Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 49 из 326 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #1441
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Женя, ты свято веришь, что президент всегда помогает всем без исключения, написавших ему письмо? Тебе просто повезло.
    Игорь не всегда помогает, но в большинстве случаев это работает, поверь. Испытано на дедушке моей жены, ему в этом году будет 101 годик дай Бог ему здоровья и долголетия.
    С Уважением, Владимир.

  2. #1442
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Дружище, ты удивительно наивен. Один пример:
    Игорь я не наивен, а живу в этом мире и знаю не меньше тебя, поверь. И власть всегда была и будет властью, спорить и вставать не желательно перед ней. И где то это нормально, в нашей стране нельзя допускать анархии как в соседних странах. Будут тысячи забастовок типа майдана. А тебе это надо ? Мне нет.
    С Уважением, Владимир.

  3. У «Колиного папы» в Белоруссии потерять бизнес как два пальца об асфальт... Если приехал «поддержать» предприятие , ждать беды)))

  4. #1444
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У меня другая информация.
    Анатолий это информация устарела, и не всё что пишут наши "независимые" СМИ есть правда.
    Это был один из накатов Фридмана да вроде как отбились, но они разыграли ещё несколько других сценариев и теперь как выше написали Хозяин всё лишь навсего пока управляющий на птичийх правах, без своих акций. Сокращёно 40% работников, зарплаты стали меньше, диверсии продолжаются.....
    Я лично знаю этого человека и его близких, остановили его в шаге от петли. И об этом он мечтал создавая предприятие и рабочие места?

  5. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У меня другая информация.

    Компанию "Евродон" не дали отнять у хозяина

    http://провэд.рф/article/32442-kompa...-hozyaina.html
    Уважаемый господин Толик рассуждает, как наша полиция. Угрожают убийством? Это ещё не свершившийся факт. Вот когда убъют, тогда и приходите.

  6. #1446
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Да просто всё дозволенность и безнаказанность некоторых приближённых лиц уже зашкаливает! Если бы они не знали что их в худшем случае не пальчиком пожурят, а в лучшем могут перевести на другую не менее "важную" должность. Такого бы ни когда не было!
    Последний раз редактировалось Samson; 18.01.2018 в 09:24.

  7. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Как дети малые. Ей Богу... Письмо данное, даже не вскрываясь было переправлено обратно в область, там вскрыто и отписано на местный уровень. Так работает система.
    Так работала система...........до 2012г., сейчас такого не может быть!!!!!!
    Создана дополнительная структура (с несколькими отделами по направлениям) в аппарате президента, все фиксируется, особо острые вопросы выносятся в так называемые "зеленые папки" и передаются президенту, а в дальнейшем руководителю региона, остальные вопросы решаются в рабочем порядке, но с соблюдением сроков исполнения! Так же обстоят дела и колл-центром. Это конечно в разы увеличило нагрузку на спец-связь, но им вовремя выделили необходимые ресурсы!

  8. #1448
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Так работала система...........до 2012г., сейчас такого не может быть!!!!!!
    Создана дополнительная структура (с несколькими отделами по направлениям) в аппарате президента, все фиксируется, особо острые вопросы выносятся в так называемые "зеленые папки" и передаются президенту, а в дальнейшем руководителю региона, остальные вопросы решаются в рабочем порядке, но с соблюдением сроков исполнения! Так же обстоят дела и колл-центром. Это конечно в разы увеличило нагрузку на спец-связь, но им вовремя выделили необходимые ресурсы!
    Олег Витальевич скажите а от куда Вы это знаете?

  9. #1449
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Уважаемый господин Толик рассуждает, как наша полиция. Угрожают убийством? Это ещё не свершившийся факт. Вот когда убъют, тогда и приходите.
    Это у вас в Воронеже так?

  10. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олег, твои аргументы приняты. В ДАННОЙ ТЕМЕ разрешено цитировать пост целиком. Модераторы пошли навстречу.
    Вот и ладненько!
    Игорь, вот попробуйте обратиться в секретариат главы государства!!!!!!!!!Только сделайте это грамотно, не просто напишите письмо!!!, а подробно опишите ситуацию, приложите нотариально заверенные копии всех документов, включая ваши личные, если есть аудио или видео материал. На почте зарегистрируйте письмо с описью вложения, с уведомлением, первой категории........65 % обращений после проверки их подлинности и важности вопроса, решаются.........
    Попробуйте!!!!!
    За зарплату в 12 т.р.........., ваше руководство конечно не сядет, но то что оно не будет вылазить из прокуратуры это факт!!!!!!!!

  11. #1451
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Вот и ладненько!
    Игорь, вот попробуйте обратиться в секретариат главы государства!!!!!!!!!Только сделайте это грамотно, не просто напишите письмо!!!, а подробно опишите ситуацию, приложите нотариально заверенные копии всех документов, включая ваши личные, если есть аудио или видео материал. На почте зарегистрируйте письмо с описью вложения, с уведомлением, первой категории........65 % обращений после проверки их подлинности и важности вопроса, решаются.........
    Попробуйте!!!!!
    За зарплату в 12 т.р.........., ваше руководство конечно не сядет, но то что оно не будет вылазить из прокуратуры это факт!!!!!!!!
    Интересно конечно! По вашему в зарплате в 12000р виноват директор (для вас он барин?) А если он не может больше платить!
    1. С 12000 он должен перечислить 30,4% соц.налог
    2. Услуги монополистов-сверх завышены тарифы на все ресурсы,а платить надо авансовыми платежами что бы не отключили! Вы представляете это какие суммы у заводов?
    3.Кредиты по какие проценты бизнесу дают ? И под залог чего да ещё с оценкой за копейки и ждут что ты споткнёшься что бы за гроши твою собственность забрать.
    4.Налоги какие сейчас на землю и имущество?
    И это только так вершки.
    Но по Вашему им займется прокуратура! Пусть ворюгами занимается

  12. #1452
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Если директор не виноват, тогда ему бояться нечего
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #1453
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, ну их всех на..ер, давай голосовать за большие стоячие сиськи!
    Дима, а это какой партии лозунг?
    Олег

  14. #1454
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Дискуссия была жаркой! Действительно, у всех была возможность высказаться, и теперь, когда все недовольства и проблемы общественности вроде как понятны и вектор их решения ясен, попытайтесь ответить на главный вопрос. Кто из кандидатов, или вообще известных нам фигур, готов взять на себя груз ответственности и не только пообещать всем нам рецепт оздоровления, но и выполнить обещания. ФИО в студию!

    Ну же гражданин! Чья программа наиболее полно отвечает требованиям изученной властью электоральной единицы.
    Если можно коротко аргументировать.
    Последний раз редактировалось fishermen; 18.01.2018 в 10:31.

  15. #1455
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Название: 76fzkkILWO0.jpg
Просмотров: 60

Размер: 33.3 Кб

  16. #1456
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Вам, конечно же, уже докладывали, что в Чите
    Борьба с нищетой ведётся в нищете.
    Но что и ведут её ещё те, против кого она начата, —
    Я, так сказать, посчитал
    Нужным Вам, так сказать, сказать.
    Нельзя ли их, так сказать, наказать?
    О.Груз
    Вот ! Точная формулировка современная поэзия однако

  17. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олег, твои аргументы приняты. В ДАННОЙ ТЕМЕ разрешено цитировать пост целиком. Модераторы пошли навстречу.
    А закон имеет обратную силу?

  18. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Интересно конечно! По вашему в зарплате в 12000р виноват директор (для вас он барин?) А если он не может больше платить!
    Вы всё читаете..........?, или так, что приглянётся........
    пост 1383 и 1334

    То есть вы считаете, что все директора это барины?...........

  19. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А закон имеет обратную силу?
    Саша не начинай........., это не закон, а простые правила данного ресурса!!!И то что его создатели пошли старику на встречу не является, чем то из рядо вон выходящим (спасибо им за это).

  20. #1460
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Вы всё читаете..........?, или так, что приглянётся........
    пост 1383 и 1334

    То есть вы считаете, что все директора это барины?...........
    Я считаю что бизнес не дойная корова, а доить его позволили многим. Если у кого то нет желания ему помогать, то можно просто не мешать.
    Директора есть разные- но баринами я их не считаю. А проблема в том что мало работающих предприятий, что бы мог человек сам выбрать где ему работать и у какого директора.

  21. #1461
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Так работала система.
    Вы вопрос мой не заметили. На крайней пресс конференции ВВП даже не было бегущей строки с вопросами населения наверно выделенных ресурсов не хватило , а может надоело нытьё граждан.
    Мой товарищ более часа пытался дозвонится задать вопрос, так когда ему это думаю чудом удалось сначала попросили представится а когда только услышали Ростовская обл. г. Шахты пошли короткие гудки . Наверное случайный сбой

    Самсон! К Вам та же просьба. Соблюдайте правила - не цитируйте сообщения полностью. Оставьте хоть имя в посте цитируемого. Кому интересно прочесть его полностью, всегда есть возможность.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 18.01.2018 в 11:44.

  22. #1462
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Дима, а это какой партии лозунг?
    Олег, всё... сдулся... Побежишь за нее голосовать?

  23. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Саша не начинай........., это не закон, а простые правила данного ресурса!!!И то что его создатели пошли старику на встречу не является, чем то из рядо вон выходящим (спасибо им за это).
    Так я о себе говорю: мне за это нарушение в этой теме две карты дали. Хотя я тоже объяснял, что отвечал по пунктам на все аргументы из длинного поста. И если его сократить, то логика нарушается.

  24. #1464
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fishermen Посмотреть сообщение
    Кто из кандидатов, или вообще известных нам фигур, готов взять на себя груз ответственности и не только пообещать всем нам рецепт оздоровления, но и выполнить обещания. ФИО в студию!
    Программу Собчак не читал, и за груз ответственности сомневаюсь. Но лозунг "Против всех!", вижу отвечает требованиям многих. Перефразирую его "Не знаю как но не так! и вообще вы все ...!"

  25. #1465
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Олег, всё... сдулся... Побежишь за нее голосовать?
    Не Георгий, я коней на переправе не меняю, так хотел познакомится с программой сисек)))
    Олег

  26. #1466
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    И если его сократить, то логика нарушается.
    Александр... ничего не нарушается. Главный аргумент Олега - ответ на длинное сообщение, без потери логики в вопросах. При ответе в телефоне.
    Откровенно говоря, в телефоне, я такие длинные цитаты и ответы, пропускаю. Позже, просматриваю в компе.

  27. #1467
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    так хотел познакомится )))
    тоже интересно.

  28. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А проблема в том что мало работающих предприятий, что бы мог человек сам выбрать где ему работать и у какого директора.
    Частные предприятия и предприятия ВПК..........., это как бы немного разные вещи.
    Специалисты, так и выбирают!
    Мало частных работающих предприятий......., но это уж извините...., хотели торговые комплексы, развлекушки, небоскрёбы, вот мы их и получили!!!!!!!!!
    Тряпок нам не хватало............(утрированно)!

  29. #1469
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко
    Повторюсь, Путин, за свои слова и действия, привык отвечать.......
    Цитата Сообщение от Хилимон
    Хоть один пример в студию ,пожалуйста ,за что ОН ответил . А то один пафос и раздувание щёк.
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Что за манера? Не собираюсь я ничего доказывать.
    Круто, чё. Я делаю какое-то утверждение. На естественный вопрос, заданный в корректной форме: а доказать? - Не собираюсь я ничего доказывать. Дискуссия. Типично для запутинцев, кстати. Беспомощность на фоне пустых слов.

  30. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Так я о себе говорю: мне за это нарушение в этой теме две карты дали. Хотя я тоже объяснял, что отвечал по пунктам на все аргументы из длинного поста. И если его сократить, то логика нарушается.
    Саша мне сделали послабление, как ветерану карперовских битв, ну и малёха скинули на возраст и неадекватность!!!!!!!

Страница 49 из 326 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •