, но на медвежке карп приблизительно такого же веса но почему то он клюет, исключая время нереста.
    После турнира Дмитрия на лодках станет все ясно на 100%.

  28. Алеш, а друг в каком секторе и куда возит?

  29. А водоем классный и будет очень печально если рыбы действителбно осталось мало. Ллюбым водоемом надо заниматься, ухаживать за ним, а его бросили на произвол судьбы и вот что страшно обсолютное равнодушие хозяев. Ведь он один из лучших у нас и поэтому его надо беречь, где еще можно половить такую крупную рыбу. Но есть много но?

  30. Дим я не спрашивал но они ходили в 9 сектор к ребятам и тоже ничего. Они там постоянно ловили в том году, а в этом вторая рыбалка у них понулям.
    Может конечно что то не так делали, я не знаю.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •