Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Суп

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8

    Суп

    Как же делать суп для карпа и насколько является супом муть от прикормки? Есть ли толк от прикармливания супом, каковы должны быть его компоненты? Что, если сделать суп из разваренного гороха, жидкой картошки толченки или из молотой вареной кукурузы и т.д.? Все эти вопросы возникли давно, но ответа я так и не нашел

  2. #2
    akmit, сам не ловил, но на КР справа через команду от меня кормили супом. Сначала очень активно ловил сосед справа от меня - сносило все к нему. Но и в итоге команда лучше всех нас троих отловилась.

    Попробуй на КК-3 кормить супом - расскажешь. Я думаю, что вещь стоящая.

  3. Овсяные хлопья заливаем на полчаса кипятком, ещё лучше горячим молоком. После остывания добавляем, разведённые на прудовой воде, аттрактанты и флаворы. Кашку в прикормку и ни чего страшного если смесь получится густой - при приводнении станет немедленно супом. Зато правильно густая смесь удобна в прикормке ракетой. Попробуйте подкинуть ракету с такой прикормкой у берега - увидите приготовление моментального супа. Токмо, тщательно смешайте хлопья с прикормкой (пеллетс, зерновые, бойлы). Очень для этого годится венчик на шуруповёрте.

  4. #4
    carp mirror Guest
    Супом кормить дешевле. Горох+кукуруза+картошка - копейки.

  5. #5
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Супом кормить дешевле. Горох+кукуруза+картошка - копейки.
    Ну и сам с голода не помрешь...

  6. Весь эфект от добавки, после приготовления, прудовой воды. До смешивания - клейстер, после и хорошенько ПЕРЕМЕШАТЬ - то что надо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •