Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33

Тема: Грэйс отстой? Или Дельтафиш отстой? Давайте разберемся

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410

    Грэйс отстой? Или Дельтафиш отстой? Давайте разберемся

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Споды у них отличные... Ну, Вы в курсе наверное....
    ДД,
    не повод плохо говорить, о провереных временем спода от Грейс, если вы делаете упор на силу, а не на технику при забросе((
    сдуру можно и хрен сломать)) не так ли?
    Грейс дистанс спод - один из лучших сподов всех времен, проверенный временем и получивший кучу лестных отзывов
    тоже самое можно сказать о маркере
    конечно сейчас есть много новых и продвинутых разработок, которые получше, но в свое время этим удилищам мало кто мог составить конкуренцию
    так что не спешите с выводами
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  2. #2
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    ну я же говорю с дуру можно и лес поломать, причем голыми руками))
    сила без мозгов - опасное сочетание, ну еще и плюс безолаберность, работа сподом в пьяном состоянии..когда дурь полностью перекрывает разум и подаренная природой сила играет в злую шутку
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  3. #3
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Судя по вашему умозаключению, те у кого ломался Грейс либо безмозглые ,либо безолаберные, либо бухие. Я вас правильно понял?
    да уважаемый, вы правильно все поняли!
    приведенные мной причины не обязательно рассматривать как догму, но зачастую именно они является причиной поломки удилищ с очень большим запасом прочности
    также нельзя исключать амортизацию девайса, многие дистансы были куплены 3-4 года назад, отработали по полной..где то получили микро травмы и настало время когда они попали в руки того кто только начинает, т.е. были куплены вторично
    попадись здоровенный детина у которого силы много а умения ноль, хочется ему все сразу, старается не отставать от заветных 140 -150 м..
    вот тут то и происходит поломка и последующее..это гуано, что не объективно само по себе
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    да уважаемый, вы правильно все поняли!
    приведенные мной причины не обязательно рассматривать как догму, но зачастую именно они является причиной поломки удилищ с очень большим запасом прочности
    также нельзя исключать амортизацию девайса, многие дистансы были куплены 3-4 года назад, отработали по полной..где то получили микро травмы и настало время когда они попали в руки того кто только начинает, т.е. были куплены вторично
    попадись здоровенный детина у которого силы много а умения ноль, хочется ему все сразу, старается не отставать от заветных 140 -150 м..
    вот тут то и происходит поломка и последующее..это гуано, что не объективно само по себе
    - предыдущие сообщения, улёт! Супер! Без комментариев...
    Вы серьёзно??? Да мы же шутим.... Сломалось случайно несколько уставших сподов в руках пьяных амбалов, вот и шутим по этому поводу... Просто Вы не в курсе! А написали, Вы всё верно... кроме амбалов.... )))) Хотя, сказать честно, не могу понять, как у меня получилось сломать Дистанс???? Техники нет, силы тоже... Вот ломаю голову из-за чего: то ли уставший спод был, то ли я лишку принял на грудь... Знаю одного деятеля, любителя палки поломать, вот он да, попадает под Ваше определение... По этому поводу и бросил ловить на дальних дистанциях... сталкером стал!
    А Вы лицо не заинтересованное? Если нет, то скажу по секрету, хотя естественно нельзя делать выводы по единичному случаю, но, что бы в курсе были - Грэйс - ацтой! Тем более, если он Дистанс!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    ДД,
    не повод плохо говорить, о провереных временем спода от Грейс, если вы делаете упор на силу, а не на технику при забросе((
    сдуру можно и хрен сломать)) не так ли?
    Грейс дистанс спод - один из лучших сподов всех времен, проверенный временем и получивший кучу лестных отзывов
    тоже самое можно сказать о маркере
    конечно сейчас есть много новых и продвинутых разработок, которые получше, но в свое время этим удилищам мало кто мог составить конкуренцию
    так что не спешите с выводами
    Солидарен ... Но Д.Н. прав по поводу того, что их новая продукция стала хуже качеством (слышал от друзей, что уже льют что попало)... И это проблема не только этой легендарной компании , а абсолютно всех производителей, которые в погоне за выживание с конкурентами удешевляют производство и качество сборки ( за счет низкооплачиваемого рабочего персонала )...
    Одинаково видят только слепые...

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    и настало время когда они попали в руки того кто только начинает, т.е. были куплены вторично
    попадись здоровенный детина у которого силы много а умения ноль, хочется ему все сразу, старается не отставать от заветных 140 -150 м..
    вот тут то и происходит поломка и последующее..это гуано, что не объективно само по себе
    Вы немного не в теме, как мне кажется. Все споды были поломаны в руках достаточно опытных спортсменов. Не пьяных, и не дебилов. Вы обобщили, не обладая полной информацией, и выставили людей, у которых поломались эти споды не в лучшем для них свете, а короче говоря, просто оскорбили. Я бы извинился на Вашем месте.

  7. #7
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вы немного не в теме, как мне кажется. Все споды были поломаны в руках достаточно опытных спортсменов. Не пьяных, и не дебилов. Вы обобщили, не обладая полной информацией, и выставили людей, у которых поломались эти споды не в лучшем для них свете, а короче говоря, просто оскорбили. Я бы извинился на Вашем месте.



    +1000


    Дима, человек по моему абсолютно не в теме. И более того вообще не видит разницы между обсуждениями того или иного девайса, и поливанию грязью конкретных людей которые ими пользовались.

  8. #8
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    разве я называл имена?
    я написал то что я думаю об ситутации с поломкой сподов в общем..как это может быть на мой взгляд
    извенятся не буду, так не считаю нужным

    у меня все от грейс, в том числе сабжевый спод
    так что есть с чем сравнивать
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  9. #9
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ладно. Может так понятнее будет... Как говорится, не называя имен...
    Я считаю, что люди, ставящие в аватару тузиков, лежащих толпой на карповом мате - лютые извращенцы, мечтающие о свальном грехе с карпами. К тому же, они "никакие" карпятники, так как за всё время поймали лишь трех тузов по 5 кг и считают это настолько большим достижением, что выставляют себе в аватарку. Я не про deltaforce, наверное. Я про тех, у кого карпики толпой на матах лежат в аватарах. Вот извращенцы поганые.
    ПСЫ: Грэйс споды - гавно.

  10. #10
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    разве я называл имена?
    я написал то что я думаю об ситутации с поломкой сподов в общем..как это может быть на мой взгляд
    извенятся не буду, так не считаю нужным

    у меня все от грейс, в том числе сабжевый спод
    так что есть с чем сравнивать


    Я Вам не зря задал уточняющий вопрос на который Вы дали утвердительный ответ с восклицательным знаком.

    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Судя по вашему умозаключению, те у кого ломался Грейс либо безмозглые ,либо безолаберные, либо бухие. Я вас правильно понял?
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    да уважаемый, вы правильно все поняли!

    До этого Дима Вам написал что он лично знает четырех человек - это конкретные люди а не абстрактные.
    После чего вы написали :
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    ну я же говорю с дуру можно и лес поломать, причем голыми руками))
    сила без мозгов - опасное сочетание, ну еще и плюс безолаберность, работа сподом в пьяном состоянии..когда дурь полностью перекрывает разум и подаренная природой сила играет в злую шутку

    Вы по прежнему не понимаете разницы между высказыванием - " удилище ..амно" и " ты безмоглый или безолаберный или ........." ?
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 31.07.2012 в 15:46.

  11. #11
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Значицца так. Обсуждение - в отдельную тему. А с тобой, обжорка под ником Дельтафорс, мы продолжим. Карпиков значицца любишь кушать? И даже набрался наглости это на форуме выложить? Лови какашки от юзеров, не обессудь тогда. Щас поглумимся немного и поудаляем твою "гордость" в альбоме.
    http://www.carper.su/forum/album.php...achmentid=9522
    Амура под жабры? айяйяй нехорощо http://www.carper.su/forum/album.php...achmentid=9521

  12. #12
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Дима если вы считаете Грейс отстоем, то это не обязательно должно быть так
    это только лишь ваше мнение, что тогда хорошо по вашему?
    а вот аватарку могу поменять, только для Вас.... с той поры в зачете несколько за 10 кг, но надо ли?
    кстати на мате лежат рыбы более 6 кг и пойманы весной при температуре воды 14 градусов! для меня начинающего это результат
    что касается грейса, останемся при своем - грейс это твердый середнячок!
    вы же умный человек и понимаете, что в общем я прав))
    никого не хотел обидеть, повторюсь, что я лишь привел некоторые причины от которых ломаются довольно крепкие вещи
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  13. #13
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Вкусные были 6-ки ?

  14. #14
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Просьба ко всем пользователям ресурса Карпер осудить товарища, убивающего карпов. Можно нецензурно, хули там. Гулять так гулять.

  15. #15
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Значицца так. Обсуждение - в отдельную тему. А с тобой, обжорка под ником Дельтафорс, мы продолжим. Карпиков значицца любишь кушать? И даже набрался наглости это на форуме выложить? Лови какашки от юзеров, не обессудь тогда. Щас поглумимся немного и поудаляем твою "гордость" в альбоме.
    http://www.carper.su/forum/album.php...achmentid=9522
    Амура под жабры? айяйяй нехорощо http://www.carper.su/forum/album.php...achmentid=9521
    ни одна рыба не пострадала, есть погрешности в обращении но их я устранил
    фото сделаны в начале моего пути, сейчас я полностью карп френдли

    на счет обжорки ты конечно переборщил (стараюсь мягче)
    может ты со мной вместе их жрал, когда я по твоим домыслам их ел?
    завязывай дурачится, займись лучше делом
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 31.07.2012 в 16:52.
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  16. #16
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Просьба ко всем пользователям ресурса Карпер осудить товарища, убивающего карпов. Можно нецензурно, хули там. Гулять так гулять.
    ты отвечаешь что я их убиваю?
    надеюсь тут не все такие как ты, жаль конечно что так все завернулось((
    сходи к врачу у тебя похоже пароноя, на почве постояных неудач)))
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  17. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    ни одна рыба не пострадала, есть погрешности в обращении но их я устранил
    Мне Ваш спор с Д.Н. до одного места, до з.............
    Но к Вам вопрос: как Вы их реаминировали, искусственное дыхание?
    Изображения Изображения  

  18. #18
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    это же подледный лов))
    в прилове были сазанчики, водоем дикий
    сама по себе поимка сазана зимой у нас редко бывает, в тот раз мы оторвались
    было это до карпфишинговую эпоху

    спасибо что не откликнулись на истерику
    глубостей кругом много, а тут он еще одну породил
    что за человек, ну никак не красит это форум

    Дима очнись и посмотри впред, скольким ты уже нагрубил тут...все у тебя отцтой и гуано
    но не бывает так
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  19. #19
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    По теме поломанных удилищ, Грейс дистанс спод (старой модели) не гавно- это слишком категорично заявлено и это знают многие. причем очень авторитетные и опытные карпятники и спортсмены, "гавно" руки и головы бывают (забыл проверить стык. перегрузил спомбу и хорошо приложился со всей дури, сделал скол или трещину на бланке ,при неаккуратной транспортировке т.д.) ... И еще все удилища делают для обычной карповой ловли, а не для того что бы измываться над ними со всей силы в условиях соревнований (нигде я не видел приставки sport в линейке удилищ большинства производителей) ... Тема поломок , даже не про Грейс дистанс спод, а про любые брендовые удилища, которые у всех ломаются по вышеперечисленным мной причинам...
    Дельтафорс, фото (на аве) реально стоило бы сменить, что бы вам не пришлось перед некоторыми оправдываться...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 31.07.2012 в 17:55.

  20. #20
    Я рекомендую почистить альбом с фотами убитых карпов, хоть и на диком, а также с рыбой стоя.

  21. #21
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я рекомендую почистить альбом с фотами убитых карпов, хоть и на диком, а также с рыбой стоя.
    Ок
    честно говоря я даже забыл про этот альбом))
    в свою очередь попрощу вас снести эту тему
    Спб
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  22. #22
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Как мне кажется, стОит обобщить результаты:
    1. Я утверждаю, что качество удилищ Грэйс упало. При этом я был лично на производстве Грэйс в Англии (Дэльтафиш, ты не?), я знаю людей которые там работают и отвечаю за свои слова. Грэйс - гавно это мой тезис, который замещает кучу лишних слов, точно передавая смысл. Я знаю людей, у которых поломались Грэйсы. Они с удилищ пушинки сдувают.
    2. Никто не давал права пользователям называть людей, ломающих удилища (или катушки) дебилами и алкашами. За это я б и в лицо дал при встрече, хотя я и за конструктив, ей богу.
    3. Лицо, убивающее карпа (и для которого это не далеко в прошлом, ибо рыбу, убитую им он выложил не более полгода назад) однозначно не эксперт в карповой рыбалке (для меня). А если учесть его неадекватность по отношению к людям, которых я искренне уважаю (см. пункт 2) мои симпатии будут не на его стороне.
    И на последок - дэльтафиш - от тебя просто воняет лицемерием. Человек, отпускающий рыбу (=карпятник) не будет выставлять в альбом такое фото. И точка.

  23. #23
    ДН, ты слишком категоричен.

    Например, сфотографируй мне свой мат... в толщину.

  24. #24
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    очень толстый и безопасный мат. Более того, их у меня аж 2

  25. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ДН, ты слишком категоричен. Например, сфотографируй мне свой мат... в толщину.
    М.И. это вообще нужно тему создать. Зачастую тратим кучу денег на корма, удочки, а вот маты некоторых продвинутых спортсменов ужасают своим видом.
    А подхватки (с), они думаешь не травмируют рыбу?

  26. #26
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    На аве у человека карпы на мате, вообще ничего предосудительного в этом...Фото с мертвечиной навала рыбы на земле (льду, траве и т.д) ,пальцы во рту и в жабрах, это будет на форумах карпятниках всегда осуждаться, что разумно, если уважаешь, то уважай во всем, а не делать общий вид на людях, а на рыбалках все по другому... И не только карпы заслуживают уважения,любое живое существо в мире,многие карпов выпускают, но другую рыбу или животных, птиц едят без угрызения совести и считают это правильно, а я считаю, что иметь моральное право, что бы обвинять в сьеденном живом существе, может только вегетарианец...
    Одинаково видят только слепые...

  27. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    На аве у человека карпы на мате, вообще ничего предосудительного в этом...Фото с мертвечиной навала рыбы на земле (льду, траве и т.д) ,пальцы во рту и в жабрах, это будет на форумах карпятниках всегда осуждаться, что разумно, если уважаешь, то уважай во всем, а не делать общий вид на людях, а на рыбалках все по другому... И не только карпы заслуживают уважения,любое живое существо в мире,многие карпов выпускают, но другую рыбу или животных, птиц едят без угрызения совести и считают это правильно, а я считаю, что иметь моральное право, что бы обвинять в сьеденном живом существе, может только вегетарианец...
    Олег! Ну ты всех сгреб в кучу. Так и комара нельзя убить, ведь он живое существо.
    Разговор я думаю о другом, если ты пришел сюда, то выполняй требования, правило общества "Поймал-Отпусти". Если смотреть расширенно, то не травмируй, не ешь и т.д.

  28. #28
    Когда с логически обоснованных доводов переходят на грызню и обсираловку, это явный признак того, что "спор" нужно на сегодня заканчивать.
    Псс.. Хочется пообзываться, делайте это в привате! Не заставляйте других смотреть на вашу глупость!

  29. #29
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я рекомендую почистить альбом с фотами убитых карпов, хоть и на диком, а также с рыбой стоя.
    заменил
    снес старое, то что застряло в глазу у Димы))
    Димон прости меня, если я нарушил твою хрупкую психику

    кстати мат у меня самый большой который я нашел в городе, на нем можно спать вместо каремата
    я стараюсь прогресировать и работать над собой, в этом году я начал 100% придерживаться всех канонов карпфишинга
    в прошлом, каюсь были огрехи..но у кого их не было по началу?
    мир дружба балалайка
    Дима поработай над собой, негоже так себя вести на людях..будь попроще и люди потянутся за тобой
    иначе так и будешь из угла в угол и при этом вонять желчью
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  30. #30
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я не воняю. Хотя надо будет понюхать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Давайте Знакомиться!
    от STRONG в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 10:44
  2. Давайте знакомиться
    от Алексей в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •