Прошу поставить в резерв команду "Дизель 68"
|
Прошу поставить в резерв команду "Дизель 68"
Список подтвердивших команд:
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. 057 - г. Орел - ???
9. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
11.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
12.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
13. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
14. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
16. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Куманьки - г. Орел - ????
20. FBI baits - г. Курск - ???
Резерв:
1. Leprecon - г. Тамбов
2. Дизель 68 - г. Тамбов
3.
4.
5.
6.
7.
Команды которые подтвердили участие:
По решение многих желающих добавляем 2 места в основной список, новое количество команд 20-ть!!!
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
9. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
11.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
12.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
13. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
14. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
16. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Куманьки - г. Орел - ????
20. FBI baits - г. Курск - ???
Резерв:
1. Leprecon - г. Тамбов
2.
3.
4.
5.
6.
7.
Команды которые подтвердили участие:
По решение многих желающих добавляем 2 места в основной список, новое количество команд 20-ть!!!
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
9. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
11.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
12.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
13. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
14. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
16. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Куманьки - г. Орел - ????
20. FBI baits - г. Курск - ???
Резерв:
1. Leprecon - г. Тамбов
2. Дизель 68 - г. Тамбов
3. Red Bull - г. Белгород
4.
5.
6.
7.
Последний раз редактировалось G-Karp; 19.04.2018 в 12:14.
Команда Leprecon попадает в основной список, просим вашего подтверждения!?
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
3. Leprecon - г. Тамбов --- ??????
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
9. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
11.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
12.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
13. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
14. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
16. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Куманьки - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
20. FBI baits - г. Курск - ???
Резерв:
1. Дизель 68 - г. Тамбов
2. Red Bull - г. Белгород
3.
4.
5.
6.
Последний раз редактировалось G-Karp; 19.04.2018 в 16:19.
Команда Дизель 68 попадает в основной список, вместо Leprecon ,просим вашего подтверждения!?
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
3. Дизель 68 - г. Тамбов --- ??????
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
9. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
11.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
12.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
13. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
14. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
16. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Куманьки - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
20. FBI baits - г. Курск - ???
Резерв:
1. Red Bull - г. Белгород
2.
3.
4.
5.
6.
Команда Red Bull - г. Белгород, попадает в основной список, вместо Дизель 68 и у нас остается еще ДВА местечка.
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
3. Red Bull - г. Белгород - ПОДТВЕРДИЛИ
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
9.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
11.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
12. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
13. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
14. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
16. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Куманьки - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. СВОБОДНОЕ МЕСТО
20. СВОБОДНОЕ МЕСТО
Резерв:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
3. Red Bull - г. Белгород - ПОДТВЕРДИЛИ
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
9.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
11.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
12. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
13. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
14. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
16. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Куманьки - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. СВОБОДНОЕ МЕСТО
20. СВОБОДНОЕ МЕСТО
Резерв:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ
3. Red Bull - г. Белгород - ПОДТВЕРДИЛИ
4. КАРП-пуля 2 @ Special Carp – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
8. Курск-Принт - г.Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
9.Дом Рыбака - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
10.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
11.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
12. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
13. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
14. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
15. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
16. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
17. Fishing Paradise - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
18. Куманьки - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Monster Carp - г.Курск
20. СВОБОДНОЕ МЕСТО
Резерв:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Команда АН-2 заявку отправили , 50% взнос перевели .
Просьба зарегистрировать команду DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM г.Орел
Последний раз редактировалось Ivan57rus; 28.04.2018 в 13:33.
Добрый день есть несколько моментов !
1. Кто перевел 6.000 28.04 в 11.56 ? в сообщении ничего не указано, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ П., КАКАЯ КОМАНДА ?1
2. По мнению многих людей предлагаю сделать регистрацию 09 мая с 17-00 до 17-30 ч. , затем жеребьевка в 17-30 ч. и разъезд по секторам.
3. В 20-00 ч. БАНКЕТ , с человека 700 р.
Кто пойдет на банке просьба отписаться !
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
3. Red Bull - г. Белгород – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%
4. Special Carp – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
8. Курск-Принт - г.Курск – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
9. Дом Рыбака - г. Старый Оскол – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА
10.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
11.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
12. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
13. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
14. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж – ПОДТВЕРДИЛИ- ОПЛАТИЛИ 50%
15. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
16. КАРП-пуля 2 – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ + БАНКЕТ
17. Fishing Paradise - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ +ЗАЯВКА+ БАНКЕТ
18. Куманьки - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Monster Carp - г.Курск
20. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г.Орел – ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
Резерв:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
1. Оплатила команда Ан-2.
Старт во сколько тогда будет и финиш? Время остаётся тоже?
Добрый день есть несколько моментов !
1. Кто перевел 6.000 28.04 в 11.56 ? в сообщении ничего не указано, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ П., КАКАЯ КОМАНДА ?1
2. По мнению многих людей предлагаю сделать регистрацию 09 мая с 17-00 до 17-30 ч. , затем жеребьевка в 17-30 ч. и разъезд по секторам.
3. В 20-00 ч. БАНКЕТ , с человека 700 р.
Кто пойдет на банке просьба отписаться !
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
3. Red Bull - г. Белгород – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%
4. Special Carp – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
6. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
8. Курск-Принт - г.Курск – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
9. Дом Рыбака - г. Старый Оскол – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА
10.Сounter Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
11.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
12. Stavr-31 - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ
13. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%
14. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж – ПОДТВЕРДИЛИ- ОПЛАТИЛИ 50%
15. 911 - г. Курск - ПОДТВЕРДИЛИ
16. КАРП-пуля 2 – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ + БАНКЕТ
17. Fishing Paradise - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ +ЗАЯВКА+ БАНКЕТ
18. Куманьки - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Monster Carp - г.Курск
20. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г.Орел – ОПЛАТИЛИ+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
Резерв:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
1-ое, 2-ое, 3-ье места, получат призы от КОМПАНИИ RHINO BAITS- по большой коробки бойлов.
Так же у нас призы будут от местного производителя G-BAITS-карповое питание.
1. Кто перевел 6.000 28.04 в 11.56 ? в сообщении ничего не указано, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ П., КАКАЯ КОМАНДА ?1
- Это команда АН -2
Добрый день есть несколько моментов !
1. По мнению многих людей предлагаю сделать регистрацию 09 мая с 17-00 до 17-30 ч. , затем жеребьевка в 17-30 ч. и разъезд по секторам.
2. В 20-00 ч. БАНКЕТ , с человека 700 р.
3. Убираю из списка команды которые не подали заявки или не внесли предоплату, за них может зайти любая команда которая внесет 50% предоплаты.
Кто пойдет на банке просьба отписаться !
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
3. Red Bull - г. Белгород – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%
4. Special Carp – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
5. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
6. ПаПрИка - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
7. Курск-Принт - г.Курск – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
8. Дом Рыбака - г. Старый Оскол – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА
9.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100% +ЗАЯВКА
10. Arion - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА- БАНКЕТ
11. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
12. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж – ПОДТВЕРДИЛИ- ОПЛАТИЛИ 50%
13. КАРП-пуля 2 – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ БАНКЕТ
14. Fishing Paradise - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ +ЗАЯВКА+ БАНКЕТ
15. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г.Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
16.
17.
18.
19.
20.
Повторюсь, мы переместили в резерв команды которые не внесли предоплаты и не предоставили заявку. Как эти команды скинут взнос и заявку мы их вернем в основной список, а пока есть хорошая возможность попасть другим командам в основную сетку , для этого нужно скинуть 50% предоплаты от полной суммы и заявку мне на электронную почту db.auto@yandex.ru
Резерв:
1. ПАРОВОЗ 57 – г. Орел
2. Monster Carp - г.Курск
3.Куманьки - г. Орел
4.911 - г. Курск
5.Сounter Carp - г. Воронеж
Добрый день есть несколько моментов !
1. По мнению многих людей предлагаю сделать регистрацию 09 мая с 17-00 до 17-30 ч. , затем жеребьевка в 17-30 ч. и разъезд по секторам.
2. В 20-00 ч. БАНКЕТ , с человека 700 р.
3. Убираю из списка команды которые не подали заявки или не внесли предоплату, за них может зайти любая команда которая внесет 50% предоплаты.
Кто пойдет на банке просьба отписаться !
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
3. Red Bull - г. Белгород – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%
4. Special Carp – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
5. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
6. ПаПрИка - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
7. Курск-Принт - г.Курск – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
8. Дом Рыбака - г. Старый Оскол – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА
9.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100% +ЗАЯВКА
10. Arion - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА- БАНКЕТ
11. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
12. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж – ПОДТВЕРДИЛИ- ОПЛАТИЛИ 50%
13. КАРП-пуля 2 – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)
14. Fishing Paradise - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ +ЗАЯВКА+ БАНКЕТ
15. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г.Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
16.
17.
18.
19.
20.
Повторюсь, мы переместили в резерв команды которые не внесли предоплаты и не предоставили заявку. Как эти команды скинут взнос и заявку мы их вернем в основной список, а пока есть хорошая возможность попасть другим командам в основную сетку , для этого нужно скинуть 50% предоплаты от полной суммы и заявку мне на электронную почту db.auto@yandex.ru
Резерв:
1.Куманьки - г. Орел
2.Сounter Carp - г. Воронеж
Запишите Ан-2 на банкет 2 человека.
Спасибо.
Дом Рыбака 2 человека на банкет добавьте
Добрый день есть несколько моментов !
1. По мнению многих людей предлагаю сделать регистрацию 09 мая с 17-00 до 17-30 ч. , затем жеребьевка в 17-30 ч. и разъезд по секторам.
2. В 20-00 ч. БАНКЕТ , с человека 700 р.
3. Убираю из списка команды которые не подали заявки или не внесли предоплату, за них может зайти любая команда которая внесет 50% предоплаты.
Кто пойдет на банке просьба отписаться !
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
3. Red Bull - г. Белгород – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%
4. Special Carp – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
5. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
6. ПаПрИка - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
7. Курск-Принт - г.Курск – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
8. Дом Рыбака - г. Старый Оскол – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА - БАНКЕТ
9.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100% +ЗАЯВКА
10. Arion - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА- БАНКЕТ
11. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА - БАНКЕТ
12. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж – ПОДТВЕРДИЛИ- ОПЛАТИЛИ 50%
13. КАРП-пуля 2 – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)
14. Fishing Paradise - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ +ЗАЯВКА+ БАНКЕТ
15. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г.Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
16.
17.
18.
19.
20.
Повторюсь, мы переместили в резерв команды которые не внесли предоплаты и не предоставили заявку. Как эти команды скинут взнос и заявку мы их вернем в основной список, а пока есть хорошая возможность попасть другим командам в основную сетку , для этого нужно скинуть 50% предоплаты от полной суммы и заявку мне на электронную почту db.auto@yandex.ru
Резерв:
1.Куманьки - г. Орел
2.Сounter Carp - г. Воронеж
Добрый день есть несколько моментов !
1. По мнению многих людей предлагаю сделать регистрацию 09 мая с 17-00 до 17-30 ч. , затем жеребьевка в 17-30 ч. и разъезд по секторам.
2. В 20-00 ч. БАНКЕТ , с человека 700 р.
3. Убираю из списка команды которые не подали заявки или не внесли предоплату, за них может зайти любая команда которая внесет 50% предоплаты.
Кто пойдет на банке просьба отписаться !
1. КАРП-пуля – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
2. Орленок – г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
3. Red Bull - г. Белгород – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 50%
4. Special Carp – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
5. Почтари - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
6. ПаПрИка - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
7. Курск-Принт - г.Курск – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
8. Дом Рыбака - г. Старый Оскол – ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА - БАНКЕТ
9.КапиталЪ - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 100% +ЗАЯВКА
10. Arion - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА- БАНКЕТ
11. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА - БАНКЕТ
12. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж – ПОДТВЕРДИЛИ- ОПЛАТИЛИ 50%
13. КАРП-пуля 2 – г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ – ОПЛАТИЛИ 100%+ БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)
14. Fishing Paradise - г. Орел – ПОДТВЕРДИЛИ +ЗАЯВКА+ БАНКЕТ
15. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г.Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
16. Паровоз57 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% -ЗАЯВКА- БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)
17.
18.
19.
20.
Повторюсь, мы переместили в резерв команды которые не внесли предоплаты и не предоставили заявку. Как эти команды скинут взнос и заявку мы их вернем в основной список, а пока есть хорошая возможность попасть другим командам в основную сетку , для этого нужно скинуть 50% предоплаты от полной суммы и заявку мне на электронную почту db.auto@yandex.ru
Резерв:
1.Куманьки - г. Орел
2.Сounter Carp - г. Воронеж
Добрый день есть несколько моментов !
1. По мнению многих людей предлагаю сделать регистрацию 09 мая с 17-00 до 17-30 ч. , затем жеребьевка в 17-30 ч. и разъезд по секторам.
2. В 20-00 ч. БАНКЕТ , с человека 700 р.
3. Убираю из списка команды которые не подали заявки или не внесли предоплату, за них может зайти любая команда которая внесет 50% предоплаты.
Кто пойдет на банке просьба отписаться !
1. КАРП-пуля – г. Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
2. Орленок – г. Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
3. Red Bull - г. Белгород – ОПЛАТИЛИ 50%
4. Special Carp – г. Орел – ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
5. Почтари - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ (ОПЛАЧЕН)
6. ПаПрИка - г. Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
7. Курск-Принт - г.Курск – ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
8. Дом Рыбака - г. Старый Оскол – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА - БАНКЕТ
9. КапиталЪ - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 100% +ЗАЯВКА
10. Arion - г. Старый Оскол - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА- БАНКЕТ
11. АН-2(ВКК РК) - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА - БАНКЕТ
12. Гупёшки(ВКК РК) - г. Воронеж – ОПЛАТИЛИ 50%
13. КАРП-пуля 2 – г. Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)
14. Fishing Paradise - г. Орел – ОПЛАЧЕНО 90% +ЗАЯВКА+ БАНКЕТ
15. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г.Орел – ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА+БАНКЕТ
16. Паровоз57 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% -ЗАЯВКА- БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)
17.
18.
19.
20.
Повторюсь, мы переместили в резерв команды которые не внесли предоплаты и не предоставили заявку. Как эти команды скинут взнос и заявку мы их вернем в основной список, а пока есть хорошая возможность попасть другим командам в основную сетку , для этого нужно скинуть 50% предоплаты от полной суммы и заявку мне на электронную почту db.auto@yandex.ru
Резерв:
1.Куманьки - г. Орел
2.Сounter Carp - г. Воронеж
Доброго дня!
Какие сектора участвуют в жеребьевке?
Добрый день ! Просьба участников у кого есть рации , взять их с собой на водоем .
Добрый вечер, так же просьба всех участников не забывать с собой заявки .
Доброго дня. хотелось получить первую информацию о турнире..?
+79045298667 Александр
огласите пожалуйста весь список
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)