Страница 3 из 61 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1823

Тема: Брифинг МИД.

  1. #61
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    [QUOTE=btishin;644005]А российские политики замыкают этот ряд лжецов, /QUOTE]
    Вот тут не поспоришь. Некоторые политики и лжецами мало назвать ! Они профессиональные пи....(несколько вариаций).
    Просто следуя Вашей логике Россия должна ещё несколько десятков предателей замочить в этом году
    Страшно подумать так мы и Трампа должны замочить мы его понимаешь выбрали, а он что то нас предаёт.
    Правда маразм какой то пишу Так вокруг России чистый маразм развели.

  2. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Расследование продолжается, следствию уже удалось установить более 200 свидетелей и собрать более 240 улик.
    Если за презумпцию, то несколько дней назад начала работать группа международных экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), вот будет презумпция через пару недель. ... НАТО и ЕС....
    Всем Здравствовать!
    - 200 свидетелей, чего?
    - 240 улик , на что указывающих - не предъявлено.
    - виновность Путина, он виноват в том что не здал всех и вся как Горбачёв ,не бухает как Ельцин?
    , не даёт глумится над страной?
    - Израилю можно "валить" кого угодно и где угодно, и это норма... тишь да гладь.
    - если бы хотели убрать , тихо и мирно ушёл бы без следов насильственной смерти.
    сегодня процедура безпрецедентно недорога в странах наполненных беженцами.
    - Япония присоединилась к странам НАТО и ЕС, так это наши заклятые партнёры,
    мы им несколько столетий "жить мешаем" самим фактом своего существования.
    - ОЗХО, в начале Сирийских событий США в ООН требовали уничтожить Асада за использование (по их данным) хим оружия. , не эти ли ребята участвовали? Только доказательств не было,одна болтовня.
    - И честно говоря как только вспомнили что : " У нас два союзника , армия и флот".
    Как то всё стало проще и понятнее.

    - Надысь общался с товарищем проживающим в Лондоне , текст как под копирку!
    Нам до такого уровня пропаганды действительно далеко.

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Руслан, а ты поверишь, если завтра Путин по телеку заявит, что КГБ и ФСБ никогда не убивала предателей на Западе?
    Не тот случай.
    Персонаж был выявлен , осуждён , потом обменяли.
    Он отработанный материал, никому не интересный- мусор.

  4. #64
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, блин и пробирка, а 400 кг наркоты в самолете президента?
    Борис, блин, а где ложь? Наши нашли наркоту, наши и сообшили. Неудачный пример.
    Борис, пробирка, это на века, смирись.
    Посмотри фильм "Путин", он там много нового про брехню запада рассказал.

  5. 400 кг наркоты в самолете президента?
    Борис , в школе при посольстве. Что конечно ещё прискорбнее.
    История конечно мерзкая.
    И показывает качество работы ответственных ведомств по подбору персонала.
    Да , наши сотрудники загран учреждений со времён СССР таскали посылки на Родину.
    Так исторически сложилось.
    А с 90-х выполняя "просьбы" сильных мира сего , тенденция усилилась.
    Но наркота всегда была табу, не всякий адвокат возьмётся за дело по наркоте и редко можно откупится от срока.

  6. #66
    Надя Савченко Guest
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, а как к ней можно относиться? Нормально отношусь!
    Мировое сообщество сообщило: Во время войны во Вьетнаме с 1962 по 1971 год американские войска для уничтожения растительности, чтобы облегчить поиск подразделений противника в джунглях, применяли различные химические вещества, самым распространенным из которых был химикат, известный как Agent Orange. Вещество производилось по упрощенной технологии и содержало большие концентрации диоксина, вызывающего генетические мутации и онкологические заболевания. По оценкам вьетнамского Красного Креста, от применения Agent Orange пострадали 3 млн человек, в том числе 150 тыс. детей, родившихся с мутациями.

    Очередной раз задам вопрос: Как Вы относитесь к применению газ во Вьетнаме?

    В ноябре 2004 года американские войска применили боеприпасы с белым фосфором во время штурма иракского города Эль-Фаллуджа. Изначально Пентагон отрицал применение таких боеприпасов, однако в итоге признал этот факт. Точное количество погибших в результате применения белого фосфора в Эль-Фаллудже неизвестно. Белый фосфор используется как зажигательный агент (людям он причиняет тяжелые ожоги), но он сам и продукты его распада обладают высокой токсичностью.
    Последний раз редактировалось Красный; 26.03.2018 в 17:31.

  7. #67
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А тем временем конгресс подписался под закрытием дела против российского следа в выборах Трампа. Борис, фактов нет. Упсссс....

  8. #68
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, что значит «веришь - не веришь»? Мы же не в ромашку играем. До сих пор были голословные заявления политиков. Сейчас на сцену выйдут эксперты. Послушаем, что они скажут.
    Игорь, а что значит, если сама ВАДА критикует МОК о не допуске наших чистых спортсменом ? Тут Руслана можно понять про связи всех против нас. Или ты с этим не согласен ?https://www.championat.com/other/new...rtsmenami.html
    Последний раз редактировалось Владимир68; 23.03.2018 в 10:28.
    С Уважением, Владимир.

  9. #69
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А тем временем конгресс подписался под закрытием дела против российского следа в выборах Трампа. Борис, фактов нет. Упсссс....
    Слава ! Не поверит это точно !
    С Уважением, Владимир.

  10. #70
    Факты есть))). Но их только Борису показывают.

  11. #71
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Факты есть))). Но их только Борису показывают.
    На самом деле , идёт большая информационная война. Но даже если всё не правда, то в неё тупо все верят от безысходности и страха. США поставила всех раком, и евросоюз и англию. Им некуда деваться, приходится верить в любой бред. А Борис в их числе, тоже верит в любой бред. Сами травят отработанный материал, а сваливаю тупо на нас.
    С Уважением, Владимир.

  12. #72
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Конкурс будет на название арктическому льду?

  13. #73
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Кладбище ППЛ.

  14. #74
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Конкурс будет на название арктическому льду?
    Дятел.

  15. #75
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ой ёй, петухи раскудахтались, страны прибалтики готовы отозвать своих послов из России. Как жить?

  16. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Игорь, а что значит, если сама ВАДА критикует МОК о не допуске наших чистых спортсменом ? Тут Руслана можно понять про связи всех против нас. Или ты с этим не согласен ?
    Не согласен, Вова. Какое отношение имеет решение ВАДА к сбитому малайзимскому Боинга, убийству с помощью полония Литвиненко и покушению на Скрипаля? Это разные вещи. И каждое из них надо оценивать отдельно. Если, конечно, не взять за основу теорию всемирного заговора против невинной России.
    Володя, есть хоть одна страна, которая не проводит спецопераций на территории других стран? Или наши агенты никого не лупили ледорубом по голове или не кололи отравленным зонтиком? Так что же ты с оскорбленным лицом заранее отвергаешь неизвестные ещё выводы экспертов, которые только собираются расследовать дело с применениием Новичка? Или этим ты доказываешь свой патриотизм?
    С уважением, Игорь.

  17. #77
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, и рубили и кололи и прыскали. Это все было в седом году. За последние 20 лет жизнь сильно поменялась. Соответственно и поменялась работа спецслужб. Вчера давал интервью один из " беглых", и он открытым текстом говорит о наезде англ спецслужб. Он сбежал из Англии. Ему поставили условие, либо ты нааатываешь на Россию, либо ты следующий в " списке Путина". Он сделал проще, дрыснул от туда. А любое действие в отношении России, сейчас рассматривается только под опреднленным углом. Смотри, Шизоид Роченков, и это его признание, готовил с2005 года свой коктейль и поил им спортсменов. Потом возбуждение уголовного дела по ввозу запрещенных препаратов. И что? Вада встала в позу, только он и никто другой будет возглавлять их в России. Мутко и вся остальная пое......бень просто заткнулись. Бабки идут, всё работает. На те, всё готовилось более 10 лет. Я не верю в выводы которые будут из ОЗХО, пока наши спецы всё не проверят.

  18. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    А чего молчите, что индексировали пенсию?
    Жора, а о чем говорить? Пенсии проиндексированы аж на 4%. В то время как только коммуналка увеличена за эту зиму в полтора раза. Так что не работающие пенсионеры стали ещё беднее. Про работающих пенсионеров и говорить не стали. Не положена им индексация. А то зажрутся, излишний вес наберут...
    Жора, как по твоему, если пенсионер работает - он государство грабит? Ему на работе деньги дают просто так, из жалости? Или он эти деньги ЗАРАБАТЫВАЕТ? А если зарабатывает, плюс платит все налоги, включая в Пенсионный фонд, на каком основании его решили отлучить от индексации пенсии? Можешь дать свою версию?
    С уважением, Игорь.

  19. #79
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь, ты прямо чудеса рассказываешь про повышение коммуналки, откуда, по каким пунктам? Я не вижу.

  20. #80
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь может ваш Тсж что то мудрит? Полтора раза......

  21. #81
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Можешь дать свою версию?
    Игорь, не дам, т.к. не знаю вашего законодательства. Знаю, что у наших пенсионеров, есть подобные ограничения. Какие именно, могу уточнить.
    В моем понимании, отчисления в Пенсионный фонд, к индексации не имеет отношения. Наоборот, будет абсурдом, индексировать пенсию тому, кто платит в Пенсионный фонд. Вот от этого налога, было бы разумно, работающих пенсионеров, освободить вообще.
    А 4%, это не деньги? На сколько я знаю индексации, проводят периодически. Какими бы они ни были, это положительная тенденция.
    Коммуналка, что именно? Ведь на сколько я понимаю, она частично состоит из коммерческих структур.
    Я не оправдываю, повышение цен. Вернее оно будет всегда, только вот пенсионеров, оно не должно касаться вообще. Наоборот, должно происходить субсидирование Государством, до чисто символических выплат.
    Забыл добавить.. И у вас, это будет.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 23.03.2018 в 13:44.

  22. #82
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Или этим ты доказываешь свой патриотизм?
    Игорь ну что ты опять за старое ? Я никому ничего не доказываю. Патриот своей страны для меня своё понятие. Не жопу всем лизать, а если что пойти и воевать за свой народ. Так понятно или нет ?
    С Уважением, Владимир.

  23. #83
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Вова. Какое отношение имеет решение ВАДА к сбитому малайзимскому Боинга, убийству с помощью полония Литвиненко и покушению на Скрипаля? Это разные вещи. И каждое из них надо оценивать отдельно
    Нет друг мой. Это всё одно и тоже. Политика смешала всё, и верить экспертам уже нет смысла, результат будет как всегда против нас.
    С Уважением, Владимир.

  24. #84
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Комрады , очень прошу, вести себя корректно, давайте покажем, что мы умеем общаться. Спасибо.

  25. #85
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Борис, чего молчим, кого ждем? Или реальность не вписывается в методичку? Заметь, ты уже стократно пойман на этом, обычно ты любишь говорить о неуважительном отншении к тебе, оскорблении и прочей лабуде. Про мультики. А вы знаете самую дорогую и самую быструю машину ? Правильно Бугатти Шерон. Смотрели рекламный ролик? Мультик, 100 %. Как так? Почему?

  26. #86
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Правительство UK обратилось к населению с просьбой помочь в расследовании отравления ... шо творят канадцы
    Олег

  27. #87
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, нам еще влупят штраф, за разработку нефтяного шельфа, ну который как не наш, по мнению заднериводных, хотя как раз напротив тебя.

  28. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь, и рубили и кололи и прыскали. Это все было в седом году.
    Слава, сам-то в это веришь? В седом году наказывали предателей, убирали вредных для нас людей и тут РАЗ!!! и сразу стали офигенно мирными... Все западные страны проводят спецоперации в других странах а мы - ни ни, нам наш характер не позволяет...
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А любое действие в отношении России, сейчас рассматривается только под опреднленным углом.
    Слава, так может не рота шагает не в ногу а кто-то один? Если в седом, как ты выразился, году наши убирали Троцкого, Бандеру, Коновальца и прочих так, что комар носа подточить не мог, то теперь стали работать более грубо! Боря рассказал нам об убийстве Литвиненко: из номера, где был обнаружен труп, шел радиоактивный след в помещение, где проживали Луговой и Ковтун, офицеры ФСБ. Когда это было обнаружено, Великобритания сделала запрос в Россию: или выдайте этих людей нам для допроса или предоставьте нашим следователям возможность допросить Лугового и Ковтуна у Вас. Что сделала Россия? Она в кратчайшие сроки избрала Лугового депутатом и на основании депутатской неприкосновенности отказала даже допустить следователей к Луговому.
    Вот именно такие действия весьма красноречивы для большинства стран.
    Я не знаю выводов голландских экспертов в отношении малайзиского Боинга и поэтому не берусь судить об убедительности доводов.
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я не верю в выводы которые будут из ОЗХО, пока наши спецы всё не проверят.
    Слава, так никто и не требует верить или не верить. Слишком серьезное обвинение. Сегодня слушал по радио выступление нашего МИДовца. Расследование будет проведено таким образом: В лаборатории соберутся спецы ОЗХО и по два спеца от РФ, Великобритании, Германии, США и Франции. Будут проведены необходимые действия для исследования проб, взятых на месте. По окончании исследования все специалисты подпишут протокол. В случае разногласий, любой специалист может написать особое мнение в этом протоколе.
    Я предлагаю сейчас не пытаться угадать результат исследования. Подождем протокола.
    С уважением, Игорь.

  29. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, не дам, т.к. не знаю вашего законодательства. Знаю, что у наших пенсионеров, есть подобные ограничения. Какие именно, могу уточнить.
    В моем понимании, отчисления в Пенсионный фонд, к индексации не имеет отношения. Наоборот, будет абсурдом, индексировать пенсию тому, кто платит в Пенсионный фонд.
    Жора, а зачем тебе знать ВСЕ наше законодательство? Я тебе же объяснил: наше государство работающим пенсионерам пенсии не индексирует. Есть два пенсионера. Один работает, другой не работает и живет на одну пенсию. Для НЕ работающего пенсионера пенсия индексируется, поскольку цены растут постоянно. Инфляцию Росстат считает лукаво, ну, на то он и Росстат. Но даже по этим подсчетам индексация меньше, чем инфляция. И это означает, что с каждым годом пенсионеры все глубже погружаются в нищету.

    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю индексации, проводят периодически. Какими бы они ни были, это положительная тенденция.
    Конечно, Жора. За год цены поднялись на 10%, а проиндексировали пенсию на 4%. Это очень положительная тенденция.
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Коммуналка, что именно? Ведь на сколько я понимаю, она частично состоит из коммерческих структур.
    Правильно! Только несколько раз в год в Саратове, по заданию Губернатора, прокуратура проверяет тарифы естественных монополистов. А дальше как в том старом анекдоте: "Денег нет, топора нет, два рубля я теперь должен... А главное, блинн, все правильно!". Повышение тарифов на электроэнергию вызвано распоряжением правительства. Цен на отопление повышением цен на газ. Цен на вывоз мусора повышением цен на бензин. И тд.
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю, повышение цен. Вернее оно будет всегда, только вот пенсионеров, оно не должно касаться вообще. Наоборот, должно происходить субсидирование Государством, до чисто символических выплат.
    Забыл добавить.. И у вас, это будет.
    Ага, государство должно... В 80-ом должно было построить коммунизм, в 2000-ом - каждой семье отдельную квартиру. Потом прошла монетизация льгот, когда отняли различные льготы и взамен стали выплачивать жалкие копейки... Не будет государство брать на себя стариков. Судя по высказывании многих патриотов кормить стариков должны их дети. А если детей нет? Ну, значит сдохнут...
    С уважением, Игорь.

  30. #90
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    из номера, где был обнаружен труп, шел радиоактивный след в помещение, где проживали Луговой и Ковтун, офицеры ФСБ. Когда это было обнаружено, Великобритания сделала запрос в Россию: или выдайте этих людей нам для допроса или предоставьте нашим следователям возможность допросить Лугового и Ковтуна у Вас. Что сделала Россия? Она в кратчайшие сроки избрала Лугового депутатом и на основании депутатской неприкосновенности отказала даже допустить следователей к Луговому.
    ... Игорь, Луговой вчера у Соловьева, говорил по поводу следствия.....
    При встрече у Малахова, отец Литвиненко и Луговой, обнялись как старые добрые друзья, ни это ли доказательство его непричастности - такие вещи не прощаются.
    https://news2.ru/story/542111/

Страница 3 из 61 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •