Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 276

Тема: Сигнализаторы фокс

  1. Сигнализаторы фокс

    Всем привет преобрел сигнализаторы поклёвки FOX NTXR 2+1 проблема такая - на полной чувствительности сигнализатор очень плохо реагирует как будто на минимуме - скажите пожалуйста в чем повод и как с этим бороться

  2. ДВС Арсений! Покупали Б.У. или новые

  3. Покупал с Карпера говорили что новые

  4. Они работают с опозданием , как будто чувсвиоельностьтна минимуме - и при регулировки чувствительности изменений нет

  5. Самый верный способ, это их поменять по гарантии, если есть возможность . А так конечно обратитесь к специалисту ! У меня такой набор NTXr 4+1, очень ими доволен!

  6. Ну ок спасибо )

  7. У меня товарищ менял, по другой причине, скорее от собственного разгильдяйства. Заняло конечно врем,я но прислали новые и сигнализатор и пейджер .

  8. Ну мужики - первая Рыбалка и вот такая беда - а у кого купил пишу ему он не отвечает ))) вот как мне быть ?

  9. У кого купил то ?

  10. Игорь резников

  11. Пишу ему он не отвечает

  12. Дружбан,если вдруг пригодится мой совет,поищи у себя в городе хорошего теле-радио мастера,думаю эти парни помогут!И от себя совет продай и забудь как страшный сон этот NTXr,самые проблемные сиги которые у меня были!А по сигам смотри,карпсаундер,флазар,я очень своим делкимом доволен,может они у меня конечно старой серии,два сезона меняю для собственного успокоения только батарейки!С Уважением.

  13. Для предпринимателей эта ситуация должна быть штатной.Если сиги новые должны поменять.Не отвечает на письма, может уехал куда.Попробуй позвонить.Сам пока не лазий ни куда.

  14. #14
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Конечно не носи мастерам.
    Верни продавцу.
    И без разницы, новые или бу.
    С уважением, Александр

  15. Если вернет продавцу,это просто отлично!Супер если продавец возьмет их обратно,что мало.....Ну а нет я выше написал,нет в них сложного,они ремонтопригодны!.С Уважением.

  16. #16
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    С Игорем не было проблем. Пиши , звони.

  17. С Игорем проблемы то были,но вроде все решались.Думаю всё будет нормально.

  18. Мужики спасибо - но он мне просто дал номер мастера и сказал , что все работало отлично . Я кончено удивлён

  19. Я попросил его мне помочь - он дал номер мастера и все - хотя могу ему их вернуть и попросить бабки обратно , он ещё мне сказал , ты же проверял их , на рыбалке они себя показали

  20. Друг,сам ищи мастера,не теряй времени!Целый сезон впереди.А по покупкам у перекупов,это как опыт на рыбалке,любой бесценен!Уверен сделаешь без проблем.С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 30.04.2018 в 17:36.

  21. #21
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Саша, не пойму зачем ты грузишь парня? Вернуть и дело с концом.
    С уважением, Александр

  22. #22
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Друг,сам ищи мастера,не теряй времени!Целый сезон впереди.А по покупкам у перекупов,это как опыт на рыбалке,любой бесценен!Уверен сделаешь без проблем.С Уважением.
    Александр ты в этой ситуации не прав. Продавец зарегистрировал себя как предприниматель и дорожит репутацией, а это самое важное для лица. Купить, чтобы ремонтировать бизнес по русски
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. #23
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Друг,сам ищи мастера,не теряй времени!Целый сезон впереди.А по покупкам у перекупов,это как опыт на рыбалке,любой бесценен!Уверен сделаешь без проблем.С Уважением.
    Саня , если девственность сигналок будет нарушена мастером и он их не сделает , то продавец имеет полное право послать покупателя лесом . Мол типа - лазили там всякие ......
    Уж пусть ремонтом занимается продавец . Его товар и его проблема .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  24. Парни,может быть я и не прав!Но я живу реалити и знаю,что ни кто ни чего при такой покупке назад уже не отдаст.Если есть у вас такая возможность помогите форумчанину отдать их продавцу,я скажу вам от души большое человеческое спасибо!С Уважением.

  25. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр ты в этой ситуации не прав. Продавец зарегистрировал себя как предприниматель и дорожит репутацией, а это самое важное для лица. Купить, чтобы ремонтировать бизнес по русски
    Игорь,он уже обратился к продавцу!Почему не забрал обратно!С Уважением.p.s ведь сигналки не были на рыбалке?

  26. #26
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    МАО прав. Да и с какой стати форумчанин должен их чинить?
    С уважением, Александр

  27. У меня товарищ отдал мастерам . Потом менял. Благо по гарантии прошло.

  28. Парни да поверьте,дал он ему телефон обыкновенного человека с мастерской!У нас в городе торгашь не раз фоксы чинил в такой мастерской!Если он дал ему телефон сертифицированного сервиса то я снимаю шляпу,фокс в России сервесцентры открыл,серьезенесли есть гарантия на эти сигналки,а я уверен 99,9процентов ее нет!При этой покупке!то дорога одна к оф/дилеру,даже голову не нужно ломать!дилеров фокса не много могу подсказать.С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 30.04.2018 в 18:06.

  29. У меня товарищ отдал мастерам . Потом менял. Благо по гарантии прошло.

  30. #30
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Игорь,он уже обратился к продавцу!Почему не забрал обратно!С Уважением.p.s ведь сигналки не были на рыбалке?
    Пусть пишет отзыв в его теме и будем обычными форумчанами карпятниками стучаться вместе. Пока неясно, что скажет продавец публично
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •