Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 318 из 326 ПерваяПервая ... 218268308314315316317318319320321322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,511 по 9,540 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Поделитесь,... может действительно что-то новое а не переход с колен на четвереньки.
    Ну если в гейропу не передумали и еще хотите, вам точно всем на четвереньки.

  2. Проголосовал... из моих знакомых не нашлось ни одного кто бы проголосовал за действующего.Старший сын пришёл с друзьями так же голосовать , не за него..Очень много молодежи,наконец таки задумались о своём будущем)))Плохо, что результаты выборов их разочаруют...или не разочаруют, если он выиграет с не большим перевесом,может тогда поменяет своё отношение к народу, который его в очередной раз сделает президентом.

  3. #9513
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак Посмотреть сообщение
    Ну если в гейропу......
    Отложим разговор на год,.... думаю администратор так-же откроет тему для свободного общения. Буду очень рад что ожидания ваши будут оправданы,.. хотя понимаю что выбрав режим можно получить только режим.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  4. #9514
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Борис, понятно, тогда что означает отказ Англии в выдаче всех беглых олигархов, особегно банкиров, факт кражи денег ими доказан, материалы переданы. Неувязочка получается.

  5. #9515
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Отложим разговор на год,....
    Да неужели вы решили больше не отсвечивать в этой теме?..
    С уважением, Алексей.

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, повтори его еще раз. Видимо, я не обратил на него внимание.
    Повторяю: те сведения, что ты дал по убийству Литвиненко - для меня убедительны. Но Россия отказалась в выдаче Лугового и Ковтуна. Известны ли тебе причины отказа? Чем мотивировала Россия свой отказ?
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, раз я ее написал, следовательно и улавливаю. ОК, скажу другими словами, перерастет холодная война которая сейчас набирает силу между Россией и блоком НАТО в горячую войну, зависит только от адекватности и мудрости вашего лидера.
    Боря, не кажется ли тебе, что это откровенный шантаж? Не выполните наше требование - мы начинаем войну! Ты считаешь, что бездоказательные обвинения достаточны для твоей веры? Это твое право. Ну, а наше право их подвергать сомнениям. Не потому, что упрямы. А потому, что США и Великобритания неоднократно были пойманы на лжи. Поэтому разговор зашел в тупик. Пат. Или ты предоставляешь убедительные доказательства вины России или позволь нам не верить премьер министру Великобритании.
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, я тебе, как профессиональный химик пояснил, почему опубликованные факты с отравлениями вполне достататочны для обвинения режима Путина в этих преступлениях. Если ты считаешь их голословными утверждениями, то это твое право, я с этим ничего сделать не могу...
    Боря, как профессиональный химик ты мне показал, почему опубликованные факты показывают ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что в деле о Новичке виновна Россия. Хотя интервью с Мирзояном показывает, что ПРЕДПОЛОЖИТЬ можно и то, что покушение организовывали США или Китай. Прочитай мои вопросы Доку.
    Вернемся назад. Ты готов предоставить доказательства по вине России в трагедии с малайзийском Боингом и в покушении с применением Новичка? Тогда предоставь. Мнение английского премьера для меня не являются авторитетны. Это мнение одного из английских чиновником. И ничего более. Я и голословным заявлениям Путина и Медведева не верю. Так что факты в студию!
    С уважением, Игорь.

  7. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Отложим разговор на год,.... думаю администратор так-же откроет тему для свободного общения. Буду очень рад что ожидания ваши будут оправданы,.. хотя понимаю что выбрав режим можно получить только режим.
    Рома, Администратор может не разрешить какую либо тему. Но будет ли он ее открывать - одному Богу известно. Зато Любой пользователь имеет право открыть тему сам. Лишь бы она соответствовала российскому законодательству и не вызвала недовольства владельца сайта.
    С уважением, Игорь.

  8. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Да неужели вы решили больше не отсвечивать в этой теме?..
    Леша, не язви...
    С уважением, Игорь.

  9. #9519
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    .. хотя понимаю что выбрав режим можно получить только режим.
    Понимал, но выбрал...
    Олег

  10. #9520
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Проголосовал... из моих знакомых не нашлось ни одного кто бы проголосовал за действующего.Старший сын пришёл с друзьями так же голосовать , не за него..Очень много молодежи,наконец таки задумались о своём будущем)))Плохо, что результаты выборов их разочаруют...или не разочаруют, если он выиграет с не большим перевесом,может тогда поменяет своё отношение к народу, который его в очередной раз сделает президентом.
    А мой проголосовал за действующего! и че? Он по вашему не думает о своём будущем?
    Олег

  11. #9521
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    А тем временем ситуация нагнетается. И нагнетается не Путиным. http://avia.pro/news/vks-rf-priveden...zen.yandex.com Возможно Новичек - это звено одной цепи под названием Сирия...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 18.03.2018 в 16:45.

  12. #9522
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Игорь, по своей природе, я человек не злой и не злопамятный... но если меня выбесить, то способен на многое... не будет продолжения и я предпочту помолчать...
    С уважением, Алексей.

  13. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А тем временем ситуация нагнетается. И нагнетается не Путиным. http://avia.pro/news/vks-rf-priveden...zen.yandex.com
    Руслан, дай Бог, чтобы политикам хватило благоразумия. Иначе выяснять: кто первым начал, будет некому.
    С уважением, Игорь.

  14. #9524
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, дай Бог, чтобы политикам хватило благоразумия. Иначе выяснять: кто первым начал, будет некому.
    Дай Бог Игорь... В нашем я уверен , а вот ихний немного шумоголов...(имхо) Хотя еще совсем недавно вокруг С. Кореи выстраивались...

  15. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Дай Бог Игорь... В нашем я уверен , а вот ихний немного шумоголов...(имхо) Хотя еще совсем недавно вокруг С. Кореи выстраивались...
    Слишком привыкли США играть мускулами не по делу... Про привычку к шантажу я Боре и говорил.
    С уважением, Игорь.

  16. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    А мой проголосовал за действующего! и че? Он по вашему не думает о своём будущем?
    А ни че!! Я написал про себя, как сам считаю, вы по другому... так что не напрягайтесь

  17. #9527
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    А ни че!! Я написал про себя, как сам считаю, вы по другому... так что не напрягайтесь
    Уважаемый, я не напрягаюсь, в отличии от вас, расписывая кто что и как
    Олег

  18. #9528
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Рома, заметано, если не Путин, то с тебя коньяк. Правильно?
    Вот видишь какая явка, а кое где и с пышными столами, народными гуляньями. Слава, не твой кандидат и не мой,... коньяк тут уже не поможет. Кто будет защищать Асада в Сирии, страна же нырнёт в хаос, гражданскую войну, анархию, пусть уж "гейропейцы" спокусять всех,.. ну кроме Кореи конечно.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  19. #9529
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А тем временем ситуация нагнетается.
    Странно как-то. О боевой готовности трубят сайты, которые своим прочим содержимым не внушают доверия. Есть ссылки на сайты кого-нибудь по серьёзней?

  20. #9530
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Странно как-то. О боевой готовности трубят сайты, которые своим прочим содержимым не внушают доверия. Есть ссылки на сайты кого-нибудь по серьёзней?
    .......

  21. #9531
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5


  22. #9532
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Есть ссылки на сайты кого-нибудь по серьёзней?
    Не нашел.

  23. #9533
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=NRA;641884]Вот видишь какая явка.....)[/QUOTE
    Дак вы постарались ) понизить % , печенюшки через Борисполь или Жуляны встречать будешь?
    Олег

  24. #9534
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    печенюшки через Борисполь или Жуляны встречать будешь?
    Нет,... ГОСДЕП на долларовый счёт перечислит. Следующие будете проводить зовите, поможем.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. #9535
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Запад сам для себя решит что делать с таким поведеним России...
    А здоровья хватит?..
    С уважением, Алексей.

  26. #9536
    Завтра, 19 марта, Лондон передаст образцы вещества "Новичок", которым были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь, экспертам из Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).
    "Завтра эксперты из ОЗХО приедут из Гааги в Великобританию, мы поделимся с ними образцами, они будут исследоваться наиболее уважаемыми международными лабораториями", — рассказал министр.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. #9537
    Надя Савченко Guest
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, не знаю!


    Нет, не считаю! Не в Москве грохнули более 15 английских стукачей, полонием-210, "Novichkom" английской разработки и ядами вызывающие остановку сердца. Запад сам для себя решит что делать с таким поведеним России...
    btishin, ответ от Вас услышан будет?
    Что скажите по применению США газа "Зорин" во Вьетнаме? Стоит ли их наказывать?

  28. #9538
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Не хочу показаться излишне жестоким, но даже если предположить что Скрипаля отравили наши спецслужбы, то они только помогли ему. Шпион ведь был офицером, самому застрелиться у него бы духу не хватило. Ну а хорониться везде с таким позором всю жизнь, это не жизнь! Всю жизнь бегать не будешь. Так что можно считать что сделали ему одолжение. Хотя не уверен что это наших рук дело. А так побегают, покричат и дальше будем жить.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #9539
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться излишне жестоким, но даже
    Женя, цинизм ситуации в том что генерал больной раком (в стране разработчика "новичка") не может рассчитывать на медицинское лечение внутри страны, у него есть пистолет и уход из жизни. Надо доказать и предоставить доказательства своего не причастия.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  30. #9540
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Нет,... ГОСДЕП на долларовый счёт перечислит. Следующие будете проводить зовите, поможем.

    Следующие через 6-ть, а печеньки могут в камушки) превратиться!, с зубами проблем нет?, могу стоматолога посоветовать, их есть у нас
    Олег

Страница 318 из 326 ПерваяПервая ... 218268308314315316317318319320321322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •