Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125

Тема: Кубок Края - Ивановка - off-line - MINENKO TEAM

  1. #31
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Пока выдалась пауза в ловле, хотел бы поделиться своими мыслями по поводу старта... И почитать ваши, если таковы имеются....
    Может на нас это не похоже, но, мы уже который раз не валим со старта, как думает Большой Ла... А вот сегодняшняя ситуация опять посеяла сомнения, всё ли правильно мы сделали.... Вроде поймали быструю рыбу, потому что не шумели, видели выход карпа... С другой стороны, кто знает, может не пропустили бы амура или пополовинили.... Складывается такое ощущение, что он там стоял, стоит и стоять будет.
    Осталось завтра прибегнуть к крайним мерам....
    Всё, пару раз телефон выронил... Засыпаю... От одиночных пиков закодировались, поэтому
    будем спать крепко.. И даже .... Всё други, спасибо за поддержку, но я валюсь уже... Глаза слипаются. Спкн.
    Последний раз редактировалось PMbaits; 02.08.2012 в 23:13.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #32
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Спи спокойно, Оранжевый бубен!
    Чтоб тебя пейджер достал.

  3. #33
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Если все так плохо, почему бы не поставить зиг?
    С уважением, Александр

  4. #34
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Спи спокойно, Оранжевый бубен!
    Чтоб тебя пейджер достал.
    спасибо... И достал ровно через два часа.... Паровоз.... Вываживание... Коряга от Димы в 15м справа, форсированное вываживание ... Стуки об ветки ... и.... Зацеп... Сход... Счёт 1:1
    На всё воля Божья.
    Соседи молодцы, взяли рыбу... И не одну!
    Вторая поклёвка на один и тот же бойл.... Если следовать логике, если она тут вообще присутствует, то: один раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность. Жаль только по реализации поклёвок совпадения не получилось... И как бы сходы в закономерность не перешли... Думаю, многим бы этого хотелось, а может и желают нам этого. Но, надо мыслить позитивно, и думать о людях, только с лучшей стороны... кто бы говорил.... Всё, меня понесло... Надо поспать, тем более уже опять захотелось... И надо пользоваться моментом (пока свежий).
    вот что меня настораживает, так это то, что совсем не расстроился из-за схода... Раньше бы я извёлся ....
    Это лишь третья часть сообщения уцелевшая благодаря автосохранению... В 5 утра должна быть поклёвка... Не уходите далеко, мы скоро вернёмся...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #35
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Если все так плохо, почему бы не поставить зиг?
    Ещё с вечера, а точнее после обеда стало понятно, что не всё так хорошо... Ставили... И будем продолжать....
    Главное мыслить позитивно....
    Всем приятных сновидений... Кстати, перед сходом, а точнее в момент поклёвки, мне снилось что- то тревожное... Вот вам и пожалуйста!
    Не переключайтесь... А соседи опять за своё...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #36
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Пётр, ты Саню связал там что-ли. Ничего о нем не слышно, надо поддержать пацанчика)

  7. #37
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Zartm Посмотреть сообщение
    Пётр, ты Саню связал там что-ли. Ничего о нем не слышно, надо поддержать пацанчика)
    на него наверно до сих пор действует проклятие от Григория)))
    вспал в ступор...
    удачи вам парни!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  8. #38
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Я так понимаю клёв пошёл, писать некогда...??? даёшь протокол!!!

  9. #39
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Простите друзья, не успеваю писать. Эту нелегкую обязанность взял на себя Пётр Петрович, которй сейчас писать не может , так как взял на вооружение тактику Новичка и на отрез отказывается принимтаь вертикальное положение. Я с утра перекинул все снасти ( уже 2раза). сейчас поставил 2 зига разной длины и 2 поп- апа на которые собстенно и были 2 поклевки. Закормил точку спомбом, сел есть.
    Пётр Петрович ко всему прочему объявил голодовку и отказался от яичницы. Джонсон(Новчёк) - это твоя не дороботка, тебя кушать 2 раза приглашать не надо. Проведи с ним разъяснителную беседу
    Как и предпологалось ко вторым суткам стала разлавливаться чаша.
    О, вот принесли потокол, мы на 6м месте с одной рыбой гыы =. У 3-го места 3 рыбы. Типо надо думать что шансы еще есть, ну посмотрим, не будем загадывать.

    Не могу не похвалить соседей слева" Мед Карп" которые на 1-м месте, пока. Очень тактически грамтно работают, вообще не дют шансов рыбе пройти к нам. Только я начинаю кормить, и от пятна появляется шлейф, который тянется в их сторону, они тут же в этот шлейф кидают шар и кладт оснастку, не зависимо от того совпадает он с их основной точкой ловли или нет.
    Ну ладно Пётр Петрови начал подавать призаки оптимизма, и пытается проснуться, пойду поддержу друга. Ща дадим стране угля!
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 03.08.2012 в 09:47.

  10. #40
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ага, Стране угля... а Украине газу.... Мед-Карп - улыбнуло... Ты или букву "ё" не напечатал, либо намекаешь опять на что-то... А может они доктора?
    Саня, не P.S. яй... Прорвёмся... Мы выполнили задачу минимум - ушли от ноля, теперь должны решить задачу и выйти вперёд в статистике выловленной рыбы и сходофф, что может автоматически решить следующую задачу - обловить орду Гео-лайна (от "вождя", которой я получил заманчивое предложение... Как вам MINENKO-Гео-line? ). Следующая вполне решаемая задача обловить ещё одну орду усть-лабинцев.... А это уже в призах может быть... хотя, пьедестал уже занят... Москва, Мистраль, Макушинский - МММ получается...
    А если серьёзно, то мы сильны - как никогда! Санчес наговаривает на меня... Просто я думал! Много думал! И устал... да ещё не заметил, как получил травму после ночного вываживания... душевную... Потребовалось несколько часов на её залечивание... Врачи пока запрещают есть, поэтому и голодаю.... Санчес варит коноплю!
    Ну, с теперь очень серьёзно. Наш план таков: уходим влево (это уже проверенная тактика) от "медовых" соседей... К сектору номер 20... Покормим им... без сыпухи, посредственной поплавочной, только крупной фракцией... карповую точку расскачиваем.... В старую точку валим 100кг корма с зерновыми... Порадуем амурчиков... И вообще, надо не забывать нашу основную миссию: кормить рыбу! А ловить - это уже вторично!
    Мы вернёмся после короткой рекламы.
    РЕКЛАМА.
    Открылось представительство Мистраль в Ивановка-Сити. Лучшие приманки для карпа! Оставь рыбу с носом!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #41
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... И вообще, надо не забывать нашу основную миссию: кормить рыбу!
    Реклама
    Прикормки
    MINENKO - лучшее средство от сглаза и порчи! Поправь свою ауру!
    Последний раз редактировалось makh67; 03.08.2012 в 11:39.

  12. #42
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Я не понял какой спать... я уже в пять утра на на ногах стою со сподом, а Вы дрыхнуть??? Порадуйте меня мамкой, она там живёт... всё руки до неё не дойдут под семнашку должна быть... Саня зануди ПП пусть покой ему тока сница!!! после...

  13. #43
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    С утра взяли судака и карася на джигбойл. Интересная техника поиска рыбы в свиме, своего рода пассивный сталкеринг или сталкинг... Короче, Д.Н. должен заценить.
    Штиль, жара... Начинаем зигригить.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #44
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    там лобик вам клюнет на зиг. хоть покайфуете.

  15. #45
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    там лобик вам клюнет на зиг. хоть покайфуете.
    Вокруг маркера одни спины.... Ща начнём косить.... Приезжай на балык!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #46
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Просто магия какая-то.... Справа вываживают амура, слева... А у нас тишина.... Всех своих амуров на Медвежке что ль переловили??? Как только начинаем кормить - справа ловят.... Что делать? Не кормить? Тогда зачем мы здесь.... Не, будем кормить толстолобикофф.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #47
    ПП, корми бойлами... как мы

  18. #48
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, корми бойлами... как мы
    Ага, знаю я Ваши бойлы... Тутти-фрутти пакет сработал... Ещё на PMbaits жидкостях замешались небось....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. Петя, если впоймаете толстолобика, ты знай я завтра приеду.
    Толстолобик мне нужен для опыта.

  20. #50
    ООО... волна миненко-лайф сдувается
    Санчес, одна надежда на тебя!

  21. #51
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Я волна, новая волна.... И мы снова в эфире!
    Ну что за связь, или форум, или .... Писатель.... Такое сообщение опять куда-то делось.... Нет сил всё заново набирать.... Выдать какую-нибудь воспалённую теорию в лучших традициях Карпёра? Уже есть параллельная тема с такими писаниями....
    Где же рыба? Неужели её можно отрезать и не пустить дальше... Не верю.... Что мы не так делаем? Что сделали, уже догадываюсь - приехали сюда.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #52
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    ПП, а сколько сегодня шарахнули вы с Санчесом?

  23. #53
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    ПП, а сколько сегодня шарахнули вы с Санчесом?
    да некуда шарахать... Я маркер соседей на противоположном берегу метров на 20 перекидываю... Куда шарахать? Кормили только ближняк, точнее у нас есть только ближняк 90-100 - литров 70 всего. Так мало я ещё нигде не кормил....
    Вечером, по светлому приехал Женя Уманцев... Привёз подарок из ЮАР... На душе стало тепло и уютно... и сектор стал, можно сказать, родным. Пожурил нас за расхлябанность и медлительность.... После кормёжки сказал, что у нас в секторе много рыбв, но мы не можем её взять.
    В полночь поймали леща.... За нижнюю губу, всё классически.... В 3 ночи должна быть поклёвка.
    Ветер постоянно крутит... Как стемнело соседи напротив бегали с фонариками... видимо что- то взяли.... Мы продолжаем курить бамбук...
    Вечером приехали в гости Уманцевы, точнее доехали и Белокони Очень душевно посидели, пообщались, попили чай... Как-то очень незаметно наступило утро... для Санчеса уж точно... Игорь и Марина только вернулись из путешествия по Европе... Полны впечатлений, рассказали очень много интересного. Спасибо семейным парам, что нашли воемя и наведали нас - "психофф". Полнолуние и штиль - красота!
    До поклёвки осталось 1ч35 минут.г
    Всего доброго и приятных сновидений!!!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 04.08.2012 в 00:40.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. #54
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    До поклёвки осталось - 1ч34м...
    Рано утром Санчес, подтащив "пограничника" к берегу, решил всё же взяться за подсак, да не тут-то было... Руки короткие.... Разбудил меня... Говорит давай на всякий случай возмём рыбу в подсак, вдруг зачётная, да и боюсь поводок не выдержит, если я его так поднимать начну.... Я посмотрел на рыбу, оценил, что в ней чуть более кг, говорю, давай так, через плечо... только мат подстелю... В общем, взяли рыбу - красавцы! Выполнили ещё одну задачу - поймали более одной рыбы, а это уже путь к победе!
    Вы прослушали рубрику - очевидное и невероятное, оставайтесь с нами, мы вернёмся после короткой рекламы.
    АНТИРЕКЛАМА
    Ликвиды РМbaits - самые жидкие жидкости среди жидкостей. Выступай жидко с ликвидами PMbaits!
    спонсор антирекламы компания Geo-line...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. #55
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    И вы снова на правильной волне, если вы с нами....
    Утренний пограничник потянул на 2350! Итого у нас две рыбы общим весом - внимание - ровно 8кг! Вот это мастерство... его не пропьёшь... Хотя мы пытались....
    Профессор, приходите, расскажем как поймать вторую рыбу... Прикормки дадим!
    Итак, задача максимум на последние сутки - взять 30 рыб!
    Ох, и жарко будет сегодня...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #56
    ПП, у нас есть холодный нарзан - приходите

  27. #57
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Аааааааааа .... Сход перед подсаком .. Ааааааа .... Ненавижу Ивановку.....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #58
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Взяли амурчика... Из-под спомба... Глубина 1,5 метра... Видимо сперепугу... и он, и мы....
    Водоём оживился... Все наши приследователи активизировались... Будет тяжело удержаться в 10-ке лучших...
    крайний сектор взял БигФиш.... Почти 10кг... Планируем улучшить их результат на 5-6кг!
    Едет большая делегация из Краснодара... Заказали рыбы!
    Отойдём на вываживание, не переключайтесь, мы скоро будем.
    РЕКЛАМА.
    Спонсор следующей поклёвки компания "Авто-Цель" - с FORDом навсегда, с MINENKO по жизни! (861) 227 84 94
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. #59
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    "В период мирового кризиса, когда все, так или иначе, находятся в жопе,
    рекламный слоган "В любом месте веселее вместе!" приобретает какой-то
    странный смысл...."

  30. #60
    ПП, давай порассуждаем о твоей тактике. Так сказать, если оглянуться назад, чтобы ты поменял?

    О! у нас выход!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыболовный on-line турнир
    от Vega в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:56
  2. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39
  3. Кубок Краснодарского края
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •