Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 51 из 326 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Игорь, не словоблудие! Доказательств Жора не получил (спросите у Жоры). Еще раз - судите по делам.
    Руслан, Вы слепой? Глухой? Что значит "спросите у Жоры"? Я лично вижу ролик, где ВВП заявляет, что не нарушение Конституции для него самое главное. Есть такое? Или мне приснилось? Каким образом соблюдается требование: "Не более двух сроков подряд"? Жора, в духе незабвенного Пескова, пытается нам объяснить, что если ВВП снимает с себя полномочия и идет самовыдвиженцем - Конституция перестает работать. Разве это не словоблудие? Или в Конституции оговорено исключение для самовыдвиженцев? Или для сторонников ВВП Конституция - не главный документ, а главное доказательство - спросите у Жоры.
    С уважением, Игорь.

  2. #1502
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Игорь ВЫ адекватны? Как ВВП нарушил конституцию?

  3. #1503
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Конституцию "под себя" менять не стал, хотя легко на тот момент мог (2008год), подвинулся. Валерий, Вам не нравится, что Он говорит, что не должен один и тот-же человек долго сидеть у руля, а Сам сидит..... Понимаю Вас.... Но в тоже время Он понимает, что нужен России, что если сейчас уйдет (на радость многим) - в такой ответственный момент, то мы сразу потеряем позиции. Я в этом уверен. Переход власти сейчас - "дорого" обойдется нашей стране! п.с. мы вменяемые люди, аккуратней в терминах.
    Демагогия. "Понимает", "уверен" - из той же категории, что и "думаю" или "кажется". Эмоции, другими словами. Но это принципиальнейший правовой вопрос - и он на него принципиально и совершенно верно давал ответ. Но увы, это оказалось лишь словами. А единожды солгав, как говорится... Где та грань, что вот здесь мол можно нарушить Основной Закон, пусть даже во благое (как вам кажется) дело? Да её нет вовсе, ибо закон суров, но это закон. И когда Президент, по закону обязанный охранять Конституцию, цинично вытирает ноги об неё, дальше идти просто некуда. Отвратительный прецедент, к тому же очень дурно пахнущий, учитывая правильные до того слова. Потому и живет вся страна по понятиям, а не по закону.

  4. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Игорь ВЫ адекватны? Как ВВП нарушил конституцию?
    Руслан, поскольку Жора стесняется ответить на вопрос, который я повторил дважды, а Вы делаете вид, что ответа на него не знаете - отвечу сам:

    Часть 3 статьи 81 Конституции РФ.
    «3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.»

    Обратите внимание, что никаких оговорок и исключений не приводится. Руслан, Вам продолжить объяснения или Вы уже не помните, что в указанном ролике ВВП подтвердил свое желание следовать Конституции и не допускать ее нарушения.
    Вы все еще сомневаетесь в моей адекватности?
    С уважением, Игорь.

  5. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, поскольку Жора стесняется ответить на вопрос, который я повторил дважды, а Вы делаете вид, что ответа на него не знаете - отвечу сам:

    Часть 3 статьи 81 Конституции РФ.
    «3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.»

    Обратите внимание, что никаких оговорок и исключений не приводится. Руслан, Вам продолжить объяснения или Вы уже не помните, что в указанном ролике ВВП подтвердил свое желание следовать Конституции и не допускать ее нарушения.
    Вы все еще сомневаетесь в моей адекватности?
    а где нарушение?

  6. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    а где нарушение?
    Если в Конституции указано, что максимум два срока, а ВВП идет на третий срок подряд - это что? Склероз? Детская шалость? Ваше мнение?
    С уважением, Игорь.

  7. #1507
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Не, ну понятно же, что зацепку нашли в слове "подряд".

  8. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если в Конституции указано, что максимум два срока, а ВВП идет на третий срок подряд - это что? Склероз? Детская шалость? Ваше мнение?
    В конституции указано "два срока подряд". Учитывая, что закон не допускает двоякого толкования, объясните для чего законодатель поставил слово "подряд"? С Вашей точки зрения?

  9. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, ну понятно же, что зацепку нашли в слове "подряд".
    В чем зацепка? Между двумя последними сроками кто-то вклинился? Я что-то пропустил?
    С уважением, Игорь.

  10. #1510
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Не сомневаюсь. Просто ответил Вам в том- же духе. Путин был президентом с 2000 по 2008 (два срока подряд)....Перерыв...... Потом в 2012 году стал президентом до 18 года включительно( 1 срок ). Сейчас опять баллотируется ( второй срок подряд ). Может быть я чего-то не понимаю, где нарушение конституции?

  11. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    В конституции указано "два срока подряд". Учитывая, что закон не допускает двоякого толкования, объясните для чего законодатель поставил слово подряд? С Вашей точки зрения?
    Для того, чтобы после двух сроков обязательно появилась новая фигура. Затем можно баллотироваться снова. Если есть другая трактовка - предложите ее.
    С уважением, Игорь.

  12. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь. Просто ответил Вам в том- же духе. Путин был президентом с 2000 по 2008 (два срока подряд)....Перерыв...... Потом в 2012 году стал президентом до 18 года включительно( 1 срок ). Сейчас опять баллотируется ( второй срок подряд ). Может быть я чего-то не понимаю, где нарушение конституции?
    Теперь понял свою ошибку. Вы правы.
    С уважением, Игорь.

  13. #1513
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Теперь понял свою ошибку. Вы правы.
    Ничего, бывает.

  14. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы после двух сроков обязательно появилась новая фигура. Затем можно баллотироваться снова. Если есть другая трактовка - предложите ее.
    В чем нарушение-то???

  15. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, ну понятно же, что зацепку нашли в слове "подряд".
    Что значит нашли зацепку? Так изначально и задумывалось. В проекте, разработанном конституционной комиссией:«Никто не может быть избран на должность Президента РФ более двух раз.» Президентский же проект, действующий сейчас, в корне переделал смысл: «…не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд»

  16. #1516
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Что значит нашли зацепку? Так изначально и задумывалось. В проекте, разработанном конституционной комиссией:«Никто не может быть избран на должность Президента РФ более двух раз.» Президентский же проект, действующий сейчас, в корне переделал смысл: «…не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд»
    Об этом я и говорю. Смысл был именно в двух сроках. Но не грамотное оформление этого замысла позволило трактовать статью двояко. Получается: формально буква не нарушена, нарушен дух закона.

  17. #1517
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Об этом я и говорю. Смысл был именно в двух сроках. Но не грамотное оформление этого замысла позволило трактовать статью двояко. Получается: формально буква не нарушена, нарушен дух закона.
    Валера, не спорьте ради спора. Написано предельно четко и недвусмысленно. Дух закона совпадает с буквой!

  18. #1518
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Мужики! (на той стороне) , поймите, что за Путина голосуют не только присосанные к бюджету, или зомби...Я знаю, что многие здесь заняты своим делом, зарабатывают, но пашут! Мы также как и вы желаем нашей стране добра! Много было перечисленно ужасных случаев, проблемы разные: хорошие люди, проработавшие всю жизнь и оставшиеся никому нахрен не нужны, коррупция, налоги, суды,дороги ... Так и есть - проблем выше крыши!... Что происходит сейчас: Страна не развалилась слава Богу, выдержала и продолжает карапкаться, потихоньку, но в гору! Стоит ли "коня" менять? И на кого? Рядом одни ослики и пони...

  19. #1519
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Валера, не спорьте ради спора. Написано предельно четко и недвусмысленно. Дух закона совпадает с буквой!
    Вы о чём? С кем я спорю?

  20. #1520
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вы о чём? С кем я спорю?
    Я не говорил, что Вы с Кем-то спорите. Смысл в то , что Вы продолжаете утверждать : Но не грамотное оформление этого замысла позволило трактовать статью двояко... Это не так.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 18.01.2018 в 17:21.

  21. #1521
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    интересное точка зрения тогда прокомментируйте данное видео !
    Последний раз редактировалось DL Baits team; 18.01.2018 в 17:20.

  22. #1522
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что Вы с Кем-то спорите. Смысл в то , что Вы продолжаете утверждать : Но не грамотное оформление этого замысла позволило трактовать статью двояко... Это не так.
    Это именно так.

  23. #1523
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это именно так.
    Тогда останемся каждый при своем мнении, тем более Артем еще одну "провокацию" подкинул...

  24. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Смысл был именно в двух сроках. Но не грамотное оформление этого замысла позволило трактовать статью двояко. Получается: формально буква не нарушена, нарушен дух закона.
    Как раз очень даже грамотное (для кого-то)

  25. #1525
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Жора, сколько по Конституции президент имеет права находится у руля?
    Игорь, Статья 81 Конституции РФ гласит:
    3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

    И... если бы Путин устраивал Запад(имел слабые точки для давления), то все бы пели ему оды, восхваляя очередной срок.
    А может быть и вообще молчали. Никто бы не знал, что там происходит на региональной бензоколонке, с огромными ресурсами ... пилили бы втихаря. Так приходится вой поднимать, Путин гад, вор... а все потому, что старается не допустить полного распила.
    Ну это мое мнение, со стороны.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 18.01.2018 в 19:02.

  26. Тоже итог трёх сроков:

    В Москве прошла презентация научного издания "Столицы и регионы современной России: мифы и реальность 15 лет спустя". Результаты этого масштабного социологического исследования удивили ученых РАН
    https://tsargrad.tv/articles/liberal...zen.yandex.com

  27. #1527
    Тогда и пенсионный возраст нужно поднять до 70 лет, хватит ещё на один срок.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #1528
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Рома, не переживай. У вас будет как в цивилизованных странах - 67лет

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    У вас будет как,,,,,,
    Даже не буду говорить как будет. Без разговоров же про страну соседа?

    Георгий, а многим ли в 60 лет удаётся устроиться на работу?

    Зы: к моим 67 готовьте в вашем порту встречу, приплыву с морским круизом.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  30. #1530
    На просторах сети:

    Когда поедете голосовать за Путина , не забудьте заправиться бензином за -45 руб. объехать яму на дороге , потом купить хлеба за 30 руб. отправить деньги СМСкой на 1-канал на лечение ребёнка , съесть искусственную сосиску , скинуться на шторы в школе , дать денег врачу - что бы у вашей мамы сердце не болело , порадоваться за бизнес успехи - жён миллионерш ������ у которых мужья гос-чиновники , посочувствовать брошенной - "старой" жене президента ! Ах - да ������ чуть не забыл ... и не вздумайте "бычок" выбросить из окна , Диме Медведеву - это не понравится !
    Последний раз редактировалось Alexandr2412; 18.01.2018 в 19:14.

Страница 51 из 326 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •