Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88

Тема: 20-22 ИЮЛЯ (в.Разлив) ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛОВЛЕ КАРПА "НОВЫЕ ИМЕНА 2" СЕЗОН 2018

  1. #31
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,513
    Вес репутации
    42949693
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Команда «Челлендж» Ставрополь, просит регистрации ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    Ну наконец то ...Док ..без Вас будет скучно ! )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #32
    Регистрация
    25.07.2017
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

  3. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2.БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18................................................ ............................
    19................................................ ............................
    20................................................ ............................
    21................................................ ............................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.

  4. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19................................................ ............................
    20................................................ ............................
    21................................................ ............................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.

  5. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRYSTON" Владикавказ (Бергизов Т./ Прядкин А.)
    20. " Carp Leader Girls Team " г.Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21................................................ ............................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.

  6. #36
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,513
    Вес репутации
    42949693
    Женя по просьбе наикрутейших карпятниц из Краснодара - и с твоего позволения - записал в список команд - женскую команду - " Carp Leader Girls Team " г.Краснодар (Волкова Ангелина и Виктория Гагай) ....
    Будет очень крутой фестиваль с классными командами!!!!
    Кроме того готовятся номинации от братьев Лихоносовых - в призы!!!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  7. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)

    Резерв :
    1.................................
    2.................................
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.

  8. #38
    Регистрация
    29.05.2018
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Вот это интересно, полный штат))))

  9. #39
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,513
    Вес репутации
    42949693
    Цитата Сообщение от Терёхин Денис Посмотреть сообщение
    Вот это интересно, полный штат))))
    Денис. ..поверьте ещё и резерв будет команд 10 ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #40
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Каневская
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    26970018
    А есть у кого нибудь фото женского состава команды Карплидер??? Думаю может в резерв записаться.

  11. Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    А есть у кого нибудь фото женского состава команды Карплидер??? Думаю может в резерв записаться.


    Ангелина
    Виктория

  12. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)

    Резерв :
    1 "Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
    2.................................
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.

  13. #43
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0
    Просим снять с регистрации команду Биг Фиш Новороссийск. Не сможем приехать по уважительной причине

  14. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)

    Резерв :
    1.................................
    2.................................
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.

  15. #45
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,513
    Вес репутации
    42949693
    Получена призовая посылка от братьев Лихоносовых фирма - 777 (поп апы , ликвиды и варенные бойлы) , в призы за БИГ ФИШ на фестивале!!!
    Просьба организаторов добавить номинацию.
    Все находится у меня и будет доставлено на водоем!
    фото в студию:
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)

    Резерв :
    1. Герман Василий- г. Ставрополь.
    2.................................
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.

  17. Добрый день. Команда Больны рыбалкой г.Краснодар просит регистрации.

  18. Доброго дня, напишите имена участников, мы запишем.

  19. Конякин Игорь Геннадьевич 3разряд
    Грибов Иван Валерьевич б/р

  20. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)

    Резерв :
    1. Герман Василий- г. Ставрополь.
    2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.

  21. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)

    Резерв :
    1. Герман Василий- г. Ставрополь.
    2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
    5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.

  22. Внимание! Оплата взносов за участие в фестивале начинается с 9.07.2018 - 16.07.2018 Команды, не оплатившие взнос в указанный срок, будут заменены на команды из резерва!

  23. #53
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,513
    Вес репутации
    42949693
    Женя привет, оплата согласно пункту 4.6 регламента, да?
    - 4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 2500 тыс. руб. с 1 чел.) По номеру телефона:
    8 928 22-57-222 или номеру карты С/Б 6390 0260 9001 8516 59
    (Получатель Елена Анатольевна С.)
    Всё верно?
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. Приветствую! Да, реквизиты прежние.

  25. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) оплачено
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) оплачено
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) оплачено

    Резерв :
    1. Герман Василий- г. Ставрополь.
    2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
    5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:08.

  26. #56
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    0
    Команда GOLDFISH KMV TEAM, вынуждены снятся с фестиваля. Приносим свои извинения. Обещанные призы находятся на водоеме у Жени Баскакова.

  27. #57
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,513
    Вес репутации
    42949693
    Оплачено команда - БРАТ - 5000р - остаток 2500р на водоеме - (Гомеров С, Гомеров В, Белкин А) - просьба подтвердить и отметить оплату.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  28. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) оплачено
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) оплачено
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) оплачено
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар (3 человека)
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) оплачено

    Резерв :
    1. Герман Василий- г. Ставрополь.
    2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
    5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
    6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 11.07.2018 в 17:59.

  29. Оплачено 5000 руб., с карты ****3697, (Carp Leader Girls Team)
    Оплачено 2500 руб., с карты ****3444, третий участник Максим Козлов

    Просьба подтвердить оплату

  30. Предварительная регистрация команд:

    1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) оплачено
    2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) оплачено
    3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
    4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
    5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
    6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
    7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
    8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) оплачено
    9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
    12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
    13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
    14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
    15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
    16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
    17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
    18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
    20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар (3 человека) оплачено
    21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) оплачено

    Резерв :
    1. Герман Василий- г. Ставрополь.
    2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
    3.................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
    2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
    3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
    4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
    5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
    6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 299
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 23:22
  2. Фестиваль - турнир по ловле карпа "Осенний карп 2017"
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 23:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2017, 13:12
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 19:33
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •