Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 108 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #331
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Тоже взял себе комплект АТТ. Могу подтвердить действительно очень классные сигналки. Абсолютно ничего лишнего. Самые наверно герметичные. Чувствительность меняется роликом: 2 магнита-1 см, 4 магнита 0,5 см, 6 магнитов - 0,2-0,1 см. Замена ролика 15 секунд.

  2. #332
    Я предлагаю вернуться к этому разговору через лет 5-7 Посмотрим.

  3. Англичане дураки наверно что все на Делкимах сидят Хотя АТТX чисто эстетически на высоте. В Делкимах понравилась сверхчувствительность, не понравилось кондовое качество пластика и узлов.

  4. #334
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Squ1d Посмотреть сообщение
    Англичане дураки наверно что все на Делкимах сидят
    Да ладно Вам, все на делкимах. Англичане народ прижимистый, и сидят они не на делкимах, а на ноунеймах и прочих TFG, причем зачастую даже без радиоканала. Такой упертости в бренды как у нас нигде в мире нет, пожалуй.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Были и RX и Делкимы. Сейчас остановился на ATT - по моему, это идеал и вершина сигналкостроения Без лишнего. Эстетично. сверхнадёжно. функционально. После того, как наиграетесь со всеми новомодностями - добро пожаловать в ATT
    знакомый откатал сезон на ACE комплекте... сейчас продает, ибо купил ATT себе, и доволен вполне. Функциональность обозначил одним словом - "достаточная".
    Последний раз редактировалось Slesarier; 31.05.2012 в 16:48.

  5. #335
    Добрый день. Хотелось бы узнать об этих сигнализаторах http://www.carp-of-dream.ru/carpfish...t00006329.html , кто пользовался какое впечатление. Да и вообще посоветуйте новичку, что то бюджетное в районе до 10т.

  6. #336
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    3+1? или, все-таки 4+1? я знакомому притаскивал 3+1 от Saber, вроде доволен. Обошелся комплект дешевле восьми тысяч с доставкой оттуда.
    http://www.tedcarter.co.uk/saber/sab...ss-bite-alarms
    У этого продавца дорогая доставка, брал у другого, в таклебоксе. Налоги вычитаются из цены автоматом, ценник за комплект 3+1 - £149.99. но доставка 49 фунтов, это очень дорого, по итогу выйдет почти две сотки фунтов.

  7. #337
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от pop Посмотреть сообщение
    посоветуйте новичку, что то бюджетное в районе до 10т.
    Я настаиваю на колокольчиках. Честно. Или на очень дешевых без пейджера. Потом не жалко выкинуть и купить нормальные сигналки когда появятся деньги. Хотя бы еще 10 000 и в пределах 400 фунтов с доставкой можно притащить те же ATT

  8. #338
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Дмитрий дело говорит. Купите приличных четыре китайских или итальянских сигналки без радиоканала. Я два сезона на китайской продукции отстоял, и нормально. Корона не упала. До компа доберусь, скину ссылки на реально приличные и недорогиё, в свои деньги уложитесь с запасом даже если с пейджером.

  9. #339
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ra-VTSW-31.jpg
    вот такие весьма неплохие, а если покупать за бугром, то цена на пролоджик вообще шоколадная!

  10. #340
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    пролоджик, при всем уважении к тем, кто выбрал именно его - тот же китай, просто дороже всего прочего китая.
    я свои сигналки, отслужившие верой и правдой два сезона без всякого сервиса, ремонта, проклейки и так далее (только замена батареек два раза за два года) покупал тут: http://stores.ebay.com/Lidstersfishi...4.l1513&_pgn=1 . Если все таки не хотите китайцев для начала, то берите сразу ATT, 4+1 обойдется в 320-330 фунтов с доставкой. ну, плюс ролики на 4 магнита, плюс (желательно, но не обязательно) изотопы в сигналку. Дороговато, но, как говорится, навсегда. Кстати, поискал статистику отказов ATT сигналок... не нашел думается мне, что если не топить изделия сознательно в кислоте не разряжать в него электорошокер - это изделия вечные.

  11. #341
    Неужели сигнализаторы Daiwa такие плохие, если их приобрести за 9000 то я думаю, что получше пролоджика будет да и по цене разница не большая. Ну а китайским как то с осторожностью отношусь, да и цена тоже за три выползет.

  12. #342
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Эта дайва появилась не так давно, навряд ли найдете полноценный отзыв по эксплуатации в ru-зоне. Мне лично не нравится визуально, например Не думаю, что такие понятия как "лучше" или "хуже" вообще применимы к сигналкам, каждый под себя выбирает, по сути. Кому то нужна раздельная индикация поклевок вперед иназад, а кому то нет, например. Если вам нравится этот комплект дайвы так и купите его, да протестируйте сезон.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Эта дайва появилась не так давно, навряд ли найдете полноценный отзыв по эксплуатации в ru-зоне. Мне лично не нравится визуально, например Не думаю, что такие понятия как "лучше" или "хуже" вообще применимы к сигналкам, каждый под себя выбирает, по сути. Кому то нужна раздельная индикация поклевок вперед иназад, а кому то нет, например. Если вам нравится этот комплект дайвы так и купите его, да протестируйте сезон.
    Наверно так и поступлю.

  14. #344
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Новая модель, вменяемый ценник. Поздравляю. Уже опробовали?
    Еще вичвуд выпустил модель интересную, по крайней мере внешне может кто похвалится в этом сезоне.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 03.06.2012 в 20:45.

  15. С ними на воде еще не был, так сложились обстоятельства.

  16. #346
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Купил Ron Tompson б/у (3 + пейджер). Второе поколение. Первый дождь перенесли без проблем. Думаю, что сезон отработают как надо, а там куплю что-нибудь "покруче". Думаю, что это будут ATT-шки.

  17. #347
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    МНОГИЕ мечтают об фоксе РХ, вот тут пожалуйста навалом,совсем не дорого,хотя я бы их не брал,думаю уже морально устарели. http://www.dansononline.co.uk/acatalog/DealsMonth.html

  18. #348
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Спасибо! А про Fox NX-R что скажешь. Они различают?

  19. #349
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    че за Делким?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #350
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    подтверждаю: что проблем с АТТх нет. Тоже сначала покупал пейджер + 2 сигнализатора, через время докупил еще 2. на этих выходных пережили очень сильный ливень с градом, все продолжает работать.

  21. #351
    Спасибо, вы меня упокоили
    Буду неспешно к следующему сезону заказывать АТТ.

  22. #352
    Господа объясните внятно пожалуйста разницу между Fox NTX-R и Fox NX-R. Заранее спасибо.

  23. #353
    Столкнулись с такой проблемкой: товарищь купил сигнализаторы карп акдеми сенсор вдх такие же и у меня(Я свой набор брал ещё таких даже в НЕТе не было (два года назад по заказу)) приехали на рыбалку и получается что при срабатывании моего красного срабатывает мой пейджер и у товарища зеленый, а у него при срабатывании зелёного пищит пейджер мой на красный, кто что посоветует.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  24. #354
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Столкнулись с такой проблемкой: товарищь купил сигнализаторы карп акдеми сенсор вдх такие же и у меня(Я свой набор брал ещё таких даже в НЕТе не было (два года назад по заказу)) приехали на рыбалку и получается что при срабатывании моего красного срабатывает мой пейджер и у товарища зеленый, а у него при срабатывании зелёного пищит пейджер мой на красный, кто что посоветует.
    Не ездить с товарищем вместе на рыбалки....или кому-то из вас продать свой комплект , что бы не "пересекались" ...
    FOX рулит! ИМХО .

  25. Кто, что скажет по Wychwood EPIC BITE ALARM SET x4

  26. #356
    Хочу обновиться. Выбор пал на Wychwood EPIC и Garner ATT.

    1 - Wychwood EPIC - Вообще нет инфы кроме тизерного ролика. Кто пользуется, хотелось бы услышать + и -. Ресурс батарейки, чувствительно, различает ли поклевку в берег и тд...
    2 - Garner ATT - С этими сигнализаторами мне все понятно кроме как - Сигнализаторы имеют звук, или все передается на пэйджер?

  27. #357
    Звук только на пейджере
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  28. Такая же фигня , тоже хочу обновиться,только у меня четыре позиции
    Nash rs-1
    Delkim
    Wychwood bite alarm
    Gardner ATT
    Подскажите...
    Больше вроде бы хочется Nash ,но не видел о них отзывов
    Последний раз редактировалось Genson; 30.09.2012 в 22:53.

  29. Берите АТТ только с новым пейджером.

  30. #360
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    когда-то видел инструкцию по эксплуатации сигнализаторов АТТХ на русском языке,но никак не могу найти где.Может кто либо может помочь с сылкой?СПАСИБО!

Страница 12 из 108 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •