Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 300

Тема: 13-15 АПРЕЛЯ (в.Разлив) ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛОВЛЕ КАРПА "НОВЫЕ ИМЕНА" СЕЗОН 2018

  1. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Я не понял??????!!!!!! Почему в спонсорах отсутствует команда «Карп Элит»????? Я всегда держу свое слово! Куда перечислить деньги?
    обязательно добавим!

  2. Организация питания планируется?

  3. Добрый день!!! Питание не будет!!!

  4. Женя, добрый день! Понятно. Жаль, что не будет

  5. #95
    Турнир всего то двое суток. Проголодаться даже не успеете.

  6. #96
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Добрый день! Так что на счёт видео съемки? Думаю памятный фильм не кому не помещает!

  7. Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Так что на счёт видео съемки? Думаю памятный фильм не кому не помещает!
    Я предлагаю делать фильм, очень много новых команд, на память нужно зафиксировать это событие) Потом будет интересно смотреть)

  8. #98
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Evgenii_KMV Посмотреть сообщение
    Я предлагаю делать фильм, очень много новых команд, на память нужно зафиксировать это событие) Потом будет интересно смотреть)
    Полностью с тобой согласен.

  9. #99
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Лично мне параллельно, как команда решит, в секторе сами будем снимать. Женя КМВ, вопрос к тебе, кто будет судить и взвешивать? Хотя для нас это не принципиально, но есть номинации, люди оторвали от себя.

  10. #100
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, Шеф, а номинаций самая тяжелая команда, самая высокая, самая возрастная? Не не будет, мы готовы состязаться.)))) Уберем Андрея в запас, чтобы не портил картину )))))

  11. А если один человек едет с него 2500?у меня люди интересуются не зарегистрированные на форуме
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. #102
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    А если один человек едет с него 2500?у меня люди интересуются не зарегистрированные на форуме
    Скорей всего 3 т.р 2 за сектор за двое суток и 1т.р на наградную атрибутику!

  13. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Лично мне параллельно, как команда решит, в секторе сами будем снимать. Женя КМВ, вопрос к тебе, кто будет судить и взвешивать? Хотя для нас это не принципиально, но есть номинации, люди оторвали от себя.
    Взвешивание, и составление протоколов будет производить Евгений Баскаков. На собрание капитанов, будет определенно с какой периодичностью будет происходить взвешивание и предоставление протоколов. 89282257222 Мой личный номер, для подробной информации прошу связаться со мной.

  14. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    А если один человек едет с него 2500?у меня люди интересуются не зарегистрированные на форуме
    3000 руб. Заняв призовое место, участник получит 2 комплекта наград.

  15. Жека, чессно слово у тебя арифметика хромает )))не с целью потроллить )))
    От смотри. ..если три то 6000 и два комплекта наград? Так? Если 2 то 5000 и два комплекта наград, если 1 участник то 3000 и два комплекта наград ))??? Так? ? ...не логично )))должно быть так
    1 участник 2 суток в секторе,2000 р, атрибутика 500 р один комплект +500р итого 2500, двое все понятно, три участника 6000 р двое спортсменов 4000р + один запасной 1000р и наградная атрибутика 3 комплекта, тогда 6500 ))короче с математикой по ходу не дружит никто. ..как так как так как ПП говорит. ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. Хотя ты организатор тебе видней, ещё накладные расходы, дорога, бензин и т.п.Передам людям что 3000р
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. #107
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Что значит запасной? Третий человек в команде, полноценный участник мероприятия! Если было бы оговорённой в регламенте что , команда состоит из двух полноценных участников и запасных людей в связи с заменой, по какой либо причине! Но написанно чёрным по белому, команда 2-3человека!

  18. #108
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Просто как я понял из за косяка, что не уточнили по взносам , за третьего снисхождение в виде 1000т.р

  19. Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
    Просто как я понял из за косяка, что не уточнили по взносам , за третьего снисхождение в виде 1000т.р
    Андрей - честно , не знаю ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  20. Предварительная регистрация команд:

    1."Трофей" КМВ (Сень Е./Колтаков М.)
    2."GB-carp" КМВ (Борисенко В./Григорьев А.)
    3."Bonnie_Clyde team" КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    4."Gold Fish team" КМВ (Шаповалов В./Городецкий Д.)
    5.Слай Фокс КМВ (Гюльбяков А./Леонов А.)
    6."Fresh baits" Невинномысск/Ставрополь (Богомолов А.В / Алёшин В.В)
    7."Ставропольские Братья" /Ставрополь (Гомеров В.В.- капитан/ Гомеров С.В подсачивающий)
    8. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" Невинномысск (Чернушко А.А/Чернушко А.А)
    9. "Карп экстрим юниор" Невинномысск (Айтов Е.И. / Терехин Д.В. / Руденко А.А)
    10. "Bad Carp" КМВ (Никаноров А./Айрапетян В.)
    11. "НУ ПОГОДИ" КМВ (Чернов В./ Балаев А./ Лапатков А.)
    12. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    13. «Челлендж» Ставрополь (Ерхов С./ Очеретный С.)
    14. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Володкович Роман - команде занявшее 4 МЕСТО приз 10 кг пеллетса (кукурузная база арома клубника )
    2. Колтаков Михаил - команде занявшее 4 МЕСТО набор STICKY BAITS Bloodworm (Boilie 1 кг-20 мм, Pop-ups 16 мм)
    - команде занявшее 6 МЕСТО набор STICKY BAITS Tне KRILL (Boilie 1 кг-20 мм, Pop-ups 16 мм).
    3. Сергей Гомеров - команде занявшей последнее МЕСТО 5 кг бойлов от братьев Лихоносовых 777 Слива 20мм + ликвид Слива в комплекте.
    4. Виктор Шаповалов - команде поймавшей САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ ЗАЧЕТНУЮ РЫБУ - приз карповый мешок/сумка для взвешивания;
    - команде за волю к победе, занявшей ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО- карповый мешок/сумка + крепления для карповых мешков к стоике.
    5. Андрей Богомолов команде поймавшей первую ЗАЧЕТНУЮ рыбу 1кг легендарных бойлов Nutrabaits 3D!!!
    6.Компания "Rhino Baits" 1,2,3 МЕСТО набор карпового питания.
    7.Команда КАРП ЭЛИТ предоставляет приз в размере 5000 руб. Самой молодой команде по возрасту участвующей в фестивале. (Для объективного выявления команды победительницы, в счет суммы возраста команды не идет наименьший возраст 3-его участника, если в команде 3 человека)
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 30.03.2018 в 23:28.

  21. Дорогие друзья, за разъяснением организационных вопросов просьба связаться со мной по тел: 89282257222

  22. Предварительная регистрация команд:

    1."Трофей" КМВ (Сень Е./Колтаков М.) - оплачено
    2."GB-carp" КМВ (Борисенко В./Григорьев А.)
    3."Bonnie_Clyde team" КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    4."Gold Fish team" КМВ (Шаповалов В./Городецкий Д.)
    5.Слай Фокс КМВ (Гюльбяков А./Леонов А.)
    6."Fresh baits" Невинномысск/Ставрополь (Богомолов А.В / Алёшин В.В)
    7."Ставропольские Братья" /Ставрополь (Гомеров В.В.- капитан/ Гомеров С.В подсачивающий)
    8. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" Невинномысск (Чернушко А.А/Чернушко А.А)
    9. "Карп экстрим юниор" Невинномысск (Айтов Е.И. / Терехин Д.В. / Руденко А.А)
    10. "Bad Carp" КМВ (Никаноров А./Айрапетян В.)
    11. "НУ ПОГОДИ" КМВ (Чернов В./ Балаев А./ Лапатков А.)
    12. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    13. «Челлендж» Ставрополь (Ерхов С./ Очеретный С.)
    14. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    15. "МОЯ ИГРА" Ставрополь ( Костин М. Е. / Шитько А. А.)
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Володкович Роман - команде занявшее 4 МЕСТО приз 10 кг пеллетса (кукурузная база арома клубника )
    2. Колтаков Михаил - команде занявшее 4 МЕСТО набор STICKY BAITS Bloodworm (Boilie 1 кг-20 мм, Pop-ups 16 мм)
    - команде занявшее 6 МЕСТО набор STICKY BAITS Tне KRILL (Boilie 1 кг-20 мм, Pop-ups 16 мм).
    3. Сергей Гомеров - команде занявшей последнее МЕСТО 5 кг бойлов от братьев Лихоносовых 777 Слива 20мм + ликвид Слива в комплекте.
    4. Виктор Шаповалов - команде поймавшей САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ ЗАЧЕТНУЮ РЫБУ - приз карповый мешок/сумка для взвешивания;
    - команде за волю к победе, занявшей ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО- карповый мешок/сумка + крепления для карповых мешков к стоике.
    5. Андрей Богомолов команде поймавшей первую ЗАЧЕТНУЮ рыбу 1кг легендарных бойлов Nutrabaits 3D!!!
    6.Компания "Rhino Baits" 1,2,3 МЕСТО набор карпового питания.
    7.Команда КАРП ЭЛИТ предоставляет приз в размере 5000 руб. Самой молодой команде по возрасту участвующей в фестивале. (Для объективного выявления команды победительницы, в счет суммы возраста команды не идет наименьший возраст 3-его участника, если в команде 3 человека)
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 30.03.2018 в 23:28.

  23. Доброго всем дня! В связи с возникающим рядом вопросов, хотелось бы внести ясность и понимание участникам предстоящего фестиваля. Взнос 6000 руб. Был определён, в том случае, если 3-й человек едет запасным, или вспомогательным участником. Он занимается бытовыми вопросами лагеря, приготовлением прикормки и т.д.. Но не принимает участие в самой ловле. Было оговорено , что при таком условии кормление в три спода запрещено, так же как и вываживание тремя участниками дуплетов или триплетов. Потому как изначально были просьбы, и вопросы формата: "А можно с собой жену взять или ребёнка? Они ловить не будут поедут за компанию, ведь это же фестиваль!? Можно не сдавать за них взнос?!" В таком варианте это предложение было рассмотрено и одобрено, при условии что 3-й человек не участвует в процессе ловли, дабы не создавать дисбаланс, по отношению к другим командам. А на сегодняшний день из за вышесказанных и принятых снисхождений, другие особо «хитрые» команды хотят поехать в составе 3-х полноправных участников, и не вносить взнос за третьего участника. В сложившейся ситуации, дабы уровнять шансы всех участников фестиваля было принято решение оплачивать взнос за каждого человека. Из расчета на 1 участника команды: 2 суток нахождения на водоеме - 2 тыс. Руб. + 500 рублей на приобретение наградной продукции и орг. расходы.При данном подходе, и оплате соответствующих взносов в команде становится 3 полноправных участника, в случае успешного выступления командам призерам будет предоставлена наградная продукция в кол-ве 3-х комплектов. Считаю это решение обоснованным, и бескомпромиссным. Надеюсь на Ваше понимание порядочность и взаимоуважение. Командам при оплате взносов (в сообщении на вотсап), указывать ф.и.о. и кол-во частников. С уважением орг. комитет.

  24. Предварительная регистрация команд:

    1."Трофей" КМВ (Сень Е./Колтаков М.) - 5000 оплачено
    2."GB-carp" КМВ (Борисенко В./Григорьев А.)
    3."Bonnie_Clyde team" КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
    4."Gold Fish team" КМВ (Шаповалов В./Городецкий Д.)
    5.Слай Фокс КМВ (Гюльбяков А./Леонов А.)
    6."Fresh baits" Невинномысск/Ставрополь (Богомолов А.В / Алёшин В.В)
    7."Ставропольские Братья" /Ставрополь (Гомеров В.В.- капитан/ Гомеров С.В подсачивающий)
    8. "ТАНДЕМ ФИШИНГ" Невинномысск (Чернушко А.А/Чернушко А.А)
    9. "Карп экстрим юниор" Невинномысск (Айтов Е.И. / Терехин Д.В. / Руденко А.А)
    10. "Bad Carp" КМВ (Никаноров А./Айрапетян В.)
    11. "НУ ПОГОДИ" КМВ (Чернов В./ Балаев А./ Лапатков А.)
    12. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
    13. «Челлендж» Ставрополь (Ерхов С./ Очеретный С.)
    14. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
    15. "МОЯ ИГРА" Ставрополь ( Костин М. Е. / Шитько А. А.)
    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
    1. Володкович Роман - команде занявшее 4 МЕСТО приз 10 кг пеллетса (кукурузная база арома клубника )
    2. Колтаков Михаил - команде занявшее 4 МЕСТО набор STICKY BAITS Bloodworm (Boilie 1 кг-20 мм, Pop-ups 16 мм)
    - команде занявшее 6 МЕСТО набор STICKY BAITS Tне KRILL (Boilie 1 кг-20 мм, Pop-ups 16 мм).
    3. Сергей Гомеров - команде занявшей последнее МЕСТО 5 кг бойлов от братьев Лихоносовых 777 Слива 20мм + ликвид Слива в комплекте.
    4. Виктор Шаповалов - команде поймавшей САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ ЗАЧЕТНУЮ РЫБУ - приз карповый мешок/сумка для взвешивания;
    - команде за волю к победе, занявшей ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО- карповый мешок/сумка + крепления для карповых мешков к стоике.
    5. Андрей Богомолов команде поймавшей первую ЗАЧЕТНУЮ рыбу 1кг легендарных бойлов Nutrabaits 3D!!!
    6.Компания "Rhino Baits" 1,2,3 МЕСТО набор карпового питания.
    7.Команда КАРП ЭЛИТ предоставляет приз в размере 5000 руб. Самой молодой команде по возрасту участвующей в фестивале. (Для объективного выявления команды победительницы, в счет суммы возраста команды не идет наименьший возраст 3-его участника, если в команде 3 человека)
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 30.03.2018 в 23:28.

  25. #115
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Женя, мне не удобно цитировать с телефона. Начну по порядку. Ты заявил формат соревнований как фестиваль, так? Так. В регламенте в п 4 есть абцаз про - команда из 2-3 участников. С оплатой 5 тыс рублей.
    Женя, так как тебя сейчас понимать? Ты меняешь регламент в процессе подготовки. Вводишь новые правила, про третьего участника. Давай тогда проводить по правилам ФИПС. Там участников 2 человека и третий запасной. Или Давай проводить по заявке, 2- 3 участника, полноценных. Понимаешь? И третье, ты заявил формат - Фестиваля. Поэтому тебе и задают вопросы
    А как же " повышение популяризации карповой ловли в формате - " поймал - отпусти" и бла бла бла. Прежде чем начинать такое мероприятие, ты изучи вопрос сначала. Повышение взносов, ограничение количества участников и гостей фестиваля, считаю недопустимым и не отвечающим заявленным целям и задачам проводимого мероприятия.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 27.03.2018 в 17:25.

  26. #116
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кстати, многие спонсоры дали свои номинации именно под условия проведения мероприятия популяризации карпового движения. Люди вносят свои деньги. Это очень не красиво, Женя.

  27. Слава очень простой ответ на все "наши "вопросы.
    Не хочешь не участвуй.Это дело добровольное. Я тоже не особо понимаю смысл увеличения взносов,на фестиваль, потому как заявлено изначально о фестивале, то есть проведение грубо коллективного праздника турнира для привлечения массового народа в карпфишинг, а тут получается, плата строго по количеству. Изначально было правильно написано, этот вариант облегченный согласно регламенту фестиваля но никак не соревнований, если это коммерческий турнир то должен быть призовой фонд, если фестиваль то минимизация затрат и приобщение к теме карповой ловли по принципам поймал отпусти. ....в общем нужно подумать.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  28. #118
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, тогда надо просто всем сняться. Делов то и поехать в другое место. Желающих принять достаточно. И именно в формате фестиваля.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 27.03.2018 в 17:42.

  29. Слава ты же военный человек, это уже сабботаж ))
    Просто нужно было формат и регламент правильно прописывать изначально чтобы возни такой не было, ну Женя первый раз в роли организатора нужно делать снисхождение на это.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. #120
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, я хочу услышать ответы на свои вопросы. Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 11:14
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 10:17
  3. Фестиваль - турнир по ловле карпа "Осенний карп 2017"
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 23:28
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 19:33
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •