Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46

Тема: Продукция Carp Catchers

  1. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Магазин находится в Крымске а не Самаре.
    А цена, так как доставка из Украины сейчас конская.
    Я собственно не пытался уличить магазин в завышении цены. Я лишь высказал свою точку зрения, что продукция должна быть конкурентоспособна, в данном случае carpcatchers и конкурентоспособность понятия не совместимые. А жаль.

  2. Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    ...
    А с чего вы взяли что неконкурентоспособны ?)) Ловят не хуже,уже хорошо !! Если вопрос в цене,то это уже другой вопрос )) И если брать во внимание по производимому и продаваемому количеству,где можно выиграть в ценообразовании . То Настя уступает ведомым европейским производителям. Так что все ок !))

  3. [QUOTE=Игорка;999545То Настя уступает ведомым европейским производителям.)[/QUOTE]

    Не только европейским производителям но и Украинским , а также Российским - FFEM baits , знаю в сравнение продаж в Белгородских магазинах.
    Но продукция хорошая и наверное есть потенциал …

  4. Цитата Сообщение от Игорь Ивлянов Посмотреть сообщение
    ...
    Разговор не об этом )) А что ставят цену как конкурентно способное,а не сам продукт!

  5. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что неконкурентоспособны ?)) Ловят не хуже,уже хорошо !! Если вопрос в цене,то это уже другой вопрос )) И если брать во внимание по производимому и продаваемому количеству,где можно выиграть в ценообразовании . То Настя уступает ведомым европейским производителям. Так что все ок !))
    Не много о другом разговор. На рынке нет понятия ловят или не ловят! В РФ данная продукция скудно представлена только в одном магазине (из того что я нашёл) и цена превышает цену на импортную продукцию. Об этом и речь что в РФ данная продукция неконкурентноспособная!

  6. Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    В РФ данная продукция скудно представлена только в одном магазине
    Поверьте Вы ошибаетесь , продукция была представлена не в одном магазине и распродажи проходили , поп - апы банка - 100 рублей , магазин могу озвучить в личку .
    Не в обиду у продукции есть потенциал и сторонники но есть и альтернатива по цене и т.д.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 24.01.2022 в 16:59.

  7. Цитата Сообщение от ACC Посмотреть сообщение
    Не много о другом разговор.
    Если разговор об отсутствии на прилавках, это один вопрос. Ценообразование,уже второй и другой)) ,где вы собрали все в кучу. И как можно говорить о конкуренции, если основная проблема,это ситуация между нашими странами))

  8. #38
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Посмотрел ролик про производство как раз «ред» замешивали, о таких ингредиентах у нас можно только мечтать…
    Не подскажите эфирное масло чёрного перца где можно приобрести с доставкой в рф?

  9. Всем ДВС! В магазине Флагман, в Одессе , что не далеко от автовокзала видел продукцию Анастасии на прилавке. Со слов продавцов не особо пользуется спросом. Может Одесские карпятники на своей продукции сидят. Я с большим уважением отношусь к Анастасии и к тому что она делает НО ответ продавца меня удивил .

  10. У меня есть хороший приятель , который пользуется её продукцией. Сказать что в восторге НЕТ , но и не сказать , что ни чего не поймал . Поверьте, нет ни малейшего желания очернить бойлы Анастасии , но стараюсь быть объективным .

  11. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Если разговор об отсутствии на прилавках, это один вопрос. Ценообразование,уже второй и другой)) ,где вы собрали все в кучу. И как можно говорить о конкуренции, если основная проблема,это ситуация между нашими странами))
    Меня к сожалению мало волнует ситуация там политическая и т.д. Важно что имеем в итоге, дорого, дороже Европы, вот и все, отсюда и неконкурентоспособность. А причины это как раз вопрос другой, мало кого интересующий! Так как на это повлиять мы не можем.

  12. #42
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Максим Молодцов Посмотреть сообщение
    ... Не подскажите эфирное масло чёрного перца где можно приобрести с доставкой в рф?
    Максим, привет!
    Возможно ты удивишься, но эфирное масло черного перца в России вовсе не редкость. Набери эту фразу в поисковике - и ты увидишь, как много вывалится разных предложений. Как в этом разобраться?
    Попробуй почитать здесь:
    https://m.vk.com/topic-155504581_40326579
    Ну а дальше методом тыка - покупаешь пузырек, нюхаешь, пробуешь ... Вообщем, как всегда ... Но штука эта не дешёвая.

  13. #43
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Александр, гуглил. Дешевка не нужна а хорошее ценник конь. Взял сисимур но нужно ещё

  14. #44
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Максим Молодцов Посмотреть сообщение
    ... Взял сисимур но нужно ещё
    Не сомневаюсь ни на секунду, что CCMoore сам не производит эфирные масла, а берет их у компаний, которые на этом специализируются. И как это принято в нашем карповом мире, любая «карповая» вещь тут же получает немалую наценку на это магическое прилагательное .
    Производителей эфирного масла очень много, в том числе и в России. Но вот конкретно эфирное масло черного перца в России, похоже, не производят. Производства расположены там, где произрастает это сырьё. Ну а цена на эфирное масло в целом отражает его качество и концентрацию.
    В итоге, если 20мл масла черного перца у CCMoore стоит в России примерно 1,5 тыс.рублей (без скидок), то можно ожидать, что его аналог, сделанный не «карповой» фирмой будет стоить в 1,5-2 раза дешевле.
    То есть, в качестве аналога CCMoore нужно искать 20мл эфирного масла черного перца по цене в районе 700-800 рублей, сделанное какой-нибудь известной фирмой из того перечня, что есть по ссылке выше.
    Попробуйте, например, такое. Сравните его с CCMoore:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3DF06FAF-189C-49A4-BE55-A92084C6DBE9.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	78.7 Кб
ID:	200194
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 28.01.2022 в 14:03.

  15. #45
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Александр Ремезенцев Производителей эфирного масла очень много, в том числе и в России.
    Александр исходя из ценника , похоже на масло идентично натуральному.
    Могу ошибаться, возможно где-то начали производство. Насколько располагаю данными в России данное масло не производят.
    Исходя из того что произведено в России , похоже на идентично натуральному.
    С уважением Андрей.

  16. #46
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Анастасия, с днём рождения!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CFM Baits "Carp Catchers"
    от Овсянников Сергей в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •