Название: DSC02118.jpg
Просмотров: 245

Размер: 46.0 КбПамяти друга
Жизнь сложна и многогранна. В ее процессе происходит много событий, окрашенных разными эмоциями – от безграничной радости до глубокого горя. Иногда возникают ситуации, когда кажется, что жить дальше нельзя. Но, к счастью, оказывается, что жить очень даже можно, и то, что несколько дней назад казалось вселенской трагедией, вспоминается лишь с легким оттенком грусти. Мы многое прощаем себе и, к сожалению, значительно меньше прощаем другим.
Но есть ситуации, в которых уже ничего нельзя изменить, когда не доданное уже не додашь. И происходит это тогда, когда из жизни уходит близкий человек. Это всегда случается неожиданно. Мы зачастую откладываем звонок другу или приезд к нему в гости на потом, не задумываясь о том, что этого потом может и не быть.
Мужики, чаще звоните друзьям, чаще встречайтесь с ними. Все мы ходим под Богом и никому не ведомо, сколько нам отпущено им.
Пятого апреля умер мой друг, напарник по рыбалке, спортсмен, выступавший в составе команды «Тандем» (Харьков), Василий Омельченко. Ему было всего 37 лет.
Мне очень тяжело писать эти строки, но я делаю это не только ради памяти друга, а и для того, чтобы все мы больше общались со своими друзьями, чтобы всем нам не в чем было себя упрекнуть, если мы навсегда теряем близкого человека.
Пусть земля будет пухом Васе. Вечная ему память.
Кто умеет, помолитесь за него. Кто может, помяните. Он был отличным другом и замечательным рыболовом.