Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 148 из 148

Тема: Кущевка он-лайн - 5-9 апреля 2012

  1. #121
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Кущевка он-лайн - 5-9 апреля 2012

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Первое - в подобных олиготрофных водоёмах ловить надо обязательно на тропах!!! Посему, основной задачей является - найти тропу! Тропу можно определить визуально (как это делает одна изкоманд) или с помощью специального маркерного удилища - тропоискателя! ...
    Весной, мое мнение, тропу карпа, в толще вод водоема, лучше всего искать при помощи бинокля, поляризованных очков и... медитации...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Хотя, помню там коровы ходили... Так что же Вы медлите??? Срочно надо кинуть пару лепёшек на ближняк... срочно (и лучше в соседний сектор... на палатку)!!! ...
    Если рядом появится доярка, то ее срочно нужно отжать в дип с канарейкой, срочно, и ловить только на него... Это не только принесет результат, но принесет и наслаждение...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Чушь, она и в Африке чушь... не важно про что она.... про размышления на какие палки ловить, куда кидать и что насаживать или про то ...
    В смысле, разговор плавно перешел на "изюминки" и "загадки", или я что-то пропустил?...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. #122
    Ночью сработала первая палка в точке. В 12-00. Потом все стихло и так до утра Как и прогнозировалась, сработала точка и рано, но только 1 раз. С утра 2 палки дальше отправил, 2 в точке по клипсе. Если и клюнет, то думаю на 3-4. Поставил везде пеллетс - хай грызет

    11-14 - отдуплились. И левый край 1-2 половил. Белый налим.... тьфу-тф Белый Медведь поймал 3-ю и уверенно держиться в середине таблицы. 1-й сектор взял 4 рыбы по 2-ке У соседа слева была с утра серия из 3-х поклевок, но с 1 рыбой. Короче, пруд стал просыпаться и рыбка стала ходить стаей, но чего-то не в нашей зоне... Надо бы мигрировать ближе, возможно до прикормки одну палку. Выпью кофе и видимо перекину вторую до прикормки чуть.

  3. #123
    Весна - специфичная ловля. Хорошие сектора так сильно отрываются, что бороться с ними очень сложно. Весна - лото. Летом рыба мигрирует и сектор не так сильно влияет.

    Надо думать в какой зоне от берега в данное время суток находиться рыба... И как из этого извлечь валюе...

  4. #124
    как там наши?

  5. #125
    В итоге у нас 6-е место. Умка поймал в последнйи час 2 рыбы и обошел на 200гр Первые 4 поделили 11-14 сектора. В целом было интересно. Особенно интересный будет предстоящий КР.

  6. Миша, пожелание от не опытных форумчан: после анализа итоговых протоколов напиши своё мнение по поводу правильной тактики именно на этом турнире... Читать твои мысли во время турнира было очень интересно! Но ещё интереснее будет прочитать анализ!
    С уважением, Игорь.

  7. Всех с открытием сезона, турнир удался не смотря на все трудности , спасибо за участие и поддержку!!!!!!

  8. #128
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Ещё один такой он-лайн и я научусь играть в покер!

  9. #129
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение
    Всех с открытием сезона, турнир удался не смотря на все трудности , спасибо за участие и поддержку!!!!!!
    Олежка, я не сомневался что ты профессора обойдешь)) Скажи честно сколько раз ты за все соревнования сподом махнул??? Больше десяти?))

  10. #130
    Игорь, да я вроде по ходу и делала анализ. Вся сложность таких турниров в том, что потом ты мало что можешь сказать стоящее. Если задавать себе вопрос, чтобы я сделал не так - я бы все сделал не так У меня на третьи сутки родилась гениальная ловли в таких условиях. Но ее мало кто воспримет, но я на очередном турнире ее обкатаю.

    Да и вообще, Желько был прав

    Кущевка - мне понравилась. Интересный водоем не смотря на кормушки.

  11. #131
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Желько прав в чем, что надо пуно бацать?

  12. #132
    Точно бацать и кормить кукурузой

  13. #133
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Куда бацать? Вот в чем вопрос.
    С уважением, Александр

  14. #134
    Сейчас у меня в голове перевариться и я выдам хороший пост как всегда выигрывать

  15. Миша почитал я тут.... в рамках подготовки к КР хо рошо что не будет южной африки ,а остальные начитавшись - пусть боятся

  16. #136
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня в голове перевариться и я выдам хороший пост как всегда выигрывать
    Главное чтобы в голове... ржунимагу... Профессор это Вам не в all in идти... не, как всегда выигрывать -... очень смешно.... Главное с Председателем не делитесь... или он уже купил эксклюзивные права на неё.....
    Будем ждать продукт переваривания....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #137
    ПП, готов ли умы его принять?

  18. Усегда готовы (с)
    С уважением, Игорь.

  19. #139
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, готов ли умы его принять?
    Профессор!!! А идея-то Ваша мне очень нравится... на ставропольском турнире обязательно её воплощу в жизнь! Вот только боюсь не всегда получится докидывать до кучи с зерном, конечно, если мы не станем на ней или напротив....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #140
    Петя, идея гениальная, но чтобы ее реализовать нужно одно необходимое условие. И вот на него пойти не смогут 90% карпятников Скажу тебе лично, если ты поедешь на Ставрополь.

  21. #141
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    В кущёвке не знаю.. а вот в Ивановской реально можно отловиться...

  22. #142
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Кущевка он-лайн - 5-9 апреля 2012

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Главное чтобы в голове... ржунимагу... ...
    А чё?... У меня голова для того, чтобы в нее есть...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  23. #143
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Петя, идея гениальная, но чтобы ее реализовать нужно одно необходимое условие. И вот на него пойти не смогут 90% карпятников Скажу тебе лично, если ты поедешь на Ставрополь.
    Вау... Так все же Боря тебя раскрутил на покупку.....

  24. #144
    Не - идея до безобразия простая

  25. #145
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Кущевка он-лайн - 5-9 апреля 2012

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не - идея до безобразия простая
    Миша, все гениальное выглядит просто...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  26. #146
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня в голове перевариться и я выдам хороший пост как всегда выигрывать
    Видимо ждать хороший пост от Профессора придётся очень долго, и боюсь, не дождёмся....
    А пока профессорский пост рождается где-то в глубине спинного мозга, я сообщу "хорошую"(наверное) новость.
    Если всё сложится как запланировал, то постараюсь вести он-лайн репортаж ставропольского турнира, который состоится в Кущёвке, на этом же водоёме, за неделю до КР, а именно с 17-20 апреля. Думаю, что многим участникам КР будет интересна любая информация... но только не та, которую я собираюсь давать.... , поэтому считаю, что надо продолжать эту тему. Если у кого-то возникнут вопросы личного характера, пишите в личку или соответствующую тему - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=2633
    До турнира, а не после, как это делают практически все "великие" карпятники изложу планы по тактике ловли и прикармливанию, насадкам и прочих "карповых" заморочках. Только не подумайте, что я возвращаюсь в ваш спорт "....." (ароматизированный).... Только из уважения к ставропольским друзьям, любви к шашлыку и ... Хищнику обещал....
    Так что можете начинать... тем более знаю, некоторые ждут....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. #147
    Петя я уже написал пост
    И лучше твою тему отдельно. Иначе будет каша.
    И давай до турнира свое видение по тактике и свяжи со старыми своими выступлениями на Кущевке.

  28. #148
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    И лучше твою тему отдельно. Иначе будет каша.
    Профессор, хуже, чем та каша, которая уже есть, не будет....
    Но, если Вы так переживаете за за свою "кашу", то давайте заварим другую, в другой теме...
    Хотя, Вам, как карпяДнику со стажем не свойственно это... обычно последние легко идут на спешивание несмешиваемого....
    Ухожу в другую тему, и не отговаривайте....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ин-лайн - форева!!
    от Кумир в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 15:42
  2. Он-лайн рыбалка зимой
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 14:18
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 13:57
  5. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •