Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 48 из 326 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #1411
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, я знаю, что говорю. Когда у руководства завода ломается иномарка, а шестеренки или вала в России нет - идут ко мне. И изготовленные нашими мастерами детали ничем не уступают японским или американским. По всем параметрам. Вот только стоимость тих импортных деталей почти равна стоимости нашей бронзе 777. Ну, почти равна. Это о чем говорит?
    Вы то ее выточите (шестерню или вал) никто не сомневается, но сама заготовка(сталь) не такая, как к примеру японская по своим хар-ам. Поэтому наверное потшипники , шестерни и др. долго не ходят у нас . К сожалению.

  2. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич приветствую! Мне кажется что проблема в руководстве вашего завода. Почему бы вам с коллективом, сообща, не спросить с них? Как вариант написать президенту. Это практика известная, все наслышаны о знаменитой папке. Это - работает!
    Привет, Женя. Ты, видимо, пропустил. У нас давно АО. Поэтому никакой президент не будет лезть в дела частного предприятия.
    С уважением, Игорь.

  3. #1413
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Для примера. У нас один мужик, живёт в частном секторе где у меня гараж. Это окраина, типа жопа-мира. Воспитывает ребёнка - инвалида. Как снег, туда только на вертолете. Дороги - нету. Везде по месту писал, ноль. По бумагам, там дорогу давно сделали и бюджетные деньги освоили))). Написал напрямую президенту. Дорогу сделали за четыре дня . Вот так.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #1414
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Подымите профсоюз. Есть он у вас?
    Последний раз редактировалось Красный; 17.01.2018 в 23:00.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вы то ее выточите (шестерню или вал) никто не сомневается, но сама заготовка(сталь) не такая, как к примеру японская по своим хар-ам. Поэтому наверное потшипники , шестерни и др. долго не ходят у нас . К сожалению.
    Вы уж нас совсем за дилетантов считаете. Есть спектральный анализ, позволяющий не только определить количество углерода в стали, но и количество всех легирующих присадок в ней. Есть возможность определить твердость оригинальной детали и исходя из этого выбрать режим термообработки. Повторяю: изготовленная нами деталь будет копия оригинальной. Производитель не отличит.
    С уважением, Игорь.

  6. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Подымите профсоюз. Есть он у вас?
    Женя, три работника профсоюза работают на этом же предприятии. И получают зарплату от того же руководства.
    С уважением, Игорь.

  7. #1417
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы уж нас совсем за дилетантов считаете. Есть спектральный анализ, позволяющий не только определить количество углерода в стали, но и количество всех легирующих присадок в ней. Есть возможность определить твердость оригинальной детали и исходя из этого выбрать режим термообработки. Повторяю: изготовленная нами деталь будет копия оригинальной. Производитель не отличит.
    Молодцы! Очень круто! Но таких мало...

  8. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    . Дорогу сделали за четыре дня . Вот так.
    Женя, ты свято веришь, что президент всегда помогает всем без исключения, написавших ему письмо? Тебе просто повезло.
    С уважением, Игорь.

  9. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Насчет изымания у народа - не в курсе.
    Хороший президент, хорошая страна..........https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфис..._1933_году
    Интересно ......если бы Путин в 2000 такое сделал у нас...............

  10. У нас за полночь... Всем спокойной ночи! До завтра.
    С уважением, Игорь.

  11. #1421
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Я верю. Верю в справедливость. Без веры - нельзя! Если смириться и ничего не делать, результата не будет!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #1422
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    На ночь послушайте... https://www.youtube.com/watch?v=oI1c29mO9L0

  13. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Хороший президент, хорошая страна..........https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфис..._1933_году
    Интересно ......если бы Путин в 2000 такое сделал у нас...............
    Путин не Путин, а в первые годы советской власти ЧК ходила по дворянским и купеческим квартирам и конфисковало найденное золото. Мы про это уже не помним?
    Не даешь ты, Олег, мне спать! Спокойной ночи.
    С уважением, Игорь.

  14. Вот интересно по зарплате и вине Путина. Один говорит, что в его городе зп 12-15 тысяч. У оппонента в городе - от 35 штук.
    Я не совсем понял: Путин виноват в первом случае, во втором или в двух сразу?

  15. #1425
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, я знаю, что говорю. Когда у руководства завода ломается иномарка, а шестеренки или вала в России нет - идут ко мне. И изготовленные нашими мастерами детали ничем не уступают японским или американским. По всем параметрам. Вот только стоимость тих импортных деталей почти равна стоимости нашей бронзе 777. Ну, почти равна. Это о чем говорит?
    Игорь, ты сравнил х... с пальцем. там промышленное производство, а это индивидуальный заказ. Да и такого изделия в стране в наличии нет. Я бы в этом случае цену загнул.......

  16. #1426
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вот интересно по зарплате и вине Путина. Один говорит, что в его городе зп 12-15 тысяч. У оппонента в городе - от 35 штук.
    Я не совсем понял: Путин виноват в первом случае, во втором или в двух сразу?
    Во втором, ПОЧЕМУ НЕ 35 тыс. евро?

  17. #1427
    Однако можно подвести промежуточный итог: ЗА Путина 42% участников опроса, НЕ ЗА Путина остальные.

    Хорошо, что на форуме нет поклонниц певца Стаса Михайлова в возрасте 40-60 лет. Картина была бы радикально иной.

  18. #1428
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Вот читаю и думаю, мне как новичку)), за кого голосовать, а? Сердцем, душой, мозгами и т.д. ? Может кто что посоветует из коренных) жителей вся ...
    Олег

  19. Олег, ну их всех на..ер, давай голосовать за большие стоячие сиськи!

  20. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Результат у славян обязательно будет. В случае с Януковичем на это хватило считаных месяцев. Испугались того что курс пошел на содружество с Россией и это была бы сила. А какая была бы мощь...
    Извиняюсь, но не могу не ответить.
    Не в этом вообще была проблема. 1. Народ устал от уменьшения достатка с заумными обещаниями от президента даже в родном его крае. 2. Он начал большой передел собственности в СВОЮ и СЫНОВЕЙ пользу среди бизнеса, прикрываясь В.В.П. ( Хотел бы посмотреть на Толика и Других в этих условиях). Именно поэтому произошёл симбиоз желания "Бизнеса и Народа". По другому этого бы вообще не произошло. Почти все кто был, - на месте. Но стали они "фашистами" для В.В.П. и его подконтрольных мультимедийных компанияй. Если вам когда нибуть расскажут сколь сил и средств потрачено Вашим бюджетом на наших националистов, на покупку политиков кругом, на интернет троллей, и на многое, многое другое вы бы просто охренели. Такая стратегия, - хочешь зарабатывать в криминальной стране вкладывай в оборотней. Для него здесь нормальные по понятиям населения страны, - не нужны. С ними не договоришься и не получишь сверх прибыль в свой карман через подставных лиц. Урок остальным из "бывшего" заодно приподнесён. А ведь на эти деньги можно было бы тут всё и так скупить не с кем не ругаясь и сказать, - "А какая была бы мощь..."
    Очень большая просьба не отвечать на моё сообщение. Разве, что в личку.
    Последний раз редактировалось alexx; 18.01.2018 в 00:10.

  21. #1431
    Госдума отклонила законопроект о наказании за незаконное обогащение.
    Авторы законопроекта предлагали ввести в УК новый состав преступления в соответствии с статьей 20 Конвенции ООН против коррупции. Источник

    Зы: авторы законопроекта настолько наивны, что всерьез рассчитывали, что Госдума его одобрит?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Для примера. У нас один мужик, живёт в частном секторе где у меня гараж. Это окраина, типа жопа-мира. Воспитывает ребёнка - инвалида. Как снег, туда только на вертолете. Дороги - нету. Везде по месту писал, ноль. По бумагам, там дорогу давно сделали и бюджетные деньги освоили))). Написал напрямую президенту. Дорогу сделали за четыре дня . Вот так.
    Как дети малые. Ей Богу... Письмо данное, даже не вскрываясь было переправлено обратно в область, там вскрыто и отписано на местный уровень. Так работает система.

  23. #1433
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но не могу не ответить.
    Не в этом вообще была проблема. 1. Народ устал от уменьшения достатка с заумными обещаниями от президента даже в родном его крае. 2. Он начал большой передел собственности в СВОЮ и СЫНОВЕЙ пользу среди бизнеса, прикрываясь В.В.П. ( Хотел бы посмотреть на Толика и Других в этих условиях). .
    У нас в 90-х были такие же условия. Всё было. Выдюжил. И с приходом ВВП страна выстояла.

  24. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, ты сравнил х... с пальцем. там промышленное производство, а это индивидуальный заказ. Да и такого изделия в стране в наличии нет. Я бы в этом случае цену загнул.......
    Толик, номер не пройдёт. Я же писал: в РФ стоимость заготовки равна стоимости американской шестерни. Именно поэтому изделия Российской промышленности не могут выйти на международный рынок. В ВПК Ещё остались золотые руки, которые могут сделать качественное изделие, обернуть в красивую упаковку. Но снизить продажную цену хотя бы до уровня конкурентов не могут. Слишком велико число факторов, влияющий на себестоимость. Вот поэтому я и считаю, что промышленность разваливает правительство.
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Не понял....?
    Что непонятного? Смотрите указ президента: в случае беспорядков армия подчиняется Нац. Гвардии.
    С уважением, Игорь.

  26. #1436
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Что непонятного? Смотрите указ президента: в случае беспорядков армия подчиняется Нац. Гвардии.
    Ссылку на указ, пожалуйста.

  27. #1437
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и считаю, что промышленность разваливает правительство.
    А эти кто построил?

    Новые заводы и цеха России в 2016 году

    http://ya-russ.ru/novyie-zavodyi-i-t...i-v-2016-godu/

  28. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Тогда объясни мне, как мне тебе отвечать по пунктам и не терять смысл??????выделять и копировать мне с телефона сложно (я это делаю частью в пробках, в момент ожидания, полностью писать с компьютера нет времени на это.
    Олег, твои аргументы приняты. В ДАННОЙ ТЕМЕ разрешено цитировать пост целиком. Модераторы пошли навстречу.
    С уважением, Игорь.

  29. #1439
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Это хорошо что новые строят, но совсем не обязательно старые разрушать. Ведь среди них есть и уникальные, где пока ещё остались спецы замену которым ни кто не воспитывает.
    У нас появилось такое мощное предприятия по выращиванию индейки "Евродон" человек с нуля создал!
    Так что подождали пока выйдет на полную мощность и с третей-четвёртой попытки отжали !

  30. #1440
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Это хорошо что новые строят, но совсем не обязательно старые разрушать. Ведь среди них есть и уникальные, где пока ещё остались спецы замену которым ни кто не воспитывает.
    У нас появилось такое мощное предприятия по выращиванию индейки "Евродон" человек с нуля создал!
    Так что подождали пока выйдет на полную мощность и с третей-четвёртой попытки отжали !
    У меня другая информация.

    Компанию "Евродон" не дали отнять у хозяина

    http://провэд.рф/article/32442-kompa...-hozyaina.html

Страница 48 из 326 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •