Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 144

Тема: Кемеровская трагедия.

  1. #61
    Помолимся, Слава! Помолимся за упокой души. И помолчим!!!

  2. #62
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Согласен с Юрой! Парни, помолчим и помолимся за упокой души!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #63
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Женя а как молчать то друг ?https://news.rambler.ru/community/39...tv-v-kemerovo/ почитай молча тогда.
    С Уважением, Владимир.

  4. #64
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Володя, брат, уже известны официально все цифры. Какая разница? Даже если один-два рёбёнка? Большое горе. К чему вся эта статистика?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #65
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    В другой стране разбили бы парк, организовали монумент.. Кто там будет проверять все заведения,... поставят большие и яркие огнетушители на пару месяцев в заведениях, пройдёт запал - уберут до следующего раза.
    Рома, проверки уже идут по всей стране. Как и спонтанные монументы.

  6. Это правда Рома, найдут крайних пешек и посадят, верхи не пострадают. Жизни малышей не вернешь, как и жизни взрослых. ...Скорбим, сожалеем. ..
    Только это не последняя трагедия...ибо дураков и дэбилов полным полно. ..закрывали двери кинозалов чтобы проверка не пришла считать. ...не работают аварийные выходы и системы автоматического пожаротушения. ..жесть короче. ..так хотелось бы собрать всех ублюдков которые в этом виновны в подвале запереть и поджечь живьем как горели бедные малыши 5 ти классники...что за страна. ..горе. ..Кемерово держитесь!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  7. #67
    Соболезнуем!!
    Царствие небесное...пусть земля им будет пухом.............

  8. #68
    Надя Савченко Guest
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    В другой стране разбили бы парк, организовали монумент.. Знает власть что возмущения хватит на неделю, предложат денег компенсации 3-5 миллионов и успокоятся. Кто там будет проверять все заведения,... поставят большие и яркие огнетушители на пару месяцев в заведениях, пройдёт запал - уберут до следующего раза.
    В другой стране это где? Несет Вас сильно по волне нашего СМИ.

  9. #69
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Верю.
    Зря...
    С уважением, Алексей.

  10. #70
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Скорбь
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  11. #71
    Надя Савченко Guest
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Зря...
    А почему, Вы не верите?
    Я вот сама думаю, что как это три автобуса с детьми ехали Кемерово из Томска?
    Зачем? Где родители как минимум 120 человек? Зачем ехать за более 300км из города, где развлекательные центры есть в разы лучше, чем "Зимняя вишня"?
    Я бы еще поняла, что поехали лучший кинотеатр, редкую выставку, а тут ТЦ.
    Вы смотрели митинг памяти в Москве? Что люди делали? Они пришли скорбить. Но стояли три сучки, которые выкрикивали лозунги. Подстрекающие к неповиновению, к свержению власти.
    Москвичи правильно делали, что не воспринимали их лозунги.
    Еще хочу Вам сказать, что 400 ..., это большое количество.
    Последний раз редактировалось Надя Савченко; 28.03.2018 в 06:59.

  12. #72
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 170617_21.jpg
Просмотров: 0
Размер:	54.6 Кб
ID:	123993Вечная память...
    С уважением Тимур.

  13. #73
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Володя, брат, уже известны официально все цифры. Какая разница? Даже если один-два рёбёнка? Большое горе. К чему вся эта статистика?
    Разница во лжи которую всегда скрывают. И разница брат огромная в кол-ве жертв.
    С Уважением, Владимир.

  14. #74
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Вот что, взрослые дяди... Растолкуйте мне бестолковому, зачем власти занижать реальное число погибших?
    Сохранить "головы" пары-тройки Кемеровских чинарей? Или 64 для этого мало? Заменить этих мерзавцев не кем?
    Только прошу представить именно Вашу версию, которые Вы выдвинете находясь в здравом и трезвом уме. И не бредни блогуёбков, у которых хватает мерзости подниматься на таком горе...

  15. #75
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    я ответы написал в соседней теме...здесь не хочу писать гадости...

  16. #76
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Разница во лжи которую всегда скрывают....
    ... или преподносят, находясь в пьяном угаре, диванные счетоводы, опираясь на слухи и доводы себе подобных.
    До скольки человек властям нужно занизить число жертв, что бы не получить резонанса от нелепой гибели детей - нет такого числа ... А вот увиличивая число жертв, можно обвинить во лжи кого угодно и на время стать "народным героем".

  17. #77
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    зачем власти занижать реальное число погибших?
    Это не главный вопрос , а далеко второстепенный
    главный , почему действующей власти , в регионе и не только , не доверяют
    почему им можно доверять в этом , но при этом же , эти же люди , решают все вопросы за бабло за кресло и т.д и т.п
    и все это прекрасно знают , те кто не доверят этим цифрам
    и ни какими данными, статистикой это не исправишь , будь они правдивыми
    и вообще вопрос доверия , это самый главный вопрос , без доверия к власти , не возможно практически ни чего добиться
    со стороны власти ...
    Последний раз редактировалось kirill; 28.03.2018 в 09:43.

  18. #78
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Это не главный вопрос , а далеко второстепенный
    Это ГЛАВНЫЙ вопрос.
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    главный , почему действующей власти , в регионе и не только , не доверяют
    почему им можно доверять в этом , но при этом же , эти же люди , решают все вопросы за бабло за кресло и т.д и т.п
    и все это прекрасно знают , те кто не доверят этим цифрам
    и ни какими данными, статистикой это не исправишь , будь они правдивыми
    А это главный ответ на то, по какой причине и с какой целью люди пытаются раскачать ситуацию. И для этого они не стесняются использовать даже такое горе.

  19. #79
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    А это главный ответ на то, по какой причине и с какой целью люди пытаются раскачать ситуацию. .
    "Раскачать ситуацию" ,"раскачать лодку ".........,Вас что заклинило на боязни потери идола? Или власть отнимают? Везде мерещатся враги? Всё гораздо проще ,хоть и страшно. Матери потеряли детей и они требуют ,чтобы ответили на их вопросы. ВСЁ !!! И хватит трястись и переводить стрелки от горя людского к проблемам государственным.

  20. #80
    [QUOTE=AlexeyS;646671]Вот что, взрослые дяди... Растолкуйте мне бестолковому, зачем власти занижать реальное число погибших?
    ./QUOTE]
    Через 3 месяца Чемпионат мира по футболу в нашей стране. Если сейчас государство бы подтвердило, что это теракт и погибло больше 150 людей, то представляете сколько шума бы было в мире. У нас и так очень неустойчивая позиция на данный момент, а тут теракт и столько погибших, люди просто не поедут к нам.
    За границу уйдет ровно только, то что показали на тв и написано в газете. Случайность, КЗ, 64 человека.
    Это лично мое мнение.
    И согласен, что конечно много придумали. Но МЧС лично сказало, что два кинозала были закрыты. И я не поверю, что в день премьеры в двух кинозалах было по 15 человек. Но правды мы не узнаем, а может нам ее и не нужно знать.

  21. #81
    Надя Савченко Guest
    Цитата Сообщение от prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    И согласен, что конечно много придумали. Но МЧС лично сказало, что два кинозала были закрыты. И я не поверю, что в день премьеры в двух кинозалах было по 15 человек. Но правды мы не узнаем, а может нам ее и не нужно знать.
    Вы проанализируйте видео материалы которые есть в сети. Не нужно быть экспертом там видно, что в залах находится не более 10, у выхода из ТЦ, не более 20.
    Это говорит о том, что людей было не так уж много.
    А про теракт, интересная версия. Давайте дождемся полного расследования, как сказали много нашли телефонов, возможно там есть на флешках информация.

  22. #82
    Надя Савченко Guest
    Настораживает другое, показывая пострадавшего от пожара мужчину который потерял трех детей и жену. ходит на митинги, рассказывая о своем горе.
    Любой здравомыслящий человек был бы там у морга или в церкви ставил свечки за упокой души.

  23. #83
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    по какой причине и с какой целью люди
    По той причине , что для этого есть условия ! есть бензин , понимаешь! и нужна спичка
    а этот бензин , разливает власть , а еще потом пытается бензином тушить ! то ли по дурости ,
    то ли оторвались от действительности
    и конечно есть кто этим пользуется , подливают , но это следствие !
    Последний раз редактировалось kirill; 28.03.2018 в 11:06.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Надя Савченко Посмотреть сообщение
    Вы проанализируйте видео материалы которые есть в сети. Не нужно быть экспертом там видно, что в залах находится не более 10, у выхода из ТЦ, не более 20.
    Это говорит о том, что людей было не так уж много.
    А про теракт, интересная версия. Давайте дождемся полного расследования, как сказали много нашли телефонов, возможно там есть на флешках информация.
    В любом городе, в котором я был, я воскресный день все билеты практически проданы в кино, если на мультик с ребенком иду, то вообще заранее бронирую. Залы, даже не в дни премьеры, но выходные всегда заняты процентов на 80-90. А тут получается сидел один ряд, хотя по данным гугл-кэша сайта этого кинотеатра, 80% процентов мест было куплено. Но наверно это всё тоже придумали. У нас очень просто в стране стать безвести пропавшим, и искать никто не будет.
    А по поводу нашего доблестного СК, то к нам уже приезжали разбирать дело, когда убили начальника МВД со всей семье дома, за три дня надо было найти виновника(приказ сверху был). К итогу виновники нашлись прямо с орудием убийства в руках, и звали их равшан и джумшут. Но дело главное закрыли.

  25. #85
    Надя Савченко Guest
    Цитата Сообщение от prizrak.xxx Посмотреть сообщение
    В любом городе, в котором я был, я воскресный день все билеты практически проданы в кино, если на мультик с ребенком иду, то вообще заранее бронирую. Залы, даже не в дни премьеры, но выходные всегда заняты процентов на 80-90. А тут получается сидел один ряд, хотя по данным гугл-кэша сайта этого кинотеатра, 80% процентов мест было куплено. Но наверно это всё тоже придумали. У нас очень просто в стране стать безвести пропавшим, и искать никто не будет.
    А по поводу нашего доблестного СК, то к нам уже приезжали разбирать дело, когда убили начальника МВД со всей семье дома, за три дня надо было найти виновника(приказ сверху был). К итогу виновники нашлись прямо с орудием убийства в руках, и звали их равшан и джумшут. Но дело главное закрыли.
    Вам хочется об этом поговорить? Заведите тему. пишите там эту чушь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Надя Савченко Посмотреть сообщение
    Вам хочется об этом поговорить? Заведите тему. пишите там эту чушь.
    Я просил Вас, отвечать на мои вопросы? Нет. Поэтому не вижу дальнейшей беседы с Вами. А где писать, и чушь или не чушь, я без Вас разберусь. Как вижу Вы здесь зарегистрировались, не для разговоров о карпфишинге.
    На этом до свидания. Удаляюсь с этой темы.

  27. Мда... Надежду раскусили...
    С уважением, Игорь.

  28. #88
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Надя Савченко Посмотреть сообщение
    А почему, Вы не верите?
    А потому, что я знаю... ну не сказал бы, что ВСЮ правду, но получал информацию от очевидцев... Вы вот где проживаете?.. В профиле почему-то этого нет... скрываете что-то?.. Я живу в Новосибирске - это меньше 300 км до места трагедии (3-4 часа на машине...), а семья сейчас именно в Кемеровской области... правда не в самом Кемерово, но не так далеко...
    С уважением, Алексей.

  29. #89
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Пусть земля будет пухом всем погибшим ! Страшная трагедия. Не дай Бог..... сколько деточек .... Крепись Кемерово, вся Россия!

  30. #90
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    . или преподносят, находясь в пьяном угаре, диванные счетоводы, опираясь на слухи и доводы себе подобных.
    Так и есть, в новостях показали только что. Как было 64 погибших так и есть. Смуту навели и не более. Но всё равно потеря огромная.
    С Уважением, Владимир.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2016, 20-24 июля, Береговое, Кемеровская область.
    от Александр Козин в разделе Соревнования
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:10
  2. Водоем "БЕРЕГОВОЙ", Кемеровская область
    от Валерий 33 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •