Завтра планирую поехать в Ивановскую и попробую найти тактику-противоядие против сыпухи и зерна. Это достаточно сложно сделать. Я никогда ничего приличного не добивался в Ивановоской в плане соревнований. Причина тому сыпуха и завал - может быть. Кто не в курсе, то ивановская - плоский тазик без рельефа с большим количеством амура и победная тактика корми много шарами и лови амура. Я так не делаю и всегда проигрываю

Но я думаю, что есть противоядие этой тактике и хочу проверить некоторые вещи завтра. В качестве борьбы решил взять новые бойлы Дена - Красный Быстрый Кальмар - DAN-Baits. Их особо толком никто не испытал и положа руку на сердце с учетом опыта шанцев у нас мало выиграть у шаров. Но Ден не побоялся мне вручить 3-4кг бойлов для борьбы. Ден , ты рискуешь сильно

Я взял КБК по следующим причинам:
- красный цвет нас пару раз спасал в жаркое время - бойлы красные
- там нет консервантов - а мы едем только на день
- они пылящие быстрые - 2 часа с растворением - мне надо быстро будет ловить
- ну и я все-таки против сыпухи и зерна и больше смотрю в сторону бойлов

Короче, по замыслу они меня устраивают и по внешним качествам. Риск один - я на них не ловил и толком отзывов нет. Проверим.

Свою точку я буду делать только из бойлов. Так как ловить мы будет на одни и теже бойлы с Сереней, то важно будет сравнить именно факт привлечения прикормкой. Конечно, попробую половить на них, но вообще думаю ловить на поп-ап. Посмотрим.


Сереня будет точку делать из зерна+сыпуха+ароматизатор+ флюрохрень. В прошлый раз он меня разорвал со счетом типа 10-0

Третью точку мы попробуем сделать из обычным магазинных бойлов шелф-лайф. И тут будет интересно именно в сравнение работы точек.

Хотелось бы понять:
- какой корм быстрее привлечет;
- какой корм позволит быстрее ловить;
- какой корм позволит надольше удержать рыбу
- какой корм сможет сделать селекцию.

Старт завтра в 7 утра. Финишь - как надоест.

Надеюсь будет инет и я сделаю он-лайн достаточно быстрый.