Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157

Тема: Турнир "Один в поле воин" 30.05-3.06 июня. Водоём "Разлив" с Просянка

  1. Цитата Сообщение от nevandrey060 Посмотреть сообщение
    Уважаемое руководство водоёма. Есть предложение сделать пребывание на турнире максимально интересным и экономически комфортным и для участников и для организаторов данного мероприятия. Взнос 10000 за одного человека и так сумма не малая , и увеличивать её не хотелось бы. Так как призовой фонд очень уменьшился, это может привести к тому ,что для участников приезжающих издалека это может стать поводом для отказа от участия в турнире из за отсутствия интереса. Если данное мероприятие не состоится, то руководство водоёма финансого от этого не выиграет. Есть предложение пересмотреть аренду водоёма и уменьшить количество судей, а на взвешивание приглашать ближайшего соседнего участника. Хотелось бы услышать мнение по данному вопросу от руководства водоёма.
    Уважаемый Андрей, вы первый раз на таком турнире и говорить о уменьшение судей!!!!!!!!! вы не предстовляете о чём говорите, у нас и так двое судей!!!!! И каждый раз приглашпть соседей на взвешивание, а вдруг поклёвка у одного и у другого соседа, а рыба в это время на в звешивание и что будем делать?????? на чём вы пытаетесь с экономить????? выступите как спонсор, почему-бы и нет!!!! Мы и так делаем всё возможное, что-бы турнир состоялся!!!! С уважением!!!!
    Последний раз редактировалось ЖекаБ; 27.05.2018 в 19:37.

  2. Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
    Да турнир без призовых, деньги и время на ветер!!!!
    Уважаемый Андрей!!!! Призовые есть , но не большие это факт!!!! Я ещё не видел и не слышал, о таком турнире где ты или кто-то ещё -бы отбил свои затраты на турнир!!!! Смысл писать об этом, вы сами противоречите своим словам!!!! Ни один турнир своими призовыми не покрывает затрат на него!!! Вы сами прекрасно знаете об этом, за чем лукавить???
    Последний раз редактировалось ЖекаБ; 27.05.2018 в 21:02.

  3. #93
    Спасибо Евгению за понимание ситуации

  4. Да действительно,не перекрываются затраты практически никогда,но мотивация должна быть,да мы не едем зарабатывать. Для чего тогда проводить коммерческие турниры,давайте тогда просто приезжать на вольную рыбалку и там договариваться о регламенте и рыбачить в соревновательной режиме. Я Фиряго Иван снимаюсь с турнира,так как не могу ехать на турнир морально не заряженным. Я думаю меня многие поймут.

  5. #95
    Поддерживаю ,что иногда главное не призовой фонд ,а достойное выступление.
    А для наиболее азартных, предлагаю внести свои "пять копеек", а именно, скинуться на БИГ суток. Ну скажем рублей по 500 на сутки, итого 1500 с участника за турнир. То есть при наличии 15 человек, БИГ за сутки будет 7500! А это согласитесь не плохой стимул побороться. Естественно это добровольное желание каждого.
    Просьба участников высказывать свое мнение ,ну или все это будет решаться на общем собрании.

  6. Хорошее предложение,но почему мы раньше не суетились,а начали все разговоры,когда 10 человек осталось из 21, при таком количестве уже хоть куда двигайся,положение особо не поправишь

  7. #97
    Цитата Сообщение от иван26 Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение,но почему мы раньше не суетились,а начали все разговоры,когда 10 человек осталось из 21, при таком количестве уже хоть куда двигайся,положение особо не поправишь
    Иван, понимаю вашу ситуацию, может не стоит делать поспешных выводов и сниматься с турнира?

  8. Уже сделал и это не поспешное,а взвешенное решение,я ранее писал что без эмоционального настроя,на турнир нет смысла ехать,не зря же солдат перед боем заряжают,именно эмоциями.

  9. #99
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от иван26 Посмотреть сообщение
    Уже сделал и это не поспешное,а взвешенное решение,я ранее писал что без эмоционального настроя,на турнир нет смысла ехать,не зря же солдат перед боем заряжают,именно эмоциями.
    По-моему там написано сто 100% подтверждение и где это подтверждение???

  10. #100
    Давайте все же попытаемся сохранить наш турнир и провести данное мероприятие!!!

  11. #101
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Да провести нужно в любом случае пусть будет 10 человек . И Евгений пополнил копилку. Что еще нужно?

  12. Цитата Сообщение от иван26 Посмотреть сообщение
    Да действительно,не перекрываются затраты практически никогда,но мотивация должна быть,да мы не едем зарабатывать. Для чего тогда проводить коммерческие турниры,давайте тогда просто приезжать на вольную рыбалку и там договариваться о регламенте и рыбачить в соревновательной режиме. Я Фиряго Иван снимаюсь с турнира,так как не могу ехать на турнир морально не заряженным. Я думаю меня многие поймут.
    С уважением Иван!!!! Но ни где не написанно о коммерческом турнире!!!!!Уважаемые друзья карпятники!!! Приглашаем поучаствовать в очень интересном турнире "Один в поле воин" Один участник в секторе 2 рабочих удилища. 21 участник 3 суток, Победитель будет определятся по 7 крупным рыбам, зачёт от 5 кг. Призовой фонд будет распределён на 1-2-3 место!!! Стоимость участия в турнире- 10 тысяч рублей!!! По желанию участников взнос можно увеличить!!!

  13. #103
    СЕРГЕЙ 1977 Guest
    Женя скажи пожалуйста по поводу турнира он состоится ???

  14. #104
    СЕРГЕЙ 1977 Guest
    А то уже как то все купленно собранно остались считанные дни

  15. Цитата Сообщение от иван26 Посмотреть сообщение
    Да действительно,не перекрываются затраты практически никогда,но мотивация должна быть,да мы не едем зарабатывать. Для чего тогда проводить коммерческие турниры,давайте тогда просто приезжать на вольную рыбалку и там договариваться о регламенте и рыбачить в соревновательной режиме. Я Фиряго Иван снимаюсь с турнира,так как не могу ехать на турнир морально не заряженным. Я думаю меня многие поймут.
    Вас скорее многие не поймут!!!! Как вы можете конкурировать, на вольной рыбалке если кроме вас на водоёме бубут другие рыбаки?????? Большой вопрос???????????????? Это со стороны так легко и просто, а на самом деле всё по другому!!!
    Последний раз редактировалось ЖекаБ; 27.05.2018 в 21:17.

  16. #106
    Уважаемые друзья корпятники! Даже если в турнире будет участвовать 10 человек ,он станет от этого не менее интересным!

  17. Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ 1977 Посмотреть сообщение
    А то уже как то все купленно собранно остались считанные дни
    Сергей мы с тобой хорошо знакомы уже давно!!!! Поверь дружище, мы делаем всё для того что-бы турнир состоялся, ты же видешь!!

  18. #108
    Что то я уже запутался . Так сколько сейчас осталось оплативших участие ?
    СТАЛКЕР

  19. #109
    СЕРГЕЙ 1977 Guest
    Вроде 13 человек

  20. #110
    Женя , огласи точно сколько ?
    СТАЛКЕР

  21. #111
    Я так понимаю по последним данным 11 .
    СТАЛКЕР

  22. Не надо меня в чем то упрекать,я не люблю недосказанности и разговоров за спиной,поэтому высказываю своё мнение ,с таким раскладом я не согласен,если каждый начнёт тянуть одеяло на себя,оно рано или поздно порвется.

  23. #113
    Хочется отметить что участвовать без призовых нет никакого желания . Привык выкладываться по полной а для этого нужен стимул . Но поддерживать турнир что бы он состоялся буду до последнего ища компромиссы . Очень нравится идея БИГ ФИШ суток . Я за !!!
    СТАЛКЕР

  24. #114
    Цитата Сообщение от Владимир Ярош Посмотреть сообщение
    Хочется отметить что участвовать без призовых нет никакого желания . Привык выкладываться по полной а для этого нужен стимул . Но поддерживать турнир что бы он состоялся буду до последнего ища компромиссы . Очень нравится идея БИГ ФИШ суток . Я за !!!
    Отлично Владимир! Вместе мы спасём турнир!

  25. #115
    Друзья поддерживаете идею! Ведь это же самый долгожданный и интересный фристайл этого сезона!

  26. #116
    СЕРГЕЙ 1977 Guest
    Я тоже за

  27. #117
    Я не против скидываться на биг Фиш

  28. Турнир состоится!!! Ждём всех на водоеме к 15.00. с уважением!!!

  29. #119
    Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
    Турнир состоится!!! Ждём всех на водоеме к 15.00. с уважением!!!
    Отлично!

  30. Всем привет. Турнир состоялся?
    Продаю карповый кораблик Kincarp v1

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 447
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 21:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 11:14
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 10:17
  4. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 09:45
  5. Ответов: 586
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •