Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 194

Тема: Карпболлы - ху из ху.

  1. #61
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    bistroff 31 указал цены магазинов, а на форуме продают частники.

  2. Тогда что получается что за ними на до ехать в Белгород .

  3. Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    Тогда что получается что за ними на до ехать в Белгород .
    Зачем куда то ехатьььь!!! 550₽- лучшая цена!!!!!!!!!

  4. Линейка карпболлов не вся .

  5. #65
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    В заказ наверняка вся.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Это что значит писать на до в личку а там что цены другие или карпболлы свежие .

  7. Добрый день,Уважаемые форумчане!
    Постараюсь разъяснить некоторые моменты:
    - В.Скорик осуществляет заказ продукции в Англии по тем позициям и тому БОЛЬШОМУ ассортименту,который потом представлен в его магазине, думаю с производителем обговариваются ароматизаторы и составляющие миксов для изготовления продукции,
    - В.Скорик имеет разрешение на распространение этой продукции на территориях ...,в том числе на территории Российской Федерации,
    - продукцию используют спортсмены и рыболовы многих стран,на продукции выполненной по заказу В.Скорика на банках стоит надпись skoryk.biz,
    - продукция изготавливаемая для внутреннего рынка (Англия) и Европейского рынка я думаю тоже доступна для покупки,почему люди ловят на продукцию изготовлен-
    ную по заказу В.Скорика надо спросить у них,

    Если у кого-то есть большой интерес к сравнению данных продуктов по ароматизаторам и т.д.,то можно обратиться к производителю....,если Вас не устроит ответ,тогда наверное можно обратиться в "Федеральное государственное бюджетное учреждение науки,исследовательский центр питания,биотехнологии и безопасности пищи"
    НИИ питания РАМН, лаборатории находятся : город Москва,м.Китай город, Устьинский проезд д. 2/14, тел.8-495-698-53-21 (с 10-00 до 18-00),сам НИИ находится на Каширке,необходимые условия - оформление запроса на проведение анализа от Юр.лица, с физ.лицами они не работают и чётко поставленные задачи. Консультации по оплате 8-495-698-52-31.
    - теперь по ценовой политике, в теме у меня цена на карпболлы - 800 рублей без скидки (850 рублей стоят дисчарджи), я наверное не имею право называть цены на оптовую закупку данной продукции,но скажу так, если бы продукция отвечала следующим требованиям, которые я стараюсь выполнять по отношению к моим покупателям:
    1.быть максимально свежей,то есть из свежайшего прихода,
    2.соответствовать по количеству бойликов в банке (в среднем 84-86 штук,в некоторых миксах сейчас до 90 штук)
    3.доставка осуществлялась бы без нахождения рядом пахучих веществ и выхлопов солярки.

    Я готов такую продукцию покупать оптом по 550 рублей в России и продавать её по 700 рублей,если добавить сюда ещё один пункт в полном ассортименте и строго в обговоренный срок поставки то и по 600 рублей (предложение актуально с оформлением договора.)

    Сейчас в городе Белгороде практически в каждом рыболовном магазине представлены карпболлы с надписью skoryk.biz и действительно есть цена 599 рублей (Акционная) и связано это с тремя причинами - в первую очередь распродажей остатков прошлых лет (банки по десять раз в день в магазине открываются нюхать), нет единых установленных розничных цен и наверное возможностью не забыть п.....нуть конкурента или как сейчас называется привлечением покупателей.
    Если кому-то нужны контакты магазинов могу сообщить.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 25.03.2018 в 14:48.

  8. #68
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    оформление запроса на проведение анализа от Юр.лица
    Стесняюсь спросить,а что они будут искать и на что будут делать анализ

    Что только не придумают наши продавцы. -жуть берет!!!
    С уважением Андрей.

  9. Весь scoryk ввозится в Россию нелегально о каких документах и договорах может идти речь.

  10. #70
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Откуда знаешь?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Стесняюсь спросит от куда у вас такие Факты Сергей.

  12. [QUOTE=gaboi67;645360]Стесняюсь спросить,а что они будут искать и на что будут делать анализ

    Если у кого-то есть большой интерес к сравнению данных продуктов по ароматизаторам и т.д.,то можно обратиться к производителю..,
    а уже имея исходные данные от производителя,Вы можете сравнить образцы по наличию этого ароматизатора в образце и т.д.,воспользуйтесь телефоном, думаю в этом Вы сильнее разбираетесь.
    Если поставленные задачи не оправдаются,звоните и я постараюсь Вам помощь (если Вам это действительно надо).

  13. А откуда могут быть другие факты,пусть кто-нибудь назовёт хоть одного официального представителя скорика в России?

  14. Над вашем посте обратите внимание Сергей официальный представитель Игорь Ивлянов.
    Последний раз редактировалось Бурков Алексей; 25.03.2018 в 20:50.

  15. #75
    О Боже, снова маразм... Скорик, представитель не один год... Есть желание, завод и для вас скатает... Какую-нибудь сливу/Жень-шень! И флаг ваш будет, платите!

  16. #76
    Какой блин представитель??? Условия покупки видели??? Оф.сайт Скорика, цена на сайте, плюс свой процент! Вот и цена общая! Как дети..... И у Скорика думаю не меньше 15 процентов скидку имеет. Человек на этом зарабатывает. А в городе цена карпбаллз доходила до 2000 за банку, потом пошёл в ход ценовой демпинг. Продавцы душат друг друга. Что касается плачущих- больше зиг, но и со дна работают. Пользуюсь этим продуктом с 2013 года, потому такой умный. Кто с кем ценой воюет, тоже знаю. И с оптовой ценой знаком. Эт на всякий случай.

  17. Это он вам сказал,в таком случае я тоже являюсь таковым и готов поставлять продукцию скорика всем по 550 рублей.

  18. #78
    Я знаком с оптовой ценой, и на минуточку, я один из тех, кто их в Белгороде разловил, и знаю начало времени истерики по ним и так далее

  19. Цитата Сообщение от Серега Белгород Посмотреть сообщение
    Весь scoryk ввозится в Россию нелегально о каких документах и договорах может идти речь.
    Сергей! Я по-моему прописал условия и цену по которой я их готов покупать продукцию,с заключением договора ,чтобы потом не краснеть перед Форумчанами за не выполненные условия.

    Я был бы не против если Вы стали официальным поставщиком,заодно в г.Белгороде наведёте порядок с рекомендованными розничными ценами на продукцию, а то уже торгуют практически в себестоимость (включая доставку) определите цены на старую Акционную и свежую....

  20. Цитата Сообщение от Серега Белгород Посмотреть сообщение
    Весь scoryk ввозится в Россию нелегально о каких документах и договорах может идти речь.
    Читая ваш пост Сергей получается что Игорь Ивлянов который заявил что у Скорика разрешение есть на поставку в Россию своего продукта .Мне интересно
    кто из вас людей водит в заблуждение.
    Последний раз редактировалось Бурков Алексей; 25.03.2018 в 20:49.

  21. Игорь Борисович посылку получил все вкусно оригинал .

  22. Повторюсь,что официальных представителей в России нет.Если Игорь считает себя официальным представителем это его право.Сколько можно мусолить одно и тоже.

  23. #83
    О продукции в России, зайдите на фишпоинт. Ознакомьтесь с ассортиментом

  24. Алексей ! Без обид фамилия у меня Ивлянов,она написана в профиле. У Валерия Николаевича - Скорик.

    По сути вопроса - не надо заниматься придумыванием,прошу читать в моих постах только то, что написано.

    Алексей! Хорошо что посылка дошла,она с карпболлами не была связана,а то народ волнуется,процент продаж падает, поэтому один из Уважаемых форумчан (не имеет отношение к производителям продукции на данном форуме,они многое делают для Российского рынка ,имеет отношение к определенному продавцу) по ночам спать не может,сидит в темах строчит (сейчас ещё не ночь).
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 25.03.2018 в 22:18.

  25. #85
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    и я постараюсь Вам помощь (
    Так что сравнивать будит На что анализ проводить.

    Мне эт не надо, а вот писать всякую ерунду пожалуй не стоит.
    С уважением Андрей.

  26. #86
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Чего-то я совсем запутался. Курьеры, контрабанда, дилеры, химический и спектральный анализ. Это что наркотрафик какой-то? Вопрос был простым. В чём отличие?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #87
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Чего-то я совсем запутался
    Жень,наверно тебе надо заняться этой темой,сразу будет порядок.
    С уважением Андрей.

  28. #88
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Это раздел Насадка и прикормка, а не Барахолка. Если не будет общения по существу раздела, тема будет удалена.

  29. #89
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Игорь Анатольевич прав! Куда то не туда пошла тема. Просьба высказываться по существу.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. какие у кого рабочие вкусы у карболов?как используете.одиночно или с донным...как работают у вас дисчардж ?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •