Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1823

Тема: Брифинг МИД.

  1. #301
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Больше всех про патриотов кричит Игорь.

  2. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, ну это не серьезно... Если я договариваюсь с человеком о чем либо, я должен отвечать за свои слова. Если другой не выполняет своих обещаний, какое должно быть к нему отношение?
    И тут разговор, не только про НАТО... При договоренности во время Майдана, вам показали все свое презрение и ничтожность в их глазах.
    1) Я не выполняю свои обещания, ссылаясь на то, что когда-то свои обещания не выполнил ты. Ты не выполняешь свои обещания, ссылаясь на...
    Жора, на таких позициях ни один суд или арбитраж не сможет разобраться. Именно поэтому и придуманы договора. Подписал? Не надо теперь ссылаться на то, что кто-то, когда-то...
    2) Если ты так трепетно относишься к данному слову - выскажи своё отношение к Будапештскому меморандуму. Слово было дано! Или это «совсем другое дело»?
    3) Не понял, о каких договоренностях во время Майдана речь... Объясни свою мысль.
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Больше всех про патриотов кричит Игорь.
    Толик, дайте ссылку на мой крик... Вы же любите точность. Или Вы о том, что я Ваших соратников называл патриотами? Так надо же их как-то называть. Или они не патриоты?
    С уважением, Игорь.

  4. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь против любой власти. Он всем, всегда и везде, недоволен.
    Толик, на ярлыки переходим? Я недоволен КОНКРЕТНОЙ властью. Покажите мне, где и когда я высказывал недовольство другой властью. Или извинитесь, за голословное обвинение. Если Вы способны признавать свои ошибки.
    С уважением, Игорь.

  5. #305
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Будапештский меморандум не был ратифицирован ни одним государством. Значит не вступил в силу.

    Как уточняет «Украинская правда», при подписании присутствовали главы МИД Польши Радослав Сикорский и Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, а также глава департамента континентальной Европы МИД Франции Эрик Фурнье. Владимира Лукина, который представлял Россию на переговорах об урегулировании кризиса, на подписании соглашения его не было.

  6. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Будапештский меморандум не был ратифицирован ни одним государством. Значит не вступил в силу..
    Ага, значит нет ратификации договора - значит можно не выполнять. А как же данное слово? Жора утверждает, что если данное слово не выполнено - отношение к тебе не серьезное! Или Жора не прав?
    С уважением, Игорь.

  7. #307
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, прямой ответ: да, я считаю себя патриотом.
    Спасибо за ответ. Я просто хочу разобраться. Вы так часто используете это слово, что в ваших постах оно утратило свой первоначальный смысл...

  8. #308
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, дайте ссылку на мой крик... Вы же любите точность. Или Вы о том, что я Ваших соратников называл патриотами? Так надо же их как-то называть. Или они не патриоты?
    Игорь, давай уточним кто из так называемых вами "патриотами" кричат о том что они патриоты, кроме вас, почти в каждом посту про "патриотов" никто не говорит.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.03.2018 в 14:06.

  9. #309
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ага, значит нет ратификации договора - значит можно не выполнять. ?
    Игорь,объясни, как выполнять договор если он не вступил в силу?

  10. #310
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если ты так трепетно относишься к данному слову - выскажи своё отношение к Будапештскому меморандуму.
    Ход твоих мыслей понял.
    Не понял, о каких договоренностях во время Майдана речь... Объясни свою мысль.
    Игорь, не буду. Надо стараться переваривать всю информацию, даже если она от оппонента, а не слышать только то, что тебе дуют в уши.
    Кстати, ты говорил, что смотрел фильм о Путине, а задаешь такие вопросы.

  11. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    При договоренности во время Майдана, вам показали все свое презрение и ничтожность в их глазах.
    Какие к чёрту договорённости во время Майдана? С кем? Западом? При чём Запад к тому, что Яныка решил смести "народ". Это быль для верующих в эту требуху. Мне к примеру и многим другим начхать на Запад в вопросах интересов населения моей страны. МНЕ ЗДЕСЬ ЖИТЬ и поверь даже сейчас я понимаю, что сделано правильно для будущего. Иначе нет вообще шансов уйти из этого болота.
    П.С. Болото - это коррупция и т.д. а не то, что многим долбят в голову.
    Последний раз редактировалось alexx; 26.03.2018 в 14:10.

  12. #312
    Надя Савченко Guest
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Руслан, везде люди, а люди всегда ошибаются. Одни делают много ошибок, другие меньше. Если даже не брать в оценку откровенную преступную халатность, например, по причине пьянства, мне представляется, что в американской армии уровень подготовки и образование персонала выше на порядок российской...
    Освободят, не освободят! Ромашка закончилась!
    На порядок выше, 100%:
    Авторы исследования указали, что больше всего любителей спиртного в армии и морской пехоте, то есть в тех частях, которые несут основную тяжесть войн США в Афганистане и Ираке. Среди морских пехотинцев количество злоупотребляющих алкоголем приближается к 60%. Среди армейцев каждый четвертый признался, что в течение прошедшего года употреблял не по назначению болеутоляющие на основе опиатов.
    Эти данные косвенно подтверждаются волной самоубийств военнослужащих, к которой в последнее время настойчиво привлекает внимание высшее руководство министерства обороны США. В августе Пентагон заявил, что число суицидов в армии США в июле 2012 года по сравнению с предыдущим месяцем выросло больше чем вдвое. Всего же с начала 2012 года покончили жизнь самоубийством 116 американских военнослужащих.

  13. #313
    Надя Савченко Guest
    Вооруженные силы США в Японии запретили своим военнослужащим покупать или употреблять алкоголь после того, как морской пехотинец был арестован из-за аварии автомобиля, при которой погиб японец. Пресс-секретарь американских войск в Японии капитан Тайлер Хопкинс 19 ноября заявил, что командование США во главе с генерал-лейтенантом Джерри Мартинесом распорядилось о запрете и что он будет применяться как на базах США, так и за их пределами "до дальнейшего уведомления".

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я просто хочу разобраться. Вы так часто используете это слово, что в ваших постах оно утратило свой первоначальный смысл...
    Разве? Патриот - это человек, любящий свою Родину.
    Что именно Вас смущает в данной формулировке? То, что мне не нравится нынешняя власть? Так в любой стране люди являются патриотами и далеко не все из них любят свою власть.
    С уважением, Игорь.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ... При договоренности во время Майдана, вам показали все свое презрение и ничтожность в их глазах.
    Георгий, где Вы и где Майдан. Откуда Вам там знать ?

  16. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь,объясни, как выполнять договор если он не вступил в силу?
    Толик, Вы читаете только мои посты? Этот вопрос задайте Жоре. Он Вас и объяснит, что договор никому не нужен. Слово дал - выполняй. Или что-то в этом роде...
    С уважением, Игорь.

  17. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Георгий, где Вы и где Майдан. Откуда Вам там знать ?
    Стоп!!! Украина - табу! Не рискуйте!
    С уважением, Игорь.

  18. #318
    Игорь, тыщу извенений.

  19. #319
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, Вы читаете только мои посты? Этот вопрос задайте Жоре. Он Вас и объяснит, что договор никому не нужен. Слово дал - выполняй. Или что-то в этом роде...
    Игорь, я читаю все посты. Конкретно, дал ответ по меморандуму. По другим договорам, другая ситуация, надо всё конкретизировать, а не в кучу валить.

  20. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, давай уточним кто из так называемых вами "патриотами" кричат о том что они патриоты, кроме вас, почти в каждом посту про "патриотов" никто не говорит.
    Вы невнимательны. Я уже писал, что мне нужно было как-то Вас и Ваших коллег называть. Дабы отличать от оппозиции. Вам не нравится определение «патриот»? Назовите своё. Путинист, единоросс или ещё как нибудь. Может Вы хотите, чтобы Вас вообще не упоминали?

    Судя по молчанию и уходу от ответа, извиняться за ложь Вы не собираетесь. Мне дать цитату от Димы Сочи о том, как называется человек, дающий заведомую ложь и НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ принести извинения за ошибку?
    С уважением, Игорь.

  21. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, я читаю все посты. Конкретно, дал ответ по меморандуму. По другим договорам, другая ситуация, надо всё конкретизировать, а не в кучу валить.
    А кому сейчас нужен меморандум и другие договора? Разговор шёл о «слове».
    С уважением, Игорь.

  22. #322
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Дима, разве где либо Боря говорил о честных джентльменах?
    Игорь, а ты взял на себя функцию адвоката Бориса? Если он и не говорил, то намекал уж точно!
    Игорь, если ты не знаешь о письменном подтверждении такого обещания, то это не значит, что его не было. В одной из передач Соловьёва его продемонстрировали и подтвердили.
    Чуть за другие твои посты, что ты писал выше. Патриотом ты можешь назваться, но это не будет означать, что ты им являешься. И это смешно читать, когда ты пишешь о том, что обещанное нам выполнять не так уж и обязательно, но вот то, что мы обещали (что впрочем не факт!) тут уж извольте хоть расшибитесь! Это не патриотично, как минимум.
    Хотя мне кажется порой, что ты стал так действовать сознательно. М.И. такой, научить может!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 26.03.2018 в 14:32.

  23. #323
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Мне дать цитату от Димы Сочи о том, как называется человек, дающий заведомую ложь и НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ принести извинения за ошибку?
    Я не знаю такого определения!!!

  24. #324
    Название: Патриотизм.jpg
Просмотров: 9

Размер: 76.7 Кб

  25. По порядку:
    1) Если я уточнил что либо - это не значит, что от этого я стал чьим либо адвокатом. Или для уточнения мне надо было спросить твоего разрешения?
    2) Во избежании разночтений просьба убрать туман и быть более конкретным: какой документ показывали в передаче Соловьева.
    3) По поводу «являюсь ли я патриотом» - можешь СВОЕГО мнения не говорить. Оно и так известно: те, кто не любит Путина - предатели и тд. Вся вещь в том, что ты истину не узурпировал. И твоё мнение остаётся только твоим.
    4) Дима, тебе так хочется найти хоть какую-что причину придраться, что ты не стесняешься передергивать, аки шулер. Дай мне ссылку на то, где я призывал выполнять наши договоренности и разрешал не выполнять договоренности другой стороне.
    С уважением, Игорь.

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Я не знаю такого определения!!!
    Я его найду вечером и дам в виде цитаты. С указанием номера поста и темы.
    С уважением, Игорь.

  27. Спасибо, Хилимон! Убийственно точное определение. Только что-то мне говорит, что группа лиц, обидевшись на меня за определение «патриот», сделает вид, что его не заметила.
    С уважением, Игорь.

  28. #328
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Начну с конца. Твой пост №311 где ты в конце добавляешь, что нам никто ничего не должен. В посте №320 ты недвусмысленно пишешь в пункте №2, что нами слово было дано.

  29. #329
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, а ты взял на себя функцию адвоката Бориса? Если он и не говорил, то намекал уж точно!
    Игорь, если ты не знаешь о письменном подтверждении такого обещания, то это не значит, что его не было. В одной из передач Соловьёва его продемонстрировали и подтвердили.
    Это лишь лишний раз подтверждает подзаборный уровень передач Соловьева. Никакого документа не было. Это ложь.

  30. #330
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Спасибо, Хилимон! Убийственно точное определение. Только что-то мне говорит, что группа лиц, обидевшись на меня за определение «патриот», сделает вид, что его не заметила.
    Просто нужно это слово брать в кавычки. По форме и содержанию верно, ибо путинисты не могут быть патриотами по-определению.

Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •