Всем привет!
Вести с водоема: Провели двухдневную сессию на Монастырском Курганской обл. Петуховского р-на 25-27 мая, погода стояла хорошая, вот только в первую ночь холодно было, всего +1 брррррррр...
Рыбка начала гулять по озеру выйдя из "курьи", видел выходы в первый вечер, но не в свиме, но были, и это радовало, вечером закормили, ночь прошла спокойно (холодно)))))), Утром начались поклевки, вобщем за два дня поимел 16 поклевок, поймал 12 карпов, все взвешены и отпущены общий вес пойманной рыбы 76 кг.
вес от 3-х до 12.9 кг очень красивая рыба, именно карп, короткий и широкий, мощный.
Я недавний КАРПолов, то есть я его ловлю то давно, но ранее все с лодки, и мой "бигфиш" был 8.2 кг, а тут вначале 9.5 затем 10.7 и наконец 12.9 !!!!!! красота!!! И все за одну сессию.
Есть там рыбка и покрупней, в прошлом году пойман Амур на 13.8кг
Был один АМУР, кило на 7 на вскидку, три раза подводил к подсачеку но этот "турборыб" такие броски в сторону делал, просто загляденье, "желаю всем" как говорится.
О секторе, наживке и корме умолчу дабы не делать рекламы, а вот озеро СУПЕР!!!!!!!