Показано с 1 по 27 из 27

Тема: Груз имеет значение

Комбинированный просмотр

  1. Боря, Дима выдвинул предположение, что запах вонючего ила отпугивает карпа. Кому, как не тебе, подтвердить или опровергнуть это предположение?
    А из предложенных тобой тем самое главное значение у пива... Не раз замечал: достанешь из сумки холодильника ледяную бутылочку пива Миллер, откупоришь, в другую руку берёшь шампур со скворчащим шашлыком... и тут паровоз! Блин, видит он что ли...
    С уважением, Игорь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Боря, Дима выдвинул предположение, что запах вонючего ила отпугивает карпа. Кому, как не тебе, подтвердить или опровергнуть это предположение?
    А из предложенных тобой тем самое главное значение у пива... Не раз замечал: достанешь из сумки холодильника ледяную бутылочку пива Миллер, откупоришь, в другую руку берёшь шампур со скворчащим шашлыком... и тут паровоз! Блин, видит он что ли...
    Игорь, безусловно, пиво и шашлык имеют значение на рыбалке, но обрати внимание на время открытия четырех тем:

    Оснастка имеет значение

    Дмитрий Нечаев, Сегодня 02:21

    Насадка тоже имеет значение

    Дмитрий Нечаев, Сегодня 02:24

    Крючок имеет значение

    Дмитрий Нечаев, Сегодня 02:27

    Груз имеет значение

    Дмитрий Нечаев, Сегодня 02:32


    Ты уверен, что ему интересно твое мнение? Я же в сомнениях… Давай понаблюдаем, как эти темы будут автором поддерживаться в дальнейшем, если будет всего 2-3 его ответа, то я прав, если 1-2 страницы на каждую тему, то тогда действительно, Дима с его неоспоримым опытом, находится весь в сомнениях и ему требуется помощь форума о том, какой использовать монтаж, груз, крючок, насадку и т.д….

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что ему интересно твое мнение? Я же в сомнениях…
    Боря, к сожалению ты прав... Дело в том что я не видел остальных тем из приведённого списка и открыл эту, как первую попавшуюся... И только прочитав остальной список понял, что это была пародия.
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Размер - имеет значение?
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 21.01.2017, 20:08
  2. Место имеет значение
    от ProFishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 22:40
  3. Крючок имеет значение
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 14:53
  4. Насадка тоже имеет значение
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •