Показано с 1 по 30 из 151

Тема: JAG prolite range

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,761
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Купил три пакета вставок. В пакете с черными вставками по пять штук разного размера, пронумерованы по размеру - 1,2,3,4,5 (как убедился, полезная опция).
    Вставки из хорошей резины, но "нахлобучивать" нужно аккуратно, предварительно смочив. Встают в гнезда задника идеально.

    Задники купил small (для палок с комлем 10-18мм). Померял все пять вставок, четыре из пяти подойдут под мои удилща. Комель удилища конический, от катушкодержателя до неопреновой ручки 14,3-17мм.
    Так что взависимости от того, как будет распологаться удилище на заднике, можно менять вставки для надежной фиксации.
    Черная резина показалась маркой, есть несколько цветов, так что можно выбрать.
    Задники закручиваются болтом "насмерть".

    Еще купил регулировочные шайбы. В комплекте три толстых и штук 18 потоньше. Шайбы из пластика, и можно набрать нужное количество для плотной посадки сигнализатора. Теперь сигнализаторы сидят как влитые, и не проворачиваются от случайного толчка. Степень "затяжки" регулируется количеством шайб.

    Зы. ДН накаркал. Пока возился, уронил на пол (кафель) бобик, и разбил. Изотоп тоже крякнул.
    Дядя Саша-Мои Поздравления!Приобрел JaG бузбары+задники+вставки,а вот про шайбы не додумался..Благодарю за подсказку!."А Бобик-сдох?"..У меня Корда( Korda Comlete Stow) второй год,но вроде не такие нежные..
    Последний раз редактировалось wellex; 17.02.2014 в 19:03.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •