Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 58 из 326 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #1711
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    В прошлом году забрал мать, беженка с Луганска, 79 лет. Прописал (временное убежище) на пол года. Получил временный полис (пока регистрация действует). Стало плохо... воспалился желчный! Вызываю скорую, привезли в краевую. Там говорят - первую помощь окажем, обезболим и все на этом! Узнаю, консультируюсь- надо оперировать, иначе это не закончиться.... Вообщем отфутболивают.... Пришлось пошуметь немного . На ушах все были : регистратура, завотделением, главврач! .... В результате все анализы, операция все бесплатно. Резюме: не надо отступать ! Действуйте! Это как-раз чинуши и начальники пусть ссатса... Проверено, все они боятся жалоб и проверок. П.С. Зачастую достаточно просто пошуметь...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 20.01.2018 в 22:20.

  2. #1712
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Совершенно не правильно поняли,
    Тогда прошу извинить. А желания ваши разделяю и поддерживаю.

  3. #1713
    Зачастую достаточно просто пошуметь...
    так может стоит пошуметь не в частности а глобально и повсеместно...хрень всё это-гнилое государство...кто во время прямого эфира пожаловался Пути проблема решалась за сутки...а таких проблем миллионы...и система чиновников кровопийцев...как была так и останеться...Моё личное мнение нужно с "дерьмом" поступать как в Китае...и быстренько всё наладиться

  4. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    ...Из комсомола был отчислен в армии..........."за действия позорящие гордое звание коскамолец"........
    От это наш человек ))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. #1715
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Пример я привёл к тому, чтобы люди не "хавали" , а знали и отстаивали свои права. Надо приучать чиновников к порядку и спрашивать, если потребуется.

  6. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ....П.С. Зачастую достаточно просто пошуметь...
    Зачастую да. ...но в иных случаях по фигу этот шум. Нет денег досвидания. ..тоже столкнулся с такой же проблемой с маманей. Сказали в цвет вы по полису или платно. Денег нет ответила по полису.отношение в корне не то. ..да оказывают услуги но не в том объёме и не так. ..да скажу правду мы сами к этому приучили врачей ментов чинуш. ..поэтому нужно искоренять своей настойчивостью хамство и предвзятое отношение в конце концов им государство деньги платит за работу!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  7. #1717
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Сергей только одно действие! Нужно требовать свои права! Тогда и действие будет. Главное не выпрашивать, а быть уверенным в своих действиях. Требование - гражданина!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #1718
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Где кандидат от партии "Единая Россия" ? Не нашли достойных ?

  9. #1719
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Вот вам, парни, на злобу темы... https://www.youtube.com/watch?v=IQ3LxUh8o6w

    Люди это еще в каком году предвидели...
    С уважением, Алексей.

  10. #1720
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Дмитрий Сочи, извините, а вы где работаете?
    С Уважением! Олег.

  11. #1721
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Права я не должен требовать, их не должно нарушать государство.
    С Уважением! Олег.

  12. #1722
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Олег, а такая страна существует?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Раньше говорили, подожди - будет лучше, сейчас говорят - будет только хуже! И что… солнцеликий этого не видит!?

    https://www.youtube.com/watch?v=LrluNYoWRXY

    Смешно, если не было так грустно.

  14. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Олег, а такая страна существует?
    Женя, полно... Только у нас их стараются не показывать...
    С уважением, Игорь.

  15. #1725
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Игорь Гарриевич, извини что рассеиваю твою мечту, таких нету. Если только в племенах каких. В Америке нищих и бездомных в разы больше. В других странах тоже. В Китае только порядок. Но у них система другая. Многим не понравиться))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #1726
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Жень , и именно поэтому детвора чиновников живет на « загнивающем западе»!

  17. #1727
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Да. Они живут потому что есть деньги, но не заработанные в стране в которой они живут. Потому как вкалывать там нужно от зари до зари. Можно всю жизнь вкалывать и жить в нищете.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #1728
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Саша, с такими деньгами - везде хорошо
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #1729
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Но ТАМ лучше!!!!

  20. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    А почему свои права, льготы надо отстаивать в прокуратуре? Они же законодательно определены...
    И до какого конца? До полного?
    Вам за меня ответил Руслан. Пост № 1732.

    Что касается справедливого общества, то я про это читал. Ещё в школе. По научному - утопизм.

  21. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    так может стоит пошуметь не в частности а глобально и повсеместно...хрень всё это-гнилое государство...кто во время прямого эфира пожаловался Пути проблема решалась за сутки...а таких проблем миллионы...и система чиновников кровопийцев...как была так и останеться...Моё личное мнение нужно с "дерьмом" поступать как в Китае...и быстренько всё наладиться
    Вы хотите систему, как в Китае? Где можно заниматься экономикой, а политикой - нельзя. Где всё решает партия. Где огромное количество нищего населения. Где отсутствует нормальная пенсионная система. Где блокируются социальные сети. Где за антикитайщину вас очень быстро упрячут надолго.
    Я уже не говорю, что к своему сегодняшнему состоянию они шли совсем даже не быстро. И при этом раскатали в асфальт танками студентов в 89 году.

  22. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    поэтому нужно искоренять своей настойчивостью хамство и предвзятое отношение в конце концов им государство деньги платит за работу!
    Не государство - мы им платим из своих налогов!

  23. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Женя, полно... Только у нас их стараются не показывать...
    Озвучьте хотя бы одну за всю историю.

  24. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Но ТАМ лучше!!!!
    Да. Там не устраивают перманентных революций.

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Если я вас, Кирилл, правильно понял, то важно, когда государство, не важно в каком лице, что-то даст вам, мне, всем? Вот я себя возьму. Меня многое, не всё, но устраивает. Я не хочу ничего менять в своей жизни, ну круто так, на излом. Вас же, к примеру, ничего личного, не устраивает многое. Я видел на ю-тубе много людей, которые меняли в корне свою жизнь, вплоть до переезда в другие регионы. И меняли лично свою жизнь в лучшую сторону. Что мешает сделать такой шаг таким, как вы?

    Да, в школе такому не учат, и не только в нашей школе. А думать надо самому о себе и своей семье.
    Дмитрий, подпишусь под каждым словом. Специально посмотрел, будет ли какая реакция от наших "оппонентов" (хотя был уверен, что её не будет). Мы с Вами видим все стороны медали. И плохое, и хорошее в стране. А те, кто плачутся, ещё ни разу в этой теме не отреагировали на положительные факты, которые мы тут приводили.
    Это, наверно, жизненная позиция такая: видеть только плохое. И ничего не делать для исправления.

    P.S. Школы есть, которые учат думать. Мало, но есть. И опять же, всё от людей зависит.

  26. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич, извини что рассеиваю твою мечту, таких нету.
    Женя, если ты о них не знаешь - это не их вина а твоя беда.
    Ты не слышал, что за рубежом попытка дать взятку полицейскому - гарантированный срок? В большинстве европейских стран и в США. Ты не слышал, что журналистская статья в любой из перечисленных стран, где премьер или ген. прокурор обвиняются в коррупции, ОБЯЗАТЕЛЬНО приведет к парламентскому расследованию. Потому, что чиновник, замешанный в коррупции, легкая добыча для вербовщиков иностранных разведок. Поэтому во всех перечисленных странах невозможен крик спикера: «Я верю Дмитрию Анатольевичу!»
    Там с этим строго. Поэтому парламентские расследования в этих странах проводятся часто. Лучше перестраховаться и проверить, чем получить в будущем большие неприятности.
    Достаточно? Или привести пример снятие с должности директора ЦРУ, которого журналисты уличили в расходовании бюджетных денег на ремонт дома своей любовницы? Там сумма то была по российским меркам скромная: около трёх тысяч долларов.
    Я уж не говорю о том, что в этих странах просто невозможно то, чтобы женщину, виновную в хищении бюджетных средств, суд приговорил к реальному сроку, конфисковал драгоценности и предметы искусства в счёт нанесённого ущерба, а затем, через месяц, выпустил из тюрьмы. А ещё через месяц вернул ей все конфискованные ценности.
    С уважением, Игорь.

  27. #1737
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Насчёт этого согласен. Хотя и там берут. Просто нужно наказания и сроки сделать как там
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. За Беркову буду

  29. #1739
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Если все уедут туда где лучше, кто в России останется?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Дмитрий, подпишусь под каждым словом. Специально посмотрел, будет ли какая реакция от наших "оппонентов" (хотя был уверен, что её не будет).
    Александр, не надо выдавать желаемое за действительное. Большинство Ваших оппонентов не желает носить ситом воду в данной теме. Своё отношение они выразили голосованием. А вот Вы и Ваши соратники в данной теме из кожи вон лезете, чтобы доказать всем, что жизнь прекрасна и удивительна. А если «кое где у нас порой» есть отдельные недостатки - так это народ сам виноват. Мало он свои местные власти треплет. И после этого вы « видите все стороны медали»?
    Последний раз редактировалось Красный; 21.01.2018 в 13:37.
    С уважением, Игорь.

Страница 58 из 326 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •