Женя, «Челлендж» тоже оплатили.
|
Женя, «Челлендж» тоже оплатили.
" ТАНДЕМ ФИШИНГ " оплатили
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) 5000 оплачено
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) 5000 оплачено
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.) 5000 оплачено
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) 2500 оплачено
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С./Маруничев Д.) 7500 оплачено
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.) 5000 оплачено
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.) 5000 оплачено
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар 7500 оплачено
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) 5000 оплачено
Резерв :
1. Герман Василий- г. Ставрополь.
2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) 5000 оплачено
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) 5000 оплачено
3. Герман Василий- г. Ставрополь.
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.) 5000 оплачено
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) 2500 оплачено
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С./Маруничев Д.) 7500 оплачено
11. Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.) 5000 оплачено
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.) 5000 оплачено
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар 7500 оплачено
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) 5000 оплачено
Резерв :
1. ...............................
2. ...............................
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 14.07.2018 в 20:54.
Команда Monster Carp оплату произвела, просьба выписать с команды участника Новодворского
Команда "карп экстрим" оплатили!
Команда Арцах карп не сможет принять участие
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Евгений отметит всех оплативших турнир сегодня вечером ,он в отъезде, просьба не беспокоится, все ходы записаны! )))
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) 5000 оплачено
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) 5000 оплачено
3. Герман Василий- г. Ставрополь. 5000 оплачено
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Теймур М.) 5000 оплачено
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ г. Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.) 5000 оплачено
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) 2500 оплачено
9. Bonnie_Clyde team KMV (Державина А./ Выбиванцев К.) 5000 оплачено
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С./Маруничев Д.) 7500 оплачено
11. Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.) 5000 оплачено
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е) 5000 оплачено
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В./ Загоскин А.В.) 5000 оплачено
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А) 5000 оплачено
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.) 5000 оплачено
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) 5000 оплачено
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар 7500 оплачено
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) 5000 оплачено
Резерв :
1. ...............................
2. ...............................
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!
Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 16.07.2018 в 00:38.
Уважаемые участники фестиваля!!!! Напоминаем что необходимо пользоваться карповой медициной!!! И иметь минимум 5, а по хорошому 10 карповых мешков!!! Подсак только матерчатый с мелкой ячейкой!!! Подсаки с леской запрещены!!!!
Последний раз редактировалось ЖекаБ; 16.07.2018 в 14:54.
Команда, "Моя игра" просит снять с турнира.
15. Команда "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)и 11. Команда "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)- не будут принимать участия в фестивале , просили снять с регистрации.
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Женя , уточни пожалуйста список команд
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) 5000 оплачено
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) 5000 оплачено
3. Герман Василий- г. Ставрополь. 5000 оплачено
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.) подтвердили участие
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Теймур М.) 5000 оплачено
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ г. Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.) 5000 оплачено
7. ........................
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) 2500 оплачено
9. Bonnie_Clyde team KMV (Державина А./ Выбиванцев К.) 5000 оплачено
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С./Маруничев Д.) 7500 оплачено
11........................
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.) 5000 оплачено
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е) 5000 оплачено
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В./ Загоскин А.В.) 5000 оплачено
15. .......................
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А) 5000 оплачено
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.) 5000 оплачено
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.) 5000 оплата
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. ) 5000 оплачено
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар 7500 оплачено
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) 5000 оплачено
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!
Последний раз редактировалось ЖекаБ; 20.07.2018 в 12:55.
Не читабельно .
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
пошло дело
Последний раз редактировалось ЖекаБ; 20.07.2018 в 15:11.
Болеем за команду Карп лидер! Вперед девченки!Покажите им всем
Невинка навались !
Ловите рыбку зашибись !
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
1 сектор Бед карп. 2 сектор Спортик 3 сектор Слай Фокс. 4 сектор Гапон карп. 6 сектор Иристон. 7 сектор Орион. 8 сектор Ураган. 10 сектор Восход. 11 сектор Монстр карп. 12 сектор Акватик КМВ. 13 сектор Тандем фишинг. 14 сектор Карп экстрим. 15 сектор Карп Лидер. 16 сектор Брат. 17 сектор Челлендж. 19 сектор Карп Надзор. 20 сектор Бони и Клайд. 21 сектор Найт карп.
Края ловят
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)