Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 141

Тема: Пятый день.

  1. #31
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Володя, я чего то не могу твои мысли понять "......рыбу кормом задержать нельзя, а соседи кормом её могут перекрыть....как так ???"

  2. #32
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Володя, не чего не понял из твоего заключения. " гора корма не смогла ее задержать..........Конкретно по Медвежке для ловли не надо много корма. Его гораздо больше надо для перекрытия рыбы. И теперь я четко понял, что основной плюс от перекрытия, это не то что соседи соперники не ловят, а то что рыба находиться у тебя и ты её можешь ловить." ???????????????
    Слава, не знаю что сказать.
    Ты посмотри как на Медвежке ловят местные. Которые уже не один год там ловят. Ловят так как я описал. Много не кормят. Но кормят часто. Сразу и много сыпят на границу сектора, для перекрытия, но не в точку лова.
    Можно ловить и по другому, можно и выигрывать у них своей тактикой. Ни кто не против. Но ихняя тактика позволяет им выигрывать большинство соревнований.

  3. #33
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Володя, я чего то не могу твои мысли понять "......рыбу кормом задержать нельзя, а соседи кормом её могут перекрыть....как так ???"
    Костя, да нет здесь ни какого противоречия. Так же как и во всей рыбалке нет ни чего однозначно-верного. Сам знаешь.
    В оном случае рыбу кормом задержать нельзя, в другом она задержится обязательно. В одном случае кормом рыба перекроется, в другом не перекроется.
    Речь шла о конкретных случаях из моей практики. Или точнее как я эти случаи расшифровал.

  4. #34
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Да у него улей в голове.
    Все в куче. Все пытаюсь сосредоточиться на писаном, чтобы попробовать сформулировать ответы (для себя) и нифига.
    Саша, выражаюсь как умею. Но в своих заключениях уверен.

  5. #35
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Володя, опять мне непонятно. " Много не кормят. Но кормят часто. Сразу и много сыпят на границу сектора, для перекрытия, но не в точку лова.". Получается, что ловят не там где кормят? А смысл? " Перекрыть" рыбу соседям, и самим не ловить? И еще вот это - кормят не много, но часто..... Скажи мне, какая разница если я кормлю каждые 10 минут по 1 кг и если я кормю раз в час 6 кг.

  6. #36
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    ИГ, не правильные у тебя выводы, (для меня конечно). В "Чикаго" я рыбу поймал на водоёме - Братковка. Это лучший в России карповый платник. И говорить о том что там рыба не приучена к бойлам не правильно.
    Можно или нельзя большим количеством корма остановить рыбу - все от ситуации. А ситуации бывают разные. Сам знаешь. Я говорил конкретно о своей ситуации. О том что что я с соревнований перенес навал корма в любительскую рыбалку и сейчас сделал вывод что это не эффективно в моём случае. Но почему это должно быть не эффективно в процессе соревнований? Наоборот там это самый надежный способ ловли. Но опять же всё от ситуации. И самое интересное что это становиться ясно только после соревнований.
    Про "любой бойл" не буду долго распостраняться скажу только что лично мне потребовалось два года что бы понять что каждому бойлу (вкус-запах...) свой водоём и своё время (даже в течении суток). Это до меня дошло, но пока я не спец в этом. Поэтому "любой бойл" это либо от лени, либо от лукавого.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 04.05.2018 в 14:26.

  7. #37
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Володя, опять мне непонятно. " Много не кормят. Но кормят часто. Сразу и много сыпят на границу сектора, для перекрытия, но не в точку лова.". Получается, что ловят не там где кормят? А смысл? " Перекрыть" рыбу соседям, и самим не ловить? И еще вот это - кормят не много, но часто..... Скажи мне, какая разница если я кормлю каждые 10 минут по 1 кг и если я кормю раз в час 6 кг.
    Слава, так как я описал ловят на Медвежке команды СОМ, МиГ, Три пискаря . Это то что я видел своими глазами, а может и другие так же. Про тонкости и смыл такой тактики - это лучше у них самих спросить. Я только видел и сделал такие выводы. Но на практике может быть и не так.

  8. #38
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Может закроем этот" театр одного актёра". И поговорим о рыбалке. Конкретно о теме.

    На пятый день ловли я наконец ловлю рыбу. Да какая разница на какой, пусть будет на пятый. А до этого кормлю, перезабрасываю, что то меняю , эксперементирую, пытаюсь сделать так что бы поймать всё же эту рыбу. А потом на пятый день наконец то приходит понимание, что всё было неправильно и нужно делать вот так. Делаю вот так и тут же ловлю рыбу. И голове появляется мысль - если бы я это сделал в первый день, то было бы гораздо лучше.
    Или такие мысли только у меня?

  9. #39
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Про "любой бойл" не буду долго распостраняться скажу только что лично мне потребовалось два года что бы понять что каждому бойлу (вкус-запах...) свой водоём и своё время (даже в течении суток). Это до меня дошло, но пока я не спец в этом. Поэтому "любой бойл" это либо от лени, либо от лукавого.
    О как.. Володя прозрел!
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Или такие мысли только у меня?
    Походу у всех. Ну не умеем мы работать с местом.. У рыбы свое понимание...

  10. #40
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    О как.. Володя прозрел!

    Ну не умеем мы работать с местом.. У рыбы свое понимание...
    Ну, а ты что можешь сказать по этому поводу???

  11. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ИГ, не правильные у тебя выводы, (для меня конечно). В "Чикаго" я рыбу поймал на водоёме - Братковка. Это лучший в России карповый платник. И говорить о том что там рыба не приучена к бойлам не правильно.
    Ну, во-первых, из твоего первоначального объяснения ситуации я понял, что у тебя это были не единичные случаи.
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Да - с прикормленых мест рыбу я брал, но весь смысл моей подачи заключается в том, что больше рыбы я брал именно не с точек корма.
    Точно так же и на стоячих водоёмах. На закрытии на той же Братковке, мы высыпали почти 20 кг бойлов в точку, а достойную рыбу взяли далеко за точкой в "Чикаго". На другом водоёме таже история, насыпал кучу корма в перспективном месте, аж ракета плавилась от частоты полётов, а пока не сложил одну снасть для максимального заброса и пока не добросил до русла - достойную рыбу не стал ловить. .
    И о случае в Братковке - речь шла совсем не о приучении рыбы к бойлам вообще. Ты написал:
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    А "любые бойлы" и много, это самый простой и надёжный способ приучить рыбу к этим бойлам.
    В Братковке все абсолютно ловят только на твои бойлы? Нет? Значит рыба именно к твоим не приучена. Однако, без горы корма, наткнувшись на незнакомый бойл, она его съела. Не потому, что он был супер офигенный. А потому, что что он был один. и рыба на него наткнулась.
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Можно или нельзя большим количеством корма остановить рыбу - все от ситуации. А ситуации бывают разные.
    Чем данный вывод отличается от гадания по звездам? Не поймал - звезды не сложились. В чем заключается разность ситуации? Почему в одном случае горой корма рыбу остановить получается, а в другом - нет? Может ответ на эти вопросы и скрывает отгадку на твою загадку?
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    А потом на пятый день наконец то приходит понимание, что всё было неправильно и нужно делать вот так. Делаю вот так и тут же ловлю рыбу. И голове появляется мысль - если бы я это сделал в первый день, то было бы гораздо лучше.
    Или такие мысли только у меня?
    Приходит понимание или предположение? Костя вместе с МИ семь дней просидели на Шумбаре без единой поклевки. Представляешь, сколько теорий они перебрали? А представь, что после очередной смены тактики солнышко пригрело бы чуть сильнее и они поймали бы несколько карпов. Сейчас был бы разбор новой тактики.
    С уважением, Игорь.

  12. #42
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ... Братковка. Это лучший в России карповый платник. ...
    Гы-гы-гы ... (сарказм, для тех кто не понял).
    Россия большая. Платников много. Возможно Братковка один из лучших... на которых приходилось ловить.
    У каждого свои критерии лучшего!
    Есть на Урале один водоем, где правило "пятых суток" не действует, Игорь (Трофей) приглашает на нем испытать судьбу и проверить свои силы, умения и тактики по ловле карпа.
    А в истории карфишинга, не мало турниров, прошедших на лучших водоемах, в формате пяти суток, из которых не всем удалось выйти с приловом.

  13. #43
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ...

    Приходит понимание или предположение? Костя вместе с МИ семь дней просидели на Шумбаре без единой поклевки. Представляешь, сколько теорий они перебрали? А представь, что после очередной смены тактики солнышко пригрело бы чуть сильнее и они поймали бы несколько карпов. Сейчас был бы разбор новой тактики.
    ИГ, не знаю что приходит или понимание, или предположение. Но если то что приходит приносит мне рыбу, то это правильный " приход." Даже если он и не совсем осознаный - по твоему намеку.
    Костя с МИ, вероятно, попали в яму по активности рыбы, так как не ловил весь водоём и у них было очень мало шансов. Даже если бы они применили тактику пятого дня, то есть перенесли на первый день пятый, то вряд ли можно было расчитывать на результат так как рыба вероятно стояла вдалеке, а та еденичная что была рядом просто тупо стояла. Но это моё мнение. Из моего личного понимания и не факт что соответствующее реальности. Хоть ты и "запрещаешь" мне его иметь вместе с пониманием, но можно все же я его буду иметь. На мой взгляд лучше иметь хоть и неверное понимание, чем ни иметь ни какого.
    Я выношу свои выводы не из единичного случая, а из многих рыбалок. Весь прошлый сезон я кормил как лось не покладая рук, ну и должны же быть какие то выводы по этому поводу. Может быть какие то выводы не правильные, может . Но не могут же быть они все ошибочными. В противном случае мне остается развести руками и вспомнить поговорку про лыжника на асфальте...

    В связи с освоением тактики пятого дня, я теперь по приезду на водоём не стараюсь сразу нетерпеливо по быстрому забросить палки для поимки быстрой рыбы как делал это раньше. А теперь я не менее часа сижу и просто пью чай . Смотрю на воду и корректирую те планы, которые намечались до этого. Не знаю как мне это поможет, только начал это делать. Но есть надежда что это мне может сэкономить пару суток.
    Начинаю с того что пытаюсь предположить где сейчас находиться рыба и каковы у ней планы...

  14. #44
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Володя, можно чуть мыслишек добавить? Ты про Медвежку сказал и про местных, которые всегда ловят. Это так. А почему? Может потому, что знают структуру дна водоёма и поведение рыбы по сезонам? выпало ловить в секторе "курятник" - ловим так, последовательность известна. Сектор "груша" - так и эдак, никак по-другому! На Волге на русле при бровке на 80-и метрах, ты не будешь забрасывать на 50. Снесёт к берегу. Алгоритм действий понятен и глупо от него отходить.
    А не хочешь много кормить, совет: если ловишь на водоёмах с ровным дном, лови с большим стиком и пенкой на крючке. Заброс - протянул до первого препятствия - оставил. Сэкономишь и силы и прикормку. Мы часто думаем, что нашли маркером идеальное место для ловли и кормим и кормим и ... ждём. А его там не было и нет. Не его это место.

  15. #45
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ... Заброс - протянул до первого препятствия - оставил. ....
    Дима, вот это очень интересное предложение. Очень!
    Единственное что меня смущает, то что наши водоёмы с ровным дном имеют глубокий ил. А может я напрасно так с илом заморачиваюсь. В конце концов карп в этом же илу и находит пищу...

  16. #46
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    В конце концов карп в этом же илу и находит пищу...
    Володя, а где живёт мотыль, как не в илу? А он такой вкусненький. Лишь бы не вонючий был, но и тут есть нюансы и опять всё упирается в структуру дна. Родничок, граница ила и глины, может ещё чего... Кочка какая-никакая. Я поэтому и говорю, заброс и протяжка до сопротивления. Не факт, но шансы увеличиваются. Главное - крючок надёжно защитить, лучше пенкой и не задерживать долго с протяжкой. Можно потренироваться у берега для лучшего понимания процесса растворения пенки.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 04.05.2018 в 22:12.

  17. #47
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Дима
    Но мотыль то не в каждом илу живет..
    Костя
    Что думаю? Все больше уверен, что чем больше корма и частота прикармливания - тем больше он мой свим боится. ( а что не там строю - эт и так понятно.. поэтому чем меньше корма - больше жду.. замкнутый круг.. блин..)
    Последний раз редактировалось makh67; 04.05.2018 в 22:25.

  18. #48
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Зачем в валивать корм, когда нет признаков наличия рып в секторе, и ждать отклика когда она проявит, не понимэ. Ловушка наше все
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #49
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    ...я теперь по приезду на водоём не стараюсь сразу нетерпеливо по быстрому забросить палки для поимки быстрой рыбы как делал это раньше. А теперь я не менее часа сижу и просто пью чай . Смотрю на воду и корректирую те планы, которые намечались до этого. Не знаю как мне это поможет, только начал это делать. Но есть надежда что это мне может сэкономить пару суток.
    Начинаю с того что пытаюсь предположить где сейчас находиться рыба и каковы у ней планы...
    Вова, это прорыв!

    Месяц пытался поймать рыбу, но безуспешно.
    Три года назад в апреле-мае уже "косили" в полный рост, а нынче глухо. Т воды уже 17гр, но не видно ни нереста, ни активности рыбы.
    Проверил архив погоды. Три года назад средняя температура была в марте 12, а в этом вдвое меньше. Рыба еще не готова жрать.
    На прошлой неделе расположился на мелководном участке. На вторые сутки увидел несколько амуров у самого берега, под ногами, на глубине полметра. В ночь забросил на длину шоклидера, и поймал двух карпов.
    Крайнюю рыбалку сместился еще ближе к мелководной зоне. Наблюдал с обеда до вечера, благо был штиль и чистая вода. Опять увидел амуров, на самом меляке. Ходили и одиночки карпы. В первую ночь поймал двух амуров.
    Дальше в залив весь день дул холодный северный ветер, и рыбы визуально не было видно. На ночь одну оснастку забросил на свал с меляка, и один амур попался.
    Замерил Т воды в пик жары на меляке - 21, а утром стало 17. Такого перепада было достаточно, чтобы рыба ушла.
    Не кормил, потому что визуально рыба была как бы не в себе, просто медленно кружила у поверхности.
    Только пва пакеты с мелким пеллетом, насадка донная туттик.

    В световой день (как правило) три отрезка, когда стихает ветер и какое-то время штиль. Это раннее утро, обед и на закате. Время это бесценно для наблюдений, и особенно в бесклевье.
    Нужно уметь различать выходы карпа, амура и толстолобика. Некоторые карпядники ошибаются до смешного. Мартын сиранет с высоты, а рыбак тычет пальцем в круги на воде - был выход.
    Ласточки к вечеру не гоняют где попало - четко полосой, где находится колония вылетающего комара.
    Это всего лишь несколько доказательных примеров. Наблюдения и интуиция подскажут больше.
    Вова, я не учу тебя жить, может эти примеры пригодятся начинающим.

    Наблюдения по конкретному региону, возможно в других по другому. Но системные наблюдения помогут везде.
    Последний раз редактировалось fishhunter; 05.05.2018 в 04:08.
    С уважением, Александр

  20. #50
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    О как.. Володя прозрел!

    ... Ну не умеем мы работать с местом.. .
    Ага, смейся-смейся. Не боишься без хлеба остаться? Если раньше я знал "аш два о", то теперь я знаю кто такой "це о три".
    Ты, говорит, всего Пушкина знаешь ? А я знаю - Александр Сергеевич Пушкин!

    Андрюха, что ты подразумеваешь под словом - место? Весь водоём, часть водоёма, свой сектор, свим , место лова метр на метр?

  21. #51
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    ...
    Ласточки к вечеру не гоняют где попало - четко полосой, где находится колония вылетающего комара.
    ...
    Саша, а ты не знаешь сколько времени проходит между тем когда мотыль покинул ил и тем моментом когда его ласточка поедает. Че то я подумал а может к тому времени рыба уже отошла от этого места или поднимается в верхние слои за личинками.

  22. #52
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя , если тебя так интересует жизнедеятельность мотыля - http://salapin.ru/articles/article4174.html
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. #53
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Вов, там где мотыль, не обязательно пасется карп. Ласточки и комар - это просто пример.
    С уважением, Александр

  24. Пять дней ... совместить с теорией одной палки )) Вот это будет жесть )))

  25. #55
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Пять дней ... совместить с теорией одной палки )) Вот это будет жесть )))
    Зимой, в сибири ...

  26. #56
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дед, спасибо за статью. Не много из этой статьи взял себе на заметку, но два положительных момента почерпнул.
    Первое - то что когда много комара у меня перед носом летает, то значит и в воде его много, на дне также. И в это время карп может им активно питаться как легко доступной пищей, которой много и которая для карпа нужна. Как это в моей ловле использовать, не знаю. Надо над этим подумать, может и придумаеться что-нибудь полезное.
    Второе - шляпа у этого Егора классная, сто процентов у своей бабушки забрал.)))

    Саша (фишхантэр), большинство наших водоёмов это мелкие с глубоким илам перегороженные речки. Где очень много мотыля, даже очень много. Карплидер, где ты рыбачил, к ним не относиться, там нет такого ила и почва суглинок. А там где чернозём мотыля в водоёмах очень много. Даже есть водоёмы где карпа не кормят вообще ни чем, а он жирный до безобразия. Начинаешь интересоваться, местные говорят - на мотыле отъелся. Таким был водоем Жуковский, пока в него не стали машинами корм сыпать. Так что извени, не соглашусь с тобой , там где мотыль - там должен быть и карп. Тем более что у нас, в некоторых водоёмах, для карпа кроме мотыля может и не быть другой белковой пищи.

  27. #57
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение

    Андрюха, что ты подразумеваешь под словом - место? Весь водоём, часть водоёма, свой сектор, свим , место лова метр на метр?
    Володя
    Для себя определил так - место - это где я стал ( типа сам выбрал , никто не виноват..) и куда от этого могу кинуть ( в любую сторону).
    Поэтому, следующее- это как умею работать с местом. Начиная от маркера и каких то там соображалок где кормить и где ставить ловушки.
    В принципе , наверное не верно. Нужно искать типа где он и там становиться. Дык в том то и дело - где он???

  28. #58
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Андрей, для того что бы мне было понятно - сектор. Ты больше говоришь о том, что можно отнести к этому понятию. И говоришь что мы с этим не очень можем работать.
    Что можно сказать - ты прав. Если бы было не так, то мы бы ловили всегда и везде.

    На нынешнем открытии сезона я долго выбирал место где нам сесть. Водоём большой и знакомый по прошлым сезонам. Всё таки выбрал место где рыбы было мало, но зато в тупике, мимо нас ни кто ездить не будет и мы спокойно могли водку пить. Простояли двое суток, даже снасти завозили на пятьсот метров, ни одной рыбы. Рыба у нас была, но очень мало и брать её мы не умеем. Не умеем работать с сектором где рыбы мало. Это что касается сектора.
    Если бы мы сели в другом месте, то рыбу мы поймали-бы. Это касается водоёма.
    За свою практику я несколько раз, в процессе одной рыбалки, менял место - в большинстве случаев это приносило пользу.
    Если бы на открытии мы стояли там пять суток, то рыбу мы бы тоже поймали.
    Так можно ли пятый день сделать первым?

  29. #59
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя , на Кубке Карпера появилось свободное место . Турнир пять суток . У тебя есть возможность побороть своих "тараканов " и утопить их в чистейшей воде Медвежки . Заодно проверишь тезисы перекрытия секторов и приманивания монстров в свим в деле . Буду рад встрече !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. #60
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дед, тронут предложением, честно. И я бы с удовольствием его бы принял и "посушил" мозги всем бы обязательно (после турнира это точно) ))), но не имею возможности по времени. Поменялась работа и жизнь не в лучшую сторону по отношению к времени для рыбалки.
    С трудом удалось уделить неделю для этого, было запланировано ещё в прошлом году и как раз мы планировали ехать на Медвежку. Но пришлось отказаться, так как мы планировали ехать в середине апреля, а 3 апреля там только лёд сошёл. Местные монстры позже на турнире поймали всего три рыбы, мы бы раньше точно отсосали бы, поэтому и отказались от этого мероприятия тогда.
    Вашему турниру завидую, по белому. Желаю всем ни хвоста, ни чешуи!

    Всё же есть у кого-нибудь мысли или опыт, по вопросу как можно ускорить нашу ловлю?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДЕНЬ КАРПФИШИНГА
    от superhero86 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 15:55
  2. Пятый номер журнала Карпуша
    от carpusha_ru в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 19:50
  3. День Победы!
    от Slesarier в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 17:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •