Показано с 1 по 30 из 125

Тема: Кубок Края - Ивановка - off-line - MINENKO TEAM

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, давай порассуждаем о твоей тактике. Так сказать, если оглянуться назад, чтобы ты поменял?

    О! у нас выход!!!
    Выход... У нас, ёпрст, сход.... да что такое.... Санчес - вяжем новые поводки! Старые в топку, как говорят карпёровцы, в лес - мелкие насадки... Уходим на 20-ки.
    Что бы я поменял? СЕКТОР!!!! Если говорить о тактике, то... да о какой тактике можно говорить, когда сектор такой!!! Мне не понравился старт, которого, можно сказать не было... Думаю, на старте косякнули... Позже соседей начали кормить шарами... А потом поздняк метаться было.... Не совсем определились с точками ловли. Конечно, может это было от безысходности, начали метаться и двигать точки, но всё же.... Да и вообще, все кто приезжает или звонит, все рассказывают всё разное... У всех своё видение происходящего, свои тактика прикармливания и выбора насадки... И все говорят разное. Одни - только сыпуха, и никаких зерновых, другие - только крупная фракция... Одни на донную насадку приподнятую, другие на поп-апы... Короче всех если послушать, взрыв мозга получить можно.... Хорошо мы подготовленные были к этому благодаря Карперсу...
    Пока не забыл, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем, кто за нас болел, переживал, помогал советом, а также отдельно огромное спасибо, респект и уважуха всем, кто приехал к нам на водоём, и не дал умереть нам от жажды и скуки. СПАСИБО!
    Но, на этом наша трансляция не заканчивается... Всё только начинается!
    Спонсор следующей результативной поклёвки - приют "КаКаКа" - у нас вы точно что-нибудь подцепите!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 04.08.2012 в 14:17.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыболовный on-line турнир
    от Vega в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:56
  2. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39
  3. Кубок Краснодарского края
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •