Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 311 из 326 ПерваяПервая ... 211261301307308309310311312313314315321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,330 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #9301
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Лучшие финансисты и мерзопакостники, мечтают затереть слово Россия и вы выживаете. Ни это ли ваше достижение?!
    Дворкович ,Костин, Ай Фончик и сотоварищи делают своё дело "умело " .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #9302
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Да и я не острый. Надеюсь что высказался понятно.
    Берегите себя. Какой район посоветуете приобрести, если что? Чукотка, газ, нефть, не предлагать, там без меня война.
    Нет, сегодня я решительно отказываюсь вас понимать.

  3. #9303
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Саша, если я буду владеть тем, чем владеют тобою перечисленные, тебе на душе будет легче? Или ты считаешь, что я буду думать о том, чтобы ты жил лучше? Не конкретизирую, как пример.
    Любой, кто заменит владельца, будет думать о том, как повысить рентабельность, за счет окупаемости. А ты как и я, в этой цепочке червь. Ты хочешь погрузиться еще глубже? Или у тебя есть претендент на пост руководителя, чем то тебе обязанный?

  4. #9304
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Доктор есть? Сосед Алёша, объелся тушёнки с перьями и укропом, переживаю за хлопца...заворотка кишок не будет, понимаю голод не тетка, а он потрескать первый
    Олег

  5. #9305
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    шо, сухпай замучал, ну ты там держись,заграница поможет
    ...
    Изображения Изображения  

  6. #9306
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение



    Блин, ну что ни фраза, то гениальность. А вот интересно, вы на каком основании такие заявления делаете? Или так, из общих типа соображений?
    Послушайте Экономист,Юрист,Специалист международных отношений, Военный эксперт и просто клевый парень. Знаю. На основании своего понимания ситуации. Не надо "или"... п.с. видимо дослушал 9547 до конца...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 17.03.2018 в 00:40.

  7. #9307
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    ...
    Отошёл, клизма? Птичку не жалко Алёша?
    Олег

  8. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, зачем ты меня так посылаешь? Насколько мне известно, то все разрулили, Россия получила деньги и плюс штрафные. Раз шуму нет, то все довольны.
    Разве задать вопрос - значит послать? Когда шла тягомотина с Мистралями, ходили слухи о том, что заказ был сделан без составлении договора. Именно этим объясняется долгие переговоры.
    Но, раз деньги, включая штрафные санкции, выплачены - значит это сплетня.
    С уважением, Игорь.

  9. #9309
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Отошёл, клизма? Птичку не жалко Алёша?
    .............
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d930de938dabee639d951c5d158d1d2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	49.8 Кб
ID:	123141  

  10. #9310
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  11. #9311
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Послушайте Экономист,Юрист,Специалист международных отношений, Военный эксперт и просто клевый парень. Знаю. На основании своего понимания ситуации. Не надо "или"...
    Хм, но ведь судя по тому, что вы пишите, у вас нет элементарного понимания ситуации. "Европа более зависима экономически от нас, чем мы от неё" (по смыслу) - это перл, достойный "пера" какого-нибудь Киселева и рассчитанный на совсем уж неподготовленную публику. Тем не менее, вы его произносите. И таки да, у меня есть экономическое образование. Это крайне не популярно на Карпере, здесь не в чести образование, но что есть, то есть. Не судите строго.
    Цитата Сообщение от Руслан М
    п.с. видимо дослушал 9547 до конца...
    Знаете, я ещё не выжил из ума, чтобы ходить по ссылкам с подобным названием. Но вы старайтесь.

  12. #9312
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    О как! Тему не закрыли... пошел за попкорном...
    С уважением, Алексей.

  13. #9313
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Саша, если я буду владеть тем, чем владеют тобою перечисленные, тебе на душе будет легче? Или ты считаешь, что я буду думать о том, чтобы ты жил лучше? Не конкретизирую, как пример.
    Жора , если человек стал богатым благодаря своему бизнесу , построенному на честном труде ,знаниях и умении (Галицкий ,Касперский,Дуров .......), то честь ему и хвала ! И побольше бы таких миллиардеров . У нас же человек сидящий на трубе качает народные деньги себе в карман . Ещё и схемы создаёт , что бы поменьше платить налогов . Баснословная роскошь жизни наших руководящих чиновников и руководителей создана на коррупции ,откатах и отмывании бюджетных средств . Идёт поголовное воровство сверху донизу . - Рыба гниёт с головы ! - (с). Люди рвутся к власти , что бы присосаться к кормушке и хапать , хапать , хапать .....
    Откуда берутся деньги у полковника Захарченко ,Васильевой ......?
    ИМХО - равенство ВСЕХ граждан перед законом сделает нашу жизнь лучше и чище . Начнёт развиваться экономика , мелкий и средний бизнес . будут создаваться рабочие места . Это не утопия , а действующая практика многих стран . Жора , ваш экс-президент уже отсидел свой срок на секс домогательства ?
    Власть в 2012 году стала режимом . Эволюция человека ,из носящего портфель Собчака до мечтающего стать мировым лидером планеты меня не вдохновляет . Формой и действиями . Ядерные ракеты не заменят экономику и благосостояние населения . Один уже обещал показать всем кузькину мать .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #9314
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Власть в 2012 году стала режимом . Эволюция человека ,из носящего портфель Собчака до мечтающего стать мировым лидером планеты меня не вдохновляет . Формой и действиями . Ядерные ракеты не заменят экономику и благосостояние населения . Один уже обещал показать всем кузькину мать .
    Отлично сказано, Александр!

  15. #9315
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    .... Люди рвутся к власти , что бы присосаться к кормушке и хапать , хапать , хапать .....
    Нужно выбирать урода-инвалида, что бы был без сосалки и без органов для хапанья ... возможно, что и лидеры стран с крупнейшими экономиками, прослезятся от нашего выбора и из жалости дадут России второй шанс ...
    Хотя, возвращаясь к цитате, думается, что избранник будет думать не о народе, а о том каким органом заменить отсутствие сосалки и как же все таки хапать, хапать, хапать ... сначала на операцию по приведению себя в порядок, затем на реабилитацию, затем на достойную жизнь после презеденства, затем ... и о четвертом сроке подумать можно ...
    Скорее всего и в этом сценарии россияне будут массовкой, кто-то по чужим головал залезет немного выше, а кого-то затопчат.

  16. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Нужно выбирать урода-инвалида, что бы был без сосалки и без органов для хапанья ....
    Типичный аргумент представителя ЕР: Не дергайтесь - везде воруют. Во всех странах, в Германии, США, Франции или Швейцарии у Власти сидят воры. У директора ЦРУ в гараже столько денег, что полковник Захарченко от зависти удавился.
    Поэтому не надо в России ничего менять. Сколько жигули не ремонтируй - мерседес не получишь.

    Правда, удивительный момент: подобные перлы обычно произносят люди обеспеченные, далеко не бюджетники. И призывая терпеть в земной жизни, они хитро ухмыляются, закусывая бужениной.
    С уважением, Игорь.

  17. #9317
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Это не утопия , а действующая практика многих стран.
    Саш, вот только то, что хорошо многим странам, у нас почему-то не работает... а если и работает, то как-то не так... умом Россию не понять...
    И еще, лично я не верю в честность миллиардеров... ни в одного... вспоминается - "Я готов отчитаться за каждый свой миллион… кроме первого." помнишь кто сказал?..
    С уважением, Алексей.

  18. #9318
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Нужно выбирать урода-инвалида, что бы был без сосалки и без органов для хапанья ... возможно, что и лидеры стран с крупнейшими экономиками, прослезятся от нашего выбора и из жалости дадут России второй шанс ...
    Один человек НИЧЕГО и НИКОГДА не сделает придя к власти . Построена система , устраивающая существующую власть .Когда нет наказания за нарушения , начинается беспредел. Андрей , как пример - тебе известно количество рейдерских захватов в стране за последний год ? Работает человек , устраивает свой бизнес честным трудом и методами . Старается накормить семью и государство -платя налоги . Всё по честному и открыто . Бизнес развивается . И вот на этом этапе его детище нехорошие дяди (с юридической поддержкой разумеется ) забирают его себе . И если у пострадавшего нет влиятельных друзей , то его бизнесу приходит плачевный конец.
    В так называемых пендосовских странах , чиновник уличённый в должностных махинациях связанных с личным обогащением может поставить на своей карьере жирный крест . У нас же человек попавший в обойму и доступ к кормушке практически навсегда имеет право набивать своё брюхо . Но только согласно ранга . Зажравшегося просто переводят к другой кормушке и лишь иногда предают анафеме . Типа - борьба с коррупцией !
    Когда ж им этим руководителям работать и думать о стране ?
    Это системная вертикаль власти , да помноженная на русский менталитет и привела нас к существующей действительности . Если она тебя устраивает , то я рад за тебя Андрей . У меня другой выбор и я его сделаю завтра .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #9319
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    [QUOTE=DOC-03;640980]Хм, но ведь судя по тому, что вы пишите, у вас нет элементарного понимания ситуации. "Европа более зависима экономически от нас, чем мы от неё" (по смыслу)/QUOTE]
    Ну вы блин даете! Мое мнение, что железный занавес России невыгоден самой Европе - Вы приравниваете к "Европа более зависима экономически от нас, чем мы от нее" - Интригант... В этом весь Вы.... А ваша фраза: " И таки да, у меня есть экономическое образование. Это крайне не популярно на Карпере, здесь не в чести образование, но что есть, то есть" - выше других себя ставите? ну-ну.
    Про занавес: в своих словах уверен. Связей у Европы с нашей страной ооочень много. Деньги они хорошо умеют считать. Зачем ей терять рынки? А если копнуть глубже, то нетрудно понять, что такая страна, как Россия под занавесом - огромный, закрытый и недоброжелательный источник тревоги и гарантия отсутствия спокойного сна для всего мира и Европы прежде всего.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 17.03.2018 в 09:27.

  20. Отлично сказано, Александр Андреевич!
    С уважением, Игорь.

  21. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Про занавес: в своих словах уверен. Связей у Европы с нашей страной ооочень много. Деньги они хорошо умеют считать. Зачем ей терять рынки? А если копнуть глубже, то нетрудно понять, что такая страна, как Россия под занавесом - огромный, закрытый и недоброжелательный источник тревоги и гарантия отсутствия спокойного сна для всего мира и Европы прежде всего.
    Руслан, есть в медицине такой термин: эффект Плацебо. Это когда пациенту дают таблетку из безвредного мела и убеждают, что это чудо лекарство. Пациент верит и поправляется. У Вас, судя по всему, эффект Плацебо. Вы верите, что Евросоюз не может оторваться от России как младенец от титьки, что стоит нам стукнуть кулаком и сразу весь мир кинется покупать у нас все за рубли... желания не всегда сбываются....
    С уважением, Игорь.

  22. #9322
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    "Новичка" не существовало никогда: Скрипаля отравили ядом рыбы фугу
    16 марта 2018

    Перебежчик Сергей Скрипаль и его дочь, госпитализированные с отравлением в британском Солсбери, могли пострадать не от нервно-паралитического яда "Новичок", а по более прозаичной причине.

    В частности, пишут пользователи в Сети, "Новичка" - страшного секретного советского яда - не существовало в природе. Информация о "Новичке" в прессу попала в середине 1990-х, когда об этом сообщил некий ученый Вил Мирзоянов, бывший сотрудник засекреченного при СССР Государственного научно-исследовательского института органической химии и технологии.


    При этом, пишут в Сети знатоки отрасли, Мирзоянова использовали спецслужбы с конца 1980-х годов как источник дезинформации.

    Сообщается, что сотрудники КГБ, чтобы вычислить "крота" на секретном предприятии, придумали около 20 фальшивых проектов нового химического сверхоружия, "которое не фиксируется детекторами НАТО и от которого нет антидота".

    На этом якобы и погорел Мирзоянов. Ему и попался этот проект "Новичок", который был проектом только на бумаге спецслужб и которого в действительности не было. "Новичок", по сути, не название яда, а шифр операции КГБ по утечке информации и поставке дезинформации.

    Добавим, что сам ученый, который по роду деятельности являлся химиком-аналитиком, в 1980-е годы не занимался ни теоретическими, ни практическими разработками. В результате Мирзоянов в 1992 году сам "расшифровался", написав статью о "Новичке", а через три года об этом написала NYT, ну а страны НАТО уже к тому времени "слили" на защиту от фальшивки около 10 млрд долларов.

    Пользователи Сети, сведущие в вопросе разработки химоружия, поясняют, что ситуация в Великобритании хаотична. Судя по симптомам и словам очевидцев, видевших Скрипаля и его дочь до приезда спецслужб и медиков, перебежчик мог отравиться нейротоксином, аналогичным токсину рыбы фугу.

  23. Цитата Сообщение от Вячеслав26
    Судя по симптомам и словам очевидцев, видевших Скрипаля и его дочь до приезда спецслужб и медиков, перебежчик мог отравиться нейротоксином, аналогичным токсину рыбы фугу.
    Слава, СМИ упоминали, что на улице рядом с нашим предателем подобрали ещё около двух десятков пострадавших. Они все ели Фугу? И пришли помирать в одно место?
    С уважением, Игорь.

  24. #9324
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы верите, что Евросоюз не может оторваться от России как младенец от титьки, что стоит нам стукнуть кулаком и сразу весь мир кинется покупать у нас все за рубли... желания не всегда сбываются....
    Не передергивайте. Я верю (и именно так и пишу) , что Европе НЕ ВЫГОДНО. Игорь, Вы разве не согласны? У меня нет заблуждений насчет того, что "весь мир кинется" у нас покупать за рубли. Для этого рублю нужно пройти огромный путь и вырасти до мировой валюты. п.с. Диагноз пусть мне ставит доктор (не тот доктор...)... Про медицинские термины - у меня также крутятся в голове различные термины и порой так и подмывает их здесь использовать... Но я держусь. Вот и вы держитесь!
    Последний раз редактировалось Руслан М; 17.03.2018 в 09:59.

  25. #9325
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не передергивайте. Я верю (и именно так и пишу) , что Европе НЕ ВЫГОДНО.
    Кто-то верит, что Солнце вокруг Земли вращается. Но экономические отношения - это не предмет веры, но предмет точных знаний. И если вы не поленитесь зайти в любой поисковик, то вы точно узнаете, что доля ЕС в товарообороте России +- 50%. Половина. Уже умолчим о структуре этой доли, а она унизительна для нас: 3/4 - это импорт из Европы, а четвертинка - это наши природные ресурсы туда. Доля же России в товарообороте ЕС +- 5%. В десять раз меньше. В десять. Но верить вы, конечно, можете.

  26. #9326
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Игорь эта версия интересна только в моменте раскрытия " крота", так же не выдерживает критики и то, что вещи дочери были отравлены еще в России, да и действия полиции, за 15 мин опеделить что именно это хим атака, найти антидот...... ну ты понимаешь. Пока не будут обнародованы резкльтаты анализа разговора у нас с англпми не получится. Еще один интересный момет, за неделю до происшествия по англ ТВ был показан документальный фильм о разоблачении и обмене российской агетуры на Скрипаля, совпадение? Не думаю

  27. #9327
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    .....И пришли помирать в одно место?
    Ну киты собираются в стаи для массового самоубийства))))

  28. #9328
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Жора , ваш экс-президент уже отсидел свой срок на секс домогательства ?
    Саша, у нас и Премьер, отсидевший за взяточничество уже вышел.. и новому уже предъявляют. Только все это, по чьим то заказам. ИМХО.

  29. #9329
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Они все ели Фугу? И пришли помирать в одно место?

    Я слышал о том, что "Новичка" не существовало, помоему от представителя ОЗХО в Нидерландах Шульгина(надеюсь правильно написал должность и фамилию)
    А специалистам по несуществованию ОЗХО, в определенный период скажу, что до его признания, оно вело свою деятельность, 5 или 7 лет.

  30. #9330
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Один человек НИЧЕГО и НИКОГДА не сделает придя к власти . ...
    Я всегда думал, что ставя галачку за одного кандидата, мы выбираем не конкретного человека, а группу лиц ведущего этого человека к власти. Почему этот человек в бюлютне, да потому, что его грехи зарыты намного глубже грехов тех, кто его продвигает и за любого другого из этой группы ни кто ни когда бы свой голос не отдаст.

    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    ... Это системная вертикаль власти , да помноженная на русский менталитет и привела нас к существующей действительности . Если она тебя устраивает , то я рад за тебя Андрей . У меня другой выбор и я его сделаю завтра .
    Меня тоже не устраивает, вернее многое не устраивает, но я "слеп" и не вижу альтернативы. А выбор - это право каждого, я его не осуждаю и не критикую (в отличии от некоторых), возможно твой выбор правильный, но ... вернись к первому предложению.

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Типичный аргумент представителя ЕР ...
    Игорь Гарриевич, я беспартийный, а ЕР вообще не перевариваю. И видимо из-за того что был рожден в СССР больше симпатизирую коммунистам.

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... Правда, удивительный момент: подобные перлы обычно произносят люди обеспеченные... призывая терпеть в земной жизни, они хитро ухмыляются, закусывая бужениной.
    Много работаю, что бы считать себя обеспеченным, но что бы таковым быть работать нужно еще больше. А по поводу закуски нужно учитывать и исключения из общепринятых правил, Пост сейчас, так что ни то что нужно закусывать ни то чем нужно закусывать не употребляем.

Страница 311 из 326 ПерваяПервая ... 211261301307308309310311312313314315321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •