Страница 4 из 61 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1823

Тема: Брифинг МИД.

  1. #91
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Я предлагаю сейчас не пытаться угадать результат исследования. Подождем протокола.
    Вот это в точку написано. Спорим ни о чём, ничего не ясно. Но если вдруг ....... , то это будет что то. Но я в это не верю, ПРАВОКАЦИЯ
    С Уважением, Владимир.

  2. #92
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    . Не будет государство брать на себя стариков. Судя по высказывании многих патриотов кормить стариков должны их дети. А если детей нет? Ну, значит сдохнут...
    Игорь, понимаю твое негодование, но не понимаю твоего отношения. Через 6 лет, дай Бог, будем живы, вернемся к этому разговору.

  3. #93
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ..
    Что сделала Россия? Она в кратчайшие сроки избрала Лугового депутатом и на основании депутатской неприкосновенности отказала даже допустить следователей к Луговому.
    Игорь, ты когда что то заявляешь, то проверяй информацию.

    "Все вопросы, интересующие следствие, ему задают сотрудники Генпрокуратуры РФ в присутствие британских следователей", - добавили собеседники агентства.

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=88685&tid=40713

  4. #94
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Она в кратчайшие сроки избрала Лугового депутатом и на основании депутатской неприкосновенности отказала даже допустить следователей к Луговому.
    Игорь тут не важно кто кого сделал депутатом. Никакого гражданина нашей страны мы не выдаём. Ты же должен понимать, если любой и выше описанных людей появился бы на допрос, то он тут же будет арестован. Ну а дальше ты уже ничего не докажешь. И человек уедет на многие лета в тюрьму. Вот поэтому мы никого и не выдаём. Понимаешь ?
    С Уважением, Владимир.

  5. #95
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ... Игорь, Луговой вчера у Соловьева, говорил по поводу следствия.....
    При встрече у Малахова, отец Литвиненко и Луговой, обнялись как старые добрые друзья, ни это ли доказательство его непричастности - такие вещи не прощаются.
    https://news2.ru/story/542111/
    Жора, +100500.

  6. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, ты когда что то заявляешь, то проверяй информацию.

    "Все вопросы, интересующие следствие, ему задают сотрудники Генпрокуратуры РФ в присутствие британских следователей", - добавили собеседники агентства.

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=88685&tid=40713
    Анатолий, я повторил то, что нам вчера написал Боря. Если информация не соответствует истине, значит Боря ошибся. А я приношу извинения.
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, понимаю твое негодование, но не понимаю твоего отношения. Через 6 лет, дай Бог, будем живы, вернемся к этому разговору.
    Хорошо, Жора. Даже если не доживу - приду на Карпер и покажу тебе язык.
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Игорь тут не важно кто кого сделал депутатом. Никакого гражданина нашей страны мы не выдаём. Ты же должен понимать, если любой и выше описанных людей появился бы на допрос, то он тут же будет арестован. Ну а дальше ты уже ничего не докажешь. И человек уедет на многие лета в тюрьму. Вот поэтому мы никого и не выдаём. Понимаешь ?
    Володя, это ты не понимаешь. Если между странами есть договор о выдаче преступников - страна ОБЯЗАНА, в случае, если ей предоставили доказательства, что гражданин или граждане совершили преступление - выдать этих преступников. Другое дело, если договора нет. Помнишь, в 70-ые был угнан наш самолет с пассажирами двумя прибалтами? Была застрелена стюардесса Надежда Курченко... У нас с Турцией не было договора о выдаче преступников и поэтому они сидели в турецкой тюрьме.
    С уважением, Игорь.

  7. #97
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Что сделала Россия? Она в кратчайшие сроки избрала Лугового депутатом и на основании депутатской неприкосновенности отказала даже допустить следователей к Луговому.


    http://ekomik.ru/magazine/power/448-...a-gosdumy.html
    Когда же английские следователи приезжали в Россию, они допрашивали, кого считали нужным. Только с моей стороны у них на допросе были: я, моя жена, две наши дочери, бойфренд старшей дочери, Ковтун с женой, Соколенко, еще кто-то... Никаких препятствий англичанам никто не чинил. Зато сами англичане долго решали, стоит ли отправлять на допрос к нашим следователям некоторых лиц, и в результате ограничили нам круг допрашиваемых.



  8. #98
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, мне тяжело с телефона цитировать думаю поймем друг друга. "Но нашим характер не позволял." Игорь , ге характер, а предательское отношение яГорбачева и Ельцина. Дураков нет, без команды никто пальцем не пошевелит.

    Игорь, что значит ' шел след,? Борис нам уже здесь много чего наговорил, лично для меня он не является источником достоверной информации. И что это за требование-" выдайте нам для допроса....." англы с нами даже не слбираются инфой по отравлер ю делиться, а им выдай, аак ты себе это представляешь?
    Игорь, так что ч повышением а полтора раза?
    Тут надо подтвердить.

  9. #99
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, и еще один вопрос, что значит " если Боря ошибся...." а если Боря врет? И последнеемое утверждение больше правда, почему? Да нет от него ни каких фактов.

  10. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение


    http://ekomik.ru/magazine/power/448-...a-gosdumy.html
    Когда же английские следователи приезжали в Россию, они допрашивали, кого считали нужным. Только с моей стороны у них на допросе были: я, моя жена, две наши дочери, бойфренд старшей дочери, Ковтун с женой, Соколенко, еще кто-то... Никаких препятствий англичанам никто не чинил. Зато сами англичане долго решали, стоит ли отправлять на допрос к нашим следователям некоторых лиц, и в результате ограничили нам круг допрашиваемых.
    Андрей, я же только что написал:
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Анатолий, я повторил то, что нам вчера написал Боря. Если информация не соответствует истине, значит Боря ошибся. А я приношу извинения.
    Ты читаешь через один пост?
    С уважением, Игорь.

  11. #101
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    "Хорошо...
    Даже если не доживу - приду на Карпер и покажу тебе язык. " Игорь, дать бы тебе по языку, больно.

  12. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь, и еще один вопрос, что значит " если Боря ошибся...." а если Боря врет? И последнеемое утверждение больше правда, почему? Да нет от него ни каких фактов.
    Слава, я не привык обвинять человека во вранье в случае, если он дал недостоверную информацию. Я тоже ошибался, давая инфу - но это не была заведомая ложь.
    С уважением, Игорь.

  13. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь, дать бы тебе по языку, больно.
    Добрый ты, Слава...
    С уважением, Игорь.

  14. #104
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Четоржу...
    .....если история по вмешательству Cambridge Analytica окажется правдой, это вполне может означать, что она оказала значительное влияние на исход президентских выборов в 2016 году. Ведь "на президентских выборах 2016 года доминировали социальные медиа и фейковые новости", напоминает он.

    РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/abroad/20180323/...itika-USA.html

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, я же только что написал:

    Ты читаешь через один пост?
    Игорь, сори... Дык за Вами пойди -успей..
    Последний раз редактировалось makh67; 23.03.2018 в 16:12.

  15. #105
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Добрый ты, Слава...
    Какой есть а еще хлебосольный, добрый и юморной. Можешь пооверить.

  16. #106
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Добрый ты, Слава...
    Игорь это он с любовью.
    С Уважением, Владимир.

  17. #107
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, дать неверную инфу можно только с умыслом, в другом случае человек просто извиняется. Борис где то извинился?

  18. #108
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Игорь это он с любовью.
    Вова, ты правильно понял . А Игорь.......

  19. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь, дать неверную инфу можно только с умыслом, в другом случае человек просто извиняется. Борис где то извинился?
    Когда я ошибочно даю неверную инфу - всегда приношу извинения. Надеюсь, Боря поступит так же. Или приведет доказательства СВОЕЙ правоты.
    С уважением, Игорь.

  20. #110
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, вопрос сейчас не к тебе. Я думаю дня на два уйдет Борис в подполье, ответить прямо на вопрос он не млжет, а выдумывать....... тоже не может.

  21. #111
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Кубань-Абинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    145
    Вроде бы все взрослые люди,а рассуждаете про полоний,новичка.......Спецы нашего уровня,с нашей подготовкой не оставляют таких следов.Человек просто не поймет,что произошло.Просто споткнется или оступился и через день два его не станет.........Следы...да никто и никогда их не найдет.А все эти нападки на Россию.Похоже на стаю бешеных псов,которые окружили медведя.Ждут,не дождутся,когда он оступится или устанет оборонятся,чтобы вцепиться ему в горло.Ну уж тогда напьются кровушки,и мяском полакомиться( алегория,или сказка ложь,да в ней намек)Ну гложет Запад зависть,что у России есть такие богатства и хотят не мытьём ( полонием), так катанием( новичек) постараться откусить кусок.Пока отмахивается........

  22. #112
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    С вашего позволения уйду, вы тут не зевайте, а то Боря накидает .....уйни. Будьте бдительны.
    ))))

  23. #113
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Нева, споров нет, но..... хочется , а виуг

  24. Название: IMG-9d46ef2f505aeb040ab5d4d19b17bd9e-V.jpg
Просмотров: 52

Размер: 77.0 Кб

  25. #115
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    +100500 и это многих кого бесит.

  26. #116
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Надя Савченко. Арестовали ее прямо в зале, она объявила голодовку. Ставки ставим? Сколько дней?

  27. #117
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Слава, это страна "нЕ предсказуемых возможностей", там можно играть только в "Чапаева".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shashki_chapaeva2[1].jpg
Просмотров: 6
Размер:	93.0 Кб
ID:	123635
    Последний раз редактировалось Tolik; 23.03.2018 в 18:34.

  28. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Надя Савченко. Арестовали ее прямо в зале, она объявила голодовку. Ставки ставим? Сколько дней?
    Много дней не будет, её назад обменяют, теперь в Россию

  29. #119
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Как все-таки хорошо, что ВВП ее отдал!!! Три зайца убил! Мудрый человек...

  30. #120
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Начинается http://www.ntv.ru/novosti/1995604/
    С Уважением, Владимир.

Страница 4 из 61 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •