Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 45 из 326 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #1321
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Вспоминаю прошлые выборы... Выходим с женой из школы после выборов, на выходе стоят журналитсы, спрашивают у всех: за кого отдали свой голос. Почти все говорили за Путина...Слышал своими ушами! И вообще, а есть ли другие альтернативные независимые организации, которые проводят опросы и т.д. которые сказали бы: по нашим данным ВВП набрал (к примеру) менее 50 % т.е. в корне меняется дело). Есть такие? Тогда зачем все эти разговоры про недоверие данным ВЦИОМА

  2. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олег, заранее приношу извинения за то, что не смогу приводить цитаты из твоего текста. На мобильнике для меня это сложно. Поэтому цитаты мне придётся писать. Приступим?

    1. Твое эмоциональное выступление началось со вступления ВВП в должность и на создание своей команды. На это ушло 4 года. Я мог бы возразить, что в других странах новому президенту даётся 4 года на управление страной и по окончании этого срока требуют результата. Ну, да ладно. Сделаем скидку на доставшееся наследство и не
    будем слишком строгими. Итак - первые 4 года ушли на подбор команды.1.
    2. Вторые 4 года - на создание законодательной базы. Олег, какая красивая формулировка. Песков обзавидуется. Звучит красиво и пощупать сей труд невозможно. Давай попробуем вместе разобрать результат этого «создания законодательной базы». Назови мне, пожалуйста, те законы, принятые в те 4 года, которые уменьшили тарифы монополистов ЖКХ? Какие принятые в те годы законы поставили барьеры коррупции? Назови хоть какие- то законы, которые помогли созданию рабочих мест для армии безработных. Назови хоть какие-то законы, которые вселили в народ оптимизм: впереди светлое будущее.2.
    3. Насчет смены мест с Айфончиком - даже не смешно. Любой ребёнок понимает, что это было сделано, дабы избежать упреков в нарушени Конституции о двух сроков подряд. И Айфончик был избран именно потому, что его тупость не позволяла опасаться попытки перехватить вожжи. Или ты считаешь, что за восемь лет ВВП не понял, что Айфончик удивительно недалёк? Для полковника КГБ непозволительно так не разбираться в людях. И потом, Олег, если принять твою версию о том, что недалекость Медведева стала для ВВП сюрпризом - почему он далее продолжал держать его премьером? Что это: безразличие к плохой работе правительства или ... результат хорошей работы именно премьера по выполнению неизвестной нам работы?3.
    Не будем гадать. Если Трамп не болтун - в фев рале должны быть опубликованы некоторые цифры, касающиеся ближайшего окружения ВВП. Тогда будет возможно не гадать а вести разговор предметно.
    4. Начнём далее разбирать работу чиновника, который так понравился тебе и некоторым твоим сторонникам! Помнишь, Олег, как цены на нефть взлетели до небес и в страну хлынул поток нефтедолларов? Казалось бы, ВВП, как хороший руководитель, должен был ухватится за эту возможность поднять страну. Строй заводы, новые дороги, больницы, вкладывай деньги в науку. То есть создавай все то, что потом сможет возвращать деньги сторицей. Результат? Создание стабилизационного фонда. В те времена Кудрин постоянно повторял на всех уровнях: эти деньги тратить нельзя. Будет инфляция. Результат? Вложили в американские облигации. Во время кризиса в США большой кусок от этого фонда потеряли. Остальное - по уверению нашего правительства - проели.4.
    5. Армия. Это то, чем сторонники ВВП гордятся. Мы стали сильнее! У нас удивительные Калибры и Арматы. Вот только все эти Калибры и Арматы - разработки середины 80-х. Где они были более 30-ти лет? Почему их не сделали во времена потока нефтяных бабок?5.
    6. Суды... Такого беспредела в судах как сейчас - не было никогда. Васильева, вина которой была доказана судом - через пару месяцев выпущена на свободу. Ещё через месяц ей вернули все конфискованные деньги. Навальный. Сразу скажу - он не мой герой и защищать его не собираюсь. Но его случай - яркий пример судебного беспредела. Сначала он получает срок по сфальсифицированными делу Кировоеса. Его адвакаты прошли все уровни судов вплоть до Верховного. Везде отказ на аппеляцию. После этого была подана аппеляцию в Страсбургский суд, где было вынесено решение: в действиях Кировлеса отсутствуют действия, отличимые от предпринимательской деятельности. Нарушения законов РФ отсутствуют. И рекомендовал РФ отменить приговор. Выполняя рекомендацию Страсбургского суда Верховный суд РФ отменил приговор Навальному и направил его дело на доследование в районный суд Кирова. В этот же день районный суд Кирова снова утвердил тот же приговор. Это, примерно, как если сержант отменит приказ генерала.6.
    7. Коррупция. Об этом не говорит только ленивый. Защитники ВВП ссылаются на посадки мелких чиновников, о которых сообщает пресса за последние пару лет. Вот только это все - мелкие пешки. Все крупные фигуры неприкасаемы. Они либо освобождаются от уголовного преследования либо до него вообще не доводятся. Надеюсь, с этим спорить не будешь?7.
    Напоследок - надоело предвыборное враньё ВВП, которое мы слышали каждые четыре года. Обещания щедро раздаются и сразу после выборов о них забывается. Олег, проверить последнее легко. В интернете есть все предвыборные обещания за все годы.

    Олег, вроде бы ответил тебе по всем пунктам. Был бы рад, если бы ты ответил мне так же по каждому пункту. А не по принципу Александра Б: все фигня, кроме пчёл. Да и пчёлы тоже фигня.
    Драсте вам.
    Игорь да нет практически никаких эмоций......
    1. В других странах говоришь, так в других странах и не достается такое наследство, да еще с кучей обременений и обязательств. Такими долгами, таким упадком производства и развала армии и страны!!!Или он получил все на блюдце с золотой каёмкой........, садись, жуй жвачку и просто ходи по приемам и банкетам???(я выше писал что он получил со стороны армии, дальше напишу про производство и т.д.)Игорь, он получил разваленную страну с войной, без опыта управления такой машиной, с условием постоянного внешнего и внутреннего давления, склок, интриг и откровенного предательства!!!!!Ну да, Путин тиран...........Меркель с четвертым сроком царевна.......
    2.Быстро мы забыли, что из себя представляла ГД того времени, быстро........Напомни мне пожалуйста кто тогда прямо или косвенно контролировал 75% ГД???..........не толи господин с милой улыбкой который сейчас вещает из Женевы..........и оплачивает либеральную тусовку????......не тот ли господин за которым тянется шлейф преступлений!.......
    Законы тогда принимались как горячие пирожки, но толку от них если они не работал.......(кому интересно пусть смотрят), да и за какие средства было что то делать в ЖКХ........(больной твой вопрос, но то что всем эти занимается местная власть ты молчишь!)......ну да ладно. Ты можешь сказать так тогда нефть была дорогая!!!!...неправда https://worldtable.info/yekonomika/c...986-po-20.html Так и как проводить реформы?, как что то делать?...........
    Полностью с тобой соглашусь насчет коррупции......, даже не хочу трогать этот вопрос......, а если предложу решение этого вопроса......меня причислять к кровожадным тиранам.
    3. Это была попытка той части правящих групп, вернуть все на круги своя, но я уже писал......., не получилось вернуть демократические ценности, народ уже другой стал, да и его работа на посту премьера, многое показала людям, кто как руководит, кто как выполняет свои обещания, кто чем занимается и представляет из себя!!Ну а то что его оставили премьером (как ты говоришь айфончик)........, этого и стоило ожидать, даже то что ему разрешили по своей демократической и либеральной квоте набрать часть министров (второстепенных), ну так мы сейчас все наблюдаем результат их деятельности.........в культуре, связи и т.д. про нано промолчу.........
    4. Помню Игорь, поэтому и привел тебе эту таблицу https://worldtable.info/yekonomika/c...986-po-20.html , теперь возьми и наложи её на президентские сроки!.......(об остальном напишу в другой части - промышленность!). По поводу облигаций, не буду долго, это гарантии инвесторам что в отношении их вложений никто не выкинет никакого фортеля........(возможно я и не прав)!
    5. Игорь вот как ты можешь об этом судить?........., вот скажи, я как то здесь спорил с европейцами на эту тему. Давай не будем. Что и как я напишу........очень подробно (в меру дозволенного). Ну а начет 30 летних разработок скажу тебе так, есть и 50 летние, но тогда не смогли этого сделать, чисто технически, не было технологий, оборудования косвенных и прямых составляющих!! И чтоб как то сгладить наше отставание..........скажу тебе B-52 скоро справит свой 70 - летний юбилей
    6. Про суды......., нельзя на основании нескольких решений, составлять представление о всей судебной системе. Как и везде люди разные, есть и честные, и нет.........Насчет гаагского суда........, для меня он закончился (его честность и беспристрастие) после приговора Слободану Милошевичу!!!!!!!!!!!
    За навального напишу только одно, как можно в своих целях использовать детей???А........Игорь вот скажи, как бы ты отреагировал, если бы твоего внука втянули в это???........
    Про Васильеву, Сердюкова и компания, я писал раньше. Скорее всего они получили гарантии своей безопасности. За что, не знаю.
    7. Про коррупцию писал......., у нас даже снег в этом году умудрились украсть.......точно виноват президент!!!!!!
    8. Вот ты говоришь о б обещаниях........., хорошо, скажи все это время которое он находиться у власти..........время спокойствия и благоденствия???..........Все что он обещал, рано или поздно, но выполнялось, пусть не в полном объёме, но выполнялось в зависимости от конкретного места и действия!!

    Ну и дополню про дырявые ботинки.........Спросил сегодня у себя во дворе "Центр дворовых исследований - бабушек" про помойки...., много ли и кто в них ковыряется??(обычный рабочий район города, все получали квартиры от заводов, обычные рабочие и служащие), наша помойка на 8шт. 100 кв. домов. Еду точно никто не ищет, ковыряется одна больная женщина и тащит вещи себе домой, мужик из соседнего гаража всякую хрень в гараж прёт, два брата алкаша бутылки ищут, да цыгане периодически все переворачивают и всё. Да старики не шикуют, живут на пенсию, многие работают по инерции, умудряются помогать детям, прилично одеты, у большинства дачи. Помогают друг другу по соседству...... Тарифы ЖКХ контролирует управдом, дом "хрущевку" за последние 5 лет полностью отремонтировали (крыша, подъезды, подвалы, трубы, дороги, беседки, двери и т.д.), дворы все оборудованы полностью для детей...........(захочешь пришлю фото). Каждый праздник приезжают артисты с концертами для детишек. В поликлинике нет никаких очередей, все специалисты доступны, все бесплатно, направление на обследование есть........., ну может сейчас стало немного больше людей, грипп , да и дачное межсезонье. С обследования в центрах тоже нет никаких проблем. В больницах тоже. Никто ни у кого не требует денег, все спокойно. Бывают конечно какие то конфликты........но это большая редкость, да и как правило люди сами в этом виноваты. Но такого чтобы с экстренного больного требовали плату за обследование........(я верю тебе), я не слышал и не видел у нас такого!!!!!!!!

  3. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вспоминаю прошлые выборы... Выходим с женой из школы после выборов, на выходе стоят журналитсы, спрашивают у всех: за кого отдали свой голос. Почти все говорили за Путина...Слышал своими ушами! И вообще, а есть ли другие альтернативные независимые организации, которые проводят опросы и т.д. которые сказали бы: по нашим данным ВВП набрал (к примеру) менее 50 %. Есть такие? Тогда зачем все эти разговоры про недоверие данным ВЦИОМА
    Руслан, Гугл тебе в помощь. Посмотри, например, про Левада Центр. Или просто забей в поисковик: независимые опросы по предстоящим президентским выборам.
    С уважением, Игорь.

  4. #1324
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    А долги, которые не отдают уже десятилетия и не отдадут никогда. Их по вашему мнению тоже распределить на наших граждан. Долги, это долги. Или, Путину, надо было объявить войну странам должникам, прийти забрать их и потом раздать?

  5. #1325
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, Гугл тебе в помощь. Посмотри, например, про Левада Центр. Или просто забей в поисковик: независимые опросы по предстоящим президентским выборам.
    Посмотрел и я прав! Левада традиционно ниже всех дает процент за ВВП- но результат тот-же: ВВП впереди с огромным отрывом!

  6. #1326
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Интересно б было если Михаил Иванович сделал б голосовалку паралельным топиком отражающую уровень доходов Карперовцев. Тогда можно было б сравнить результаты и прикинуть..Градации для голосования были б следующие: Крайняя нищета - доходы ниже прожиточного минимума(8 т.р.),нищета - доходы одного-двух прожиточных минимумов(15 т.р.), бедность (до 22т.р.), выше бедности (до 35 т.р.), средний достаток (до 65 т.р.),состоятельные (до 100 т.р.), богатые (до 150т.р.) и сверхбогатые (свыше 150 т.р.).Данные цифры взяты из Федеральной службы госстатистики .

  7. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Драсте вам.
    Игорь да нет практически никаких эмоций......
    Олег, повторю то, что писал Михаилу Зрайченко: не копируй большие посты целиком. Есть распоряжение Администратора: модераторам жестко наказывать за излишнее цитирование. Мне бы не хотелось, чтобы мои друзья получали за эту мелочь карточки.

    Олег, пост твой большой, и отвечать на него мне придется так же многословно. По пунктам. Поэтому, если не возражаешь, перенесу ответ на завтра.
    Сейчас пойду смотреть баскетбол, ЦСКА в Евролиге играет с турками.
    С уважением, Игорь.

  8. #1328
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Кузьмич, я по сравнению с Галицким, супер нищий. Но особо не расстраиваюсь.

  9. Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    богатые (до 150т.р.) и сверхбогатые (свыше 150 т.р.).Данные цифры взяты из Федеральной службы госстатистики .
    Ну если наша госстатистика считает население с доходом чуть выше 2000 евро сверхбогатыми -это жесть...

  10. #1330
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Не считать же программой эту воду:
    Как по мне, то я вижу не воду, огромные задачи и планы. Только ты прав, Игорь - из уст другого кандидата, я бы воспринял это как воду... так же как воспринимаешь ты. Если бы это прозвучало от твоего кандидата, ты бы начал расшифровывать каждую букву в сказанном

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    . Тогда можно было б сравнить результаты и прикинуть..
    А что Вы узнаете ? ничего! богатые за/против , бедные за \против , да же если будет 50% / 50%
    важно понимать сколько таких в стране , 50% от 10 %( условно богатые) населения или 50% от 60-70% населения (условно бедные)

  12. #1332
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Дружище, разве так важна причина того, что больше половины населения живет очень бедно? Войны ли в этом виноваты или наше желание помогать кому угодно, только не своим гражданам - это не наша вина. Данные решения принимал другой дядя.
    Игорь друг ! Ну как же не важна причина , и только граждане всегда страдают. А кто ещё ? Но нельзя винить одного Путина за все косяки в стране. Многие сами себе трудности делают. А взятки не мы ли стали давать в 90-х ? А в ГАИ за всякие нарушения суём не мы ли сами ? Ну и многое другое, сам понимаешь. Так что я за Путина и нет другого, коммунизм и все остальные не пройдут это точно. А то что ты писал про программы претендентов на пост президента, так поверь это брехня на ровном месте.
    С Уважением, Владимир.

  13. #1333
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Ну если наша госстатистика считает население с доходом чуть выше 2000 евро сверхбогатыми -это жесть...
    Свыше 150 тыс. руб. Это 150 тыс и ...............

  14. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Свыше 150 тыс. руб. Это 150 тыс и ...............
    Капитан очевидность!

  15. #1335
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А долги, которые не отдают уже десятилетия и не отдадут никогда. Их по вашему мнению тоже распределить на наших граждан. Долги, это долги. Или, Путину, надо было объявить войну странам должникам, прийти забрать их и потом раздать?
    И наступая на те же грабли , снова подают . А с 18 марта продолжат раздавать наши деньги , из гуманитарных и геополитических соображений . Жалко же смотреть без слёз на клошара в Париже . Ведь в России нищих нет .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. #1336
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Игорь ( Красный) Приветствую!! Хорэ хварать!! ( Рад слышать).

    У меня вопрос ко всем дискутирующим ( ежели можно)
    Пройдут выборы, кто то проиграет.. Ессно начнет (-ут) призывать типа на майдан.. Че будем с такими делать???

  17. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олег, повторю то, что писал Михаилу Зрайченко: не копируй большие посты целиком. Есть распоряжение Администратора: модераторам жестко наказывать за излишнее цитирование. Мне бы не хотелось, чтобы мои друзья получали за эту мелочь карточки.

    Олег, пост твой большой, и отвечать на него мне придется так же многословно. По пунктам. Поэтому, если не возражаешь, перенесу ответ на завтра.
    Сейчас пойду смотреть баскетбол, ЦСКА в Евролиге играет с турками.
    Тогда объясни мне, как мне тебе отвечать по пунктам и не терять смысл??????выделять и копировать мне с телефона сложно (я это делаю частью в пробках, в момент ожидания, полностью писать с компьютера нет времени на это.
    Пусть МИ сделает приложение Карпера для телефона!!!!!!и все проблемы уйдут!!
    Да и ты если будешь отвечать мне многословно........мне что потом надо будет открывать несколько вкладом чтобы понять суть ответа........я то старенький уже, памяти совсем не осталось.........все помню...., а вот зачем оно мне надо нет!!!!

  18. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Игорь ( Красный) Приветствую!! Хорэ хварать!! ( Рад слышать).

    У меня вопрос ко всем дискутирующим ( ежели можно)
    Пройдут выборы, кто то проиграет.. Ессно начнет (-ут) призывать типа на майдан.. Че будем с такими делать???
    Пусть идут. Их погранцы украинские не впустят

  19. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Пройдут выборы, кто то проиграет.. Ессно начнет (-ут) призывать типа на майдан.. Че будем с такими делать???
    Никто не обратит на крикунов внимания. Против Нац гвардии с булыжниками не повоюешь.
    С уважением, Игорь.

  20. #1340
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    типа на майдан
    Призывать могут, народ не встанет. Народ мудрее чем думают призывающие.

  21. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Тогда объясни мне, как мне тебе отвечать по пунктам и не терять смысл??????выделять и копировать мне с телефона сложно (я это делаю частью в пробках, в момент ожидания, полностью писать с компьютера нет времени на это.
    Братка, я сейчас попрошу модераторов сделать для тебя и Зрайченко исключения. я тебя услышал.
    С уважением, Игорь.

  22. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, по Саратову осталось 7 предприятий ВПК. Средняя зарплата на них 12 - 14 тыс. Это средняя. В моем цехе 30 000 получают двое. А вот 10 - 12 большинство. Можете поверить мне на слово - из почти сотни человек за Путина только эти двое. По остальным предприятиям ВПК ситуация та же.
    Это наверное зарплата уборщиц????........либо низкоквалифицированного специалиста!!!!!или простого работника........., либо уровень сложность и значимость продукции слишком низкая.
    Сейчас средняя зарплата по отрасли (в зависимости от квалификации , сложности, опасности, формы допуска и т.д.) от 45 - 65 до 150 - 200 т.руб.

  23. #1343
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Че будем с такими делать???
    Ни чего. Жить дальше и мириться с выбором большинства. С волками жить - по волчьи выть.

  24. #1344
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Игорь ( Красный) Приветствую!! Хорэ хварать!! ( Рад слышать).

    У меня вопрос ко всем дискутирующим ( ежели можно)
    Пройдут выборы, кто то проиграет.. Ессно начнет (-ут) призывать типа на майдан.. Че будем с такими делать???
    Спецслужбы думаю справятся...

  25. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Братка, я сейчас попрошу модераторов сделать для тебя и Зрайченко исключения. я тебя услышал.
    Благодарю!
    Давайте скинемся МИ для создания телефонного предложения!!!!!!..........поддержим так сказать отечественные средства общения!!!!

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Братка...
    Какая прелесть,а... Люди разных взглядов, выбора, а общаются о как! Братка...И живут ведь под одним небом, с одним президентом. Вот это вселяет надежду и веру в людей, в Россию! Спасибо вам, мужики! Это достойно уважения!

  27. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Это наверное зарплата уборщиц????........либо низкоквалифицированного специалиста!!!!!или простого работника........., либо уровень сложность и значимость продукции слишком низкая.
    Сейчас средняя зарплата по отрасли (в зависимости от квалификации , сложности, опасности, формы допуска и т.д.) от 45 - 65 до 150 - 200 т.руб.
    Братка, подобные зарплаты в ВПК в Саратове получают должности не ниже зам директора. У меня, начальника цеха, 16 тыс.
    А специалисты у меня в цеху уникальные. Часто к нам обращаются от всех других почтовых ящиков и мои специалисты делают уникальные детали, которые в Саратове никто не смог сделать.
    Последний раз редактировалось Красный; 17.01.2018 в 20:38.
    С уважением, Игорь.

  28. #1348
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, по Саратову осталось 7 предприятий ВПК. Средняя зарплата на них 12 - 14 тыс. Это средняя. В моем цехе 30 000 получают двое. А вот 10 - 12 большинство. Можете поверить мне на слово - из почти сотни человек за Путина только эти двое. По остальным предприятиям ВПК ситуация та же.
    Игорь, у меня электрик самого низкого разряда получает 35 тыс, а шестого разряда 50 тыс. Всё по белому, т. к. вид деятельности регулируемый.

  29. Россия откроет бюджетный вентиль после тощих лет


    Российские власти решили отказаться от экономии ресурсов федерального бюджета и пойти на самое резкое увеличение госрасходов как минимум за 8 лет.
    Как сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, в Кремле изучается возможность увеличения расходов на дорожное хозяйство и транспорт на 30% в год к 2021 году, а на здравоохранение и образование - примерно на 20%.
    Организатором обсуждения бюджетного маневра является помощник президента РФ Андрей Белоусов, рассказали источники. Некоторые из мер были изначально представлены в презентации Центра стратегических разработок экс-министра финансов Алексея Кудрина.
    Предполагается, что рост расходов начнется уже в конце 2018 года, пик придется на 2021-2022 годы, сообщили два источника. По их словам, к этому времени расходы на образование, здравоохранение и инфраструктуру вырастут на 2,3% внутреннего валового продукта ежегодно, или примерно 230 млрд рублей.
    В настоящее время, расходы по этим статьям составляют около 9% ВВП.

    Детали финансирования пока не проработаны, хотя среди возможностей рассматривается сокращение трат на полицию, увеличение дефицита бюджета или повышение налогов. По данным "Ведомостей, один из вариантов - это повышение НДФЛ и введение прогрессивной шкалы.
    http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...zen.yandex.com

  30. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Кузьмич, я по сравнению с Галицким, супер нищий. Но особо не расстраиваюсь.
    Толик..., согласен, ему помогли, у него хватило ума все это развить!!!!!
    Мне вот интересно..........если все так плохо, мы все такие бедные и нищие, кто тогда живет в новостройках (как грибы растут, и ни одного темного окна), стоит на парковках супермаркетов (хер машину поставишь), ездит на море и отдых (жопу приткнуть негде...., про караваны машин и наши пробки молчу). На праздники вообще все сметает......(наверное заготовки на черный день делают)........А новогоднее небо......., что фальшвеерами освещают по полчаса........А что твориться в строй маркетах...........это от нищеты у нас там очереди!?......про машины и прочую технику вообще молчу.......(кто помнит падение курса.........)за сутки все нищее скупили по моему всё что тока можно

Страница 45 из 326 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •