Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 24 из 326 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #691
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, спасибо за совет, только на даче, огорода нет. До встречи!!!

  2. #692
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Олег, привет.

    1. Россия Ельцина-это катастрофа,ещё немного и страны бы уже не было.При Путине гораздо лучше,но Путин уже у власти 18 лет,наверное здравый смысл говорит ,что уже хватит.Кто бы не пришёл на смену Путину,страна уже не сгинет,а будет развиваться и дальше. - Ты не прав. Будет еще хуже чем при Ельцине. Объясняю: за годы правления Путина и особенно за последние 5 лет мы ЧЕТКО показали какой силой может стать Россия. И любого пришедшего, из ныне имеющихся кандидатов, США сломают и разрушат Россию еще больше чем при Горбачеве и Ельцине. Чтобы Россия уж точно не поднялась.

    2. У России без Путина больше шансов на здоровую интеграцию в мировое сообщество,а пока не все хотят иметь дела с Россией именно из-за Путина.Так зачем же его опять выбирать?
    Я уже все пояснил выше про Россию без Путина. А выбрать его необходимо, чтобы он подготовил себе равноправную замену. И она готовится - поверь. А тем временем со сцены уйдут прошлые и нынешние кандидаты - пустобрехи.

    3. Похоже что для Российского народа всё ещё предпочтительней у власти кто-то вечный-Монарх,диктатор,генеральный секретарь?По мне скажите Путину спасибо за реальный подьём страны и выбирайте кого-то другого.Курс страны уже ясен,никто не сможет ,даже и не будет хотеть его менять.
    Ты прав , курс страны ясен и, именно поэтому, многие наши "партнеры" (как говорит Путин) мечтают его(курс) изменить и даже сломать. Им не нужная сильная Россия , влияющая на излечение мирового сообщества. А вот когда оно ( сообщество) вылечится и избавится от диктатуры США, вот тогда Россия сама по себе и окажется в нормальном мировом сообществе.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 14.01.2018 в 18:10.
    Михаил Зрайченко.

  3. #693
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, не сочти меня занудой, ..... а в самой низкой точке установи бетонные кольца и каждый год из них откачивай детрит себе на огород! Береги себя!
    Парни, всех с НГ, удачи вам и не хворать!
    ВТ
    Ну, слава богу, судя по последним словам кажется слился в "бетонное кольцо" ... Надо срочно откачать и в ...
    Удачи тебе, Борис !!!
    Михаил Зрайченко.

  4. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    А что прикольного?

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А что прикольного?
    Вы с этим согласны

  6. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Коротко о выборах со стороны.
    Россия Ельцина-это катастрофа,ещё немного и страны бы уже не было.При Путине гораздо лучше,но Путин уже у власти 18 лет,наверное здравый смысл говорит ,что уже хватит.Кто бы не пришёл на смену Путину,страна уже не сгинет,а будет развиваться и дальше.У России без Путина больше шансов на здоровую интеграцию в мировое сообщество,а пока не все хотят иметь дела с Россией именно из-за Путина.Так зачем же его опять выбирать?Похоже что для Российского народа всё ещё предпочтительней у власти кто-то вечный-Монарх,диктатор,генеральный секретарь?По мне скажите Путину спасибо за реальный подьём страны и выбирайте кого-то другого.Курс страны уже ясен,никто не сможет ,даже и не будет хотеть его менять.
    Со многим согласен, но с тем, что, замени Путина, Запад поменяет к нам отношение, в корне не согласен. Эти сказки прокатывали в начале 90-х на эйфории, что мы теперь со всеми друзья и братья. Сейчас смотрим на мир намного прагматичнее. Есть интересы страны. Выбирать надо того, кто будет их отстаивать самым жёстким способом. К сожалению, в мире понимают и уважают только силу.

  7. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вы с этим согласны
    А почему я должен быть согласен с чьим-то мнением. Мне эта тема вообще не интересна. А у каждого человека может быть его личное мнение и восприятие. Это понятно?

  8. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Надо быть супер отважным, не дальновидным или глупцом, чтобы тут при открытом голосовании сказать правду под своим именем. Проще не участвовать в этом сомнительном голосовании, фиг его знает, что будет дальше......Если бы я был гражданином России, я свой голос отдал бы за реального кандидата, ну, типа, за В. Путина! Всегда, тот кто плывет по течению не знает проигрыша, ну, типа, не обязательно выиграет, но точно не проиграет....
    Борис, Вам тут уже сказали, что Ваши взгляды о России чрезвычайно устарели. Вы это подтверждаете каждым постом.

  9. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ПолагаЮ, 1937 год это не миФ....
    Если по умному, то все бюджетники должны голосовать за действующего президента. Только супер неблагодарные будут голосовать против, вот и должно получиться 86 % за. Из моей арифметики с учетом голосовалки выше, получается интересный факт, карпятники России на 60 процентов не бюджетники....
    Это Вы сделали вывод из выборки в 98 человек? Знаете, какая погрешность у такой выборки?

  10. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Ну в общем с тобой нельзя не согласится. И я был бы рад если бы они сделали это.
    И заодно и 100 миллиардов заморозили и все стало бы на свои места, в первую очередь доверее к ним.
    Борис мало понимает, о чём говорит, особенно в области экономики. Штаты и так сейчас со всех сторон подминают. Переходят на расчёты в нацвалютах, параллельные международные финансовые институты создают. Им сейчас только не хватало показать, что их хвалёные облигации не такие уже и надёжные.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 14.01.2018 в 18:45.

  11. #701
    Бюллетень с этих выборов, это будет ценный экспонат. Сказал бы,...... через 15 лет Антиквариат.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  12. #702
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Со многим согласен, но с тем, что, замени Путина, Запад поменяет к нам отношение, в корне не согласен.
    100% .... Россия, должна исчезнуть, во благо Мира, не понимающего и опасающегося её. Мы славяне, православные... все имеющие отношение к этой стране, для них варвары и второй сорт потому, что на самом деле - высший. (извиняюсь за высокомерное высказывание, это для передачи смысла)

  13. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А почему я должен быть согласен с чьим-то мнением. Мне эта тема вообще не интересна. А у каждого человека может быть его личное мнение и восприятие. Это понятно?
    Так вы за него голосуете Вам неважно его мнения

  14. #704
    ...позитив. 6 лет отстоя! Да, именно так и будет!!! Шесть лет плюс к остальным. Когда я, пипипипип, строю свой дом, в своём дворе, и живу при этом в старом (который превращается в сознании в отстой) я именно так и думаю. Отстой! Потому что строю новый, и однажды в него войду, в новый. А как иначе? Как? Мы все, до единого, готовим себе солому под жопу, а потом падаем и радуемся. На хрена мне новый дом, если я не осознаю безнадёжность старого? Маргиналы! Пока не вымрет поколение соснувшее эпоху социализма, его развала...становлении пидарастического режима и его развала, 90-е...охренеть, оружие покупали за бугром, грёбанный экибастуз, за бугром покупали! Когда вымрем, тогда новое поколение построит ту Россию, о которой сейчас...в которую сейчас верят те, кто голосует за Путина! (несёт меня блин)
    70 лет строили коммунизм...Верили. А кто то, ещё и верит.

  15. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Так вы за него голосуете Вам неважно его мнения
    Вы меня программируете?

  16. #706
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Бюллетень с этих выборов, это будет ценный экспонат.
    Ну раз Вы выбрали такой способ общения, то отвечу Вам в том же духе. Поверьте, ни один экспонат нашей истории, не будет стоит так дорого как ваш. Один только Саака перевесит все мыслимые и не мыслимые мудрости вашей истории. И одно только Ваше присутствие в этой теме говорит о том, что Вы просто дразнилка картонная, которая тоже, редкостный экспонат в жизни карпера. Хто добро даёт?
    Последний раз редактировалось ADMINIUM; 14.01.2018 в 19:18.

  17. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Бюллетень с этих выборов, это будет ценный экспонат. Сказал бы,...... через 15 лет Антиквариат.
    Это Вы так агитируете, чтобы не голосовали?

  18. #708
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Ржу не могу, смотреть со 2 мин. Кто такой - Грудинин, которого выдвинула КПРФ
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=297...eo_id%3D742131
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #709
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Европу во второй мировой трупами своих граждан засыпали..
    Рома, а тебе не приходило в голову, что эти люди, (ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ И СЛАВА!) шли на смерть осознанно. Ради того, чтобы мы с тобой появились на свет. Каким же надо быть циником, чтобы этого не понимать, еще и обсуждать.

  20. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вы меня программируете?
    Зомбирую

  21. #711
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ржу не могу, смотреть со 2 мин. Кто такой - Грудинин, которого выдвинула КПРФ
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=297...eo_id%3D742131
    Игорь привет! Ты чего всерьёз политикой занялся? Так мы тебя в рыбацких темах потеряем
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Зомбирую
    Получается?

  23. Вот ещё одно из мнений по общей ситуации в мире и по выборам в частности. Много слов, цифры, диаграммы, прогнозы. Кто не хочет напрягаться - можно не читать:

    https://glav.su/blog/22662/1274646/

  24. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Получается?
    Скорее,смысл ?!

  25. #715
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    .......
    Георгий, ты меня стыдишь!?!?! С чего бы это, наберись терпения?! Если это правда и исторический факт то об этом можно и уместно. В том то и дело что это твои надуманные выводы а не сказанное мной. Куда проще это развешивание ярлыков, правда,... привычнее так.

    ЗЫ: Эти цифры ни кто не скрывает, они в открытом доступе, и я их и не называл. Кому интересно тот узнает.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. #716
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    не приходило в голову
    Ну Георгий, ну Вы блин даёте... Я так боюсь Вас, что себе не позволил бы такого. В голову??? Простите меня, Бога ради, простите! Но в этой кастрюле забыты 8 млн. украинцев сгинувших в горниле фашизма. А Вы про голову тут...Сейчас, нам с Вами, напомнят советскую оккупацию и "героя" той войны.
    Всё просто для понимания...Едем вдвоём к нему, к Роме, и бьём ему харю. А он, в отместку, через все преграды, не взирая на лица и жизни, пойдёт мстить, за всё и всех. А потом, в истории опишем, как он ирод, шёл и топтал земли и людей во имя мести...во имя правды и справедливости! А он будет в своих анналах всем доказывать, что сей героический поступок был оправдан кровной местью за все жизни и смерти.
    Путин - враг подобных. Враг нацистов и иже с ними! Ни кто кроме нас...кто ещё в мире бьётся с нацистами?

  27. #717
    Может и хорошо что за свои агрессивные высказывания,... определённо никто ни куда не выедет. А сколько ещё желающих отдадут свой голос, право своего выбора в свободное распоряжение.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #718
    Роман, я Вам не враг! И нет в моих высказываниях агрессивности...клацаю по клавиатуре с абсолютным спокойствием в душе и негодованием в сознании. Более того, я понимаю Вас, правда понимаю. Я бы тоже так думал, как и вы сейчас думаете и видите сектор злости. Я выбираю Путина, в угоду своей мысли и желания, что Вы останетесь моим братом. (расчувствовался блин я) Сейчас уже нет и не будет тех воин, где с луком и стрелами можно защищать брата, друга или человека по духу и вере...но хочу чтобы Вы знали, если на чужбине влетите, а я окажусь рядом, буду биться за Тебя! И не Путин, и ни кто другой, меня НЕ разубедят, в моих действиях. За это, меня...НАС, ненавидят во всём мире.

  29. #719
    Не о чём опять!!!! Вот и наблюдаем, со стороны, кого же на этот раз? А выбор, он то есть,..... Снизу оказываются,. ну посмотрим кто на этот раз, тот кому нет дела до происходящего.
    В цветущей Древней Греции людей, которые не интересуются политикой символично называли идиотами. Как знать,.. у всех ли пытливый ум!?!?!?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  30. Так не честно кто-то в опроснике не может определится испортил бюлЮтень

Страница 24 из 326 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •