Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82

Тема: Один в поле воин?

  1. Поздно, Гриша! Он уже в Сочи играется...
    С уважением, Игорь.

  2. Ну е... Петя соскочил чтоль? Ну и стрелы ему в колчан, так кто что думает реально?!
    Дэн Старошколович, давай в середине октября замутим минибитву на максирезультат?!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 28.08.2012 в 23:38.

  3. #63
    Кстати, хорошо бы еще и программы сюда включить. Грубо ловит Димка Шувалов, но на фрешбейтс, Школота на свой денбейтс, ПП - миненко дрим, ДН - макухабойл и пр. Битва личности-бренда - уже интересней.

  4. Мишка, а ты буквы с Клавы насаживать будешь?
    ПыСы А Димка, кстати, давно на ниче другое не ловит.

  5. #65
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну е... Петя соскочил чтоль? Ну и стрелы ему в колчан, так кто что думает реально?!
    Дэн Старошколович, давай в середине октября замутим минибитву на максирезультат?!
    С чего это вдруг я соскочил...? Я же написал, что - За! Пишите письма....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #66
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это было бы интересно! Вот только, подозреваю, Артём опять заведёт разговор о мухах и орлах и уклонится от этого шоу... К сожалению...
    И это будет интересно, и независимо от того снизойдёт ли "наш орёл" до этого или нет.... вокруг него ведь одни "мухи" зелёные.... Вот только надо бы знать, что зелёные мухи редко когда ошибаются!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    зелёные мухи редко когда ошибаются!
    Пётр Петрович, насколько я знаю Ваши работы были о перелётных птицах и о щуках, но не как ни о мухах и орлах.
    Жаль что здесь нет тотализатора, я бы на Вас поставил 50$ .

  8. #68
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Так,так,что Вы про октябрь говорите. Мож нам получится вырваться из трудовой поутины.
    С уважением Андрей.

  9. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И это будет интересно, и независимо от того снизойдёт ли "наш орёл" до этого или нет.... вокруг него ведь одни "мухи" зелёные.... Вот только надо бы знать, что зелёные мухи редко когда ошибаются!
    Петр Петрович, ну орел же заслужил..быть Орлом , постоянство - признак мастерства))) Мне кажется это не случай , а долгий путь.
    Best Regards!

  10. #70
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от doctorr1 Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, ну орел же заслужил..быть Орлом , постоянство - признак мастерства))) Мне кажется это не случай , а долгий путь.
    Best Regards!
    Однозначно заслужил! И хорошо, что так всё получилось... Человек, добивающийся поставленной цели, заслуживает уважения, несмотря на особенности характера, воспитания, мировоззрения и т.д. Время всё расставлят на свои места, неумолимо отсчитывая секунду за секундой, на него не влияет наше субъективное мнение....
    Несмотря на моё сложившееся мнение об " Орле", я рад, что их двойка прогрессирует... как бы это странно не звучало. Тем более я уважительно отношусь к основному действующему лицу в их двойке, которое без своего одиозного напарника, может быть и не было бы основным... Это по теме - один в поле воин... или нет???
    У каждого своё поле, и своя война, но сколько бы не прошло времени, и каким бы ты "орлом" не стал, надо просто оставаться - Человеком!
    Я уверен, что "орлы", летающие в небесах, не спустятся до этого (турнира).... Честно, я ни чуть не огорчусь из-за этого... т.к. мне не зачем кому-то что-то доказывать... И мне всё равно что про меня думают "орлы", т.к. я о них не думаю вовсе.... хотя может показаться что наоборот... Театр всё это театр... иногда - цирк!
    Ладно , что-то меня на философию потянуло.... Короче, Карпер - Ацтой!!! Быть добру.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. Мужики, вы так ни когда не соберётесь по супер блату могу предложить 6-8 мест в ЗавидовоВЕЛКАМ

  12. #72
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Мужики, вы так ни когда не соберётесь по супер блату могу предложить 6-8 мест в ЗавидовоВЕЛКАМ
    Да нет уж... лучше вы к нам... съездил в МаскВу... штрафы каждый день приходят....
    А что, в Завидово рыба осталась?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. Ты думаешь нам из Краснодара штрафы не приходят!? Купи антирадар, окупится оч быстро..
    Петь, заодно и проверим чё там плавает

  14. #74
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Приходят, серьёзно? Как нектар на сердце... Радар??? Да у меня их аж два... окупились очень давно... видеорегистратора - два.... пока не окупились...
    Вот только не всегда они помогают... или не успевают помочь... на Новой Риге останавливают меня и говорят, что пару км назад я чуть не снёс их радар.... пройдёмтес...
    Их три патрульки, а я одни... Один в поле не воин....
    Так что приезжайте к нам... тем более осенью открывается новый замечательный спортивный пруд... с черепахами.... супчика поедим!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #75
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    МИ
    Я не знаю, как у себя казахи без стеба.. А вот как они без ППМ -ваще не понимаю..

  16. Не знаю пока, капитан думать будет. Турнир то открытый будет(Артём, тебя разбанили)?

  17. #77
    Ага, было интересно почитать он-лайн ПП с пруда, где он один был ловил трое суток

  18. #78
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ага, было интересно почитать он-лайн ПП с пруда, где он один был ловил трое суток
    Он лайн с Абрау
    С Уважением, Владимир.

  19. #79
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Он лайн с Абрау
    Был я там... Басса искал, который большеротый американский окунь... С таким де успехом там можно искать и карпа... Хотя столько времени с тех пор утекло, что и выросло что-нибудь....
    Думаете, я один трое суток не протяну...?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. Двое, всего лишь... Давайте, времени мало...

  21. #81
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    79
    Я думаю трое суток это много , у меня еще до конца суток 6 часов , а силы начинают сдавать, в этот момент вспоминаешь сразу что не мешало бы спортом заниматься почаще !) тема соревнований оч интересная , когда знаешь что под страховать не кому даже глаза не закрываются до конца , все ждешь что щас пииии! На 23.00 многие еще с нулем , на водоеме наступила тишина видимо многих вырубило, даже кобры замолчали.
    2brothers

  22. Если коротко, то Турнир получился! Прошло все как то очень даже по доброму. Никаких препятствий во время организации этих соревнований мы не встретили, так , легкие запинки. Спонсоры подтянулись почти сразу, причем с более чем достойными призами.Начали по " украинской схеме" : съезд - жеребьевка - разъезд по секторам - фуршет - сон - с утра "Старт!". Продолжительность - 50 часов. Рыба была малоактивна, почти вся стояла у дамбы, середина водоема и "хвост" подлавливали, но не густо. Несмотря на новый для нас формат ( Одиночка ) никто не испытывал сложностей, ни с кормлением, ни с вываживанием, даже на зиг-риг с 2 метр. поводком. Турнир доказал что Один в поле воин ..да еще как! Многие "слабые " места проявлялись сразу, у кого то кормление, у кого то заброс, у кого то кормовая программа или ее отсутствие. Здесь ты вел диалог только с самим собой. Сам себя винил,если что то шло не так или хвалил если все получалось. Самое главное , начинаешь в себя верить. Верить в то что МОЖЕШЬ! Во всяком случае, такого бурного обсуждения после турнира я давно не помню. Негатива в отзывах мы так и не встретили. На следующий год уже около 20 человек подтвердили свое участие. Как то так. Спасибо МЛ за iDEA!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •