Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 54 из 326 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,620 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Вчера на ночь, я ссылку давал, там говорится, кто чем владеет. Не конкретно, но в общем. Глазьева послушай, тоже разъясняет.
    Медведевская шайка, беспредельничает.
    Жора, а Медведев со своей шайкой сам по себе вырос? Ты все ещё веришь в доброго царя и злых бояр, которые его обманывают?
    Представляю такую картину:
    Сталин - товарищ Жуков! Почему не взят город N?
    Жуков - я не виноват, товарищ Сталин! Седьмая рота в атаку не поднялась. А третий артилерийский полк не туда стрелял...
    С уважением, Игорь.

  2. Игорь, ты уже в жизни многое повидал и прекрасно понимаешь сидеть будет практически все управления регионами страны или в расход а с учетом сколько ущерба нанесли некоторые чиновники компаний, четверть страны минимум.
    Украл 5000 тыс получил пять лет и т.д. украл лимон расстрел, зачем содержать его еще потом еще.
    Статистика Китая показывает один хрен воруют, даже под дулом пистолета

  3. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    ...один хрен воруют, даже под дулом пистолета
    Так дело не в дуле пистолета... Каким бы не было строгим наказание, если есть большой шанс его избежать - воровать будут все равно. А вот там, где за воровство дают гарантированный срок с конфискацией - двадцать раз подумают, прежде чем протянет ручонку шаловливую.
    С уважением, Игорь.

  4. #1594
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Жора, а Медведев со своей шайкой сам по себе вырос? Ты все ещё веришь в доброго царя и злых бояр, которые его обманывают?
    Игорь, нет. Об этом и говорю. Один другому, помог стать Президентом. И не за красивые глазки. Вот этот другой и выполняет договоренности.
    Добрый царь, видит и знает, что делают бояре. Но слово ж дал. Вот с новой каденцией, срок этого слова, истекает.
    ИМХО.

  5. #1595
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, нет. Об этом и говорю. Один другому, помог стать Президентом. И не за красивые глазки. Вот этот другой и выполняет договоренности.
    Добрый царь, видит и знает, что делают бояре. Но слово ж дал. Вот с новой каденцией, срок этого слова, истекает.
    ИМХО.
    Не понял, Георгий. Как вы себе представляете масштаб личности (и деяний) Медведева в сравнении с Путиным? Да он младенец, на мой взгляд.

  6. #1596
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Вот, вот - младенец, только наглый и жадный. Да и не один он, "давал разрешение" на третий срок.

  7. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, нет. Об этом и говорю. Один другому, помог стать Президентом. И не за красивые глазки. Вот этот другой и выполняет договоренности.
    Добрый царь, видит и знает, что делают бояре. Но слово ж дал. Вот с новой каденцией, срок этого слова, истекает.
    ИМХО.
    Эх, Жора... подобные сказки ты сам для себя придумываешь, дабы оправдать происходящее? Да будет тебе известно, когда ВВП носил за Собчаком портфель и выполнял операцию «Нефть в обмен на продовольствие», будущий Айфончик работал в мэрии на скромной должности приходящего юрисконсульта. И помогать ВВП стать президентом он мог только в своём сне.
    Хочешь знать истинного человека, который поставил ВВП на место президента? Набери в поисковике:
    Открытое письмо Юрия Гейко Валентину Юмашеву.
    Почитай, может часть мифов для тебя развеется...
    С уважением, Игорь.

  8. #1598
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Игорь, ты не читаешь, то что я пишу. Или я пишу на иврите Причем тут биография Путина? Читать не читал, а оппозиционные док. фильмы смотрел, внимательно и полностью.
    Кто был Президентом после двух сроков Путина? Или ты думаешь он, совсем тупой мальчик, которого можно назначить в Президенты и так же легко убрать? Отодвинуть от кормушки, механизм работы которой он знает до винтика...

  9. Жора, с тобой трудно спорить. Ты говоишь одно и тут же говоришь совершенно другое.
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, нет. Об этом и говорю. Один другому, помог стать Президентом. И не за красивые глазки. Вот этот другой и выполняет договоренности.
    Это ты о ком писал? О каком-то африканском вожде племени? Я тебе обоснованно ответил. И тут же:
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, ты не читаешь, то что я пишу. Или я пишу на иврите Причем тут биография Путина?...
    Кто был Президентом после двух сроков Путина? Или ты думаешь он, совсем тупой мальчик, которого можно назначить в Президенты и так же легко убрать? Отодвинуть от кормушки, механизм работы которой он знает до винтика...
    Что значит "причем здесь биография Путина?" Перечитай мой пост 1618. Там ясно указано, что к избрании ВВП президентом Айфончик НЕ МОГ иметь отношения. Он был слишком мелкой пешкой в то время.
    Да, я считаю. что Айфончик тупой мальчик, которого можно не только президентом - огородным пугалом выставлять. Ты считаешь иначе? Назови хоть что нибудь, что запомнилось после его правления! Ноль промилле и перевод на летнее время... Все! А не так давно в Думе Зюганов его при людно алкашом назвал. И он промолчал, скромно потупившись...
    С уважением, Игорь.

  10. #1600
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, ты не читаешь, то что я пишу. Или я пишу на иврите Причем тут биография Путина? Читать не читал, а оппозиционные док. фильмы смотрел, внимательно и полностью.
    Кто был Президентом после двух сроков Путина? Или ты думаешь он, совсем тупой мальчик, которого можно назначить в Президенты и так же легко убрать? Отодвинуть от кормушки, механизм работы которой он знает до винтика...
    Легко, Георгий. В чем проблема? Он жизненно важными активами не управляет. Он - Фукс.

  11. #1601
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Ну да, не управляет.
    Полномочия Председателя Правительства по организации работы Правительства согласно Конституции РФ:
    - возглавляет Правительство РФ, определяет в соответствии с Конституцией, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента основные направления деятельности правительства и организует его работу. представляет Правительство в Российской Федерации и за пределами его территории;
    - ведет заседания Правительства, обладая правом решающего голоса;
    - подписывает акты Правительства;
    - представляет Президенту предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти, о назначении на должность и об освобождении от должности заместителей Председателя Правительства и федеральных министров, о наложении на них дисциплинарных взысканий и об их поощрении;
    - распределяет обязанности между членами Правительства;
    Словом рулит внутри страны.
    А это его заместители:
    - участвуют с правом решающего голоса в заседаниях Правительства Российской Федерации, в выработке и реализации политики Правительства Российской Федерации;
    - участвуют в подготовке постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, обеспечивают их исполнение;
    - координируют в соответствии с распределением обязанностей работу федеральных органов исполнительной власти, дают им поручения;
    - предварительно рассматривают предложения, проекты постановлений и распоряжений, внесенные в Правительство Российской Федерации;
    - осуществляют иные полномочия, предусмотренные федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Хотя вот, что-то и тут сдвигаться начинается. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5de...?from=newsfeed Здесь поддерживаю.
    Батюшки, радость пришла откуда не ждали... Правительство фитнесом заинтересовалось. Теперь нашу медицину фиг догонишь...
    А вот жизнь настоящая, не рекламная:
    В декабре меня выписали из областной больницы с диагнозом: Диабет второй степени. Направили в поликлинику по месту жительства для постановки на учет и получения бесплатных лекарств положенных мне по закону. Когда я пришел в поликлинику, мне в регистратуре отказались выдать талон к эндокринологу. Ее мол, нет. Она по путевке в Прагу уехала. Пришлось мне идти к зам. главного врача по лечебной части. Зам очень удивилась: "Что значит эндокринолога нет? Она и сейчас принимает. Пойдемте." Возле кабинета эндокринолога больных не было. Совсем. Зашли в кабинет и зам попросила: "Примите пенсионера". Врач прочитала мою выписку из больницы, задала несколько вопросов и достала из стола коробку с таблетками: "Один вид таблеток я Вам даю. На месяц их хватит. А вот второго, простите, нет. Конец года, все кончилось. Придется Вам самому покупать. Но я Вас поставила на учет и Вы теперь будете во всероссийском реестре. С января лекарство будете получать."
    Поскольку выданные мне таблетки и те, что я купил, стали походить к концу - сегодня опять пошел поликлинику. В регистратуре мне выдать талончик отказались - на январь запись закончилась. А на февраль еще не началась. Пришлось опять идти в уже знакомый кабинет эндокринолога. Очереди возле него опять нет. Постучался, открыл дверь - пожилая женщина гневно: "У меня сегодня приема нет." Я объяснил, что прием мне не нужен - мне нужно таблетки получить. Она: "Через неделю приедет из Праги Ваш врач - она и выдаст." Я: "Вы считаете, что диабетик обязан неделю находится без лекарств? Представьтесь, пожалуйста. Как Ваша фамилия?". Только после этого врач, вздохнув, достала мою карточку, прочитала назначение и достала одну коробочку таблеток: "Берите. Здесь на пол месяца. Приедет Ваша врач - выдаст дополнительно. А второго лекарства нет. Наша аптека пуста."
    Пришлось опять идти к заму: "Скажите пожалуйста, в декабре у Вас не было одного лекарства. Я его приобрел. В январе его опять нет и мне предлагают снова его приобретать. Как долго я должен со своей пенсии покупать лекарства сам? Год? Пол года? Кто виноват в том, что диабетики Вашего района не обеспечены лекарством?" Ответ: "Можете жаловаться кому угодно. Деньги на медикаменты Саратовским правительством выделены. Но аптеки поставщики до сих пор не открыли для этих денег особый счет"

    Я работающий пенсионер, поэтому эти таблетки пошел и снова купил. А вот сколько стариков, сидящих на крохотной пенсии не могут этого себе позволить? А без лекарств для диабетика - это верная смерть. Только разве это кого-то интересует? Вот развитие фитнеса - это да...
    С уважением, Игорь.

  13. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Ну да, не управляет.
    Полномочия Председателя Правительства по организации работы Правительства согласно Конституции РФ:
    Жора, не притворяйся ребенком. Перечисленные тобой положения не работа. Это прописанные обязанности. Ты назови хоть что нибудь, что сделал айфончик? Кроме нуля промилле? Ну, что тебе запомнилось?
    С уважением, Игорь.

  14. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Отодвинуть от кормушки, механизм работы которой он знает до винтика...
    Пропустил эту твою фразу. А кто сказал, что Айфончика от кормушки отодвинули? Судя по известному фильму он из кормушки жрет в три горла.
    С уважением, Игорь.

  15. #1605
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  16. #1606
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Жора, не притворяйся ребенком. Перечисленные тобой положения не работа. Это прописанные обязанности. Ты назови хоть что нибудь, что сделал айфончик? Кроме нуля промилле? Ну, что тебе запомнилось?
    Трон придержал... В этом его предназначение

  17. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Жора, насмешил... У Медведева каждое утро лежит на столе листок, исписанный почерком Путина, где указано: кого и куда назначить и кого и откуда снять.
    "И смотри, не перепутай! Дитям мороженное, бабе цветы!" (С)

    Прости за прописные истины. Работа правительства - это не пересаживание чиновников с одного кресла в другое. Любой правительство имеет экономическую программу по улучшению экономики в своей стране. Для этого в этой программе расписаны пункты:
    1)...
    2)...
    .
    .
    121)...
    По истечении года премьер отчитывается перед президентом: сколько пунктов выполнено, сколько нет и почему. Так везде, по всему миру. А теперь расскажи нам, какие пункты ты знаешь из программы правительства Медведева? Не лозунги, типа: надо обратить пристальное внимание на бедственное положение пенсионеров. а реальные планы.
    С уважением, Игорь.

  18. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Трон придержал... В этом его предназначение
    Полностью согласен.
    С уважением, Игорь.

  19. #1609
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Жора, насмешил... У Медведева каждое утро лежит на столе листок, исписанный почерком Путина, где указано: кого и куда назначить и кого и откуда снять.
    .
    Ну да... и трон задаром придержал.

  20. #1610
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Жора, насмешил... У Медведева каждое утро лежит на столе листок, исписанный почерком Путина, где указано: кого и куда назначить и кого и откуда снять.
    "И смотри, не перепутай! Дитям мороженное, бабе цветы!" (С)
    Игорь от куда инфа друг ? Или кто нашептал ? Это и так всем ясно, страной правит один человек, и поверь справляется на отлично. Со многими общаюсь, и простыми , и не простыми. Для многих он герой и кумир, живём без войны и бардака, а вам всё плохой. Ну вы парни и даёте. И не только у Медведева на столе, у него всё под контролем, кроме взяточников мать их.
    Последний раз редактировалось Владимир68; 19.01.2018 в 19:02.
    С Уважением, Владимир.

  21. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Игорь от куда инфа друг ? Или кто нашептал ? Это и так всем ясно, страной правит один человек, и поверь справляется на отлично. Со многими общаюсь, и простыми , и не простыми. Для многих он герой и кумир, живём без войны и бардака, а вам всё плохой. Ну вы парни и даёте.
    Володя, сейчас речь идет об Айфончике. Ты тоже его защитник?
    С уважением, Игорь.

  22. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Ну да... и трон задаром придержал.
    Жора, задаром - это ты его защищаешь. А он своего не упустил.
    С уважением, Игорь.

  23. #1613
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    это ты его защищаешь
    Конечно защищаю... 55 листов объясняю, что Путин изменит Правительство, после выборов. Большая часть его указов, ни то что игнорируется, а выполняется наоборот. (примеры просить, не надо)

  24. #1614
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ты тоже его защитник?
    А кто еще?

  25. #1615
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Батюшки, радость пришла откуда не ждали... Правительство фитнесом заинтересовалось. Теперь нашу медицину фиг догонишь...
    А вот жизнь настоящая, не рекламная:
    В декабре меня выписали из областной больницы с диагнозом: Диабет второй степени. Направили в поликлинику по месту жительства для постановки на учет и получения бесплатных лекарств положенных мне по закону. Когда я пришел в поликлинику, мне в регистратуре отказались выдать талон к эндокринологу. Ее мол, нет. Она по путевке в Прагу уехала. Пришлось мне идти к зам. главного врача по лечебной части. Зам очень удивилась: "Что значит эндокринолога нет? Она и сейчас принимает. Пойдемте." Возле кабинета эндокринолога больных не было. Совсем. Зашли в кабинет и зам попросила: "Примите пенсионера". Врач прочитала мою выписку из больницы, задала несколько вопросов и достала из стола .. ....
    Игорь, по моему, это проблема вашей поликлиники, такая же как и на вашем заводе. Причём тут правительство?
    Последний раз редактировалось Tolik; 19.01.2018 в 19:49.

  26. #1616
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    . Причём тут правительство?
    Да потому что оно далеко от народа, и давно уже забыли что не сразу бабки стали таскать чемоданами. И все тухлые телодвижения начинают предпринимать только перед выборами, вот тут опять и опять обещания, сострадания , типо да не всё ещё хорошо есть проблемы мы всё исправим только проголосуйте хотя бы чуть чуть астольное сами дорисуем.

  27. #1617
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    А вообще чем меньше явка, тем им проще подбрасывать.

  28. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, по моему, это проблема вашей поликлиники, такая же как и на вашем заводе. Причём тут правительство?
    Толик, страховая медицина появилась сама по себе? После дождика ? Или наше правительство имеет к этому отношение?
    С уважением, Игорь.

  29. #1619
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, страховая медицина появилась сама по себе? После дождика ? Или наше правительство имеет к этому отношение?
    Игорь, Вы в посте про поликлинику, описали бардак, который творится в отдельно взятом заведении.

  30. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, Вы в посте про поликлинику, описали бардак, который творится в отдельно взятом заведении.
    Толик, я описал бардак в городе Саратове. Все поликлиники города обеспечиваются бесплатными лекарствами двумя аптеками. Так что на данный момент ни в одной поликлинике данного лекарства нет.
    С уважением, Игорь.

Страница 54 из 326 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •