Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125

Тема: Кубок Медвежки 2012, он- лайн

  1. #31
    ПП, вечером обязательно, не слушая Санчеса, собери все поводки и в топку. Они тупые у вас - посему пошли сходы. И так делай каждый день. Санчес будет против, но ты его заставь обратно туда-сюда перемотать леску

  2. #32
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Попробуйте без стиков с оснасткой чод-риг и коротеньким 5см поводком с попапом. я тестировал такие на днях. Огонь!

  3. #33
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Д.Н- а сходы при вываживании на чод риг были ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #34
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Неа. Но я ловил на него всего сутки. И на простой рыбалке. Надо тестить.

  5. Чод Риг в Глебовке помог нам удержаться на шестом месте в зоне.
    Брали рыбу с дальняка. Пуля+Чод риг+Солар дамбелс кокерс+мини стик - рулил.

  6. #36
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Петя, а кормите, если не секрет на какой дистанции и чем ?
    Одинаково видят только слепые...

  7. #37
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Вы странные люди, Вы думаете Петя знает что такое чод риг?)) опишите ему в кратце))

  8. от НовиЧёк: Вы странные люди, Вы думаете Петя знает что такое чод риг?)) опишите ему в кратце))
    И попросите это сделать Григория...
    С уважением, Игорь.

  9. Игорь, +100500!!!
    С уважением, Алексей.

  10. #40
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Добрый вечер, россияне... и не только. Устали мы немного... Целый день швырять спомб на 140 только в первый день кажется забавным. Вечером заработала наконец-то ближняя точка. Взяли несколько амуров и карпика с неё прямо в момент вечернего закорма... Если, конечно, в наших закормах можно различить дневные и вечерние... В общем, наши закормы суточные... Ловим на 140 и 55-65м. Вот только не стоит привязываться к этим дистанциям, т.к. уровень воды сейчас гораздо выше, чем летом или осенью. Например, Воблерсы на этом секторе ловили на этой же бровке, но до неё тогда было 45. Авто-Цель ушли от ноля!!! Урааааа!!! И уже дважды!!! Переживали за них, но они держатся бодрячком... Я, на месте организаторов вообще исключил бы сектор Дубки.В протокол не попали две рыбы. Взяли их на закате, правда и 13 сектор взял три... Да, завтра скорее всего всё решится... Хотя, у нас утренний сектор и есть небольшое приемущество хоть в этом. Дальнюю точку кормим только частицами и пеллетсом, а ближнюю этим же плюс сыпуха (посредственная поплавочная). Обкатываем новые ликвиды PMbaits, пеллетс и базы. Надеемся взять Биг Фиш Пойду пить чай... первый раз, не, вру, второй раз за день... На связи.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #41
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Пётр, добрый вечер. Заинтриговали Ваши слова: "Есть интересные наблюдения по мелассе, а точнее подтверждения..." Я понимаю, что устали Вы сильно, и со связью не очень, но тем не менее... С уважением, Валерий.

  12. Присоединяюсь, про мелассу очень интересно было бы услышать...
    Надеюсь, она Вам не во вред пошла..)
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  13. #43
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Миненко молодцы, уже на 4 месте!
    наверное все-таки есть что-то в сыпухе от РМ
    или спод хороший купили)))
    вперед!! так как знаю только вас, буду болеть за вас!
    сорри за каламбур))
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  14. #44
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Доброе утро! Взяли ночью карпика-блюдце (круглый... смешной, надеюсь, что зачётный, а то станет не смешной) с дальней точки... С ближней карась, гад... паровозил как потерпевший Что касается мелласы, то мы отказались от её дальнейшего тестирования в данных условиях. Во-первых, рыба относительно неактивна, и вода не достаточно тёплая для её применения. Во-вторых, ещё раз убедился, что меласса "консервирует" зерновые, если заранее замочить их, и делает твёрже подваренные зёрна. Так, например, кукуруза, привезённая нами и предвариьельно замоченная в мелассе, даже на третьи сутки остаётся до сих пор "деревянной", а замоченная водой из водоёма на месте почти готова уже через 1,5 суток. Наверняка, большинство экспериментаторов замечали это, и могли бы поделиться своими соображениями по этому поводу. Думаю, что из этих свойств можно извлечь выгоду... определённо.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #45
    Сейчас "спою" Пара наблюдения по мелласе и некий вывод. Основные причины использования мелласы - это средство для активизации бактерий и усиление вкуса в силу наличия в ней высокого содержания бетаина и пр. Причем, первая причина имхо доминирующая. Почему и работает лучше мелласа или пылящие (а суть пылящий - это мелласа) лучше в теплое время. В теплое время бактерии намного быстрее плодяться в прикормке, смоченной в меллассе и после попадания в воду и потом в рот карпа они быстрее активизируют метаболизм и зачастую вызывают жор у рыбы. Она вроде как и поела, но бактерии продолжают жить в ее брюхе и порождать ферментные вещества - рыба не может не есть.Может еще сладость влияет, но это я пока не уловил и Гриша лучше может расписать...

  16. #46
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    "Блюдце" потянуло на 6300, хорошо... но мало. Погода опять что-то задумала против нас... Росы нет, ветер ночью и до рассвета - запад, сейчас штиль... Вчера в это время рыба гуляла во всю, и амура уже имели, а сейчас даже лобика нет... Неужели прикормка начала действовать? Пытаемся поддерживать ближнюю точку с рогатки... Пришло время и Санчесу получать травмы... зарядил себе пальцам от души. Вот и первая кровь - где-то я уже такое видел... Неужели опять 5-ми? Нет, мы не суеверные. А утренней активности всё нет... Наверное, пора переживать... Санчесу... это вежь он рыбу ехал ловить... А покормить её я уж точно смогу, хватило бы здоровья. Но, Саня... только хотел написать, что спокоен, как он опроверг моё предположение, заявив что он даже очень обеспокоен. Посоветовал ему обратиться к спортивному психологу, заодно и к психотерапевту с психоаналитиком, и спортивному проктологу. ))))) После этого он передумал переживать и спокоен, как никогда. Ладно, пора перекидываться... Сегодня важный день!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. Спортивный проктолог...??? Наверняка весьма полезный специалист
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  18. #48
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Маловостребованный специалист узкого профиля,хороший помощник тренеров в подготовительном и востановительном процессах....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #49
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Кубок Медвежки 2012, он- лайн

    Цитата Сообщение от Красный
    Цитата Сообщение от НовиЧёк
    Вы странные люди, Вы думаете Петя знает что такое чод риг?)) опишите ему в кратце
    И попросите это сделать Григория...
    Игорек, несколько вопросов: какой объем монографии в печатных листах должен быть, сколько нужно включить в нее таблиц и рисунков, когда дата сдачи рукописи в типографию?...

    Цитата Сообщение от Michael
    ... Сейчас "спою" Пара наблюдения по мелласе и некий вывод. Основные причины использования мелласы ... Может еще сладость влияет, но это я пока не уловил и Гриша лучше может расписать...
    Не-а, Миша, у меня уже "есть наждачка", то есть я уже о Chod Rig монографию пишу...
    Последний раз редактировалось Григорий; 11.05.2012 в 08:50.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  20. #50
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Народ! Скажите Санчесу, что вы не будете думать о нём, как неудачнике, если мы не попадём в призы. Переживает парень. Про меня скажут даже если попадём... За утро ни одной поклёвки. Штиль. Рыба дохлая продолжает всплывать. В этом году говорят особенно много. Пошли слухи, что дно усыпано трупами... Водолазы видели.... Поэтому новая идея фикс - зиг-риг! По тем же слухам - все, кто вырвался вперёд ловят на зиг! Санчес всё же одну замутил зиговую... Авто-Цель, кстати, свою рыбу взяли именно на это... И ещё было 4 схода из-за проблем с поводками, покупными....А вот и инфа с утреннего протокола: 1 - 330, 2 - 195, 3 - 161, мы также пока 4 - ые... Извините паровоз.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. от Григорий: Игорек, несколько вопросов: какой объем монографии в печатных листах должен быть, сколько нужно включить в нее таблиц и рисунков, когда дата сдачи рукописи в типографию?...
    Гриша, ну зачем так много... Петру вполне хватит обычного объёма!
    С уважением, Игорь.

  22. #52
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Кубок Медвежки 2012, он- лайн

    Цитата Сообщение от Красный
    Цитата Сообщение от Григорий
    Цитата Сообщение от Красный
    Цитата Сообщение от НовиЧёк
    Вы странные люди, Вы думаете Петя знает что такое чод риг?)) опишите ему в кратце
    И попросите это сделать Григория...
    Игорек, несколько вопросов: какой объем монографии в печатных листах должен быть, сколько нужно включить в нее таблиц и рисунков, когда дата сдачи рукописи в типографию?...
    Гриша, ну зачем так много... Петру вполне хватит обычного объёма!
    Ага, Игорек, понял, не больше 150 страниц, сейчас 10:21, к обеду закончу...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  23. #53
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ура! Первая рыба на длинный монофильный поводок с поп-апом, который карпядники называют зиг-ригом. Хотя, вчера была рыба на чистый поп-ап, но на классический карповый поводок, и если следовать карпфишинговой логике (если её вообще можно назвать логикой), то, мы поймали на микро зиг-риг! Амур на 8320. И тишина... Опять ветер крутит... Ой, не нравится всё это мне. Мы так надеялись на утро. Да, кстати, ночью было несколько зацепов, от одного получилось избавиться, точнее выдрать оборванную оснастку, просто жесть. Монтаж анти-безопасный: клипса перемотана плетнёй, шок заканчивается застёжкой и вертлюгом! И с утра прибило дохлую рыбу к нам в сектор с крючком, шоком, правда без грузила.Почему судьи не смотрят за этим? А подсаки, которые здесь называют хватами, с леской, я бы вообще запретил... Амур в таком побился - десяток чешуй нет. Не годится такая сетка, травмоопаснпя она...Понимаем, что должно произойти что-то такое, что бы попасть в призы, но, надо что-то делать. Будем ловить на длинные поводки... Другого не остаётся... На водоёме мёртво... А нам догонять.... Похоже зря я от удачи отказывался....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. #54
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Вы там снимаете или нет??? днём поснимаете вечером бигфиша завалите...))

  25. #55
    ПП, на ночь ставь зиг или длинный поп-ап - не бойся ночи

  26. Ныряй в спальник и спи спокойно

  27. #57
    ПП, давай поднажми! Ты уже третий и судя по всему сыпуха Миненко пришлась по вкусу Медвежским

  28. Покупные поводки.. это Вы про кого?
    Не разочаровывайте меня
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  29. #59
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Всем добрый вечер! Извините, не было даже минуты свободной на выход в эфир! Только закончили кормить... чтоб его этот ваш зиг.... Клевало только пока сыпешь сверху, точнее льёшь. Я весь в ... посредственной субстанции.Пока писал вам, взяли небольшого голого почти, румына по-вашему.... Только вечером опять заработало Чикаго. Надеемся на дальнюю точку, она предыдущей ночью принесла нам хорошую рыбу. Как-то недоверчиво я отношусь к ночному зигу. Одну оставим, конечно, но что-то я очкую Славик. Есть флюро попы ... )))) может на них?А вот и вечерний протокол.... Мы перемистились на одну позиц вверх, что с одной стороны приятно, с другой волнительно, т.к. отставание 4 и 5 небольшое. Эх, был бы зачёт с 4-х кг... Ладно, попью пойду чай. Скоро вернусь.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. #60
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Не спать!!! Косить косить... Санчес в курсе как ночером там ловиться))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ин-лайн - форева!!
    от Кумир в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 15:42
  2. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 18:42
  3. Кущевка он-лайн - 5-9 апреля 2012
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 22:55
  4. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  5. Кубок медвежки 2009.Донецкая область .Украина
    от кенас в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •