Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 194

Тема: Карпболлы - ху из ху.

  1. #121
    У нас Настины бойлы выходят заметно дороже карпбаллз.

  2. #122
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Попики с маркировкой от других фирм - это сильно. Походу левак конкретный. Правда в России люди поумнели
    Ну как сказать. Смотря что вы подразумеваете под словом - левак ? В принципе это правильно что производитель доводит правдивую информацию об ароматах и ингредиентах которые используются в их продуктах. Мы же все прекрасно понимаем что даже самые дорогие бойлы курят бамбук тоже регулярно. А бойл с не выраженным и не именитым ароматом иногда стреляет свыше чем супер бренд и таких примеров очень много. Присутствует очень много факторов , у кого то одни ароматы и фирмы работают , у других они молчат. Лично я уже лет 5 не ловлю на фирменные бойлы. Не хочу называть бренды, но есть с десяток разных бойлов на которые я не с поймал ни одной рыбы. Не вижу смысла кроме того что бы само удовлетвориться что покурил бамбук - дорого. Как то в двух словах так.
    С ув. Вова

  3. #123
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    У нас Настины бойлы выходят заметно дороже карпбаллз.
    Это в каком городе ?
    С ув. Вова

  4. И нет волшебных бойлов есть хорошие маркетологи как скажет мой хороший друг .

  5. #125
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Если производитель хочет состояться как производитель, он никогда не разместит на своей продукции имя имя чужого бренда. Тем более заслуженного. Это всем известная и прописная рыночная практика. Написать на банке и утверждать, можно всё что угодно. Это всего лишь слова и как говориться остаётся только верить на слово. Сделайте простой эксперимент. Возьмите банку на которой подписано CCMore ингредиенты и на второй напишите что арома от импортных производителей. Будете приятно удивлены разницей в продаже той или иной
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #126
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Это в каком городе ?
    Это у нас.

    Честно говоря, ценником на CFM я не интересовался, однако, несколькими постами выше мелькнула точка зрения, что сильная вонь есть хорошо и должна быть у всех. Видимо, автор текста не читал о концепции Анастасии, которая в корне не такая, как у Карпболлз/Дисчардж.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #127
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Вить, привет! У нас в Врн цены на CFM вполовину от скорика. Че нужно - пиши, куплю и с оказией передам, товарищ часто к вам мотается. Ну или почтой вышлю, ежели че..))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  8. #128
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Привет, Аркаш. Я не коллекционирую насадки))) У меня и так до фига, еле избавился.
    Буде я человек, ловящий на самокаты и ФБ, у меня бот-апы в ассортименте и попики для снеговиков. Как самостоятельную насадку я не рассматриваю поп-ап. Может, конечно, и зря, но такая у меня религия, что все эти чоды-шмоды, комби-360-стаффы-стиффы-снипс-снупс-мумрики - фуфло. Есть простой классический поводок, на него идут либо нейтралка, либо снеговик. В случае острой нужды - попик с дробинкой, но это 1%

    Вот, кстати, нашёл, по чём кэтчерсы "Цена бойлов 10мм-360руб банка. 14мм-420руб банка. Нашли в Белгороде дешевле верну 110% разницы"
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 28.03.2018 в 21:37.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  9. #129
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Если производитель хочет состояться как производитель, он никогда не разместит на своей продукции имя имя чужого бренда. Тем более заслуженного. Это всем известная и прописная рыночная практика. Написать на банке и утверждать, можно всё что угодно. Это всего лишь слова и как говориться остаётся только верить на слово. Сделайте простой эксперимент. Возьмите банку на которой подписано CCMore ингредиенты и на второй напишите что арома от импортных производителей. Будете приятно удивлены разницей в продаже той или иной
    В плане коммерции я с вами согласен. В этом косвенно человек затирает свою ТМ. Но вы же прекрасно понимаете что многие торговые марки которые продаются далеко не являются производителями. Если смотреть глобально то для конечника (основного конечного потребителя ) которого 98 % против 2 % понимающих карпятников в условиях наших реалий важна в первую очередь цена и конечный результат. Пусть даже это будет хоть трижды ричворд он его покупать не будет потому что аналог будет в три раза дешевле.
    Не вижу ничего плохого в том что некоторые автомобили продаются с импортными двигателями и покупают их именно из за двигателя. Тут уже есть право выбора.
    С ув. Вова

  10. #130
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    В этом косвенно человек затирает свою ТМ.
    Он не затирает свою торговую марку,а занимается обманом тех 98% о которых пишите выше.
    Давайте вещи называть своими именами.
    Компания СС мур и все остальные разрешили наносить свой логотип ??? А это есть обман покупателя,т.к данный продукт ни имеет ни какого отношения к брендам !!!

    Пусть даже это будет хоть трижды ричворд он его покупать не будет потому что аналог будет в три раза дешевле.
    Аналог чего-логотипа???? не более того.
    О каком аналоге ведете речь
    Последний раз редактировалось gaboi67; 28.03.2018 в 23:55.
    С уважением Андрей.

  11. #131
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Это у нас.

    Честно говоря, ценником на CFM я не интересовался, однако, несколькими постами выше мелькнула точка зрения, что сильная вонь есть хорошо и должна быть у всех. Видимо, автор текста не читал о концепции Анастасии, которая в корне не такая, как у Карпболлз/Дисчардж.
    А какая у неё может быть концепция ? Что и как получилось такая и концепция.
    Карпболлз/Дисчардж серьёзный производитель который анализировал и воплощал свои наработки годами. Не думаю что человек который год назад не имел понятия об элементарных взаимодействиях разных ингредиентов сможет вас порадовать чем то "авторским".
    С ув. Вова

  12. #132
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Он не затирает свою торговую марку,а занимается обманом тех 98% о которых пишите выше.
    Давайте вещи называть своими именами.
    Компания СС мур и все остальные разрешили наносить свой логотип ??? А это есть обман покупателя,т.к данный продукт ни имеет ни какого отношения к брендам !!!



    Аналог чего-логотипа???? не более того.
    О каком аналоге ведете речь
    Ну наносить лого или нет это вопрос не ко мне. У людей есть свои мозги.
    А по аналогу я имел ввиду любой другой рабочий бойл. Скажу честно .Весь Харьков ловит практически на самокаты свои или покупные. Весь " бренд" практически стал. Угадайте почему.
    С ув. Вова

  13. #133
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вот видите, Владимир вроде, поправьте если неправильно имя назвал. Всё банально просто. Вы даже сейчас пытаетесь манипулировать чужими брендами. Вы даже не их тень . Все конечно знают что к этому бренду у меня особые чувства и многие спекулируют этим. Вам отвечу бесплатно, хотя советы стоят денег. Вы действительно так считаете, то что писали ранее? Если да, то вы запаздали на 6-7лет. Вы смотрите на общую картину, как в прочем и многие, через призму. Нет логистической, коммерческой и прочих составляющих. Без этой цепочки все проэкты равны нулю. Можно рассуждать теорией братства карпятников. Красиво, не более. Можно идти стандартным шаблоном. Массовый посыл и нахваливание. Но это на первое время. Можно сделать качественный бойл. Но при производстве любого продукта конечная цель это финансовая. На финише вступает конечная фаза. Отдача и убеждение розничных и оптовых покупателей в перспективе продажи вашего творения. Ну а тут всё другое. Как говорил Станиславский ... Не верю! Возможно вы найдёте своего потребителя. Но ваш продукт, в том виде который представлен на сегодняшний день, утопия. Про ингредиенты промолчу. Это звучит как "Доверься тёте Клаве". Думайте и работайте над собой! Тогда возможно у вас когда-нибудь и получиться. Пока - двойка!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #134
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Немного не понял что именно вы имеете ввиду. Какой мой продукт, какие ингредиенты. Я ничего здесь не представлял и не собирался. Я как думаю так и высказываюсь. Скорей всего вы ошиблись что подумали что я каким то образом пытаюсь спекулировать. На каждый товар есть свой покупатель. Кто то Ферари покупает, кто то жигули а кто то замечательно себя чувствует на простом стареньком вело. Всё зависит от широты кармана и уровнем потребности в чём либо. Я пытаюсь рассказать о том что ловит не только чёрная икра с добавками секретной пыли с марса но и обыкновенная кукуруза - не более. Ведь это же форум ? Либо нужно петь только хвелебные песни и только именитым ? В России если не ошибаюсь уже есть достаточно серьёзные производители. Если вы думаете что я как то хотел омрачить бренды ( к которым у вас особые чувства ) это ни так. Я с большим уважением отношусь ко многим компаниям в том числе и к Валерию, но это не меняет сути.
    Последний раз редактировалось Winner; 29.03.2018 в 01:28.
    С ув. Вова

  15. #135
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Ну не продаёте, ничего страшного. Не вычёркивать же теперь всё?. Другим пригодиться. Велосипед это здорово!Он и для здоровья полезнее, не для бойлов)). Владимир, открою тебе маленькую тайну, которую знают все производители, но умалчивают. Стоимость серьёзной аромы или ингредиентов во всём мире приблизительно одинакова. Из стоимости этого складывается ценообразование, а не из упаковки или полиграфии. Ну ещё и много чего другого. Ты эта, если там чего обиделся, не серчай. Я никакой личной неприязни не испытываю.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #136
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Не пора вам в личку переходить? Какое то однобокое освещение вопроса...

  17. Игорь Анатольевич, да вопроса то никакого нет. Дилетантская тема, которая выеденного яйца не стоит и ничего полезного не несет. Закрывать ее надо, ибо наметилась тенденция к осквернению сводить человеческие усилия и искажать по дилетантству суть вещей... Интересно может оказаться, что стоимость автомобмлей зависит только от краски, которой их облили

  18. #138
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Да, и тема такая уже есть сто лет в обед. http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3931
    А топик стартеру в жБан, за то, что искать ленится.

  19. #139
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ну не продаёте, ничего страшного. Не вычёркивать же теперь всё?. Другим пригодиться. Велосипед это здорово!Он и для здоровья полезнее, не для бойлов)). Владимир, открою тебе маленькую тайну, которую знают все производители, но умалчивают. Стоимость серьёзной аромы или ингредиентов во всём мире приблизительно одинакова. Из стоимости этого складывается ценообразование, а не из упаковки или полиграфии. Ну ещё и много чего другого. Ты эта, если там чего обиделся, не серчай. Я никакой личной неприязни не испытываю.
    Да всё нормально. Мы же ведём диалог а не спор. Каждый имеет свою точку зрения и это нормально. Спасибо за секрет. Я вам тоже приоткрою один. Иногда тара и полиграфия стоит дороже чем сам продукт. Только никому не говорите.
    Модераторы ссори за флуд.
    С ув. Вова

  20. Время все расставит на свои места,сезон не за горами.

    Думаю карпболлы с надписью skoryk.biz, вряд ли уйдут в прошлое.
    Герман - я очень хорошо представляю о начале пути в 2013 году о карпболлах и моя первая тема по карпболлам на данном форуме была в 2014 году (она просуществовала до начала 2018 года),теперь появилась новая с новыми позициями.

    Евгений в посту номер 135 Вы пишите "Стоимость серьёзной аромы или ингредиентов во всём мире приблизительно одинакова",по этому поводу наслышаны,далеко ходить не надо тема рядом "Бойлы Richworth и их конкуренты".

    Всё больше понимаю Виктор Викторовича (Толстый 898), почему он отдал своё предпочтение в выборе продукции FreshBaits .

    Отличия и влияние факторов озвученных мной в теме сможете пояснить только Вы - Уважаемые форумчане и чем больше будет отчетов ,тем яснее будет картина.

    "Каждый водоём- это своего рода пазл,и для получения здесь искомых результатов нужно правильно сложить вместе максимум фрагментов."
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 29.03.2018 в 21:59.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Есть простой классический поводок, на него идут либо нейтралка, либо снеговик.
    Совершенно солидарен.
    Много лет назад прочитал рекомендацию кого-то из "великих" использовать в вертолетной оснастке флюорокарбоновый короткий поводок с волосом из него же.
    Но вот незадача: то незасечка (много), то в угол рта, то в верхнюю губу...
    Включил мозги.
    Отказался от этой экзотики.
    Про незасечки (три раза тьфу!) забыл.

  22. #142
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Разумеется что продукт зарекомендовавший себя положительно в течении продолжительного времени будет задавать тон для карпятников. Хороший продукт, качественный - но. Снова повторюсь, основному покупателю фиолетово в крапинку название английских, американских, голландских фирм.На данный момент времени важна цена для конечного потребителя и количество положительных отзывов по данному продукту.
    Хочу обратить ваше внимание всё таки на отечественного производителя. Думаю в контескте последних решений ваших партии и правительства это будет логично. Судя из своего опыта и предпочтений мне хотелось бы дать вам добрый совет. Верьте в свои корма, верьте соседям и своему производителю. Дешевле не всегда значит -хуже. Всё познаётся в сравнении. Мира вам.
    С ув. Вова

  23. #143
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Владимир - хорошо написал! Правда есть несколько противоречий. Я не сразу узнал вас в гриме но нашёл)). Конечно вы представляете продукцию. Там на фото всё видно. А продукцию всех я представлю и отличия. Поступит Английская и покажу все отличия и реальную цену
    Изображения Изображения   
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #144
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Владимир - хорошо написал! Правда есть несколько противоречий. Я не сразу узнал вас в гриме но нашёл)). Конечно вы представляете продукцию. Там на фото всё видно. А продукцию всех я представлю и отличия. Поступит Английская и покажу все отличия и реальную цену
    Разумеется на выставке в Киеве вы можете видеть нашу продукцию которую мы представляем нашему и зарубежному потребителю . Что это меняет ? Отношение к вашему отечественному производителю меняется от этого ? Если вы каким то образом хотите меня уколоть на фоне конфликтных отношений России и Украины то скажу вам следующее. У меня достаточно много хороших, добрых, думающих и хороших друзей проживает в России которые живут со стремлением налаживать, производить и что то менять в своей стране. И мы прекрасно общаемся и делимся информацией не смотря на танцы наших гомиков с обеих сторон. Так что вы не переживайте. Сейчас такое время , человек ищет где лучше а рыба где глубже. Мира вам и вашим близким.
    С ув. Вова

  25. #145
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Володя ты себе не надумывай и узбагойся)).Помощи не проси. Мне пофиг. Есть почитатели и занимайся с ними. Не моя тема. Смотри чтоб потом вас палками не били)).
    Последний раз редактировалось Вжик; 31.03.2018 в 01:53.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #146
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Володя ты себе не надумывай и узбагойся)). Мне пофиг. Есть почитатели и занимайся с ними. Не моя тема. Смотри чтоб потом вас палками не били)).
    А чего меня бить палками ? Я только озвучиваю свою точку зрения не более. Каждый решения для себя принимает сам.
    Мне почему то показалось что вы как раз очень больно восприняли критику в отношении ( к которым у вас особые чувства). Возможно я ошибаюсь.
    С ув. Вова

  27. #147
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Ну если говорит вообщем о развитии бренда Карпболс в Украине то Николаевич сделал много работы в развитии этого бренда. Разумеется было словлено куча рыбы. Но время идёт и рынок не стоит на месте. Карпболс нынче качественный но космически дорогой- это факт. Всё остальное можно додумывать самому.
    С ув. Вова

  28. #148
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вован мне пофиг)). Высказывался ? Ложись спать. Можешь писать если заняться не кем)). Флаг в руки!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #149
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Выхожу из темы, побежал катать свежий Поп ап. С ув.
    С ув. Вова

  30. #150
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Красаучег! Не спотнись
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •