Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 188

Тема: Пеллетс марки CARPIO

  1. #61
    искренне смеюсь
    спасибо )))))))))))

    а вы не сравнивали наши цены с другими ТМ в Украине или России?
    нужно было начать с этого, а не писать глупости )
    можете посмотреть здесь например:
    http://carpshop.com.ua/c1_17-Pellets

    а, ебей... как же я не догадался раньше там покупать?
    И почему наши сограждане не покупают там корм мешками? ))
    вот темные ))
    может потому-что его нереально завезти? ))
    видно, что вы живете в другой стране.

  2. Карп-шоп один из самых дорогих магазинов ,и там не с кем и не с чем сравнивать ,а вам как производителю стоит пересмотреть свои цены . Динамит вообще везут хрен знает откуда и цена не намного выше !

  3. #63
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Вы Российские цены глянте и Украина покажится раям.С уважением АНдрей.

  4. #64
    rezuspro, да и у вас тоже цены в порядке http://www.carpfishing.de/index.php?...oq2&filter_id=
    А на е-бее.....Вам не кажется, что просто сливают то, что уже пора срочно продавать....
    Ром, Карпио не производитель, они.... фасователь, и к тому же пеллетс официально растаможен и сертифицирован!!!! И не трогайте КарпШоп, им и так икается

  5. #65
    А как я улыбаюсь...
    На ваше спасибо наше "бите шон"!
    Мне не зачем мониторить ваши рынки!Хватило ваши цены увидеть.
    Глупости????Глупость-это покупать по такой цене пелеттс.
    Видите,я открыл вам глазаНасчёт Ebay никому!Это будет наша с вами тайна

    Нуждающийся находит!
    По поводы страны-эт вы зря.

  6. #66
    Цитата Сообщение от rezuspro Посмотреть сообщение
    По поводы страны-эт вы зря.
    Ну почему же зря... Вы в Евросоюзе, у вас немного по-другому...даже очень совсем... Вы попробуйте из Украины(России) мешочек пелетса привезти официально...реально прозреете...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
    Карп-шоп один из самых дорогих магазинов ,и там не с кем и не с чем сравнивать ,а вам как производителю стоит пересмотреть свои цены . Динамит вообще везут хрен знает откуда и цена не намного выше !
    Карп Шоп НА КОЛ!
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  8. #68
    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    rezuspro, да и у вас тоже цены в порядке http://www.carpfishing.de/index.php?...oq2&filter_id=
    А на е-бее.....Вам не кажется, что просто сливают то, что уже пора срочно продавать....
    Ром, Карпио не производитель, они.... фасователь, и к тому же пеллетс официально растаможен и сертифицирован!!!! И не трогайте КарпШоп, им и так икается
    Я просто не знаю кто это пакупает(по ссылке)может кто не страдает дифицитом денег..
    Если бы я покупал по таким ценам пелеттс и выкидывал бы за сесию по 10кг...... вылетити в трубу.
    Да я всё понима, Бизнесмены!
    Обещаю!!!!Больше не буду вас озадачивать!

  9. #69
    Мы все как-то на жизнь зарабатываем, и никто даром работать не будет... Поэтому эти разговоры бесполезны... Видел пеллетс (нюхал, но не дегустировал ) от Карпио - реально свежий продукт, с умопомрачительным запахом...

  10. #70
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Просмотрел первую страницу по сноске на германский ебей по пеллетсу, и не увидел знакомых брендов.
    Я вот, например, в погоне за дешевизной никогда не покупал и не буду покупать питание от сомнительных(для меня) продавцов.
    Вот ссылка тоже на германский пеллетс(чудесный, как прикормочный и насадочный), цена в два раза выше. http://www.carp-gps.com/default.php?...dde59781744d8c
    Последний раз редактировалось fishhunter; 31.03.2012 в 05:08.
    С уважением, Александр

  11. rezuspro, хотите поюзать - могу прислать Лёхе в магазин, правда только килограмм, бесплатно.


  12. #72
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    rezuspro, хотите поюзать - могу прислать Лёхе в магазин, правда только килограмм, бесплатно.
    Электрик,извените не знаю вашего имени.Спасибо конечно,но не стоит!я ловлю редко на пелеттс ибо несчитаю его чем то особенным!
    С Уважением

  13. #73
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rezuspro Посмотреть сообщение
    Саша,продолжайте дальше ловиться на БРЕНД!А я буду просто ловить, карпа на пелеттс!
    Сомнительный производитель говорите??????А что вы в пелеттсе от других производителей находите сомнительного?????Ах ну да, ЦЕНА!Да и карпу западло на пелеттс "no name" клевать!
    Это всё равно что сравнивать Х..Й с пальцем!!!!!
    Мы говорим ниочём!
    Колючий какой.
    Я не разбираюсь в пеллетсах, поэтому и плачу за бренд.
    И вообще тема неосвященная по пеллетсам. Все покрыто мраком. Только начали писать, что к чему. Почему нет информации, как например по бойлам? Где искать?
    С уважением, Александр

  14. #74
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rezuspro Посмотреть сообщение
    я ловлю редко на пелеттс ибо несчитаю его чем то особенным!
    С Уважением
    Солидарен... Не в этой теме будет сказано, наших ребят производящих или перепродающих снасти и корма уважаем, ценим, но по теме пеллета тоже хотелось бы спросить, для чего,с какой целью применять, сопоставив его цену (того же импортного) и цену зерновых и добавок или самокаты и пасту... Просто мое ИМХО...
    Одинаково видят только слепые...

  15. #75
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Колючий какой.
    Я не разбираюсь в пеллетсах, поэтому и плачу за бренд.
    И вообще тема неосвященная по пеллетсам. Все покрыто мраком. Только начали писать, что к чему. Почему нет информации, как например по бойлам? Где искать?
    Саня,без обид!Ничего личьного!Я не колючий,просто так воспитан!
    Обидно что у вас это всё приравниваеться в ранг"это круто","а это не круто"!Как быть простому покупателю...когда тебе на сесию надо 50 или 60кг пелеттса?
    Господа, прошу больше не отвечать на мои сообщения!
    p/s никого не хотел обидеть!

  16. #76
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Да я и не обиделся.
    В сегодняшней нашей стране рынок кишит подделками, начиная от еды человеческой и кончая дорогими бутиками одежды.
    Вот исходя из этих соображений стараюсь покупать проверенных производителей.
    С уважением, Александр

  17. Цитата Сообщение от rezuspro Посмотреть сообщение
    Саня,без обид!Ничего личьного!Я не колючий,просто так воспитан!
    Обидно что у вас это всё приравниваеться в ранг"это круто","а это не круто"!Как быть простому покупателю...когда тебе на сесию надо 50 или 60кг пелеттса?
    Господа, прошу больше не отвечать на мои сообщения!
    p/s никого не хотел обидеть!
    Ну почему же не отвечать..? А всё так интересно начиналось...
    Простите, но что толку рассказать, что в Японии машина стоит 10% от средней зарплаты? В смысле: почему у Вас в России они такие дорогие?
    Возвращаясь к пеллету: на ебее купить (россиянам) не получится...(Может быть - я ошибаюсь?) Вы можете назвать зарубежный магазин (торгующий с Россией), в котором можно приобрести пеллет "мешок 25 кг по цене 7 кг у Стаса"? Если нет - разговор напоминает: "Да Вы что! За углом продают дешевле!!!"
    Вопрос к Д. Нечаеву:
    Дима, на сколько процентов становится дороже зарубежный пеллет, если его ввозить официально, со сбором сертификатов, санитарных справок и прочей денежно - ёмкой документации?
    С уважением, Игорь.

  18. #78
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Красный!
    А чем гранулирование в Европе, отличается от гранулирования в России, Украине и т.д. Нужна рецептура и технология, есть производители и там и там, нет рынка этого товара... Я еще раз говорю есть аллер, провими и у них не чуть не хуже товар. Хотите они и Вашу рецептуру закатают все зависит от объема. Хорошему технологу и рецептуру не проблема сделать.В пеллетсе вообще не вижу ни какого смысла.(ИМХО).
    С Уважением

  19. #79
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ну почему же не отвечать..? А всё так интересно начиналось...
    Простите, но что толку рассказать, что в Японии машина стоит 10% от средней зарплаты? В смысле: почему у Вас в России они такие дорогие?
    Возвращаясь к пеллету: на ебее купить (россиянам) не получится...(Может быть - я ошибаюсь?) Вы можете назвать зарубежный магазин (торгующий с Россией), в котором можно приобрести пеллет "мешок 25 кг по цене 7 кг у Стаса"? Если нет - разговор напоминает: "Да Вы что! За углом продают дешевле!!!"
    Вопрос к Д. Нечаеву:
    Дима, на сколько процентов становится дороже зарубежный пеллет, если его ввозить официально, со сбором сертификатов, санитарных справок и прочей денежно - ёмкой документации?
    За ваш пост, вы просто обязаны получить 7 кг пелеттса бесплатно

  20. #80
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Красный!
    А чем гранулирование в Европе, отличается от гранулирования в России, Украине и т.д. Нужна рецептура и технология, есть производители и там и там, нет рынка этого товара... Я еще раз говорю есть аллер, провими и у них не чуть не хуже товар. Хотите они и Вашу рецептуру закатают все зависит от объема. Хорошему технологу и рецептуру не проблема сделать.В пеллетсе вообще не вижу ни какого смысла.(ИМХО).
    С Уважением
    А с другой стороны посмотреть, выход к северым морям есть, дальний восток- клондайк. Немцы и французы гаммарус и дафнию мороженую и сухую закупают. А родного доступного товара мало!?!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. Цитата Сообщение от rezuspro Посмотреть сообщение
    За ваш пост, вы просто обязаны получить 7 кг пелеттса бесплатно
    Простите, но Ваши обвинения беспочвенны. Я просто пытаюсь быть объективен. Повторяю: если у Вас есть на примете магазин, в котором можно будет россиянам приобрести очень дешёвый и качественный пеллет - дайте ссылку. За это очень многие будут благодарны. Если нет - тогда не будем сотрясать воздух. Я верю Вам, что за рубежом многое лучше и дешевле... Вот только живу в России. И это знание мне не поможет.
    Свой вопрос Д. Нечаеву задал не спроста: прекрасно знаю, что ввоз в Россию питания стоит немало. Более того: не раз читал жалобы зарубежных бизнесменов, что даже ввоз ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ облагается многочисленными поборами.
    С уважением, Игорь.

  22. #82
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    http://www.aquafeed.ru/articles/index.php?ELEMENT_ID=32 дилера по региону думаю можно найти.
    С Уважением

  23. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    http://www.aquafeed.ru/articles/index.php?ELEMENT_ID=32 дилера по региону думаю можно найти.
    С Уважением
    Володя, спасибо, но это мне мало что даёт... Дело в том, что люди в возрасте (не все - но многие) осваивают компьютер с большим трудом... Так что поиски дилера - не для меня. Поэтому и просил ссылку...
    Просьба к модератору последние посты перенести в соответствующую тему.
    С уважением, Игорь.

  24. #84
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Красный - это страшная головная боль, поэтому коэффициент увеличения стоимости с учетом таможни где-то 2,5

  25. Спасибо, Дима. Я так и предполагал... За морем телушка...
    С уважением, Игорь.

  26. #86
    несколько дней был очень занят, поэтому не принимал участия в этой теплой дружеской беседе
    постараюсь всем уделить время и никого не обидеть

    то Ром
    а вам как производителю стоит пересмотреть свои цены . Динамит вообще везут хрен знает откуда и цена не намного выше !
    если вы внимательно читали тему, то наверно видели, что мы его тоже везем хрен знает откуда. он не делается в украине. завод в европе.
    поэтому, если я пересмотрю цены в сторону их уменьшения, то заказывать и привозить его я больше не буду. знаю, что некоторым от этого стало бы легче дышать. не было бы хорошей конкуренции английским брэндам
    но покупатель от этого точно не выиграет. а учитывая то, что интерес к нашему пеллетсу растет со стороны рыболовов, то значит им такая альтернатива по душе.

    то rezuspro
    вы говорите, что глупость, покупать пеллетс по такой цене???
    а люди, которые активно покупают динамит и мур, (а их пеллетс процентов на 15-25 дороже нашего) глупые???
    еще раз повторю, купить корм в европе можно и он наверняка будет дешевле. а вот завести его в украину, это практически не реально.
    я много чего покупаю на ебей и в английских магазинах. но это не корм. было несколько попыток у меня и моих друзей купить там по 4-5 пачек бойлов. никто не растаможил. все посылки уехали обратно. мы закончили с этими потугами.
    я вам скажу больше. мы когда-то запрашивали на заводе образцы пеллетса. общий вес был 2 кг. указано было, что это комерческие образцы. нам таможня 3 недели выносила мозг и мы в конце концов так и не получили свои образцы. и таких попытки было 3.
    только последняя увенчалась успехом и то, дяди с большими звездами помогли. поэтому вы в европе имеете одну цену, а мы в СНГ имеем другие цены.
    могу рассказать процедуру официального ввоза любых кормов для животных. у меня сейчас товарищ занимается бумажной волокитой. стал представителем одного хим.концерна в германии. Вы наверное знаете Addcon. уже 3 месяца топчется на месте с бумагами.
    пока все оформишь, можно рак мозга заработать. И по стоимости это получается ох как не слабо....

    А теперь давайте поговорим с теми, кто не понимает зачем пеллетс
    Кстати, никого не уговариваю т.к. вы можете стать моими соседями на турнире каком-то )) верите в сыпухи и зерновые, имеете право не навязываю мнение.
    Олег, ты говоришь, зачем использовать пеллетс, если есть зерновые.
    Как-то в далеком 2000-2001 годах мы только начинали ловить на волос. ловили на зерновые. ловили очень круто, относительно остальных рыболовов на озере. тактика была простой. засывается 3-4 кг. гороха или кукурузы и ждешь когда соберется рыба. постоянно докармливаешь. в первый день клев так себе, а во второй "черные камни" )
    бывало так, что я уезжал, а на мое место приезжал товарищь. садился на эту же точку. понятное дело, точка раскормлена. рыба собралась. Но как показал опыт, "хера с два" (с)
    на третий день ловли карп клевал хуже, а на 4-й день мог быть 0.
    думаю, что причина в том, что зерновые перевариваются плохо. т.е. карпы обожрались ушли переваривать.

    в свежей книжечке тим ричардсон написал, что есть какие-то труды, подтверждающие, что питаясь зерновыми, рыба непродолжительное время активна, что нельзя сказать, о питании ее протеинами, особенно рыбными.
    не зря же мы все суем в свои бойлы рыбную муку.
    Олег, ты тут где-то писал о страшной абревиатуре ВПЦ
    так какая же ВПЦ в зерне
    в большенстве видов гранул протеина минимум 33%, а максимум под 50%
    причем в части из них "растворимые рыбные компоненты", т.е. частично ферментированные.
    и что, реально кто-то думает, что зерно более привлекательное для карпа чем пеллетс?

  27. Стал сегодня первым покупателем в Киеве, в "Русановке". По виду не хуже пеллетса от "Mistral". Стас, никого не слушайте - пока что вся твоя продукция нареканий не вызывала, уверен, что и эта будет ок. Расскажите лучше, как его диповать, с какими дипами он "дружит" более всех и с какими запахами дипов получается наиболее удачная комбинаторика?

  28. #88
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Гг...)
    Стас, зерно дешево и оно для движа мелкой рыбы, а самокаты с ВПЦ для крупной, на подходе к зерновой точке... Плюс к зерновым добавляеться варенная конопля и кое что еще, что рыба все это полупереваренное тут же выкладывает в секторе и опять это же кушает...
    Пелец - хороший корм для рыбы, в том числе и мелкой и не дешевый...
    Одинаково видят только слепые...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Cartseff Посмотреть сообщение
    Стал сегодня первым покупателем в Киеве, в "Русановке". По виду не хуже пеллетса от "Mistral". Стас, никого не слушайте - пока что вся твоя продукция нареканий не вызывала, уверен, что и эта будет ок. Расскажите лучше, как его диповать, с какими дипами он "дружит" более всех и с какими запахами дипов получается наиболее удачная комбинаторика?
    чем его заливать, это нужно ориентироваться на вкусы рыбы в каждом конкретном озере и в каждое конкретное время года.
    4 сезона имеет пористую структуру, содержит очень мало жира. он идеален для того, чтоб эксперементировать с жидкостями в любое время года.
    он очень быстро будет вбирать в себя жидкости и так же быстро будет их отдавать в воду. Т.е. для бысрого привлечения (короткая сессия, стартовый закорм..) он будет в самый раз. без жидкостей, он будет для рыбы вкусной и питательной едой, но за счет слабого запаха и быстрого растворения, он карпа может не дождаться на начальном этапе ловли. Поэтому в 4 сезона желательно добавлять ликвиды.
    исключение, это какие-то 3-4 сутки соревнований, когда наша точка по самые гланды залита ароматизаторами и есть ощущение, что карпа уже тошнит от аром. рыба в зоне есть и ее нужно просто держать. вот тут я тоже использовал бы 4 сезона.

    более жирные гранулы в теплой воде будут хорошо привлекать рыбу и без дополнительных жидкостей. жир, сам по себе хороший аттрактантно. но маслом кашу не испортишь, и любые гранулы можно заливать жидкостями и сделать их более привлекательными.
    подбирайте жидкости под ваши условия.

  30. #90
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Гг...)
    Стас, зерно дешево и оно для движа мелкой рыбы, а самокаты с ВПЦ для крупной, на подходе к зерновой точке... Плюс к зерновым добавляеться варенная конопля и кое что еще, что рыба все это полупереваренное тут же выкладывает в секторе и опять это же кушает...
    Пелец - хороший корм для рыбы, в том числе и мелкой и не дешевый...
    как показывает жизнь, если карпу предложить еду разного размера, то он отдаст предпочтение мелкой.
    Поэтому, у меня закрадывается обоснованное подозрение, что он начнет пылесосить дно с зерновых твоих.
    пусть они хоть трижды волшебные, но кажется мне, что перевариваться они будут дольше чем рыбная мука.

    кстати, то, что карп ест твое зерно, гадит и снова это поедает. откуда эта информация?

    я тоже часто использую зерновые, но чтоб у меня точка дольше жила, пеллетс сыплю обязательно.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пеллетс для холодной воды
    от Sergey Kr в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 18:56
  2. Пеллетс для кобры
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •